Гость
Статьи
А как определяется …

А как определяется размер груди?

Может вопрос глупый, но я правда не знаю. Лифчик себе выбираю или на глаз, или смотрю размер прошлого, и покупаю такой же. Но я не понимаю какой это размер..Ну то есть как понять 1 - 5-й размер груди? На лифчике есть цифры и буква. Буква означает размер? или как? Подскажите, пожалуйста, дурочке)))

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

измеряют обхват под грудью и по груди. как правило у всех фирм есть такая табличка (ну как у колготок) по которой можно посмотреть какой у вас размер: например обхват под грудью 75см, обхват по груди 94см, это размер 75Д. у разных фирм немного может отличаться, но не сильно

Гость
#2

цифра это обхват под грудью, буква это полнота чашки...т.е. А это 1-й размер, В это 2-й и т.д.

Гость
#3

Господи, ну неужели нельзя посмотреть в яндексе? Там настолько подробно всё описано, с картинками..Нет, давай создадим 100-ую тему на форуме, пусть будет..

Хотя если вы себе бюстгалтеры на глаз покупаете..я не удивляюсь)

Гость
#4

Гость 3,иди пробздись,овца.Тебя забыли спросить.

#5

вот,зайдите по этой ссылке ----> http://milavitsa.by/size/

Гость
#6
Гость

Гость 3,иди пробздись,овца.Тебя забыли спросить.

ишь ты какая ласковая! ваще-то гость 3 права, только неделю назад тут сиськами мерялись и вот опять.

Автор
#7

Ой, какие все нервные. Если трудно ответить, то могли бы не заходить. Не все торчат на форуме круглыми сутками как вы, и далеко не все тут каждую тему читают и замечают.

А всем ответившим большое спасибо.

Почему-то миллиардные темы про девственность, появляющиеся каждый день почти ( я на форуме неделю) никого не бесят и все по сто раз обсуждают опять, или про жадность мужчин, или про диеты. А тут неделю назад значит была такая тема и конец света теперь.

Маша Одесса
#8

О мне тоже интересно..если у меня под грудью объем 72 см, а с грудью 90 см, это у меня размер какой? Я думала 3-ий

Гость
#9

машка не ври у тебя 1-й размер я видела

Гость
#10

так что не надо ляля

Гость
#11

а что значит размер бюстгальтера 80B?

Гость
#12

это 2 или 3ий размер?

#13

это 2 или 3ий размер?

2ой :)

TRAUM
#14

а 75 с/m это как?

Гриб
#15

Так, тетки. По быстрому выкладываем тут фото своих сисек, а я вам скажу всем ваши размеры

Лиза
#16

а DD это какой размер?

лиза
#17

да пошел ты к чертовой матери Гриб (идиотский ник), тема женская и Вам здесь не место

Ната
#18

а DD эт какой??????

Гость
#19

Гость 8, Гриб .. зачет =)))))))))))

Гость
#20

посмеялась...спасибо за поднятое настроение!

НИка
#21

70B это какой размер?

Юлько
#22
Гость

Господи, ну неужели нельзя посмотреть в яндексе? Там настолько подробно всё описано, с картинками..Нет, давай создадим 100-ую тему на форуме, пусть будет.. Хотя если вы себе бюстгалтеры на глаз покупаете..я не удивляюсь)

Б""дь бывают же такие овцы идят и бздят человек реально просит о помощи а эта """"" сидить гавном кидаеца

Гость
#23

привет))))

Гость
#24

я блондинка Маруся

да да я
#25

а мерится голой?мне кажется надо в каком-нибудь чуточку обтягивающем топике,так точнее будет

да да я
#26

там вообще тетка в лифчике нарисована,может в лифчике надо? не пуш ап конечно

аноним
#27

а если написано на размере 34/75 ето какой размер?

людмила
#29
Гриб

Так, тетки. По быстрому выкладываем тут фото своих сисек, а я вам скажу всем ваши размеры

ок.а. ты. Вообще девушка. ? И хватит. Глупость писать.

алена
#31

i 3 eur 80 f95 usa 36 L. Это какой размер??

Гость
#32

У МЕНЯ НАПИСАЛО B3 ЭТО КАКОЙ РАЗМЕР ГРУДИ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: