Гость
Статьи
еще раз о росте

еще раз о росте

мой рост 174! были и есть по этому поводу комплексы, но я от них стараюсь избавляться(ношу каблуки по 10см , мне нравиться, но привыкнуть еще не могу) более менее привыкнула к себе такой ,какая я есть! И тут на тебе знакомый друг называет меня высокой, как воспринимать его слова не понятно, то ли как комплимент, то ли как сочуствие! и теперь на меня снова нахлынули эти проклятые комплексы по поводу роста,! ((

гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не о каблуках и росте надо думать, а о том, чем голову занять. Когда будете из себя представлять хоть что-то, тогда и про комплексы свои забудете.

Гость
#2

Воспринимайте это как факт. А хорошо это или плохо - зависит от вашей самооценки. По-моему, быть высокой это очень хорошо

гость
#3

фууу... дылда какая...

Гость
#4

У меня 180, если вам от этого полегчает((

Гость
#5
гость

фууу... дылда какая...

фууу... дура какая...

Гость
#6

Автор, как мне Вас жалко..других проблем в жизни, еще и это добавляете. Я 170, ношу каблуки 8 - 10 см, любуюсь собой, высокая, длинноногая, стройная. Подруга - 157, миниатюрная девушка, дюймовочка, прелесть, короче. Дебилизм вообще, комплексовать непонятно из-за чего.

#7

Действительно дылда какая-то

Психолог
#8
Гость

гость

фууу... дылда какая...

фууу... дура какая...

:)))))))))!!!!!!!+100000)))))

Психолог
#9
_Tory_

Действительно дылда какая-то

Ну даже дылда - это хоть не карликовый ***, типа колобка как Вы!:)))))))))

#10

9, А откуда вам знать какая я?

гость
#11

лишь бы друг друга пообзывать!Нет что б человеку что-то дельное подсказать!!!Хотите пообзываться идите на базар, там Вас поймут! Автор не переживай, у 80% девушек комплексы по поводу роста !

ЛЕГЕНДА
#12
гость

фууу... дылда какая...

эй ты, недоросток закомплексованый, чего фукаешь?

какуля
#13

Автор а сколько вам лет? У меня 180 и нормально, все друзья, в инсте знакомые, все примерно одного роста + - 10 см. И вообще рост это не главное!

Николетта
#14

эй ты, недоросток закомплексованый, чего фукаешь?

сто % недоростки с комплексом Наполеона, только недалёкие могут назвать девушку с 1,74 дылдой, высокие девушки - это красиво, тем более - этот рост средний, вот 1. 85 и выше - это высокая

S
#15

Вы высокая?!! Мой рост 173, я всегда ношу каблуки от 10см итого 183-186см. И я считаю себя не высоко роста, если бы была, хоть какая-нибудь возможность увеличить себе рост, (кроме операции) я бы не задумываясь, увеличила его себе, хотя бы до 180!!!

гость
#16

эхх ... мне бы вашу уверенность!

Гость
#17

Ой, какие вы все высокие :) Я с 10 см каблуками только до вас без каблуков еле достаю)))

Я только не пойму, в чем автор ваши комплекты? У вас абсолютно нормальный стандартный рост, у меня почти все знакомые девушки такие. Вы на каблуках 184(!!!) см. Чего комплексовать на пустом месте?..))

eugenie
#18

174 нормальный рост, даже не очень высокий. Реально высокий со 175 - модельный рост. Я кстати 177... Но каблуки по 10 см не ношу, конечно, только низкие или вообще без. Думаю, и на вашем месте тоже каблуками слишком не увлекалась бы. Учитывайте, если вы выше оказываетесь 180, большинство мужчин ниже вас. А они, ну в основном, это не любят.

eugenie
#19

Вот ваш знакомый друг и сказал. Комплексовать не из-за чего, но все хорошо в меру.

Кристи
#20

гость 3 и tory - коротышки, зато можете сосать не нагибаясь))))

ЛЕГЕНДА
#21
Кристи

гость 3 и tory - коротышки, зато можете сосать не нагибаясь))))

)))представила эту картину, даже б деньги заплатила б чтобы увидеть такое!!!))))

