Гость
Статьи
Пожалуйста, зацените …

Пожалуйста, зацените меня без мейка! Как я выгляжу и на сколько лет?

Привет!
Это моя фото без мейка и фотошопа, зацените, плиз, на скока выгляжу и стоит лм не ходить без макияжа?
[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080523/f8/f8ac294037049c463b.jpg[/IMG]

Klarissa
82 ответа
Последний — Перейти
Ранетка
#1

года 22-23) легкий мейк не помешает!

ирка
#2

19? нормально без макияжа, вполне можно ходить!

Гость
#3

очень некачественный фотошоп

Гость нежданный
#4

Да вроде уже на другой ветке ценили. Любите комплименты? Или страдаете эксгибиционизмом?

Гость
#5

Можно, но не нужно. 24 :)

Гость
#6

19-20, можно, но глаза если выделить тушью-будет очень красиво

Гость
#7

Да у вас милочка, сколиоз.

Гость
#8

Грудь хорошая, лицо простое очень.

Гость
#9

24-25. Мне кажется нужны только тушь и блеск для губ.

#10

20-24, можно ходить без макияжа в принципе, но с макияжем аккуратнее. Не значит, что следует на себя килограммы "штукатурки" класть, просто припудриться как минимум, чтобы лицо не блестело. Ну и легонько губы-ресницы подчеркнуть.

Bee
#11

Ага! Со спиной проблемы. Я бы посоветовала консилер под глаза и легкий блеск для губ. Даже тушь не надо.

Аццкий Сотона
#12

22,легкий мейк не повредит.

попа
#13

я бы дала лет 27, но можно не краситься, вполне ухоженный вид на мой взгляд

Arina
#14

19 внешность как внешность, хотите без макиаыжа ходить - ходите, ваше право.

КысЪ
#15

Странно. Личико молодое совсем, а грудь как-то уже пообвисла. Может автор рожала?

Гость
#16

Прочитала и позырила ваши фотки на другой ветке. Значит так: лицо не толстое нифига, с чего вы взяли? Бедра тоже в порядке, стройные. Вообще фигура очень пропорциональная. Возраст в районе 20 лет. Без макияжа ходить можно, но лучше чутка подкраситься... а то бледная очень.

#17

20, и без макияжа симпотишно)))

МИКРОБ
#18

грудь обвисла, на вид лет 30-ть

Лиля
#19

без одежды тоже можно ходить.

Tormenta
#20

От 18 до 20.А мейк всё-таки лучше немного,но сделать!

Гость
#21

Вы че? Какие 20? Видно же носогубные морщины, в 20 их не может быть.

Гость
#22

20 лет

Волнушка
#23

Очень хорошенькая. я бы даже сказала, модельная внешноть. А лет... ну до 25-ти, думаю

СССР
#24

25-30, из-за носогувних складок. Ну и тот ф акт, что лицо "наштукатурено" видно отчетливо - на лице тональний крем, причем не совсем хороший (раз он виден)!!!

Эврика
#25

16, а на какой другой ветке? Там на паралельной ветке какой-то слонопотамчик...

#26

Девушка накрашена, слегка, конечно, но все же есть. И губы немножко, может быть, даже реснички слегка.Умытое лицо у блондинок совсем не такое.Но это у Вас как раз такой макияж, каким он и должен быть - незаметный!Так что все прально

Bzzzz
#27

22-23 года. Без макияжа выглядите вполне достойно, можно вполне обходиться. Но хорошо бы подкорректировать форму бровей немного. Если будете использовать макияж, нужно только минимум - тушь, помада натурального оттенка + карандаш для губ, можно чуть-чуть персикового цвета румян на скулах. И еще - вам очень пойдут к лицу сережки - "висюльки" в виде тонких цепочек длиной на 1/2 расстояния от мочки уха до подбородка.

Волнушка
#28

Автор, так сколько вам лет на самом деле?

Гость
#29

Девушка на фото, безусловна красива, легкий макияж, добавит ухоженности и привлекательности. Скорее всего девушке лет 20, носогубки, как и морщины, могут проявиться в любом возрасте

#30

25-26, брови нужно подкоретировать и тушь обязательно

Вика
#31

Автор, а на фото точно тональника нет? и губы ничем не обрабатывали? Если нет, то кожа у вас хорошая какая, с такой можно и без косметики ходить.

Девственница!
#32

около 20

Светик
#33

24-25

Девственница!
#34

нормальная дефка... особо ничего менять не надо! Только ухаживать за собой-подкрашиваться, подмазываться, пощипываться, одеваться по фасону.

Ксю
#35

мейк блестит, а на вид 23-25. советую хорошую консультацию у косметолога. кожа жирноватая..

16
#36

Эврика 25, дык она на ветке со слонопотамчиком ссылки на свои фотки давала. Там есть несколько, в том числе в полный рост в купальнике. :)

#37

Лет 25,не меньше,но вообще такой тип внешности,что трудно определить возраст,можно любой возраст тебе дать!Да,так бывает!Судя по обвисшей груди-рожала.На лице тонак однозначно,хотя можно вполне обходится тебе пудрой легкой и обязательно оттенять глаза.Да вот и все собственно.

#38

а зачем Вы новую тему открыли? на другой ветке уже вроде все обсудили

Maritie
#39

Страшненькая.

Klarissa
#40

IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080523/73/7332d94892bf7272c4.jpg[/IMG], вот еще одна.
Да я писала на другой ветке, что-то тему не получалось создать потому что. Мне 19, через полгода будет 20.
Насчет груди, нет не рожала, а она висит да? Просто интересно, так как вроде стоит еще:)

Klarissa
#41

Волнушка, спасибо!!!

Klarissa
#42

На фото есть тоналка слегка, ничего остального нету. Ну и ресницы завила слегка щипцами, не красила вот ивсё в принципе, кожа опблескивает, потому что без фотошопа, это факт!

29 Гость
#43

Грудь, да проблема, накачать нужно, может кстати купальник неудачный

29 Гость
#44

Вы, Кларисса, безусловно крачивая девушка. Особенно без мауияжа.

#45

а почему tuding.com?? какой-то китайский сайт, что-ли

Гость
#46

26, ".Умытое лицо у блондинок совсем не такое" Дура ты завистливая. ИМХО

Klarissa
#47

29 гость, купальник плейбой, мне кажется так получилось, что фасон такой, не пуш ап.
Плюс, видимо свет падает, но насчет груди учуту на этом фото, спасибо.

29 гость
#48

Я может не профи, но знаю чётко, что некоторые фасоны красят хрудь .(у меня её почти нет, для меня эт важно), а некоторые делают из груди уродство, оба не пуш ап, у вас по моему именно проблема в купальнике. Не может у девушки в 20 лет так отвиснуть грудь. Но если такая проблема хоть на одной фотке выявилась, стоит повышенное внимание уделить упражнениям для груди.

Klarissa
#49

29- тут тоже чтоли висит? [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080524/b2/b28b6e10b1ae7962ff.jpg[/IMG]

Klarissa
#50

[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080524/79/79972c4b6c1d1278a0.jpg[/IMG]- вот еще ракурс

Предыдущая тема