Гость
Статьи
Кожный клещ

Кожный клещ

Дерматолог поставил диагноз кожный клещ... когда мне было 18 лет. После длительного лечения мазями и тибералом (таблетки такие) стало лучше, но через некоторое время кожный клещ появился опять. После …

Кошка
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51

Завтра будет ровно месяц, как я лечилась. Иду к врачу. Врач мой в др.городе. А у себя в городе сдавала анализы на клеща, результаты показали, что клеща нет!!! Завтра будет судный день, сдам ещё раз соскоб......хоть бы его не было!!!!!

Анастасия
#52
Инна

спасибо, Анастасия..я точно так же не страдала..Завтра опять к врачу))

Победим:)

Завтра будет ровно месяц, как я лечилась. Иду к врачу. Врач мой в др.городе. А у себя в городе сдавала анализы на клеща, результаты показали, что клеща нет!!! Завтра будет судный день, сдам ещё раз соскоб......хоть бы его не было!!!!!

Веснушка
#53

Ой девочки, ну и начиталась я здесь ужастиков. Уже месяц как у меня начали высыпать покраснения и гнойные воспаления. Что только я не пробовала, крема, мази, лосьоны, ни чего не помогает. Чуть утихнут "очаги возгорания", а потом снова с двойной силой, не могу на себя смотреть. А я работаю с клиентами, да еще и с продуктами,ужас. Вот сегодня сходила на прием к дерматологу, подозрение на кожного клеща, завтра со скоб брать будут. Волнуюсь....

Анастасия
#54
Веснушка

Ой девочки, ну и начиталась я здесь ужастиков. Уже месяц как у меня начали высыпать покраснения и гнойные воспаления. Что только я не пробовала, крема, мази, лосьоны, ни чего не помогает. Чуть утихнут "очаги возгорания", а потом снова с двойной силой, не могу на себя смотреть. А я работаю с клиентами, да еще и с продуктами,ужас. Вот сегодня сходила на прием к дерматологу, подозрение на кожного клеща, завтра со скоб брать будут. Волнуюсь....

К сожалению, Веснушка, никто не застрахован от появления такого заболевания. Ведь кожный клещ живёт почти у всех людей.Я уже лечусь 2 месяца. В данный момент пользуюсь гелем куриозин, и мазь розамет. Кожа стада ужасно сухой. По крайней мере это лучше, чем жирная. Ведь клещ питается всеми маслами, которые у нас в кремах, тоналках и кожным салом. В основном я лечу кишечник (правда не понимаю зачем) у меня никогда не было ни дисбактериоза, ни проблем с ним. Но скажу одно. После "начала" эпидемии, когда лицо было ужасное, прошла неделя высыпания ушли. После этого ни одного высыпания. Главное соблюдать диету! Ничего жаренного, солёного, сладкого. Я даже на неделю от белого хлеба отказалась. Похудела)) А ещё хорошо очищает организм свежевыжатый сок капусты, моркови и яблока. У меня соковыжималки нет, я просто тёрла морковь и яблоко, и ела такую пюрешку. Так что дерзайте! Напишите как результаты ваши. Если всё же клещ, то вы поборите его! Поможем!

метала
#55

У меня эта *** уже 2 года,нече не помогает,поддерживаю более менее чистоту на лице при помощи бензилбензоната и все((((

жармен
#56

мне 69 лет уже 4 года мучаюсь клещем была у нескольких врачей дерматологов каждый врач выписывает разные препараты лечебные шампуни болтушки мази они сами пичего не понимают лишь бы от них мы отстали столько денег потрачено а воз и ныне там в космос летают все изобретают а людям помочь не могут где наши ученые почему над этой проблемой не занимаются миллионы людей страдают ночью особенно они активны чувствую как они копошатся страх божий подходит ночь и ее с ужасом ждешь чем только не мажусь дорогие милые читатели спасибо за советы пусть господь вас всех хранит

Тони
#57
А6969

Авиационный чище.

сегодня узнал что у меня тоже этот клещ, буду боротся,

По поводу керосина ( дизельное топливо, керосин, керосин аиационный, уайт спирит) это все одно и тоже, разница лиш в степени отчистки и жирности, авиационный керосин очень высокой отчистки но при этом очень жирный и почти без запаха, можете хоть диз топливом намазатся но во первых прийдется с запахом боротся а это не так просто а во вторых кожа ужасно сохнуть будет, такчто дело ваше, я например планирую попробовать мазь от чесотки, каторую мне прописали, а если не поможет то буду мыть всю голову диз топливом, слава богу мне с запохом боротся не к чему от меня и так как от трактора прет, работа такая! Всем удачи в борьбе с этим порозитом!!!

Ангелика
#58

Лекарства и мази поддерживают приличный вид, но я устала от них зависить!!! Обезнадеженная бросила пользоваться ими, доверилась Богу и молилась. Сначала всё усугубилось, но на сегоднешний день - 02.08.2011г. СЛАВА БОГУ не осталось даже шрамов. То что не может человек - может Бог

Саша
#59

[quote="виктория"]мазь "бензил бензоата" 10%

горит лицо ужасно...вытерпеть сложно...

