Гость
Статьи
Одежда для …
Обсуждение закрыто

Одежда для похудения/антицеллюлитная одежда. ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОБОВАЛ САМ!

Меня интересует (опять же повторюсь) ТОЛЬКО МНЕНИЯ ТЕХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ НА СЕБЕ ОПРОБОВАЛИ ЭТО БЕЛЬЁ (шортики, бриджи, брюки, топики, пояса...) Интересует эффект 1. Продолжительность использования 2. С чем комбинировали (крема, ласьоны, упражнения). Фирма 3. Цена 4 (но не обязательно). Где купили 5 (аптека, интернет-магазин, просто магазин, рынок...). ____ И СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ!!!

Гламурка
53 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Покупала брюки в "Спортмастере", если носить просто так, конечно, не похудеешь. А вот, если заниматься упражнениями, то эффект есть, потеешь очень хорошо. Только я это дело быстро забросила, так что про серьезный эффект сказать не могу. Но пока занималась, потела, как лошадь)). Стираются они очень хорошо. В по инструкции написано, что ходить в них надо до 8 часов в день, но это чушь. В них надо заниматься, а не ходить. Они, кстати, внутри хлопковые, поэтому очень хорошо впитывают влагу и стираются тоже очень хорошо. Если будете такие покупать, то под них одевайте только х/б трусы, в синтетике попа спреет), но это итак понятно),

Anonymous
#2

Ага, занималась я по диску Синди Кроуфорд, классная система, только, опять же, нужно систематически заниматься, тогда эффект будет.

Anonymous
#3

В сентябре купила антицеллюлитные бриджи. Занималась в них шейпингов, предварительно намазав проблемные зоны антицеллюлитным кремом,эффекта никакого не заметила. Сейчас эти бриджи использую,когда обёртывание делаю,т.к. они хорошо утепляют.

Anonymous
#4

1. Бриджи не помогли2. 3 месяца3. Аэробика 1,5 часа, 3 раза в неделю4. Около 35 уе (Киев)5. Интернет-магазинСовет: НЕ ПОКУПАЙТЕ

Anonymous
#5

купила шорты, очень нравятся. Втираю под них антицеллюлитный крем и на тренажеры, контуры попы и бедер оформились буквально за три-четыре занятия, аж задеваю рукой задницу и сама пугаюсь, будто не моя. А воды в них столько потом, что буквально лужу на кафельном полу оставляют, когда я их снимаю. Я вот верю, что для целлюлита выводить жидкость - это важно, особенно если хорошенько банкой клетки разодрать перед этим. Обертывания еще под них делала, хорошо греют.

Иволга
#6

Я купила себе майку и шорты Артемида. Этой же фирмы антицеллюлитный крем. Заказывала через интернет. Стоит недорого. Эффект есть, на себе испробовала. Надо было срочно что-то делать со своей фигурой и целлюлитом перед отпуском. Но:1. Я мало ела. За счет этого сбросила вес.2. Наносила крем 1-2р. (утром и на ночь)в день и каждый день носила под одеждой это белье в течение 2 месяцев.3. Перед отпуском прошла 6 сеансов ваккумного массажа. Сейчас смотрю на свои фотки с отпуска и вижу - эффект налицо!

Anonymous
#7

мой пост 5. Фирму не помню, купила у девочки на форуме за полцены. По сайту стоили около 900 рублей. Худеть мне не надо, но целлюлит замучил( Купила их 1 апреля, тогда же упаковку крема грин мама с розмарином и две пластикатные банки в аптеке. Вот каждый день утром мажу крем, вечером массаж банкой 20 минут с кремом и бег в штанах. Сначала сразу проявились контуры попы, потом начало твориться что-то ужасное - вместо гладкой дряблой попы стало что-то пятнистое как у леопарда, все в глубоких ямах и впадинах. Сейчас вроде начало выравниваться, цвет сгладился, дырок стало меньше. На бедрах сзади целлюлит почти не виден, не трясется, не сжимается. Спереди еще есть пока, но поменьше..

Anonymous
#8

Девочки! Ну как вы не понимаете, что обезвоживаете свой организм! Любой фитнес-инструктор скажет вам, что от этих шорт-поясов намного больше вреда, чем пользы! Вы выпариваете жидкость из своего организма, а не жир!

