Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщинам, с длинным волосом ,которым за сороk ?

Меня например, очень раздражают дамы разменявшие пятый десяток, которые пытаются с помощью длинного хвоста, убежать от возраста . "СЗАДИ ПИОНЕРКА- СПЕРЕДИ ПЕНСИОНЕРКА".
Наивно полагают, что если …

Эвелина
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Л.
#101

Я вот тоже начала вспоминать актрис наших или каких-то женщин известных. Действительно, кому-то очень идут длинные волосы (в основном это те дамы, кому идут прически без всяких челок и просто даже убранные назад волосы), а есть кому и не идут. ну яркий пример -это жена Михалкова, уже тут упоминали жуть какая-то и всегда волосы распускает.А та же Шукшина старшая, хоть и полная, но ей короткую стрижку нельзя никак,будет вообще теткой с рынка.Алферова, Проклова, всем по 55 лет.. а смотрятся хорошо с длинными волосами, мне кажется короткие стрижки их будут простить всех.

Гость
#102

И вообще кому не нравятся длинные волосы,вы просто привыкли к теткам с рынка.Есть и красивые женщины,не только коровы со стрижкой.

Заводная Апельсинина
#103

все женщины, у которых всего один ВОЛОС, выглядят не очень хорошо, вне зависимости от возраста. Автор - в колхоз, срочно!

Velma
#104

http://cache.daylife.com/imageserve/02fK9Wf4xo5Cc/340x.jpg
Нормально отношусь. Меня вообще чужая внешность редко раздражает.

Л.
#105

И еще знаете что заметила, правда может я ошибаюсь. Длинные волосы после сорока хорошо смотрятся на женщинах не с очень маленьким ростом, все-таки повыше должна быть. Я вот сама маленького роста, 159 см, мне 45 лет.. ну вот категорически мне не идут длинные волосы, да даже да плеч даже не идут. Ну тут правда дело в моем типе лица и в большом размере головы)) правда, при таком росте у меня 60 размер головы, приходится скрадывать его аккуратными стрижкамии и уж конечно мне нельзя что-то пышное на голове, вообще жутко будет смотреться.Да и сама по складу характера я такой человек подвижный и спортивный, мне ближе и спортивного типа стрижки. А вот женщине ростом к 170 см волосы длинные пойдут.. если еще она и сама по себе такого более женственного типа.

Инна
#106

Очень редко встречаю женщин за 40 с длинными волосами. Хотя часто вижу одну женщину с таким длинным хвостом, ей не идёт, правда я не знаю сколько ей лет. Вообще длинные волосы идёт только тем у кого густые, красивые волосы. Мне 19 лет, но отращивать нет смысла, т.к. волосы хоть и не редкие, но и далеко не густые. По плечи идеальная длина. Вот одна моя одногруппница отрастила волосы, они у неё реденькие, так никакой красоты в этом нет, только портят её, хоть она и симпатичная, тонкие длинные волосы добовляют какую-то небрежность.

Гость
#107

Накладной хвост и накладные волосы (на ветру видно место прикрепления) раздражают, а свои если у кого длинные очень нравятся в любом возрасте. Свои еще до пояса не отрастила, так что завидую у кого есть белой завистью. Не состригайте их, по крайней мере радикально!

Гость
#108

Кстати, тут мой мужчинка подсказывает, что короткие волосы у тех, кто не может отрастить (типа не растут). А так все женщины мечтают. ....Вот такое мужское мнение- заблуждение! Неужели так они могут думать?

Гость
#109

престарелые русалки

Лёка
#110

меня бесят такие молодухи с пергидрольными локонами пережжёнными

Гость
#111

Простите, конечно, но в наше время женщина за 40 это еще вполне молодая (не молодЕНЬкая) женщина и длинные волосы при нормальном уходе еще выглядят живыми, а не космами. Поэтому, если длинные волосы подходят по стилю, то почему их надо стричь? Полно молодых девочек, которых длинные волосы не красят.

Надька
#112

я неплохо отношусь, но читала недавно, что женщинам скажем 50 лет идеальна будет длина по плечи ли чуть ниже

Надька
#113

можно разной длины волосы, уложить скажем кудрями - шикарно на вечер (и не только), либо стильно как нибудь выпрямить

цэцэ
#114

недавно тут была тема "почему эти старые 40 летние тетки все поголовно подстрижены? а не лучше ли длинные волосы "

не угодишь молодым.

с какого перепугу я должна состричь свои шикарные густые длинные волосы?

только потому, что мне за сорок????

у меня еще и ресницы длиннные и густые. их тоже уже не положено красить???? может мне и раздельный купальник уже запрещено носить?

а паранджу не надеть?

Веснушка
#115

Девушки,вы тоже состаритесь и в 40 лет захотите и длинные волосы и красивую фигуру,а малолетки 16 -лет вам скажут:Тетя,вы чего,стригитесь и на кладбище идите ,вы уже все.

