Гость
Статьи
Я некрасивая.

Я некрасивая.

Ну почему??? Вроде уже преодолела юношеские комплексы. И тут вновь накатило это чувство. Что я некрасивая серая мышь. . . И лицо не ах, и нереальная худоба (рост 170, вес 48). Грудь 1 размера. В общем, все не так. Еще ко всему и глаза красить не могу сейчас, потому что проявилась аллергия на коже век. Сколько себя помню, всегда мучили подобные мысли. Сегодня я подумала, насколько проще морально мне было бы, если бы я была красивой. . .

Magda
170 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

это не проблема. сделайте татуаж. пусть стилист подскажет, какой макияж вам идет. Купите бюстик увеличивающий. Уродства же нет. я думаю, у вас такое лицо, на котором можно нарисовать, что угодно.

Лора
#2

это лучше, чем рост 157 и вес 95 и грудь 6-ой стремящийся размер.

Гость
#3

Некрасивая и серая мышь не одно и то же. Из серой мыши всегда можно что то слепить, было бы желание. Оденьте бюстил и при макияже делайте акцент на губы, а не на глаза. А еше есть гипоаллергенная косметика для глаз.

Гость
#4

бюстик

#5

Магда, а что, совсем ничего хорошего в вашей внешности нет? Наверняка же есть. Ну вот и думайте о том, какая вы высокая и стройная, какие замечательные у вас волосы/руки/ноги/уши. Идете по улице и думайте: "Господи, до чего ж я хороша с такими маленькими ушками!" И сразу настроение поднимется. Причем не только у вас, но и у окружающих, т.к. ваше настроение всегда передается людям.

Гость
#6

Ничего страшного автор, найдете себе такого же некрасивого или даже страшного, их даже больше чем красивых и все у вас будет нормально.

Гость
#7

6 страшные мужики сейчас избалованны жуть, брюхо, лысина а туда же - красоток ишут. И находят ведь.

Гость
#8

7, а какая разница?? главное чтобы деньги были

#9

займитесь спортом и наберите немного вес, а так и правда будете как глиста в юбке. И вообще есть такие люди, НЕЯРКИЕ, их сколько не крась, но нет у них этого, даже нельзя сказать почему, вроде и черты лица правильные.
Моя знакомая, вот у нее зеленые глаза, правда маленькие, ровный нос, волосы темные, рост 170 будет, вес норм, но пройдешь и не обратишь внимания. У меня глаза карие, я все цвета волос перепробывала, сейчас рыжая, так вот всегда яркая, даже когда бледная без загара. Однако я люблю спорт, у меня пресс в тонусе и все остальное, так что, даже не знаю, что посоветовать

Гость
#10

8 ну вот у них деньги, а дурнушкам компенсировать нечем.

Роза чайная
#11

7 - точно! Посмотришь на него, просто кошмар. А подавай ему раскрасавицу!

krasava
#12

при таком дистрофическом складе лучше записаться на фитенсс, появится тонус мышц и впечатление от фигуры будет другим. красивым конечно в чем-то проще, но и вашем случае руки опускать не стоит

Спичка
#13

Красота- в глазах смотрящего. Не только в глазах других, а прежде всего в своих собственных. Это очень сложно, но примите себя такой, какая есть, начните ухаживать за собой, любить, холить и лелеять. Советы Вам стоящие дают, обратите внимания. Вы вполне можете понравится, людям нравятся разные люди, но не дайте собственным комплексам помешать увидеть это. Поверьте, я тоже не красавица, и грудь у меня после двоих детей не ахти, но все достоинства показать, все недостатки- спрятать, нос выше, бюстик "пуш ап", и знаете, ещё и вслед оборачиваются! Не загоняйте себя в тупик, Магда, поработайте над собой, и результат не заставит себя долго ждать. Проверено!

Золотая
#14

а меня при таких же параметрах все красавицей называют. прям удивительно.

Золотая
#15

и фотомоделью работаю как рас рост 171 и вес 48 кг и 1 размер груди, худой никто не называет..красивой и стройной))) может вы себе все внушили..или дело не в весе а в чертах лица и отсутствии сексуальности

Местная пи3да
#16

15, мы все тут фотомодели, в аком агенстве работаете?

#17

худоба и красивое тело не одно. Чтобы тело было красивым, должен быть спорт, рельефный живот и ножки подтянуты, а при таком весе и росте это невозможно. Хотя где то я читала про девушку, которая 178 и вес 47, там ее все хвалили, какая он крас, а девка та на грани смерти вся зеленая, а девки извращенки ее до Идеала дотягивали))) Вот где смешно, правда и смех и грех.

Я при росе 196 вешу 51- кг, у меня стройные ноги и супер пресс, могу себе летом позволить одеть топ и джинси, чтобы не смотрется жирной коровой или глистой. Кстати все думают я вешу меньше на 2 кг, скорее всего это просто мышцы весят лишние 2 кг.

Золотая
#18

местная ПИ.. я даже не думаю, что в одной стране с тобой живу) и не собираюсь ничего доказывать, а говорю как факт неоспоримый:) Автор, сама пусть делает выводы, нет чтобы гордиться своими параметрами, многие стремяться тяжелыми диетами к такому, это тоже факт, она себя уродкой считает почему-то. Путь идет к стилисту или к психологу и ищит в другом причины...и спорт тоже.

Золотая
#19

Автор и такие параметры у большинства моделей, даже рост намного повыше, так что все дело у вас в голове и правильно подобранном макияже и стиле одежды и стрижке и уверенности в себе.

#20

Это еще смотря какие модели, если просто из Франции, то они ужасны, а если модели нижнего белья, то они секси большая часть, а вообще надо всем ориентиров. на Плэй Бой.

#21

боже, еще один баян...

Золотая
#22

нашла первый попавшийся русский сайт. есть худее вас намного и выше

http://www.fashionbank.ru/models/user/10478.html

Золотая
#23

полистайтесь и бедитесь если кто и весит больше, зависит от кости и рост 178-180

Золотая
#24

http://www.fashionbank.ru/models/user/8712.html

Гость
#25

***, да у вас же сторойные ноги от ушей!!!! Для многих плюшек это предел мечтаний. Наденьте мини и научитесь красиво ходить и проникновенно говорить + Делайте срочно очаровательную улыбку и покоряйте мир!

Золотая
#26

http://www.fashionbank.ru/models/user/4026.html

ДДД
#27

Муха, простите, какой у вас рост?...

Золотая
#28

http://www.fashionbank.ru/models/user/6140.html

Золотая
#29

http://www.fashionbank.ru/models/user/7621.html

Золотая
#30

http://www.fashionbank.ru/models/user/128.html

Золотая
#31

http://www.fashionbank.ru/models/user/304.html

Золотая
#32

короче там их тысячи. Полистайте автор и не комплексуйте или вы разводку тут устроили!

Асёл
#33

фото где?

Змейка
#34

Автор, да вы МОДЕЛЬ!!! вы чего тупите??? научитесь делать макиях и стильно одеваться! делов то!

Орхи
#35

хороший рост..поправьтесь немного..Вставьте имплантанты.И гоните серые мысли)

katharos
#36

некрасивых женщин нет...есть ленивые! и это - не просто слова... говорю из личного опыта! много лет считала себя "серой мышкой", потому как такой я и была - абсолютно не следила за собой (лень было!) ну а потом в один прекрасный день решила начать работать над собой, что привело к радикальным изменениям как внешним, так и внутренним... результат: бесконечные комплименты со стороны мужчин и зависть со стороны женщин (значит, есть чему завидовать!) короче говоря, если хотите чтобы с вас не сводили глаз, в первую очередь, не сводите их сами с себя! помните, БОГ ни одну женщину не обделил красотой, просто нам нужно научиться ее подчеркивать! :)

#37

тьфу блин опечатка, я не 196, а 169, перепутала, да не дай бог такое;)

Местная пи3да
#38

18, мне на тебя *****

Местная пи3да
#39

18, мне на тебя нacpaть

ПиZZда в БТРе
#40

как нынче модно быть пи3дой

Мася
#41

katharos, готова спорить, есть к сожалению объективно несимпатичные люди.. прям вот ну ничего в них удачного - ни лицо, ни фигура, и не милые-приятные.. нечасто, но встречаются такие женщины-девушки..

но думаю, это не случай автора) я тож иногда себе такой страшненькой кажусь, а объективно вроде наверн неплохо.. и парням нравлюсь, и комплименты делают, и даж здесь на вумене все похвалили, хотя тема была вовсе не о оценке моей внешности.. так между делом, а все равно приятно))

выкладывайте автор фотку, мы вас тож похвалим)))

Зёбра
#42

й, автор, тоже мне горе. вокруг вас все что ли красавишны? да вы ленивая просто. перестаньте мучаться мыслями, начните мучаться в спортзале, перед зеркалом, нанося макияж. спустя время и то и другое начнет приносить удовольствие.

Фелисия
#43

38,39,40 деффки,не много ли вас нынче?))))))

Оценщица
#44

Автор, а сколько вам лет? заметила, что для молодых девушек( скажем так до 28-30)))) когда такая худенькая еще смотрится, но после 35, уже не очень(( изможденность, на лице кожа какая -то не очень, щеки впалые, даже макияж не спасает((( , на мой взгляд, быть очень худенькой после 35 не очень , хотя бы в такой пропорции рост минус 110 -еще ничего, но не меньше, и фигура должна быть подкаченной и с формами , а не просто худой глист

Гость
#45

Уверяю вас это лучше, чем рост 160, вес 60 и грудь 3 размера))

Magda
#46

Ой, спасибо вам всем сердечное. На меня что-то накатило сегодня. Я вроде не ленивая в плане ухода за собой. Бюстики, макияж, на фитнес вот записалась сейчас. . . Просто иногда понимаешь, что ничего это особо не дает.
Оценщица, мне 29 лет.

Magda
#47

Вот попыталась загрузить фотку.
http://fotki.yandex.ru/users/Dancingprincess/view/9889/

ЗВЕЗДА
#48

А тебя кто-нибудь любит?

Magda
#49

Золотая, спасибо за ссылки на Fashionfabric..

Magda
#50

Звезда, надеюсь, что любит.