Я
#9

ДЕВОЧКИ, ВОТ ЧИТАЮ И АЖ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!ЕСЛИ УЖ ВЫ МАЛО ЧТО ПОНИМАЕТЕ В ЭТОМ, ТОГДА ЗАЧЕМ ОБСУЖДАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ЗАВОДИТЬ ТЕМЫ??? ( НЕ В ОБИДУ ВАМ) ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ ТОГДА НАКОЙ ВАМ ЭТИ ШОРТИКИ, МАЕЧКИ, БРЮКИ?? ПРИ ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЯХ ПОВЫШАЕТСЯ ПОТООТДЕЛЕНИЕ!! ЭТО НЕ ЖИР ИЗ ВАС ВЫХОДИТ!!! А ЛИШНЯЯ ВОДА!ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЖИР ТОПИТСЯ!!!)) В ПОЛНЫХ ЛЮДЯХ БОЛЬШЕ ЖИДКОСТИ,ОНИ БЫСТРЕЕ ПОТЕЮТ, НО ПОБЕГАВ МЕСЯЦ В ЭТИХ ШОРТИКАХ ВАШ ОРГАНИЗМ СГОНИТ ЛИШНЮЮ ВОДУ! И ВСЕ! А ЖИР ПРИ ФИЗ.НАГРУЗКАХ И ДИЕТЕ УЙДЕТ И БЕЗ РЕЗИНОВЫХ КОСТЮМОВ!!ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ!!ЖИР НЕ ВЫХОДИТ С ПОТОМ!!!!ГОВОРЮ ВАМ КАК ТРЕНЕР!!!!

Anonymous
#10

10, балин, чо орать то так... штаны вообще то не жир, а целлюлит убирают.

Anonymous
#11

10, идите поплачьте лучше, орать-то зачем?) При чем тут похудеть? Вы сами жир от лимфы отличаете?

arden
#12

моим бриджам уже 5 лет в этом году. юбилей)))). наверное, кое-какой антицеллюлитный эффект от них все-таки есть. расскажу про еще одно их достоинство-в них классно растягиваться на шпагат. они прогревают здорово-вероятность травмы сведена к минимуму. проверено на себе.

arden
#13

кстати, насчет тренера. мне как раз тренер по танцам порекомендовала, не хухры-мухры

я
#14

11-12 АУ!! ВЫ ВООБЩЕ СОДЕРЖАНИЕ ВОПРОСА ЧИТАЛИ??ТАМ КРУПНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАННО!!!Одежда для похудения!!!!! И ВООБЩЕ ДОРОГАЯ МОЯ,ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ НИ ШИША В ЭТОМ,ТОГДА СОРИТЬ СВОИМИ МНЕНИЯМИ ТУТ НЕ НАДО!ОК???целлюлит ей убирает!! во сказанула!!! каким это образом то?? его и массажем то не просто убрать и специальными дорогостоящими процедурами!!! а ей эти портки его убирают! много убрала то??и я обсолютно не ору!я вас случайно оглушила ? да? туговаты на уши там стали от моего ора???

Гламурка
#15

Вобщем так.) Я купила вчера В АПТЕКЕ ШОРТЫ фирма Artemis. Они и от лишнего веса и от целлюлита. Там написано, что не больше 10 часов их носить. Материал такой, с двух сторон сделаны одинаково, нет хлопкового слоя (что мне не понравилось). Я свою кожу люблю и постепенно буду приучать её. Одела вчера на 2 часа. + я каждый день наношу ФЛОРЕСАНовский "Сжигатель жира" и "Тонкую талию". Вот намазалась, дождалась пока впитается и одела шорты. Я вообще лежала на кровати и телек смотрела, не потела почти вначале... потом ощутила (засунув руку под шорты), что потоотделение пошло. В итоге, перед тем как спать ложиться, сняла их...Я НЕ ВРУ - но кожу свою я давно такой не видела...Она гладкая стала, как после сауны...Правда на утро вскочил прыщик. Но это у меня кожа такая чувствительная. БУДУ ДЕРЖАТЬ ВАС В КУРСЕ.

Гламурка
#16

ДЛЯ ТЕХ, кто кричит "Не верьте!", "Не покупайте!" В любом случае, пока сам человек не поймёт, что это ему не помогает и эффекта ноль - не откажется от идеи купить это. Во-вторых, у каждого индивидуальная кожа, у меня, например, Я ЗНАЮ, что кость нолстая, и если бы у меня была бы тонкая кожа, было бы легче, но так как кожа моя толстая сама по себе, там жидкости много, ноги опухают к вечеру. Т.е. выводимость жидкости плохая в ногах. Я могу измерить ноги утром и измерить вечером - результат будет на лицо. И как вы считаете, где удобнее поселиться целлюлиту и дряблости? там где кожа отёчная и содержит водяные слои. Либо в подтянутой и ущемлённой влагой коже? Понятно надеюсь? И НЕ НУЖНО СПОРИТЬ.

Гламурка
#17

нолстая=толстая

Гламурка
#18

И ещё у меня есть степпер, поворотный. Я планирую в этих шортах заниматься на степпере.

Гламурка
#19

Но это только после того, как приучу свою кожу к этим шортам.

Гламурка
#20

4. А фирма какая у вас?

Anonymous
#21

я 5, у меня вот эти шорты, нашла http://www.konkurentov.net/medisana_anticellyulitnye__sho. С хлопком, очень удобные. Если скраб под пленку нанести и сверху эти штаны - кожа и правда потрясающая, как после салона... )

Anonymous
#22

15, вы тренер?) физкультуру преподаете в школе коррекции?

Ника
#23

все правильно вам Я,говорит....чтоб похудеть нужно :1.есть меньше 2.спортом заниматься,а если конкретней то силовыми нагрузками,что бы жир сжигать..:)),а вот одевая шортики или маечки и тд и набивая желудок чем угодно и лежа на диване уж точно не похудеешь

Гламурка
#24

24 А кто вам, простите, сказал, что именно так: "одевая шортики или маечки и тд и набивая желудок чем угодно и лежа на диване" я себя веду? Или лишбы спизнуть чёто?!

Pifia
#25

Я с января занимаюсь в тренажерном зале в антицеллюлитных бриджах фирмы "Метида", но что-то эффекта не увидела. Я не пользуюсь никаким кремом и гелем, руки не доходят его купить. Подруга моя занимается в тренажерке в бриджах для похудения, а вот фирмы не помню какой. Перед тренировкой она мажется кремом или лосьеном от целлюлита (разныеми мазалась) и у нее эффект есть, она и похудела ниже пояса намного и целюлита стало меньше. Обе покупали бриджы в аптеках "Вита".

Madame
#26

Девочки, не знаю как в России, а во Франции, например, продаются разные виды бриджей/шортов и т.д. для похудения: 1) из плотного нейлона с эффектом "сауны"; 2) против целлюлита с микромассажем 3) с капсулами, содержащими специальные вещества против целлюлита. 2 и 3 сделаны вроде бы из хлопка и менее плотные, чем 1. Если кто-то из вас в курсе, какие лучше выбрать для занятий спортом? Не хочу их носить целый день и не верю, что это полезно, а вот для спорта очень хочу купить брючки для похудения, но какие именно выбрать против целлюлита?

Anonymous
#27

Покупала брюки в "Спортмастере", если носить просто так, конечно, не похудеешь. А вот, если заниматься упражнениями, то эффект есть, потеешь очень хорошо. Только я это дело быстро забросила, так что про серьезный эффект сказать не могу. Но пока занималась, потела, как лошадь)). Стираются они очень хорошо. В по инструкции написано, что ходить в них надо до 8 часов в день, но это чушь. В них надо заниматься, а не ходить. Они, кстати, внутри хлопковые, поэтому очень хорошо впитывают влагу и стираются тоже очень хорошо. Если будете такие покупать, то под них одевайте только х/б трусы, в синтетике попа спреет), но это итак понятно),

Anonymous
#28

Ага, занималась я по диску Синди Кроуфорд, классная система, только, опять же, нужно систематически заниматься, тогда эффект будет.

Anonymous
#29

В сентябре купила антицеллюлитные бриджи. Занималась в них шейпингов, предварительно намазав проблемные зоны антицеллюлитным кремом,эффекта никакого не заметила. Сейчас эти бриджи использую,когда обёртывание делаю,т.к. они хорошо утепляют.

Anonymous
#30

1. Бриджи не помогли2. 3 месяца3. Аэробика 1,5 часа, 3 раза в неделю4. Около 35 уе (Киев)5. Интернет-магазинСовет: НЕ ПОКУПАЙТЕ

Anonymous
#31

купила шорты, очень нравятся. Втираю под них антицеллюлитный крем и на тренажеры, контуры попы и бедер оформились буквально за три-четыре занятия, аж задеваю рукой задницу и сама пугаюсь, будто не моя. А воды в них столько потом, что буквально лужу на кафельном полу оставляют, когда я их снимаю. Я вот верю, что для целлюлита выводить жидкость - это важно, особенно если хорошенько банкой клетки разодрать перед этим. Обертывания еще под них делала, хорошо греют.

Иволга
#32

Я купила себе майку и шорты Артемида. Этой же фирмы антицеллюлитный крем. Заказывала через интернет. Стоит недорого. Эффект есть, на себе испробовала. Надо было срочно что-то делать со своей фигурой и целлюлитом перед отпуском. Но:1. Я мало ела. За счет этого сбросила вес.2. Наносила крем 1-2р. (утром и на ночь)в день и каждый день носила под одеждой это белье в течение 2 месяцев.3. Перед отпуском прошла 6 сеансов ваккумного массажа. Сейчас смотрю на свои фотки с отпуска и вижу - эффект налицо!

Anonymous
#33

мой пост 5. Фирму не помню, купила у девочки на форуме за полцены. По сайту стоили около 900 рублей. Худеть мне не надо, но целлюлит замучил( Купила их 1 апреля, тогда же упаковку крема грин мама с розмарином и две пластикатные банки в аптеке. Вот каждый день утром мажу крем, вечером массаж банкой 20 минут с кремом и бег в штанах. Сначала сразу проявились контуры попы, потом начало твориться что-то ужасное - вместо гладкой дряблой попы стало что-то пятнистое как у леопарда, все в глубоких ямах и впадинах. Сейчас вроде начало выравниваться, цвет сгладился, дырок стало меньше. На бедрах сзади целлюлит почти не виден, не трясется, не сжимается. Спереди еще есть пока, но поменьше..

Anonymous
#34

Девочки! Ну как вы не понимаете, что обезвоживаете свой организм! Любой фитнес-инструктор скажет вам, что от этих шорт-поясов намного больше вреда, чем пользы! Вы выпариваете жидкость из своего организма, а не жир!

Anonymous
#35

8, а я воду все время пью, пока бегаю... и магний с калием принимаю врем от времени. Ну и витаминки. Вряд ли большой вред будет от замены пота чистой водой) не всю жизнь же я собираюсь их носить...

Anonymous
#36

8, а я воду все время пью, пока бегаю... и магний с калием принимаю врем от времени. Ну и витаминки. Вряд ли большой вред будет от замены пота чистой водой) не всю жизнь же я собираюсь их носить...

Я
#37

ДЕВОЧКИ, ВОТ ЧИТАЮ И АЖ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!ЕСЛИ УЖ ВЫ МАЛО ЧТО ПОНИМАЕТЕ В ЭТОМ, ТОГДА ЗАЧЕМ ОБСУЖДАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ЗАВОДИТЬ ТЕМЫ??? ( НЕ В ОБИДУ ВАМ) ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ ТОГДА НАКОЙ ВАМ ЭТИ ШОРТИКИ, МАЕЧКИ, БРЮКИ?? ПРИ ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЯХ ПОВЫШАЕТСЯ ПОТООТДЕЛЕНИЕ!! ЭТО НЕ ЖИР ИЗ ВАС ВЫХОДИТ!!! А ЛИШНЯЯ ВОДА!ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЖИР ТОПИТСЯ!!!)) В ПОЛНЫХ ЛЮДЯХ БОЛЬШЕ ЖИДКОСТИ,ОНИ БЫСТРЕЕ ПОТЕЮТ, НО ПОБЕГАВ МЕСЯЦ В ЭТИХ ШОРТИКАХ ВАШ ОРГАНИЗМ СГОНИТ ЛИШНЮЮ ВОДУ! И ВСЕ! А ЖИР ПРИ ФИЗ.НАГРУЗКАХ И ДИЕТЕ УЙДЕТ И БЕЗ РЕЗИНОВЫХ КОСТЮМОВ!!ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ!!ЖИР НЕ ВЫХОДИТ С ПОТОМ!!!!ГОВОРЮ ВАМ КАК ТРЕНЕР!!!!

Anonymous
#38

10, балин, чо орать то так... штаны вообще то не жир, а целлюлит убирают.

Anonymous
#39

10, идите поплачьте лучше, орать-то зачем?) При чем тут похудеть? Вы сами жир от лимфы отличаете?

arden
#40

моим бриджам уже 5 лет в этом году. юбилей)))). наверное, кое-какой антицеллюлитный эффект от них все-таки есть. расскажу про еще одно их достоинство-в них классно растягиваться на шпагат. они прогревают здорово-вероятность травмы сведена к минимуму. проверено на себе.

arden
#41

кстати, насчет тренера. мне как раз тренер по танцам порекомендовала, не хухры-мухры

я
#42

11-12 АУ!! ВЫ ВООБЩЕ СОДЕРЖАНИЕ ВОПРОСА ЧИТАЛИ??ТАМ КРУПНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАННО!!!Одежда для похудения!!!!! И ВООБЩЕ ДОРОГАЯ МОЯ,ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ НИ ШИША В ЭТОМ,ТОГДА СОРИТЬ СВОИМИ МНЕНИЯМИ ТУТ НЕ НАДО!ОК???целлюлит ей убирает!! во сказанула!!! каким это образом то?? его и массажем то не просто убрать и специальными дорогостоящими процедурами!!! а ей эти портки его убирают! много убрала то??и я обсолютно не ору!я вас случайно оглушила ? да? туговаты на уши там стали от моего ора???

Гламурка
#43

Вобщем так.) Я купила вчера В АПТЕКЕ ШОРТЫ фирма Artemis. Они и от лишнего веса и от целлюлита. Там написано, что не больше 10 часов их носить. Материал такой, с двух сторон сделаны одинаково, нет хлопкового слоя (что мне не понравилось). Я свою кожу люблю и постепенно буду приучать её. Одела вчера на 2 часа. + я каждый день наношу ФЛОРЕСАНовский "Сжигатель жира" и "Тонкую талию". Вот намазалась, дождалась пока впитается и одела шорты. Я вообще лежала на кровати и телек смотрела, не потела почти вначале... потом ощутила (засунув руку под шорты), что потоотделение пошло. В итоге, перед тем как спать ложиться, сняла их...Я НЕ ВРУ - но кожу свою я давно такой не видела...Она гладкая стала, как после сауны...Правда на утро вскочил прыщик. Но это у меня кожа такая чувствительная. БУДУ ДЕРЖАТЬ ВАС В КУРСЕ.

Гламурка
#44

ДЛЯ ТЕХ, кто кричит "Не верьте!", "Не покупайте!" В любом случае, пока сам человек не поймёт, что это ему не помогает и эффекта ноль - не откажется от идеи купить это. Во-вторых, у каждого индивидуальная кожа, у меня, например, Я ЗНАЮ, что кость нолстая, и если бы у меня была бы тонкая кожа, было бы легче, но так как кожа моя толстая сама по себе, там жидкости много, ноги опухают к вечеру. Т.е. выводимость жидкости плохая в ногах. Я могу измерить ноги утром и измерить вечером - результат будет на лицо. И как вы считаете, где удобнее поселиться целлюлиту и дряблости? там где кожа отёчная и содержит водяные слои. Либо в подтянутой и ущемлённой влагой коже? Понятно надеюсь? И НЕ НУЖНО СПОРИТЬ.

Гламурка
#45

нолстая=толстая

Гламурка
#46

И ещё у меня есть степпер, поворотный. Я планирую в этих шортах заниматься на степпере.

Гламурка
#47

Но это только после того, как приучу свою кожу к этим шортам.

Гламурка
#48

4. А фирма какая у вас?

Anonymous
#49

я 5, у меня вот эти шорты, нашла http://www.konkurentov.net/medisana_anticellyulitnye__sho. С хлопком, очень удобные. Если скраб под пленку нанести и сверху эти штаны - кожа и правда потрясающая, как после салона... )

Anonymous
#50

15, вы тренер?) физкультуру преподаете в школе коррекции?