Гостья
#22

автор, ну конечно вы высокая. Но разве это обзывание? на что здесь обижаться-то? Не думаю, что вам было бы более приятно, если бы вас называли карлицей:)))

eugenie
#23

Кристи, не обижайте дюймовочек! Маленькая собачка всегда щенок ;) А детей любят все :)

ЛЕГЕНДА
#24
eugenie

Кристи, не обижайте дюймовочек! Маленькая собачка всегда щенок ;) А детей любят все :)

ну вот, ещё один щенок)))

eugenie
#25

Неа, ЛЕГЕНДА, большая я :) Крупная: 177 см и 75 кг. Щеночек не катит :)

eugenie
#26

А ты какого роста? Может, ты 190? Тогда я правда маленькая :)

ЛЕГЕНДА
#27

eugenie, я помельче буду, но тоже не щенок))

Гость
#28

Высокие девушки (175-185) это круто, идеальный рост!!

eugenie
#29

На мой взгляд, идеальный рост 170. Но и мелким хорошо! Мне нравился красивый мальчик, невысокий, даже ниже 170. Безумно! А что я могла сделать? Я готова была начать первой, но его мама офигела бы... К тому же, он младше меня почти на 4 года (мне 23, ему 19). Будь я меньше, можно было хотя бы попробовать, а так... По натуре я охотница, но мне трудно, а маленькой намного легче быть коварной соблазнительницей! Мелкие часто отхватывают даже двухметровых (не мой вкус, но неважно), а вот чтобы мч ниже был - редкость. Тогда я грезила быть поменьше так на 1/10 :) У меня нет комплексов по поводу роста, просто такая жизнь... Сейчас у меня парень совсем чуть-чуть выше, на пару см, и когда надеваю даже самый маленький каблучок, он не радостно косится :)

eugenie
#30

28, это модельный рост.

eugenie
#31

Зато у нас очень длинные ноги! :) Рост ведь больше в основном за счет их.

Гость
#32

У меня рост 158,и я никогда не парилась что маленькая.Зато нас мужчины высокие любят.Особенно на руках подержать и покружить.

Катюшкин
#33

странная Вы:) я при своем 175 хожу только на каблуках. у меня всего 1 пара обуви с плоской подошвой) какие комплексы, Вы о чем вообще?

Д-те
#34

А какая вы, низкая? Если вам некомфортно ходить на каблуках, ходите без каблуков, зачем издеваться над собой. И поменьше слушайте, что кто-то там подумал или сказал.

нечастая гостья
#35

29,eugenie, у меня ситуация 1 в 1 как у вас,мой парень на 4 года меня младше(мне 24,ему-20) и на несколько см выше(я-170)и ничего встречаемся

Странный
#36

какие-то у вас речи все бестолковые, главное- ноги!!

eugenie
#37

35, да, но я не 170! Разница в 10 см и 3-4 см не одно и то же...

14
#38

[quote="_Tory_"]9, А откуда вам знать какая я?

да это уже без разницы,самое главное,что безмозглая

14
#39

[quote="eugenie"]174 нормальный рост, даже не очень высокий. Реально высокий со 175 - модельный рост. Я кстати 177... Но каблуки по 10 см не ношу, конечно, только низкие или вообще без. Думаю, и на вашем месте тоже каблуками слишком не увлекалась бы. Учитывайте, если вы выше оказываетесь 180, большинство мужчин ниже вас. А они, ну в основном, это не любят.

ага,значит 174 это невысокий,а 175 уже прям высокий?! что за глупость! этот см вообще незаметен.175 средний рост,таких милиарды

Малышка
#40

а я тоже замечаю на улице много пар, где девушка выше 170, а парень с нее ростом или даже ниже!

и я так счастлива, что мой ЛЧ почти 190 (я 168), а бывшие тоже как на подбор 192,193,194 и 195, прикиньте!!

#41
Кристи

гость 3 и tory - коротышки, зато можете сосать не нагибаясь))))

Коротышки - это 150 см, а у меня рост 165.

#42
Николетта

эй ты, недоросток закомплексованый, чего фукаешь?





сто % недоростки с комплексом Наполеона, только недалёкие могут назвать девушку с 1,74 дылдой, высокие девушки - это красиво, тем более - этот рост средний, вот 1. 85 и выше - это высокая

Средний рост вообще-то от 160 до 170 см.

eugenie
#43

14, я согласна что 1 см не заметен, но благодаря этому глупому сантиметру (которого не хватает) в модели не берут. Просто должны быть где-то границы... Вот модель должна быть ВЫСОКОГО роста, значит высокий со 175.

eugenie
#44

Основная масса 160-170, это правда.

eugenie
#45

Малышка, а с разницей 10 см часто видишь? Нет...

Малышка
#46

45,честно говоря не замечаю просто. заметно когда большая разница - девушка низкая- парень сильно высокий или наоборот (что конечно сильнее в глаза бросается)

eugenie
#47

10 см это большая разница, когда "наоборот". Такое не пропустишь...

Малышка
#48

аа, когда наоборот)) ну,да

вы знаете я 1 раз видела когда такая разница 30 см где-то! ну если учесть, что мужчина доставал даме по плечо. Вот это атас!!

TRAUM
#49

у меня 174 см,я всегда на каблуках либо в своих кибер-ботинках,а там 13,5 см подошва.

Eva
#50

А я вот уже не знаю, что лучше высокий рост или низкий. Сама ростом 167, ну так вот не знаю высоко это или низко:(