Гость
Статьи
Девушки ростом 170см, …

Девушки ростом 170см, вам не кажется что вы самые высокие?

Мой рост примерно 170-172, когда я иду по улице, или еще где, чувствую себя реально высокой((( Диву даюсь когда читаю темы про высоких и там все от 180, ГДЕ ТАКИЕ ХОДЯТ ?? ((( Я прям уже специально …

Автор
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Don't look
#701

Мой рост 173 -это стандарт.

Высокой никогда себя не считала, но каблуки носить иногда стесняюсь...

Катерина
#702

Я вот 182 см))) и комфортно себя чувствую))) в обычнорабочые будни-без каблука, но на праздники каблук одеть-святое дело))) кстати муж у меня 169)))) перекомплексовала еще в юности))))))) единственное когда танцуем-друзья Еннный год угорают)))))))

Катерина
#703

И кстати 175 эта не так многа... Представьте как девушкам с 195)))))))))) и все комплексы отпадут))))

Kate
#704

Не надо стесняться своего красивого высокого роста,носите с удовольствием высокие каблуки..высокий рост для девушки это очень хорошо!!у высоких девушек всегда очень красивая фигура и особенно красивые длинные ноги,а не то что всякая мелкотня по улице ходит,обычно у них очень не красивая фигура и ноги,гордитесь своим ростом,у моей мамы начальница ростом 180 да еще и носит каблуки по 10см..вот это настоящая женщина!!нужно гордиться собой,девушки!!!

Ася
#705

Я 171 см, почти всегда хожу на каблуках от 8 см. Иногда хочется быть ниже, но это из-за парня, он 180, и мы одного роста или я выше из-за обуви. А так - ростом надо уметь пользоваться с умом, вы всегда будете заметнее и красивее, даже в старости. И обязательно осанка, чтобы выглядеть моделью

Виктория
#706

Я 187 и я горжусь своим ростом. Обычно все внимание достаетсч мне) а те кто пишет что маленькой быть хорошо просто завидуют)

Олеся
#707

Мой рост 182 см. Каблуки ношу всегда! не меньше 8 см. У мужа рост 200 см - могу себе позволить))) Да и с поклонниками проблем никогда не имела. Девушки, избавляйтесь от комплексов!!!

Салима
#708

У меня рост 164 😐И я считаю себя высокой😔😣

Анастасия
#709

ровно 170 см. зимой на каблуках всегда хожу 10-15 см. летом купила балетки, то чустовала себя очень маленькой в них. не привикла

Гость
#710

дура..рост не выбирают..

45епреке6
#711
Камета

Нет) просто когда мужики - коротышки... вот это и правда НЕКРАСИВО!!! а если девушка на каблуках 180, мужчина ростом от 182 до 195 примерно... вот это красота! высокая девушка, если стройная, с хорошой фигурой и милой/симпатичной/красивой внешностью - МЕЧТА ЛЮБОГО нормального мужчины! А кто в этом не признается, тот на 99% роста ниже 175 и имеет БОООЛЬШОЙ комплекс по этому поводу! вот так! и это факт. Можете говорить все, что угодно, но это действительно правда. Мелкие девушки - это некрасиво!!! Выше 180 тоже не очень. Мелкие смотрятся какими-то недоразвитыми, очень высокие реально громозкие! а от 168 - 175 - золотая середина и самый лучший рост для девушки! по крайней мере в России!) все кто не согласен, просто имеет комплекс по поводу своего роста! ;)

По-моему, Комета, судя по тому как вас прорвало, то это у вас "БОООЛЬШОЙ комплекс", что вы не выше на 5 см "вот так! и это факт."

Гость
#712

Мой рост 168 нашу каблуки на 5-6см и не стесняюс

катя
#713

У меня 169 .каблуки люблю но мне тяжело в них ,ножки болят.девочки не комплексуйте.это хороший рост.

179
#714

Не знаю.. Мой рост 179 и я люблю носить каблуки 8-10см

Лина
#715

А я вечно в сомненьях. До класса 8 была почти самой мелкой, до 155 не дотягивала и очень хотела быть выше, а сейчас мне 23 и рост - 168-170 и страшно хочется быть пониже, где-то 164. В транспорте возвышаюсь над другими женщинами на пол-головы, о шпилька и речи быть не может. Наверно, потому что в голову как-то запало чье-то глупое высказывание, что, мол, маленькие девушки для любви, а высокие - для работы. Какой-то лошадью стала себя ощущать, ничего поделать не могу. Хотя у молодого человека рост 190 с копейками, носи что хочешь - а фиг там, не выходит комплекс преодолеть...

Гость
#716

Вы автор не из Саратова случайно?потому как у нас средний рост для женщин это 160 см а для мужчин 165 см.во мне 170 см.реально выше всех баб и большинства мужиков на улице и везде вообще.и дылдой и кочергой и шпалой и как только не обзывают.

Павел
#717

Девушки, извините, но вы какие-то *****. 170 см - это чуть-чуть выше среднего для девушки. Сейчас каждая 3 девушка от 170 см и выше из поколения, рождённого в конце 80-х - начале 90-х.

P. S. Реально высокие девушки, например, Мария Шарапова с ростом 188 см или Екатерина Гамова с ростом 202 см.

Гость
#718

Автор, 1,70-это обычный, средний рост для девушки. Негоже на карликов равняться! Вы ещё среднестатические кривые ноги объявите красивыми, короткие шеи, торчащие лопатки и жидкие волосы. Они ведь также у большинства имеются ))).

нигерия
#719

действительно в саратове очень мелкие парни,до 175 еле еле дотягиваются и комплексы именно из за того что мужычки обмельчали , езжайте жить в Америку или Голландию,там все парни под 190.

Гость
#720

Дорогие читатели,
Мне очень жаль,что вы оцениваете человека по его росту.
Мне 13 лет рост 180см вес 70кэгэи все мои подруги примерно 170-175 и я не выглежу как-то уродливо как пишут некоторые,я с хорошим юмор с отличным харпктером так говорят мои подруги,а у меня их много.Каблуков не нашу так как возраст не позволчет.Хожу в театральную студию,занимаюсь в модельным центре,где получаю первые ганарары.
Комплексов никогда не было я люблю своё тело и внешность в вообщем,с обувью проблем не возникает.
Я благодарю Бога,что родилась такой это очень прекрасно иметь высокий рост.И это не удивительно,что я родилась такой так как у меня и мама высокая и папа они нашли друг друга
При мамином росте183,а при папином195 и они очень красивые и родили четверо детей, и на свадебных фотках папа нес маму на руках с абсолютным чувством лёгкости
И я скажу вам так дорогие друзья я прочла много мнений и кометариев и это ваше мнение💃я вас не суду
И знайте если вы любите человека то рост не имеет ни какого значения💜

180
#721

Сколько рост у актрисы Елена Сафоновой ?я считая её высокой.

703
#722
Блондинка

Мой рост - 173 см. Считала себя высокой девушкой до поездки в Голландию.

Я 170.Тоже была в Голландии, так там я КАРЛИК! Бабы минимум 180, мужики от 190! Жестяра...
П.с. своим ростом довольна, но все же 175 это идеал. Высокие по умолчанию красивые.

Гость
#723
Гость

А где такие лиллипуты живут? Сейчас вся молодежь высокая!

Согласна...Вон пятиклассницы уже под 180. Сейчас во всех странах дикая акселерация, в будущем люди вообще гигантами будут. Я 170, средненький ростик, самый обычный. Все выше меня.

Алла
#724

Мне 35 лет я ростом 173. Всю жизнь комплексую. Но каблуки ношу 6-7 см

Корпус от транспорта
#727

Люди , нашли чем гордиться.
172 см это нормальный рост, но его не хватит чтоб быть выше многих, вот если бы автор была бы 178 см и выше, то я бы мог поверить что она выше многих.. ..

Гостья
#728
Камета

Нет) просто когда мужики - коротышки... вот это и правда НЕКРАСИВО!!! а если девушка на каблуках 180, мужчина ростом от 182 до 195 примерно... вот это красота! высокая девушка, если стройная, с хорошой фигурой и милой/симпатичной/красивой внешностью - МЕЧТА ЛЮБОГО нормального мужчины! А кто в этом не признается, тот на 99% роста ниже 175 и имеет БОООЛЬШОЙ комплекс по этому поводу! вот так! и это факт. Можете говорить все, что угодно, но это действительно правда. Мелкие девушки - это некрасиво!!! Выше 180 тоже не очень. Мелкие смотрятся какими-то недоразвитыми, очень высокие реально громозкие! а от 168 - 175 - золотая середина и самый лучший рост для девушки! по крайней мере в России!) все кто не согласен, просто имеет комплекс по поводу своего роста! ;)

Вот этот пост как раз свидетельствует о комплексах.Ты ооочень комплексуешь,что высокая.Если бы не комплексовала ,тебе бы было по фиг на чужой рост

Гостья
#730
Лена

Маленькие женщины намного позже стареют, а высокие уже в свои 25 на 35 выглядят:(

++++++Маленькие если с кукольным личиком реально и в 30 на 20 выглядят)))

Гость
#731

с таким ростом даже в модели не берут, потому что низкая! берут от 175-180

Гостья
#732
Гость

165 см - это карлица! Я когда долго хожу на каблуках, то не комплексую. А вот когда долго походишь в кроссовках или балетках, потом сложно опять на каблы вставать. Кажусь себе выше всех. Считаю, что рост 170 см для девушки самый оптимальный - без каблуков не карлица, и на каблуках не дылда. Я 176 см.

Это 176 дылда,а не 165 карлица.Средний рост в России женский-166Мужской-174 Вот вы и комплексуете длинные и темы бесконечно на вуман типо а я высокая?стесняюсь носить каблуки и т д От девушек с нормальным ростом что-то таких тем нет.На да ладно,продолжайте самоутверждаться на форумах,что вам ещё остаётся))))

Гостья
#733
Гость

66, 120 см - это 6-ти летний ребенок. А 165 - это КАР-ЛИ-ЦА! Запомните раз и навсегда.

120см-карлик,165 -нормальная девушка,175-каланча с мужицким ростом,жирафа и женщина-шкаф.Запомните раз и навсегда!!!!

Гостья
#734
Тори

Когда баба высокого роста одевает 10-ти сантиметровые каблуки это смотрится ужасно. И так дылда, да ещё и каблуки напялила)

+++++++++

Гостья
#735
Лена

Девченки, сделайте себе группу лошадей в контакте и дальше занимайтесь самовнушением какие вы хрупкие и женственные!)

++++++++Более бредовых постов от таких закомплексованных не читала ))))

Гость
#736
Гостья

Это 176 дылда,а не 165 карлица.Средний рост в России женский-166Мужской-174 Вот вы и комплексуете длинные и темы бесконечно на вуман типо а я высокая?стесняюсь носить каблуки и т д От девушек с нормальным ростом что-то таких тем нет.На да ладно,продолжайте самоутверждаться на форумах,что вам ещё остаётся))))

к пенсии одна из вас станет 170 см,а другая 159 см, потому что человек уменьшается в росте на 6-7 см к старости:)) за счёт стирания межпозвоночных дисков.
те девушки которые сейчас 150 см, к пенсии будут 144 см!! так что средний рост самый оптимальный

Гость
#737
Гостья

+++++++++

- - - Риана 175 ,всегда на каблуках минимум 10 см! важна фигура и уверенность в себе

Гость
#738

Я 172.сама считала себя обычного роста.да вот только мне постоянно говорят все какая я высокая,в том числе и девушки завидуют.ну да я так огляделась очень много кто ниже.но так же не мало кто выше.такая как зайдет с длинющими ногами и красивым гармоничным скелетом и поопорциями-ммм,красота!

Гостья
#739
Гость

- - - Риана 175 ,всегда на каблуках минимум 10 см! важна фигура и уверенность в себе

Иоанна 175????Вы чего Она явно ниже 170

Гостья
#740
Гостья

Иоанна 175????Вы чего Она явно ниже 170

Рианна

Гостья
#741
Гость

Я 172.сама считала себя обычного роста.да вот только мне постоянно говорят все какая я высокая,в том числе и девушки завидуют.ну да я так огляделась очень много кто ниже.но так же не мало кто выше.такая как зайдет с длинющими ногами и красивым гармоничным скелетом и поопорциями-ммм,красота!

Ну высокому росту никто не завидует,а вот красивой фигурке да 👍

Гость
#742
Гостья

Ну высокому росту никто не завидует,а вот красивой фигурке да 👍

+++++++++++++++++++++

Гость
#743

У меня подруга плачет что не высокая, а тут жалуються

Кэтрин
#744

Я 175, когда иду по улице вообще не чувствую себя высокой ,куча девушек - подростков выше меня,под 180 наверное.

Гость
#745
Гость

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ниже 170-карлица, полурослик, "рожденный ползать, летать не сможет"ахахахах

Лилек
#746
Shy

я 175, ношу каблуки до 8 см )

Мой рост 170, да, есть комплекс по этому поводу, ношу каблуки на работе - 10-13 см 😁, что поделаешь

Гость
#747
Гость

ниже 170-карлица, полурослик, "рожденный ползать, летать не сможет"ахахахах

Не расстраивайтесь так, такие как вы тоже нужны, не всем же быть моделями, уборщицы тоже нужны не меньше и они больше требуются, чем модели так что без работы не останетесь;)!

Гость
#748
Гостья

120см-карлик,165 -нормальная девушка,175-каланча с мужицким ростом,жирафа и женщина-шкаф.Запомните раз и навсегда!!!!

Тебе лучше рот закрытым всегда держать,а то так сильно бросается твой низкий уровень интеллекта.Нет такого понятия как "мужской рост" у женщин,д*ра.Но твоя природная глупость никогда не даст тебе понять это.
Тяжело быть интеллектуально обделенной ,наверное?)
А это намного хуже,чем непривлекательная внешность.

Гость
#749
Гостья

++++++Маленькие если с кукольным личиком реально и в 30 на 20 выглядят)))

Д*ра поддерживает д*ра.
Хотя почему я этому удивляюсь)

Гость
#750

Когда я иду по улицам то все парни и мужики шеи сворачивают люьуясь мною и пуская слюньки. Потомучто мой рост 3м500см и я еще каблучки люблю 25 см. Так что не комплексуйте...
Это 90% комментариев. Если идёт огромная гром баба то вольно невольно все обратят взгляды на сиё чудо, а то и шею свернут и не потомучто "нравится". Ахаха

Форум: Красота
Всего: 50 281 тема
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема