Гость
Статьи
Не ухаживаю за собой и …

Не ухаживаю за собой и довольна этим

Вот все на форуме красотки, тратящие на уход за собой любимой кучу денег. И диеты у них и фитнесс и крем не крем, маски каждый день, эпиляция везде где только можно и нельзя. А все результат не устраивает.
А я - сижу, ноги и подмыхи не бриты, и никто не видит, а нафиг под джинсы надо? Трескаю эклер, забив на целлюлит, на лице ни капли косметики, волосы не уложены, одежда - старая футболка и штаны. И я такая довольнаааая и щастливааая, что вам и не снилось! И добрая при том и спокойная и выгляжу ништяк и меня любят и я люблю, вот так то! ))

Я такая
163 ответа
Последний — Перейти
Fly
#1

подмыхи под джинсами не бриты...Хех! Realy опупенно!

Пиzда в пальто
#2

"ноги и подмыхи не бриты" -- тут ты погорячилась конечно))

Мальвина
#3

Ну, как говорит моя бабушка - Каждой кастрюле, своя крышка. Главное быть в гармонии с собой. Я вот так не могу. Если за собой не ухаживаю, то "не довольнаааая и не щастливааая".

Гость
#4

главное не переборщить автор :)

стерва
#5

естественность хорошо, но все должно быть в меру.......

#6

_______и меня любят и я люблю______ Сказала она себе, глядя на своё отражение в зеркале)

Гнус
#7

Ага! Просто мужика нет, вот и не бреешься! А появится (если появится), тогда посмотришь!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

да ладно вам, я вот офигенная красотка, и никто не подумает что у меня там где-то (точнее везде) не брито... а нафига? молодого человоека у меня нет... а мне волосы на пи..зде, простите не мешают.... и че? и ноги меня тоже особо не беспокоют... и че? да ничего, но головы все сворачивают и комплиментов слышу дофига и больше.....

#9

фу, прям представила такой волосатый целлюлит трескает эклеры)))

verona
#10

ну волосы можно не укладывать, косметикой не пользоваться, но не брить подмышки и ноги???? самой не противно?? фуу

verona
#11

знали бы мужики, какой "красотке" они отвешивают комплименты...это я про ╧8

Пиzда в пальто
#12

а вапще, бабоньки, кризис в стране, готовьтесь, скоро экономить будем!

***
#13

"сижу, ноги и подмыхи не бриты" - буэээээээээ...Шас стошнит...)) Видела я как то такую диву в метро летом в жару....Зашла деваха, с виду вроде ничё так...Волосы мытые и уложенные в отличии от автора, одета тоже не как бомж...Но тут она подняла руку и взялась за поручни сверху...а таааааааам...райские кущи )) Волосняк такой, густой и черный...и пованивает потом...Фуууу...мерзкое зрелище...

Гость
#14

ох, Автор, а я вот тоже сама на себя смотрю и ужасаюсь. Сижу дома, работаю тут же, причем целый день. И поняла, что стала банально опускаться: могу не причесаться, хожу черти в чем. Еле-еле заставляю себя в порядок привести, когда мужчина приезжает. И то, ноги брить перестала, потому что колятся через полдня, иногда отращиваю и удаляю воском потом, но это ж надо морально собраться. И мужчина расхолаживает: и то ему нравится, и это. Но чувствую, можно совсем так докатиться. Пора выкинуть всю плохую одежду и в офис на работу.

гость
#15

так и хочется добавить к посту автора " и вокруг зеленый туман и мухи летают"

бомжи тож щасливы скоро от них вас не отличат.

Гость
#16

А нас ваше состояние общей небритости и немытости ниипёт. И миру об этом знать необязательно, чай не открытие что грязнух мильён - вон в метро таких полно, такой духан там стоит как раз от немытых и небритых.

дядя
#17

ПОДМЫХи!!!!))))) Ахахахахахаха)))))))

гость
#18

а по-моему эта разводка какая-то... Чтобы народ кинулся обсуждать и рассуждать, и форум живой был.

Я такая
#19

)) не, ну я моюсь, есесно, и от меня пОтом не воняет. Целлюлитом не обросла вроде. Волосы тож мытые, просто не укладываю, ну, без кудрей и фенов всяких. А так - вполне, ниче так )

Я к чему: ну не ведусь я на всякие примочки эти рекламные, таблетки и крем для похудеть - не для меня, всякие васкинги или как там их - тоже. А подмыхи брею, но где-то раз в неделю, не чаще, ибо - осень, под свитером никто не увидит ))

Страсти-мордасти
#20

иногда так напряжно следить за собой: там побрей, там побрей, там посриги, здесь нарости, тут помаж, там замаж и тд фууух сложно быть красоткой!

Я такая
#21

Ленюжки мои тратить понапрасну не люблю. На всякого рода разводки не ведусь. Вот мне, например, не надо каждый сезон новую одежду покупать, а зачем, коли я еще прежнюю не стаскала? Но! это не означает, что я ее до дыр юзаю ) а потом она плавно переходит в разряд домашней.

Я такая
#22

Гостю 15 - неее, у меня дома порядок, я просто не хламурная )) и мух около меня нет

Я такая
#23

Гнус, у меня есть мужик )) любимый. И он, кстати, вообще не замечает побриты у меня подмыхи и ноги или нет. А что, Наполеон Жозю свою не любил чтоль, когда мыться ей загодя запрещал?

Я такая
#24

Еще никогда не буду наращивать ногти-волосы-ресницы. Вот уж где маразм и разводилово!

Такая-сякая:))
#25

Респект, автор! Я вот до 30 дожила, журналов гламурных не читала, рекламы не смотрела, некогда было, личная жизнь бурная!))) Брилась только летом, когда видно, волосы не укладывала и не укладываю (они у меня длинные и густые), и что такое салоны до сих пор толком не знаю... А сейчас вот форума начиталась и думаю: как от меня мужчины то не сбегали, с моим непроэпилированным бикини?? Так что это не нравится только женщинам, а я не ***))))

Кисанька
#26

в чем повод для гордости? побрить ноги и подмышки это одна минута.
а вот то, что за собой ухаживать неприятно - это к психологу

Пиzда в пальто
#27

25 "как от меня мужчины то не сбегали, с моим непроэпилированным бикини??" а вы, простите, ОС любите? а они(мужчины ваши)?

Кисанька
#28

24, ну и дура :)))

Такая-сякая:))
#29

Почему неприятно? Красоту наводят, чтобы нравиться себе, чувствовать себя уверенно и соответствовать общепринятым канонам. А зачем тратить время и деньги, если и так чувствуешь себя красивой, любимой и желанной?

Такая-сякая:))
#30

27 - люблю:)) и занимаюсь...и нет проблем!

гость
#31

такое впечатление что тему Вася накатал...

текила бум
#32

Опять спор ни о чём ))
Я не знаю, если, конечно, девушка исключительно ради мужчины себе ноги бреет... то это тоже клиника =)
Но есть ведь и такие, которым, например, самим неприятны волосы на ногах и под мышками (думаю, мы все не любим с грязной головой ходить, правда?). Я вот очень люблю, когда у меня ножки гладкииииие =) Я их кремом намажу, сама сижу балдею =) Красота (а каждый понимает её по-разному), должна в первую очередь для себя самой создаваться =)

Я такая
#33

Такая-сякая )) просто у нас мужчины в адеквате, не только на оболочку зрят.

Я такая
#34

Кисанька, а че у вас все нарощенное? Ничего своего?

Такая-сякая:))
#35

33- знаете, однажды мужа бывшего застала за просмотром старой немецкой порнухи, он взял видеокассету у своего отца... муж откомментировал свой интерес так: приятно посмотреть, живые нормальные женщины, а не курицы щипанные и прыщавые, как в современной:)))

Я такая
#36

Текила, а чтой -то я сама себе неприятна то буду? Волосы подмышками у всех взрослых людей есть ), летом, когда без рукавов - да, удалю, но и то, заботясь о душевном равновесии окружающих. А самой мне - не суть важно, все свое - люблю

Гость
#37

Когда я штаны натягиваю, у меня волосы на ногах электризуются. Бугагага!

ola-olas
#38

Таков Ваш выбор. Но выбор других быть красивыми нужно уважать. А критиканством заниматься любой сможет.

удивляюсь
#39

никогда ничего (кроме подмышек, да и те- не всегда) не брила)- мужчины были всегда и более того - делали всё долго и с удовольствием)), наверное, многое зависит от так называемой хари...упс..харизмы!

текила бум
#40

Автор, а вы там рексоной или чем-то подобным пользуетесь? Или вы не потеете вообще? =)
Это же вопрос гигиены - как можно на волосы антипресперант мазать/брызгать?
Автор, я не даром привела пример с немытой головой, это же вы, но, согласитесь, с сальными волосами для самой себя ходить не комильфо?
А я вот волосы под мышками, своего рода, грязью считаю =) Ну не комфортно мне и всё тут.
Я вообще излишнюю волосатость не люблю... а когда на пляже вижу мужчину или женщину с небритыми подмышками - бееее, ну не нравится мне! А кого-то наоборот, возбуждает.

39 многое зависит от того, как девушка сама к себе относится. Говорят же, пока сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит.

Крыся
#41

Автор, а с чего вы взяли, что для большинства женщин ухаживать за собой - это тяжкая обязанность?:) Вот вы удовольствие получаете оттого, что вам плевать на условности и вы эклер трескаете - молодец, на здоровье. А я получаю удовольствие, когда по магазинам шатаюсь и шмотку новую покупаю - и я тоже молодец, и мне тоже на здоровье. Каждому свое, предмета для спора не вижу.

Герда
#42

"как от меня мужчины то не сбегали, с моим непроэпилированным бикини??", так и мужикитоже разные бывают, представляю ваших красавцОв, подмыхи и яйца вонючи и не бриты, и на члене творожок, да уж ОС наверно шикарный.

текила бум
#43

Крыся, привет, дорогая! ))) Ты точно ухоженная красотка! =)

Крыся
#44

Текила, ну наконец-то встретились два одиночества!:)) Сама такая!:)))

текила бум
#45

Герда, ну что ты так радикально судишь (гы, сама об этом же подумала =))
Есть же ещё всякие "интересные" люди, которых возбуждают волосики...

текила бум
#46

Надо как-нить совместный рейд за шмотками устроить будет =)
А ты есть на одноклассниках в группе ВУМЕН? Я туда вступила недавно, так что прочь анонимность! =)

Герда
#47

как же самой не противно так жить, какая же тема отвратительная про ленивых жирный свиноматок, фууууууууууууууу

Такая-сякая:))
#48

42- вот глупость то сморозили:))) Быть чистым и быть бритым - разные вещи, пока еще (слава богУ!) в мыло бритвенное лезвие не встроено!:))))

текила бум
#49

47 ))))

Нет, может там всё не так? Может там под мышками длиные шелковистые волосы... автор их кондиционером моет, расчёсывает аккуратно, чтобы не спутались и не свалялись, косички плетёт разные - модные. =)))

Такая-сякая:))
#50

47- какие же оппоненты отвратительные: тупые, тощие, хламурные, щипанные, крашенные куклы, фууууууууууууууу:))))

Предыдущая тема