когда лицо в холоде нормально,перенести можно...

и что помогло? и через сколько ?2 дня пользовалась и только сожгла бодбородок особой разници не увидела.

кто пробовал мазь Ям и сколько ей пользовался? какой в итоге результат?

Гость
#60

у меня та же проблема. я пользовалась мазью ям стало лучше но остались красные пятнышки. пользоваться мазью надо одновременно с жирным детским кремом где то год. ой девочки и за что нам это. а где найти авиационный керосин

Гость
#61

саша а ты его с детским жирным кремом смешивай. пользоваться надо долго но я перестала пользоваться хочу что нибудь более эффективное

Гость
#62

Помогите пожалуйста!! Ходила к дерматологу, поставили диагнос кожный клещ, прописали гель Метрогил, пока пользовалась вроде заметные воспаления прошли,но как только перестала пользовакться так сразу все пришло в былую форму, незнаю что делать, помогите!!!!!!!!

Гость
#63

мне тоже сегодня поставили диагноз - демодекоз(( прописали таблетки трихопол, молочко Видаля и метрогил гель... посмотрим что получится... Прыщи меня уже достали! кожа жирная, но я её уже пересушила всякими кремами, мазями мылами, растворами... и т.д. Лечилась базироном, зинеритом, дифферином... всё дает только временный результат( ой, как жить дальше? посоветуйте кто-нибудь какое-нибудь действенное средство... УМОЛЯЮ!!!

ника
#64

а как это именно выглядит,у меня в добавок пятна красные,да там еще и в добавок гноиться......это кошмар........врачи говарили что это угревая сыпь,но я уже сомниваюсь что именно это то что они говарили......а как это лечить ПОМОГИТЕ!

Зина
#65

от красных следов от прыщей помогает маска- корица молотая и мёд. 1:1.

Гость
#66

маска хорошая я пробовала только без меда он поры забивает, я клеща вывела американским кремом демодексин еще шампунь покупала пару раз (два месяца гдето голову только им мыла) так как клещ и в волосах был обнаружен, шампунь так и называется - шампунь демодекс от клеща

Гость
#67

У меня та же проблема, кожа щек ужасно покрылась синюшными прящами, как аллергия после бритья(.. Выписали трихопол, болтушку и мазь делекс акне, кажется они только прибавляются и прибавляются...эти прыщи. Муж как то назвал "прыщавым чудовищем" во время ссоры...

Гость
#68

Мне тоже врачи 2 раза ставили диагноз что клещ.Мне 23 года.А с лицом вобще комар какой-то был.Если раньше на лице только были,то пол года назад и ещ' вдобавок по всей шее расползлись большие белые угри и болели.Я переживала сильно, даже жить не хотелось-истерики , слёзы в общем ужас настоящий.Два года лечили без толку.Три месяца назад пошла к платному дерматологу- послал анализы сдать(ощий анализ крови,на дизбактериоз, узи брюшной полости, и обязательно гинеколога-эндокринолога посетить, на гормоны анализы сдать и узи ) и всё у меня в норме оказалось,кроме гинеколога-сделала узи малого таза и у меня с яичниками проблемы оказывается.Прописала противозачаточные- Джес, пью третий месяц.Улучшения начались примерно после второго месяца приёма.А сейчас угрей нет почти -иногда вылезит(после бухачки), но пятен много осталось надо пилинг делать.Вот так.

Гость
#69

ЛЮДИ ВЫ ОХРЕНЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Противозачаточныма можно навсегда себя здоровья лешить!!!!!!!!!!!

Гость
#70

А с рожей прыщавой отлично чувствуете? Мало того не выйдешь лишний раз никуда, так на душе гадко и хреново.А никто не заставляет вас их пить.Идите к врачу-и следуйте его указаниям.Или сидите до последнего и ждите- что само пройдёт.

Ульяна
#71

у меня началось все около двух лет назад,сначала небольшое высыпание, взяла серию клерасила, не помогло, перепробовала абсолютно всё что можно было, даже виши нормадерм! но с каждым разом становилось все хуже!!!! начала давить, после этого оставались рытвины... пошла вроде к косметологу с мед образованием, 2 недели она меня мучала, содрала столько денег!!!! после нее у меня болело лицо, покрылось каростами, высыпали красные большие гнойники, причем она уверяла меня что это так происходит обновление кожи..... психанула, пошла к дермотологу-венерологу и ВУАЛЯ!!! вот он родненький КОЖНЫЙ КЛЕЩ! антибиотики, диета и обязательно мазь ЯМ точечно.... теперь лечимся и молимся, тетка только этой мазью спаслась, такой же был диагноз.... а как выяснилось, мой косметолог был всего лишь мед сестрой в детском саду, закончила какие то курсы и про кожный клещ от меня услышала впервые!!!! Люди, дорогие, не ходите к косметологам, это просто кидалово и обдиралово! будет еще хуже и денег вам не вернут!!! кто живет в Красноярске, адрес Кожно-Венерологического диспансера - Брянская 79. заплатите 450 рублей за анализ и прием, зато будете точно знать что у вас!!! это очень страшно, я даже в припадках депрессии расцарапывала свое лицо ногтями,не могла смотреть на себя...... Дай Бог чтобы в этот раз все прошло.

Алена
#72

у меня тоже эта проблема. обратилась к дерматологу. Назначил бензилбензоат 10% 10 ндей 2 раза в день, плюс к нему таблетки орнидазол-веро 2 раза в день. От мази жжет лицо невыносимо, но терпела, а что остается в зеркало на себя смотреть не могу(( Потом мазь Розельян(стоит 700р и найти его не просто) и розамет 130р. в любой аптеке. первые 10 дней пошли улучшения, а потом еще хуже чем раньше стало... уже не знаю то делать. диету еще прописал ничего острого, копченого и никакого алкоголя. тональным пользуюсь к сожалению, не знаю как по другому из дома выходить, да и то не особо маскирует такой уужас!!!

Гость
#73

дааааааааааа люди что делать ? все перепробовала, результат 0.у сестры было такое ей посоветовали пивную дрожу, она в то время проходила практику в пивном заводе , и от туда немного взяла и вечером намазала на лицо , но 2-3 дня не ходила никуда так как лицо у нее опухла ,все прыщи вышли в наружу ,вот так вот у нее прошли ,а ша я не могу найти этих дрожжей, и времени нет туда ездить , а как их взять тоже не знаю,

галя
#74

А как правильно определяют клещ это или нет, кучу денег выброшено, лечим сначала аллергию. а в итоге клещ?

Оля
#75

Да уж, у меня тоже нашли клеща, сейчас мажусь серной мазью и бензилбензоатом, протираю лицо смесью трех спиртов камфорного, борного, салициловаго. Надеюсь вылечиться

Оля
#76

мне направление на соскоб дал дерматолог и этот соскоб, кстати, делают бесплатно

TTT
#77

Cпасибо за ссылку http://www.imedik.info/d/demodekoz/kak-borotsya-s-pozekozeni​m-kleshom-demodekoz.html Всем советую!!!

Мейизжан
#78
Кошка

Дерматолог поставил диагноз кожный клещ... когда мне было 18 лет. После длительного лечения мазями и тибералом (таблетки такие) стало лучше, но через некоторое время кожный клещ появился опять. После лечения остаются пятна и следы на коже от которых трудно избавиться. Кожный клещ вылечила а проблемы с кожей остались. Девочки если у вас такая же проблема и если вы с ней боретесь откликнитесь!Ведь так хочется иметь красивую и здоровую кожу!

Мейизжан
#79

Здравствуйте! Обратилось к врачу поставили диагноз кожаный клещ.... я беременна 26-27 неделя, как мне быть? С лицом ( особенно подбородок) нечто... ужасно в прищах, еще на спине много. Как мне бороться, посоветуйте пож-та. У меня первая беременность, подобных прищей была до и беременности, время от врмени уходила, лечила тоже мазями, балтушками. Результат когда как бывало, но сейчас это ужассно не возможно. стыдно аж смотреть на себя........

Гость
#80
Натуся

http://www.imedik.info/d/demodekoz​/kak-borotsya-s-pozekozeni​m-kleshom-demodekoz.html классная ссылка все расписано от и до...

Гость
#81
Гость

3. на лице обычно. Покраснение пятнами такими как аллергия. Белые, подкожные прыщики маленькие( Не чесались вообще. Просто лицо, вернее щеки у меня, как в аллергии все было.

Викки
#82

Бензилбензонат очень жжет лицо невыносимо терпеть, даже больно как-то шевелиться( открывать рот изображение мимикой- адская боль) Поэтому наношу и через несколько минут смываю - где-то через минут 30-40 жжение проходит, не знаю что делать, но после него мне становиться легче . продолжать лечение или нет ? Помогите! Эмульсия 20%

Гость
#83

год назад ходила к дерматологу, сделали соскоб поставили диагноз демадекоз

прописала орнидазол и метрогил пропила промазала ниче не помогло

потом легла в больницу , по женской части . легла с сыпью такооой на лице а вышла почти чистая, думаю из за того что антибиотики кололи

но к сожалению, все опять появилось и как от него избавляться не знаю.кожа сухая, что дает лишнюю заботу т к керосином явно не намажешься ,без лица вообще останешься

Эмма
#84

Всем привет я 4месяца лечу ,первый врач сказал пищевой дерматит назначила лечение,вторая тоже назначила ,пришла к третьей отправила на клеща сдать,его нет,пошла к аллергологу она сказала иди косметологу,та увидела клеща назначила бензилбензоат,блерафогель2, метрогил гель,метронидазол и фестал на 21день лечения,толку нет истерика уже,завтра пойду на приём .

Форум: Красота
Всего: 50 458 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы