Гость
Статьи
Пухлые губы, с помощью …

Пухлые губы, с помощью подручных средств.

Возможно ли это?Как можно добавить обьём губам. Не прибегая ни к каким вкалываением, или хирургическому вмешатьльству. Только народные советы, уловки.

ЛасТОЧКА
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Принцесса
#51

Девочки,милые:)не мучайте себя народными средствами,сама пыталась фигня это.Ввела в губы гель,не сама,а в САЛОНЕ!!не рискуйте сами,последствия могут быть ужасными.Существует полу-синтетический гель ,кубик стоит примерно 3.000руб и настоящий примерно 14т.р. Мне ввели полу.2кубика.эффект-бомба. Конечно до губ Джоли себя доводить не стала,зато у меня теперь пухлые аппетитные губы на 3 года:)потом надо вводить опять. Недорого и при поцелуях разницы не видно

ксюша
#52

а я сделала таттуаж и мне нравятся мои губки,а чтоб цвет был схожий с губами каждый день утром и вечером нанашу бальзам(вазелин 10гр и эфир масло мирра 1-2 капли),губки стан красными и не бледнеют.а ресницы у меня стали длиннее от кастор.масла смеш с вит Е и А оч помогает,а вот грудь без пластики нечем невозьмёшь)))))))))

Алюша
#53

Можно поподробнее про вазелин узнать? :)

Гость
#54
картинка

привет,а я вкалывала в губы коллаген(дома,сама) правда больно,но эффект есть,и стоит он рублей 400 примерно

Подскажи плиз в каком виде покупала коллаген? как называются эти ампулы, и где можно их достать? заранее огромное спасибо!!!!!!

Гость
#55

Целуйся побольше

Гость
#56

нужно делать упражнения для губ

Камилла
#57

ой, до чего же жалко выглядят девки, которые пишут "а мозг вы себе не хотите увеличит?" ))) да некрасиво смотрятся ваши тонкие уродливые губы, и ваши обвислые дохлые сиськи, и ресницы ваши микроскопические, и волосы тонкие... что, такие самоуверенные что ли или просто давно забили на себя? а, нет, скорее всего вы красивы душой))))))) а внешность для вас не главное)) так вот те, кто любит трепаться о внутренней красоте и натуральности, просто обычные уродины) жаль вас...

а по теме- без инъекция губы можно визуально увеличить с помощью грамотного макияжа и никак иначе. посмотрите на youtube, там много хороших роликов.

а любители только внутренней красоты, идите лучше на форум старых дев! ))

Гость
#58

есть специальные капсулы для увеличения губ!наносишь на ночь,а утром уже виден результат)

Гость
#59

в свой обычный бальзам для губ или блеск прозрачный помоли перца черного из мельницы и засыпь в блеск,подогрей, маж...потом как достигнешь нужного эфекта сотри и накладывай увлажняющее средство и помаду.... главно не сжечь кожу! )

Маринка
#60

Гость58, а что за капсулы?

Маринка
#61

Ой, ***! Как дибилки типа ЛОлы надоели!

Гость
#62

такое впечатление,что все сюда заходят не ответить человеку на его вопрос ,а показать свой "блистательный ум" .они видимо уверенны что их посты все читают и восхищаются их не человеческой тупостью!

в наше уколы(различные виды)для увеличения губ стали очень популярными и финансово доступными. но НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вздумайте колоть что-то себе дома. даже если это не принесет вред,то вероятность что губы станут просто не ровными и коллаген распределится по бугоркам практически сто процентов!

НАРОДНЫХ СРЕДСТВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГУБ.ни какие вазелины и т.п этому никогда не помогут))

можете прибегнуть к хитростям макияжа:наносить перламутровый блеск на середину губ,обводить контуром не много выше натурального контура губ(но только в том случает когда вы будите их красить яркой матовой помадой)и просто сверху любой помады наносить жирный прозрачный блеск

Маринка
#63

Гость63, дык, я про тоже... Подпишешься на тему, а получашь ответы всякую дребень от бездельниц.

Забыла сказать... Пламперы неплохо учеличивают. Опять эффект на 3-4часа... Вот тут можно о них почитать, там написано какие хорошие в конце http://www.modno-krasivo.ru/?p=540 Буржуа я пользуюсь, суперский!

Инна
#64

Ничего Вам не поможет, поверте!

Гламурная Блондинка
#65

Девушки, любите себя такими, какими вы есть. Потому что девушек некрасивых не бывает, бывают неухоженние.

крисс
#66

23.ха,у меня такаяже ***!

но реально помогает..............советую всем!продаёться в любых магазинах)))

Катерина
#67

Я вот что вам покажу. Тут есть средство для увеличения губ ! Тянет на 6-8 часов ! Офигенная вешь ! Заказала , купила и не проблем . Вот на этом сайте http://armando-shadon.clan.su гляньте !

Кира
#68

вот практически все прочитала... такую фигню половина пишет... про пчел, про прищепки, еще че то.. в общем кто на что горазд, не от большого ума скажем)

а дельных советов дай бог 3-4.

мне кажется самое эффективное - это мед на ночь)

супер girl
#69

солью натереть. супер будет.и красить не надо.

ольга
#70

а я вот по телеку от звезд про перец слышала,купала себе молотый чили,щас буду чилить,это надо делать раз в день!

ольга
#71

Пухлые и объемные губы √ мечта миллионов женщин. Поэтому многие пытаются с помощью хирургического вмешательства и всяких уколов, увеличить их.

Как сделать губы пухлее при помощи народных средств, уловок?

Можно тереть губы зубной щеткой, вследствие этого вызывается прилив крови, и они кажутся пухлее. Ещё существуют всякие блески с красным перцем, тоже вызывающие прилив крови.

Можно делать нехитрые упражнения: немножко придать объема путем складывания губ трубочкой. Складываете губки трубочкой, зажимаете между носом и губами косметическую ватную палочку, напрягаетесь и пытаетесь ее сжать как можно сильнее √ это тоже вызывает приток крови, а еще мыщцы лица укрепляет. Первые пять минут эффект вообще потрясающий.

Еще один способ увеличения губ народными средствами. С утра, идешь в ванную. Берешь холодную воду (чем холоднее вода, тем лучше) и сильно обливаешь губы, чтоб они были жутко холодными. Потом Начинаешь их покусывать, сначала это неприятно (со временем привыкнешь). И так минуты 2 их мучаешь. Потом уже очень горячей водой обливаешь, затем опять холодной, и опять горячей. Такой вот ╚контрастный душ╩. Так нужно делать раза 2 в день, утром и вечером. В первые дни результат не будет заметен. Но через недельку губки начнут краснеть и смотреться лучше, а через 2 недели еще лучше. Главное, что они красные, и помады не надо, пухленькие, а если увидишь, что тебе не идет, просто прекрати процедуру.

Чтоб придать губам объём и сделать их пухлыми, визажисты советуют обвести их карандашом в тон, чуть выходя за край естественного контура, а затем нанести блеск, прозрачную помаду или бальзам с оттенком.

для обмена информацией пишите в контакт,ищите иеня там ольга маркелова великий новгород 13 мая 1989г.

Алина
#72
натали

Если не можешь дать нормальный совет,тогда лучше молчи.А с помощью народных средств увеличить губы возможно.На себе испытано.

что за народные средства???=))

Гость
#73

девчёнки мёд правда помогает

Mr.Malahov
#74

урина поможет

lolka
#75

очень хороший способ смешивать красный молотый перец с детским кремом или вазилиновым блеском, каждый вечер перес сном наносить на губы, пухлее станут,либо просто выдовите сок с перчика чили, прадо больно не выносимо . но ефект лучше.....

#76
Губки

А если жир с попы в губы иньецировать??? =)Я в фильме слышала! Или хотя бы с живоа...)

Фильм называется "Госпожа горничная"?

гостья
#77
Губки

А если жир с попы в губы иньецировать??? =)Я в фильме слышала! Или хотя бы с живоа...)

а если разнесет так же как попу????куда потом перекачивать?

#78

что за средство с мёдом?

Мисска
#79

я пробовала эфирным маслом корицы мазать...щиплет....аромат приятный, вкус тоже...слегка увеличивает губки....жаль эффект недолгий...пока не слижешь....ещё в разных косметич.марках есть блески с эффектом увеличения губ, Клиник, МАК и т.д.

Кристя
#80

Если будете пробовать перцем чили губы натирать, то очень аккуратно чтобы нос и глаза не трогать, а то можно сжечь((вот у меня привычка трогать лицо и в итоге сожгла себе глаза, потом холодной водой пол часа промывала, видеть ничего не могла...а потом может привести к ухудшению зрения, в худшем случае ослепнуть(

очень опасно!
#81

вообщем дикушка помогает!

Губастенькая
#82

горчица вам в помощь

Даша
#83

без хирургического вмешательства никак, сейчас же появилось много всяких средств, типа вот этого http://vision.tomsk.ru/balzam-dlya-gub-healthy-kiss.html

чтобы визуально губы увеличивать. много всяких блесков с эффектом объема, попробуйте их.

alina
#84

девочки, хорошо увеличивает объем губ красный перец (молотый) + вазелин, все это нанести на губы на пару минут не больше. смыть водой и опять немного покрыть вазелином губы.

эфект есть, проверено!

заранее предупреждаю будет ооочень жечь.

лично мне эфекта хватает на вечер.

еленка
#85

ролик под названием "увеличение губ" посмотрите на ютубе.реально увеличились губы у девушки!

Ольга
#86
Песчаная Блоха

NANNIC 3D MIRACLE LIPS ,а вот такое пробовал кто-нибудь?Это типа помады.

Очень много хороших отзывов слышала об этой помадке! Особенно на Одесском форуме хвалили, а там девчонки знают толк :)

Я была в Одессе, тоже хотела попробовать. Сожалею, что не успела купить :( Теперь не знаю, когда поеду.. А больше где купить не могу найти.

Гость
#87

блин хватит страдать ерундой))))

Гость
#88

а меня бог одарил с детства пышными губами)))я рада

Екатерина
#89

Попробуйте помазать губы эфирным маслом персика , а сверху капелька эфирного масла мяты .Эффект загляденье ; )

я
#90

я однажды сделала слишком соленый свежий салат, из огцрцов и помидоров.. пересолила так сказать.. а мне очень нравится пить сок от салата.. после него у меня очень опухли губы, наверно связано с соком помидор и солью.. красиво было

а сколько капсул вколола?
#91
картинка

привет,а я вкалывала в губы коллаген(дома,сама) правда больно,но эффект есть,и стоит он рублей 400 примерно

Lenushka
#92

Камилла,жалко смотрятся те,кому приходиться все это с собой делать..ведь если все это снять вы станете обычной клушкой.....такой же как и те кто пишет о внутренней красоте.....ахахах...так что вы бы молчали уж)))))))))

Теперь Жена
#93
Ольга

Очень много хороших отзывов слышала об этой помадке! Особенно на Одесском форуме хвалили, а там девчонки знают толк :)

Я была в Одессе, тоже хотела попробовать. Сожалею, что не успела купить :( Теперь не знаю, когда поеду.. А больше где купить не могу найти.

Девочки, купила!! Купила и счастлива. Цвет; увлажнение; разглаживание; пухлость. Короче довольна. И цена норм вроде.

Гость
#94

способы увеличить губы есть!

1) пластическая хирургия - самый радикальный метод. Но, какой хирург - такой и результат!

2) инъекция гиалуроновой кислоты. Обращаю внимание, что в состав филера должна входить ТОЛЬКО гиалуровновая кислота и НИКАКИХ синтетических компонентов.

3) Перманентный макияж.

4) различные упражнения для губ. Эффект есть, но только через 5-7 месяцев и при этом необходимо делать комплекс упражнений утром и вечером. Это занимает уйму времени.

александрушка
#95

Ая их постоянно обкусываю прошло три недели,может это не очень приятно, но результат аппупительный!!!!!!

Майя
#96

месяц назад нашла сайт http://bagas.com.ua/spip.php?article970

Так вот, там очень интересная статейка по поводу увеличения объема губ)

Статья статьей,а я купила себе помаду SESDERMA ,помада впечатлила, и как они пишут,дает и припухлость, и видимый объем,там гиалуронки достаточно много.Кстати подруге посоветовало (правда она колола себе гиалуронку,где-то год назад)Так у нее эффект,был через пару минут.Видно гиалуронка натянула, то что было у нее в губах,и эффект хороший)

Лисица
#97
оля

Я выписывала из эйвона средство для увеличения губ. Губы сильно щипали ,но ни черта не увеличились!!!!!!!!!(

тоже пробовала...*** полная

в точку ваще сказала!
#98
Камилла

ой, до чего же жалко выглядят девки, которые пишут "а мозг вы себе не хотите увеличит?" ))) да некрасиво смотрятся ваши тонкие уродливые губы, и ваши обвислые дохлые сиськи, и ресницы ваши микроскопические, и волосы тонкие... что, такие самоуверенные что ли или просто давно забили на себя? а, нет, скорее всего вы красивы душой))))))) а внешность для вас не главное)) так вот те, кто любит трепаться о внутренней красоте и натуральности, просто обычные уродины) жаль вас...

а по теме- без инъекция губы можно визуально увеличить с помощью грамотного макияжа и никак иначе. посмотрите на youtube, там много хороших роликов.

а любители только внутренней красоты, идите лучше на форум старых дев! ))

Гость
#99

привет_) я вам расскажу свою историю у меня очень маленькие губки( и вот один раз я нашла рецепт он очень простой просто кубиками льда в тичении 2 минут мажишь погубам после минуты 3 их прикусываешь ЭФЕКТИВНО и просто делать это нужно в тиении одной недели результат на лицо!!! и парни в шоке

ДИ
#100

ДЕВОЧКИ, Я САМА ПРИДУМАЛА ВОТ ТАКОЙ РЕЦЕПТ И ЭФФЕКТ СУПЕР ПУХЛЫЕ И ЯРКИЕ ГУБЫ! В НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВАШЕГО КРЕМА ДОБАВЬТЕ НЕМНО БУКВАЛЬНО ПАРУ КАПЕЛЬ КАПСИКАМА (МАЗЬ) ЧЕМ БОЛЬШЕ ДОБАВИТЕ ТЕМ ЭФФЕКТ БОЛЬШЕ-НО БОЛЬНЕЕ И НЕВЫНОСИМЕЕ ТАК ЧТО ВАМ РЕШАТЬ. Я СНАЧАЛА ВОБЩЕМ ЧИСТЫМ КАПСИКАМОМ МАЗАЛАСЬ -БОЛЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ПЕРВЫЕ 10 МИНУТ( ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ) А СЕЙЧАС Я ВЗЯЛА НИВЕЮ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЧИВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ПОСЛЕ БРИТЬЯ ДОБАВИЛА ЧУТЬ-ЧУТЬ КАПСИКАМА РАЗМЕШАЛА И НА ГУБЫ . КОЛОЛО СНАЧАЛА-НО ТЕРПИМО! ЗАТО ХОРОШИЙ ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ!