Гость
Статьи
а вы снимаете сережки …

а вы снимаете сережки перед сном?

девушки, вопрос странный может) но вот смотрю - в фильмах всегда девушка когда собирается куда то, то одевает сережки перед выходом) вы так же делаете? я всегда ходила с золотыми, и как то не задумывалась на эту тему, мылась с ними, спала да и всегда с ними была. часто снимать - одевать, замочек же разболтается еще. а тут решила из бижутерии что нибудь купить) ну и с такими серьгами наверное уже надо, как с косметикой? перед сном снять - утром одеть? а вы как?

Летняя
76 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

У меня в основном сережки-гвоздики, всегда снимаю перед сном, спать в них крайне неудобно!

цифры
#2

нет, никогда. Не понимаю, как можно снимать-надевать повседневные сережки, браслеты, они же потеряются моментально. Свои сережки ношу уже лет двадцать, это еще мамины.

Но все, которые покупала, носить так невозможно, у них дурацкие застежки! замок у всех вверху и когда лежишь, упирается прям в голову( Надеваю на вечер, потом снимаю и складываю в шкатулку.

Вот где можно купить хорошие современные сережки с замочком снизу?

Гость
#3

У меня обычные маленькие гвоздики. снимаю раз в пару недель и протираю уши и всё. Перед сном никогда не снимаю и вообще не снимаю.

Груша
#4

снимаю. да как можно ходить постоянно в одних и тех же серьгах? и кольца меняю - под одежду, под "оказию" )))

Гость
#5

я снимаю, тк ношу длинные серьги, разные, постоянно меняю. а вообще в фильмах девушки частенько при полном макияже просыпаются)))

SUPRIMA
#6

Я не ношу одни и те же постоянно( повседневные) как тут написали. У меня их много, под соответствующий внешний облик, сегодня гвоздики с топазами голубыми пол блузу, завтра серьги белого золота в гарнетуре с подвескои и часами... не люблю однообразия, по этому, как та девушка из фильма утром надеваю другие. В некоторых спать не удобно- гвоздики например, а если не мешают... не снимайте, в чем проблема??

Гость
#7

ну нах бижутерию!

Тутка
#8

а мне кажется,что все тело должно отдыхать. Все с себя снимаю.

#9

Мне тоже непонятно, как можно носить все время одни и те же серьги? Это все равно, что в одной и той же одежде каждый день... Снимаю, конечно! У меня волосы за них цепляются, если спать, да и вообще...

Гость
#10

У меня золотые сережки, небольшие (не гвоздики) и обручальное кольцо. На ночь не снимаю, не мешают, на руках и ушах ничего не ощущаю, привыкла, видимо. Больше из украшений ничего не надеваю.

Барбацуца
#11

Если только собираюсь завтра надеть серебро или другие серьги. Каждый день снимать надевать не могу-дырочки разболятся, кожа нежная слишком.

Lara
#12

Снимаю сразу же, как только вхожу в дом. Для меня это как одежда, пришел домой, все снял, в душ и в уютную красивую домашнюю одежду.

Кошакабобака
#13

Конечно снимаю, как можно в железяках золотых спать?!

Луна
#14

Сережки и браслет не снимаю, только кольца

Amor a la Mexicana
#15

А я ношу свое серебряное колечко уже 7,5 лет...ни разу за эти годы не сняла его, ни на минуту, никогда ни при каких обстоятельствах! без этого кольца просто я не я, жить не могу, можно сказать!))) По теме- если маленькие золотые сережки, то не снимаю до тех пор, пока под какой-то наряд не приспичит надеть другие серьги..скажем, пара-тройка серег Swarovski (объемные, много камней), Swatch, жемчужные серьги, просто какие-нибудь веселенькие цветные молодежные...все это носится только вне дома, имея целью гармонировать с определенным нарядом=). По приходу домой- моментально снимается, как и одежда, и убирается в шкатулочку). Дома люблю вообще без сережек ходить (или в золотых) и вообще без украшений (за исключением неизменного колечка=))

.
#16

мне ухи, уши, т.е. прокололи лет в пять. И вот уже 20 лет я ходу, сплю, моюсь в сережках. Одних и тех же. Колечки, очень удобные. А прочие украшения, тем более бижутерию, вообще не выношу.

#17

я все снимаю..кроме гвоздиков золотых разных

#18

единственное никогда не снимаю золотую цепочку с крестиком

Гость
#19

я снимаю, мне они мешают

ююю
#20

Да, и кладу на пол около кровати! мне мешают

Гость
#21

Уши и лицо должны во сне отдыхать, всё снимаю и косметику, и серёжки.

Гость
#22

снимаю все. мешают))

Пульхерия Ивановна
#23

Смотря какой замочек. Если петелькой - не снимаю, если гвоздики или английский спать неудобно.

Гость
#24

тоже золотые серьги не снимаю... и ничего...

#25

Я как прихожу домой снимаю с себя все украшения: кольца, цепочки, серьги. Не могу я с ними ходить дома.

Гость
#26

Не снимаю, сплю в серьгах всегда. Все серьги золотые, исключительно с крепким английским замком, и все с бриллиантами, есть с одиночными, 0,36 карат (такие под любой наряд подходят), а есть со множеством мелких бриллиантиков. Ношу одни и те же по нескольку месяцев, потом меняю на другие. А если каждый день снимать перед сном такие серьги, то все-таки замок разболтается со временем. .И вообще мне так удобней. А я серьги вообще обожаю, для меня это самое главное украшение. Вот к кольцам равнодушна зато.

Мидори
#27

Сплю в серьгах, в часах, кольцах и цепочке..

Жужжу
#28

Мидори, шутите:)? А я сплю только в серьгах в виде маленьких колечек, они мне не мешают. Остальные, редиски, упираются в сосцевидный отросток! Это часть черепа за ухом

Лапка Бьёнс
#29

Бижутерию надо снимать- покрытие окислится, быстро выкините и для ушей плохо. Золото не снимаю - у меня гвоздики, спать не мешают, а когда были колечки - их вобще снимать - все уши отвалятся (а у меня их 6 штук (не ушей, а сережек))

Ежова
#30

У меня знакомая ходит в вечно погнутых во все стороны серьгах золотых в форме колец. Тоже не снимает никогда.

гостья
#31

у меня мои повседневные серёжки - золотые цепочки. Их ношу не снимая - и сплю с ними, и купаюсь. Если же надеваю бижутерию или какие-нить длинные крупные, тогда конечно на ночь снимаю.

Шопоголик
#32

абсолютно все серьги снимаю на ночь,самой удобнее так

комариха
#33

обязательно снимаю перед сном и серьги и кольца

комариха
#34

а подруга моя даже посуду моет и стирает в кольцах золотых, и удивляетьсячто я всегда снимаю перед сном или если домашнюю работу делать

Малинка
#35

Я всегда снимаю.

Гость
#36

золотые или серебряные не снимаю, по несколько месяцев ношу, и цепочки не снимаю тоже. а бижутерию снимаю обязательно, у меня если долго ее носить, и, тем более, спать в ней, потом дырки на ушах воспаляются

Гость
#37

Снимаю всегда, а вы мне обьясните, как можно мыться, спать в сережках?? Они же у вас небось грязнущщиее..беееееее с остатками мыла и т.д. Фу!

Сандра
#38

Я люблю и золотые и серебряные украшения и бижутерию прикольную. все снимаю когда домой прихожу чтобы не мешало - серебрные кольца крупные например, бижутерию тем более...не снимаю только сережки во вторых дырочках на уших золотые винтики и в пупке постоянная золотая временами серебренную в пупок с топазом меняю, и колечко золотое тоненькое церковное СПАСИ И СОХРАНИ на безымяном пальце левой руки.

Мидори
#39

Жужжу, не, абсолютно серьезно.. Колечко правда иногда снимаю. Цепочка крестик на мне всегда. Сережки -маленькие колечки вообще не мешают. А часы - это моя жизнь, я с ними даже в море плавала, так чего их на ночь то снимать:)))

Гость
#40

Снимаю на ночь всегда... Ушам, мне кажется, нужно давать от серёжек отдых. Купила красивейшую шкатулочку, никогда не забываю туда сложить бижутерию, самой нравится это красивое зрелище))

цифры
#41

я тоже никогда не снимала часы, когда они у меня были. только в ванной и то не всегда, блин. Сережки для меня как пирсинг, воткнули и всегда будут) не стану же я на ночь вытаскивать его из пупка. Кольцо обручальное и другое тоже не снимаю, они без мыла не снимутся, поэтому не мешают нисколько.

Анся
#42

Все сережки снимаю, кроме одних. Старинные, очень удобные, несмотря на кинжальный замочек, совершенно не мешают.

Гость
#43

Ежова ))))))))))))))))))

Lucy
#44

Я когда домой прихожу, то снимаю часы3, браслеты, цепочки, кольца, а перед сном уже и сережки. Я в украшениях нормально себя чувствую только за пределами дома. А вот дома ощущение возникает сдавливания и тяжести.

Лилу
#45

Никогда не снимаю сережки, просто не чувствую их и гвоздики и кольца и другие, снимаю только когда придет фантазия надеть другие, а это всегда бывает утром, вечером об этом и не думаю, а вот кольца стала последнее время снимать, мания чистоты какая-то напала ну и жалко мыть пол в сапфирах и бриллиантах, а раньше тоже не снимала, а обручальное и венчальное кольца не снимала ни разу в жизни, ношу уже 21 год

Не девочка
#46

Перед сном все снимаю. Ну, ингода, в дороге итд, когда не дома ночую, не снимаю, чтобы не потерять. Вообще не понимаю, как можно годами ходить в одних и тех же украшениях, не снимая? А еще полфорума пишет, что им к очередному празднику подарили серьги итд. И как же их тогда одевают, если старые не снимают вообще? Год одни серьги носят, год другие? Во маразм...

Люси
#47

Никогда ни серьги, ни цепочку с крестиком не снимаю,только когда иду в сауну,чтоб не нагревались и не обжечься..Ношу золото,серьги разной формы и кольца ,и гвоздики,и с камешками и все удобно,сплю и не чувствую их. Кольца(серьги) у меня довольно таки большие см 5 в диам. хорошего качества,поэтому и не гнутся.И все чистое,и блестящее,а не как там кто-то сказал, что они ж наверное грязнющие... Голову моешь,и серьги моюся,даже чаще и чище,чем те, что забывают почистить нашатырем и шампунем,или зубным порошком.

розовая пантера
#48

ношу золотые гвоздики с брриллиантами. сплю, купаюсь и тп в них. раз в неделю снимаю, чтобы протереть сережки и ушки. иногда надеваю золотые с жемчугом. вот они только выходные) прихожу домой и снова надеваю "гвоздики"

Еще один день
#49

Не снимаю серьги перед сном или ванной. Только если меняю или приспичит почистить) Ношу только серебро. Колечки и гвоздики. Других украшений сейчас не ношу. Без сережек не могу))

Лапка Бьёнс))) В каждом ухе по три?) Или как?) У меня три в одном и одна в другом)

37, совсем что ли?))))

Ешк
#50

у меня по 4 дырки в ушах и 1 в пупке, все снимать-одевать каждый день - офигеешь маленько. Меняю только нижние серьги в ухах, когда задумываю бижутерию одевать, а обычно ношу маленькие золотые серьги с ангилийским замком, в которых, как плохая девочка, делаю ВСЕ))

А кольца и цепочки считаю инородными телами и не ношу вообще