Лиса-Алиса
#116

У меня маму всю жизнь носила длинные волосы и мне лично по-фигу, если каких-то идиоток это раздражает!

Лиса-Алиса
#117

мамА

Лиса-Алиса
#118

115. Веснушка, Я помню, как моя подружка классе в девятом высказалась о девушке - Что ты хочешь? - Ей ведь УЖЕ 19 лет!!! Сейчас ей уже слегка за тридцать, и она считает себя моводенькой-моводенькой!)))))))

Лиса-Алиса
#119

А вообще трудно себе представить, чтобы в нормальной стране все друг друга учили, как нужно причесываться, одеваться, какую обувь в каком возрасте носить... Это от собственной ущербности что ли?

Эх-м
#120

Какая дикость!!

Мне 45 лет......и все, без исключения,..и мужчины и женщины....и дети...оглядываются на мои волосы...ниже спины, кудрявые от природы (миледи:))))!! А мои мужчины, так вообще с ума по ним сходят:)

Могу и с распущенными ходить, с косичкой, а то и двумя:))), "валик" накручивать...

Эх-м
#121

и...как буд-то переженные волосы....украшают молоденьких девушек:))

Гость
#122

ну если ето толко длиние и седие и распушение то ето кошшшмарррррр..

maryana
#123

А я всегда за то, чтобы женщина в любом возрасте оставалась Женщиной! Эти реплики - все это от зависти!! За собой следить лень, а цеплять других - всегда готовы! Из таких и вырастают бабки- злыдни на скамейках у подъездов. Деми Мур и т.п. - в их возрасте нам бы так выглядеть!!!

Йоптыть
#124

У меня клиентка была - бирюзовые линзы, белокурые локоны до пояса, молодежные наряды - и 49 лет. Я на нее без смеха смотреть не могла, а у нее муж на 10 лет моложе - видный мужчина, собственный бизнес и полное довольство собой. Главное, чтобы человек доволен был, и окружающим это не мешало.

Йоптыть
#125

Только что открыла ссылку 104. Вот примерно так она и выглядела. Но ржак пробивал все равно со страшной силой, потому что она еще и говорила как капризная девочка шести лет.

O-Lady
#126

Вообще заметила, что молодых девушек все слишком раздражает, то длинные волосы. то разница в возрасте, когда молодые мужчины увлекаются дамами старше себя, то дети их раздражают в общественных местах. Девушки с таким раздражительным характером вам грозит остаться на всю жизнь одной)))

O-Lady
#127

Лиса-Алиса, привет, вот и встретились. Почто редко бываешь на Варвариной ветке?

O-Lady
#128

Главное, все же не волосы, а фигура, осанка, походка. Не люблю молодящихся. но и распускаться совсем нельзя

Lika
#129

Мне за 40 и волосы длинные и хожу иногда с распущенными.Народу нравиться! Подруге 47 ,ей очень идут распущенные волосы. Делала стрижки,но потом снова отращивала волосы.Кому что идёт!

вова
#130

пра

вова
#131

у моей училки по музыке длинные рыжие волосы ей за сорок я её трахнулбы

#132

а что за проблемы,вообще то женщины в 40 лет выглядят получше некоторых 20 летних,моей маме 51,так она супер выглядит,волосы у нее ниже плеч,и я не представляю ее с короткой стрижкой,может это после 60 смотрится не очень,и то смотря что за прическа,

Алсу
#133

Можно впереди состригать покороче, а сзади оставлять длину, по-моему смотрится нормально в любом возрасте, только без челки

Жанна
#134

Кому то идут длинные волосы, кому то короткие, причем тут возраст. А пионерка-пенсионерка вообще глупость. При хорошей фигуре вообще трудно возраст определить. Для того и лицо, что б хоть как то ориентироваться кто перед тобой.

Хаска
#137
Miriam

Длинные волосы - это всегда красиво. И в 20 лет, и в 50.

Неправда. Длинные волосы на взрослой женщине - это как ведьма. Никто не говорит из стричь, но красиво закалывать, как подобает зрелой женщине, самое то. Сужу по своей матери. У нее были длинные волосы, но она никогда не позволяла их распускать, даже дома (только чтобы высушить). Всегда закалывала- смотрелось красиво и пристойно. Сейчас сделала каре- загляденье. А тетки с длинными волосами- неприятны и смотрятся, как ведьмы

Гость
#136

Это что же получается? Если мне нравятся мои длинные волосы будь мне 40,50 и более лет.. то я раздражаю какую то финтифлюшку) моложе хочу выглядеть мол.. и этим её раздражаю... ***)))) лечитесь автор, а когда сорокет припрет - брейтесь наголо и одевайте лиловый парик ахах

Форум: Красота
Всего: 50 352 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы