Гость
Статьи
операция по удалению …

операция по удалению ребер

я знаю что существует такая операция при которой удаляются одна пара ребер, которая не соединина с остальными и следовательно ее удаление не сопровождается причинением вреда. сама я худая, но живот …

??class=
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Катelektra
#101

ВНИМАНИЕ: Слушайте!!! жизнь дана всего один раз, и прожить ее надо достойно, а не сидеть дома и киснуть, жрать 4то попало потом становиться коровушками, в этой жизни нужно отрываться пока молодой, заниматься сексом. а время для того 4тобы сидеть и вор4ать у вас будет в 60 лет!!!

Юлия
#102

12 пара ребер - рудимент, так же как и аппендикс. Эта пара не защищает ничего, в то время как остальные защищают легкие и внутренние органы.. Она, эта пара, по сути и не нужна совсем. Насчет операции...Она возможна в косметических и терапевтических целях. Однако, я никогда не задумывалась о ней, так как у меня врожденная ее гипоплазия ( гипоплазия 12 пары ребер ) и тонкая талия ;)

Гость
#103
Гость

Я смотрю тут все такие умные. А теперь послушайте меня. У меня была врожденная деформация грудной клетки. Для обывателей - впалая грудная клетка. Это не связано с недостатком витамина Д, о котором говорили здесь неепически умные люди, возомнившие себя лекарями. Это наследственная патология, передавшаяся мне по женской линии. Так вот, я сделала операцию, так как воронка была приличная, операцию было делать необходимо, т.к. дефект препятствовал нормальному функционированию органов, попросту зажимало все, ну и конечно, меня волновал косметический эффект. Теперь у меня нормальная грудная клетка, но выпирающие ребра остались. Автор,советую вам обратиться к ХОРОШЕМУ врачу, а не слушать тут всяких недоумков, которые видимо сами удалили себе мозг.

Ваш текст

Как сейчас себя чувствуете,где делали,сколько стоит операция,довольны результатом?

У меня деформация грудной клетки,такое ощущение,что под грудью другая грудь.Ни обтягивающие вещи надеть,потому что торчат рёбра некрасиво.Ни лифчик себе нормально купить не могу,ибо между молочными железами воронка приличная и он не прилегает так,как должен.Вы так рассуждаете все правильно,потому,что вас данная проблема не касается!!!Я счастлива,любима,желанна.Но я хочу сделать такую операцию для себя,ТАК Я БУДУ СЧАСТЛИВЕЕ!!!

Fox
#104
Елена

девочки, я считаю не в талии счастье!

счастье в том чтоб ты была здорова и у тебя были здоровые дети! в старости их будет очень не хватать...



если же ты живешь ради внешней красоты и ничего больше не надо

40 000 рублей не так уж и много чтоб поставить крест на счастье быть собой.

не надо жить ради красивого отражения в зеркале.

надо любить себя, тогда полюбят и другие.

кто все же решился на операцию желаю здоровья и счастья.

А как на счет самосовершенствования? Нужно не довольствоваться тем что есть, а стремиться к лучшему. Если вас все устраивает - замечательно, живите, радуйтесь, а если нет - действуйте, чтобы жить и радоваться. Сейчас порой девочки в 16-18 лет выглядят как будто тройню родили. Им тоже нужно любить себя таких? Или может они абсолютно здоровы?

И почему вы решили что детей не будет? Если их не дано иметь, то конечно их не будет. А если нет возможности, то в мире полно брошенных детей. Ребенок и есть ребенок, не важно, родишь ты его сама, или возьмешь из детского дома.

На счет комментариев по поводу внутренней красоты: с чего вы вообще взяли, что если человек хочет что-либо в себе исправить, то он обязательно душевный калека? Вы лично знакомились с каждым из них?Как раз таки у человека может быть богатый внутренний мир и именно поэтому он хочет совершенствовать свою внешность под стать ему, быть в гармонии с телом и душой.

Засекречено
#105

Ну просто отличный сайт!!!! Ощущение, что нищие малолетки взбесились от зависти к автору. Пора отсюда уходить, спасибо, что посмешили![/quote]

Вот! У меня почему-то тоже такое ощущение! Какая-то явная зависть скрывается за этими оскорблениями

Лично я автора поддерживаю. Если бы эта операция действительно была бы такая опасная и жуткая, как все недоумки-завистники тут утверждают, то на вряд ли ее бы тогда разрешено было проводить.

Ну а если вы, самоуверенные бараны, все рано считаете, что все девушки, которые сделали эту операцию непременно умрут как только на улицу выдут, то идите и скажите это опытным хирургам, что же вы не отстаиваете свое мнение

я думаю, они поржут

Эля
#107

удаляют нижний ребра ... Эти ребра просто есть в мышцах тела они нам не нужны ... но просто когда уберают говорят ухудшение здоровья и все ... тут о органах говорить не надо

Кристина
#108

ВАИалла, страшно просто за таких девченок, у которых с психикои не в порядке. ведь сегодня удалила ребра, завтра еи не понравится форма черепа, она поидет и ее краить... а чем все это может и скорее всего закончится. даже страшно подумать. Автор, ты в штыке не бери наши слова, люди советуют реально уумные вещи. сходи в бассеин, запишись в спа, начни заниматься спортом и полюби себя такую какая есть. люди вокруг тоже влюбятся! и выкинь эти ужасные мысли с головы по поводу удаление ребер. какими то ужасами навивает, джек потрашитель только за это возьмется а не врач!!!! подумаи о себе и близких!!!

Кристина
#109

Очень жаль что вы так считаете. не думаю что у меня может быть какая то зависть к автору. даже смешно:) карьера от души, семеиное положение тоже. абсолютно ни в чем отказа не знаю!!! сомневаюсь что присутствует зависть. и тем не менее, эту девочку очень жаль если она произведет все же данную операцию. последствия, поверьте печальны. а на счет того, что она не опасна и ее можно проводить. скажу так, наша страна за своих граждан не особо печется... делают деньги абсолютно на всем!!! данная операция стоит не мало и вероятно вам ее проведут только для получения хорошего заработка. не более. все взрослые люди и делают то что им заблагорассудится. поэтому удачи!!!

Вот! У меня почему-то тоже такое ощущение! Какая-то явная зависть скрывается за этими оскорблениями

Лично я автора поддерживаю. Если бы эта операция действительно была бы такая опасная и жуткая, как все недоумки-завистники тут утверждают, то на вряд ли ее бы тогда разрешено было проводить.

Ну а если вы, самоуверенные бараны, все рано считаете, что все девушки, которые сделали эту операцию непременно умрут как только на улицу выдут, то идите и скажите это опытным хирургам, что же вы не отстаиваете свое мнение

я думаю, они поржут[/quote]

Очень

J
#110

Что за мода отрезать себе все?? Удалять РЕБРА!!!! ради красоты это я уже не знаю как назвать,, вот что интернет с людьми делает

J
#111
Эля

удаляют нижний ребра ... Эти ребра просто есть в мышцах тела они нам не нужны ... но просто когда уберают говорят ухудшение здоровья и все ... тут о органах говорить не надо

Да-да))) и ребра не нужны, они просто так сделаны зачем-то (богом), поэтому удали их к чертовой матери)) они не пригодятся, будь уверена))

гость
#112

Лукьянова Валерия делала такую операцию.. можно посмотреть в инете её фото.. до операции и после.

софия
#113

здраствуйте!!!!-да не слушай те вы никого!!!жизнь-одна и она того стоила-знаете как в песне???самые лучшие операции в этом плане(удаление ребер)-и кстати самые дешевые делают в тайланде-я сама задумалась когда то-когда увидела там их неземную красоту-трансвеститов-такого ни в одном журнале не увидишь!!!ради такого результат можно и потерпеть!!!

не бойтесь-идите к своей цели-люди-вон в аварии попадают-им ребра удаляют-носы крутят-позвоночник выламывают-и ничего-ходят потом!!!!

Гость
#114

А у меня ребро криво растет и торчит. то мне что тоже мозги лучше удалить?

роман
#115
Гость

иди дура-а сами все равно пялитесь на стройных и красивых-хватит умничать-говорите то,что думаете,а не то ,что надо говорить

женщины делают столько разных глупостей,чтобы быть красивыми...

держат диеты,чтобы быть худыми...делают липосакции,чтобы убрать лишний жир...убирают ребра,чтобы талия тоньше была....

А анальный секс им не нравится...им видите ли больно!

роман
#116
??class=

я знаю что существует такая операция при которой удаляются одна пара ребер, которая не соединина с остальными и следовательно ее удаление не сопровождается причинением вреда. сама я худая, но живот был всегда. в смысле не живот, а ребра широкие и чтобы я не одела - выгляжу коровушкой. подскажите, сколько примерно стоит такая операция, чего следует опасаться?

женщины делают столько разных глупостей,чтобы быть красивыми...

держат диеты,чтобы быть худыми...делают липосакции,чтобы убрать лишний жир...убирают ребра,чтобы талия тоньше была....

А анальный секс им не нравится...им видите ли больно!

Гость
#117

Здравствуйте,мне 15 лет мы ходили с классом к врачу)

И в кабинете хирургии мне сказали что у меня проблемы с осанкой..хотя я хожу на хореографию с 5 лет..

А потом я сделала ренген спины и он сказал мне про ребра..он сказал что они не видны если правильная осанка..

Наташа
#118

И все таки, есть ли тут кто нибудь, ко уже делал себе такую операцию? Правда, очень интересно!..

J
#119

Упаси бог

J
#120

А опущение почек? Практически ждет вас неминуемо при удалении ребер-и как следствие застой мочи, растяжение, ишемия почки. Будете потом ходить согнувшись, и никакой талии видно не будет

Лёля
#121
Я

да нижнии рёбра не нежны особо то...они завичают в мышцах и то грудины не доходят.... так тчо я тоже думала об их удалении....выпирают только первых десять пар рёбер...да красиво....а 11 и 12 пара где то в мышцах....объём только лишний создают

Лёля
#122

Милые девочки, я конечно понимаю что все вы хотите быть стройными и не отразимыми как те модели которые красуются на подиуме. Но доской быть как бы не сексуально. Вы говорите про удаление 11 и 12 пары рёбер. Ну да они с грудиной не соединяются, но это не значит что они не нужны. Рёбра защищают наше сердце и лёгкие. И если вы удалите 11 и 12 пару, то скажу я вам как настанут холода как бы тепло вы не одевались вы застудите ту часть лёгких которая не прикрыта рёбрами и в лучшем варианте вы их только сделаете больными, в худшем вы умрёте. И я не шучу. моя подруга сделала такую оплошность, и умерла.

Гость
#123
Лёля

Милые девочки, я конечно понимаю что все вы хотите быть стройными и не отразимыми как те модели которые красуются на подиуме. Но доской быть как бы не сексуально. Вы говорите про удаление 11 и 12 пары рёбер. Ну да они с грудиной не соединяются, но это не значит что они не нужны. Рёбра защищают наше сердце и лёгкие. И если вы удалите 11 и 12 пару, то скажу я вам как настанут холода как бы тепло вы не одевались вы застудите ту часть лёгких которая не прикрыта рёбрами и в лучшем варианте вы их только сделаете больными, в худшем вы умрёте. И я не шучу. моя подруга сделала такую оплошность, и умерла.

А ещё, одна девочка пошла ночью в тёмный лес гулять и там ...

Инга
#124
софия

здраствуйте!!!!-да не слушай те вы никого!!!жизнь-одна и она того стоила-знаете как в песне???самые лучшие операции в этом плане(удаление ребер)-и кстати самые дешевые делают в тайланде-я сама задумалась когда то-когда увидела там их неземную красоту-трансвеститов-такого ни в одном журнале не увидишь!!!ради такого результат можно и потерпеть!!!

не бойтесь-идите к своей цели-люди-вон в аварии попадают-им ребра удаляют-носы крутят-позвоночник выламывают-и ничего-ходят потом!!!!

Вопрос-как ходят....

Ксения
#125

вы вообще с головой дружете??мне из за здоровья удалили 5 ребер сейчас 6 будут удалять.... а вы из за талии хотите все это пережить???

Доктор
#126

потом жалеть будешь через пару десятков лет , последствия будут ужасными , особенно в приклонном возрасте

Гость
#127

Суть операции проста: под общим наркозом делаются надрезы, позволяющие получить доступ к нижней, двенадцатой паре ребер, затем часть ребер срезается и накладываются швы. Именно это становится для многих женщин поводом для удивления ≈ они уверены в том, что ребра удаляются полностью, но это не так. Хирург удалит столько, сколько необходимо для того, чтобы подчеркнуть талию, придать ей более выраженный контур.

Гость
#128

Сразу видно, что большинство из тех, кто оставлял комментарии здесь и понятия не имеют, с чем сталкивается Автор. Я её прекрасно понимаю, у самой та же проблема и с корсетом постоянно ходить тоже нельзя, между прочим!!Конечно, это опасно и чревато, но глядя на себя в зеркало, обидно до слёз и уже не задумываешься о последствиях!Нельзя ничего обтягивающего одеть, приходится носить всё мешковатое, чтобы хоть как-то скрыть этот ужас...

Анастасия.Врач
#129
??class=

я знаю что существует такая операция при которой удаляются одна пара ребер, которая не соединина с остальными и следовательно ее удаление не сопровождается причинением вреда. сама я худая, но живот был всегда. в смысле не живот, а ребра широкие и чтобы я не одела - выгляжу коровушкой. подскажите, сколько примерно стоит такая операция, чего следует опасаться?

Важно отметить, что врачи рекомендуют прибегать к этой мере худым женщинам или обладательницам среднего телосложения. Дамам с пышными формами и избытком веса, особенно в области живота, необходимо сначала сделать липосакцию ≈ удаление жировых отложений, которое повлечет за собой необходимость впоследствии постоянно следить за своим весом. Кроме того, прежде чем решиться на операцию, следует знать, что на самом деле удаление нижних ребер не делает талию более узкой ≈ ее объем остается прежним, а ╚истончается╩ она чисто визуально, поскольку немного удлиняется.

Суть операции проста: под общим наркозом делаются надрезы, позволяющие получить доступ к нижней, двенадцатой паре ребер, затем часть ребер срезается и накладываются швы. Именно это становится для многих женщин поводом для удивления ≈ они уверены в том, что ребра удаляются полностью, но это не так. Хирург удалит столько, сколько необходимо для того, чтобы подчеркнуть талию, придать ей более выраженный контур.

Помимо желанной тонкой талии, пациентки также получают и не самые приятные осложнения. Во√первых, очень часто через несколько лет после этой процедуры у женщин происходит опущение почек, а это, к сожалению, приводит к развитию серьезного заболевания ≈ пиелонефрита. Во√вторых, эта операция оставляет на теле заметные рубцы, для устранения которых необходима уже другая пластическая операция. В√третьих, природное назначение ребер ≈ защита внутренних органов от повреждений, поэтому удаление даже одной пары значительно повышает риск травмы внутренностей во время несчастного случая или аварии.

Гость
#130

яяяяяяяяяяяяяяя

аноним
#131

Блин, ну сиськи себе отрежте, вдруг талия тоньше казаться будет? Такие операции надо делать если в этом есть определенная нужда.

Лучше бы языки учили, на курсы какие записались бы за 40000, наслаждались жизнью, а вы режете себя. Зачем? Живите, радуйтесь жизнью! Съездили бы отдохнуть, познакомились бы с людьми, разве счастье в том,что тебя такую с тонкой талией т****ть будут?

Анна
#132
аноним

Блин, ну сиськи себе отрежте, вдруг талия тоньше казаться будет? Такие операции надо делать если в этом есть определенная нужда.

Лучше бы языки учили, на курсы какие записались бы за 40000, наслаждались жизнью, а вы режете себя. Зачем? Живите, радуйтесь жизнью! Съездили бы отдохнуть, познакомились бы с людьми, разве счастье в том,что тебя такую с тонкой талией т****ть будут?

Вот что я Вам уважаемый скажу - "Умничать все горазды"....Я тоже была всегда уверенна,что счастье не во внешности...Я далеко не уродина,и лет мне далеко не 18,имею два высших образования...и т.д. Замужем уже 4 года и,верила,что счастлива в браке....Пока муж не оставил меня с 2мя!!!!!! детьми и не ушел (не к молодой!!!!! любовнице,а к барышне старше меня!!!) Мотивация-??? У тебя сиськи обвисли и ТАЛИЯ раздалась...,А она - жопастенькая, сиськастенькая. За талию берешь - и хочется... После такого так себя начинаешь в комплексах душить,что душу вырезать хочется,ни то что ребра!!!!!! ДА,ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ СЧАСТЬЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И : "в том,что тебя такую с тонкой талией т****ть будут?"

Гость
#133
Гость

а операцию по удалению мозга не хотите себе сделать??!

нее, правильнее "по пересадке мозга"

У неё мозга и так нет

АЛЯ
#134

ЛЮДИ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!!! А НЕ ИЗВЕРГАМИ!!! ЖЕНЩИНЫ СОВЕТЫ СПРАШИВАЮТ, А НЕ ВАШИ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ КОМЕНТЫ!!!! ХОТИТЕ БАЗАРА ИДИТЕ НА БАЗАР И ПОТРЫНДИТЕ, ЕСЛИ НЕЧЕГО ПО СУТИ ВОПРОСА РАССКАЗАТЬ!!!

Микки Маус
#135

Лучше вообще удалите себя с планеты..одно ребро - это мелко слишком..

Юля)
#136

эмдаааа.... удалить себе ребра.... и че что они выпирают? что естественно то не безобразно. хочется спросить у автора: ладно без ребер выживешь. но как же ты без мозгов то живешь все это время???

Аня
#137

автор,у меня примерно такая же проблема,ребра заметно выпирают,ни одной вещи в облипку не оденешь,кажется как будто перекаченный верхний пресс или попросту жир ..хотя я стройная и высокая

поиски по сайтам дали свои результаты:

если вы слишком худая-ребра будут намного заметнее

если подкачать пресс,тоже будет не так заметно

да и вообще немало определенных упражнений,выполняя которые можно зрительно уменьшить выпирающие ребра

операция-крайность!и задумайтесь сами,стоит ли оно того)

#138
Аня

автор,у меня примерно такая же проблема,ребра заметно выпирают,ни одной вещи в облипку не оденешь,кажется как будто перекаченный верхний пресс или попросту жир ..хотя я стройная и высокая

поиски по сайтам дали свои результаты:

если вы слишком худая-ребра будут намного заметнее

если подкачать пресс,тоже будет не так заметно

да и вообще немало определенных упражнений,выполняя которые можно зрительно уменьшить выпирающие ребра

операция-крайность!и задумайтесь сами,стоит ли оно того)

хотите корсет подарю, может на 3-5 см но ребра сузите за месяц

#139

Аня, жду ответа до утра.

киджжи
#140

я тоже не могу найти инфу,советы(куда , как обратиться) от юзеолв,потому что ВСЕ уговаривают ее не делать ивыражаются, нам это ненужноо,просто кто делал такую операцию-отпишитесь,расскажите как и что,ощущения после,какие либо осложнения,самочувствие,ну и состояние после нескольких лет такой операции...а ваши издевку нам ненужны,читать вас уже скучно,засоряете!!!!!!!

Гость
#141

это конечно красиво,а рожать тебе твой муж будет?мама или бабушка?)мужик твой как узнает сразу же на тебе крест поставит))))))))потому что каждый желает здоровых детишек)))))

Ольга
#142

Автор, так что там с рёбрами, удалили, я тоже хочу, отпишитесь!!

Гость
#143

Какая вам разница не знаете не заходите бесят такие не ваше дело что нужно автору ее жизненная позиция такая

Мари
#144
Гость

Маются девченки дурью...

Лучше интеллектом своим бы занялись...

Тогда и парни нашлись бы, которые это оценили...

Кому-то и кости выпирающие сексуальны...

А любящему человеку до лемпочки недостатки любимой!

Когда нормальный парень узнает, что его девушка удалила ребра, скажет: иди, дура, от меня!

Мари
#145

Конечно, нет предела совершенству и многим хочется быть идеальными. Но! дело то не во внешности, а в отношении к себе , и как следствие, в энергетике, которую Вы излучаете! Вы видели совершенно "никаких" внешне девушек , которых обожают мужчины? Их полно! И дело тут в самооценке, а для поднятия самооценки, можно и "покромсать" себя и потерять здоровье, только без здоровья то, какая красота? Поэтому советую пойти к хорошему психологу, поправить самооценку, заняться спортом и правильно питаться, чаще улыбаться и заниматься приятными вещами, вот увидите как изменитесь вы сами, ваш взгляд на мир, и взгляд мира на вас!) Удачи!

гадюка
#146

"Так удалял кто то ребра тут или нет? Очень ищу инфу."

Смерть
#147

***** ***** ! Это опасно для жизни ***** займись чем нибудь полезным чтоб херь всякая в дурную бошку не лезла

Гость
#148

ой пффф...правильные нашлись...медицина на месте не стоит! Это раз, два- зачем уговаривать не делать этого?
Три- те кто говорят мол тебя парень сразу же пошлет да бред полнейший!
Скажу так я обязана нравиться в первую очередь сама себе, а потом вторым людят. Если есть дефекты и есть возможность их исправить то пожалуйста!
У меня торчащие ребра стали после того как меня кормили гормональными, представьте в 13 лет 80 кг! Как вам? Я канечно после операции 20 скинула в момент и похудела до 55 кг и я вижу ужасные торчащие ребра...карсеты не помогали, осанка хорошая и сейчас, физ.упражнения делаю и обруч кручу по 30 мин каждый день не помогает, но все равно ищу альтернативу. Так как нет возможности на операцию

Мария
#149

Леди Гага вон отлично живёт) люди, вы идиоты.. Ребра не все удаляются!! А только последнее нижнее! И звёздам и моделям это не мешает!