Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота в …

Гиалуроновая кислота в таблетках (Япония)

Девчата, КТО ПРИНИМАЛ такие таблетки, расскажите, пожалуйста, был ли какой-нибудь эффект от них? Мне 36 лет, последнее время не нравится моя кожа, какая-то вялая и суховатая, шелушинки всякие... …

Авторица
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Вижу реальный и долгий эффект от гиалуронки только когда принимаю во внутрь. Очень нравится от фирмы NOW, беру комплекс гиалуронка+сера (msm). MSM помогает синтезировать коллаген всех типов. в сочетании с гиалуронкой это не только рай для суставов и спины (что помогло мне легко осваивать новые позы не только в йоге........) но блаженство для кожи. Когда коже есть откуда черпать запасы ГК, то эффект получается более долгим, чем от местных уколов. Заказываю на i h e r b (точка) с o m Кому нужен промокод на скидку на заказ, ловите ZKQ995 плюс сейчас в июле дополнительная скидка по промокоду JULY31 для всех, в итоге 15%. Там можно выбрать ГК и японского производства в т.ч. не обязательно США

Гость
#303

Открыла для себя потрясающий БИО препарат Dr. Niedermaier Regulatpro® Hyaluron. Использовала больше половины флаконов, результат потрясает, удивляет. Кожа стала более эластичная, подтянутая, сияющая. Ощущаю прилив бодрости. Если интересно, можете посмотреть в онлайн магазине Ekoprospekt.

Александра
#304
Наталья

Как с Вами связаться?Хочу купить продукт.

тоже хочу купить эти таблетки. Как с вами связаться? sasha77776@mail.ru

Айгуля
#306
Ира

напишите мне пожвлуйста на почту.хотела бы заказать и спросить поподробнее про гиалуронку

Аделина
#307

Я принимаю Гиалуроновую кислоту 150мг-российского производителя. Все таки все страны выпускающие средства для поставки в Россию,придерживаются качества сырья с пометкой как для стран "третьего мира".Опасненько это. Работаю в этой сфере,поэтому владею информацией от иностранных производителей.

Гость
#308

Автор у меня знакомая профессионально занимается японскими товарами, она врач косметолог, бесплатно вас проконсультирует и подберёт препарат именно для вас. Вот ссылочка в Инстаграмм @tokyobeauty_spb

Гость
#309

ОЧень достойный японский препарат Гиалурон с Коллагеном Fine Japan. Но для видимого эффекта надо хотя бы месячный курс пропить + не менее 2-х литров жидкости в день. Через месяц кожа прям светится изнутри, но у меня остеохондроз, поэтому частично препарат пошел на восстановление шеи, а лицо уже по остаточному признаку. Если не лениться 2 раза в год пропивать, то уколы красоты можно лет на 5 отложить.

Гость
#310
Гость

Принимаю недели 2, чистая гиалуроновая кислота в таблетках. Купила в Германии 80 капсул за 18 евро для кожи и суставов (чего- то стали ныть и скрипеть , а мне 33 для справки ), а заодно приобрела капсулы для ног (артерии, отечность) . Пока заметила забавный эффект - увеличился бюст-)) Связываю именно с этими таблетками.

какая ерунда...

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем