Гость
Статьи
Опрос: Как вы …

Опрос: Как вы относитесь к процедуре наращивания волос?

С тех пор, как изобрели технологию наращивания волос, быть красивой стало проще. Теперь все, кого природа не наградила густой шевелюрой, могут придти в салон и исправить «оплошность». А как к этой процедуре относитесь вы?

Посмотреть!

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это и красиво, но как можно ходить с капсулами в голове? А если МЧ захоочет погладить? Фу. По-моему, лучше свои волосы отрастить. А то ходят этакие красотки с чужими волосьями, еще и кичатся этим.

Гость
#2

отрицательно отношусь.

Меня слава Богу, природа гривой не обидила.

Индиана
#3

У меня не счлишком густые волосы,да и довольно тонкие,хотя природный цвет красивый.Но наращивание не стала бы делать даже за бесплатно,так как мне не нравится как это выглядит-в большинстве случаев видно,что волосы не свои,да и эти капсулы не добавляют приятных ощущении при поглаживании волос и расчёсывании...

Гость
#4

напащивала 2 года подряд. Смотрелось очень не плохо, у меня без капсул было. Но постоянная корекция.. кажждый месяц приходилось делать. Вообщем очень надоело, хотя свои волосы очень тонкие.

Гость
#5

отрицательно отношусь

Дороти Майклс
#6

Если волос маловато, то можно. Но начерта до задницы соплю наращивать ниипанятна.

Подзолупный творожок
#7

Лучше стрижку сделать, если свои не особо. Все равно это видно. Особенно когда висит такой хвостик аж до талии, а сверху гнездо.

Candie's
#8

отрицательно

это говорит о комплексах носительниц

а у меня шевелюра шикарная

гость
#9

7, бы гагагаа... гнездо с фундаментом

Милен
#10

Отрицательно.

Милен
#11

Лучше эти деньги потратить на качественные средства по уходу за волосам и питаться хорошо!

Миу
#12

может у многих и выглядит красиво и шикарно...Но мне непонятно ОДНО, о чем все умалчивают и упоминают, Это же ЧУЖИЕ волосы, нпонятно откуда и откого, как можно их носить спать с ними....Фии...Мне даже расчесткой чужой брезгливо расчесыватся...а тут клоки чужих волос на себе приклеевать...не ни за какие коврижки, не стану такое делать...

Подзолупный творожок
#13

12, это точно. Одно дело пласстмаски на ногти, а чужой биологический материал бееееее

Зося
#14

12, 13 - так эти же волосы проходят обработку!!!!! Вы что, в каменном веке жвете? А как вы тогда носите одежду,сотканную из шерсти животных а кожаную одежду и обувь? Ведь это тоже "чужой биологический материал"!!!!!!!!

Сандра
#15

отричцательно!!!то гадко выглядит ...т.к. ухаживать видимо за такими волосами проблемно или лень людям...

Tory
#16

Отрицательно.

viola
#17

а вот если и питаешься хорошо, и в ванной целый арсенал тюбиков выставлен, а волосы раз, два..., а русу косу ох как хочется. Хорошо критиковать, когда бог не обидел шевелюрой.

Матильда Петровна
#18

никак, я это делать не собираюсь, но знаю девочек, которые долго волосы потом восстанавливают, и не всегда результат достигается.

Гость
#19

эта вся красота до первого ветерка. :) я такую красотку видала в магазе... все по моде у нее: курточка до пупка, высоченные шпильки, узенькие джинсики, боевой раскрас и копна вытравленных блондинистых волосьев до талии, которые она постоянно теребит. присмотрелась я... ну так и есть - нарощенные, капсулы виднеются. вся башка бугристая. ужоснах.

Васелина
#20

2 и меня=)

Васелина
#21

11 и 12 полностью поддерживаю

Mary
#23

Супер отношусь, очень рада , что такая услуга существует) Ничего не видно, все натурально, когда говорила парочке человек, что нарощенные-очень удивлялись. Мою и укладываю как свои каждый день(так привыкла)ничего сложного. Хожу 5й месяц и только на этой неделе буду делать корекцию, капсулки очень малюченькие, наращивала ультразвуком.

Анонимка
#24

Искренне удивляюсь тем людям, которые говорят, что "лучше свои отрастить". Знаете, бывает такое, что свои волосы настолько нехорошие, что дорастают только до плеч и то с трудом + жидкие. Бывает так, что кому-то есть что отращивать, а кому - в общем-то, отращивать нечего. Так же и с ногтями - ногти бывают настолько мягкие, что отрастают совсем чуть-чуть и начинают слоиться, так, что ж теперь,про красивый маникюр забыть? Про маски для волос и ногтей говорить бесмыссленно, потому что можно чуть улучшить, но изменить то, что дано природой, такими способами нельзя.

Я, например, тоже очень рада, что есть такая услуга,как наращивание волос, внешне это вообще не заметно, а заморочки по поводу "мужчина проведет рукой по голове и почувствует капсулы" абсолютно не понимаю. Никто ж не скрывает, что волосы наращенные. Мужчины придают больше значения тому, как выглядит женщина и меньше тому - как это делалось. Вы всерьез думаете, что мужчина будет разбираться в акрилах и в европейских или славянских волосах?))

Правильно тут писали выше, не в каменном веке живете

Ирина
#25

Ну если на голове "три волосинки",то наверно лучше наращивание,чем парик.А когда молодые девчонки наращивают,у которых все в порядке с волосами,то против.

KaRRRidA
#26

Вы хотя бы сначала узнали об этом а уж потом бы на форум лезли,во первых существует 2 типа наращивания горячееи холодное,так вот горячее действмтельно очень вредно и делается на капсулах,а вот холодное совершенно безболезнено для волос,а вот про биологическую природу,если вы делаете у хорошего дорого мастера,то вам обязаны предложить на выбор волосы кого то ,что действительно для кого то не приятно ,или же искуственно выраженные волосы,но выроженные не начеловеке и конечно не наживотном ,а на спец заводах спец приспособлениями,в спецальных условиях.

Катрин
#27

Согластна с KaRRRidA! Насчет того что делают наращивание только у кого "3 волосины" - глупо девочки, вы просто завидуете! Нет предела совершенству! Если волосы наращены качественно и уход за ними правильный, смотрится это шикарно!

Ира
#28

Брать лучше в Волосы24, у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24. У компании есть ряд преимуществ:
• доступная цена при высоком качестве продукции
• широкий ассортимент волос (цвета и длины)
• высокое качество
• собственное производство (есть контроль качества)
• есть экспертное заключение на волосы
• большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
• доставка заказов по всей стране
• при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после мытья)

Гость
#30

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы