Гость
Статьи
Еще раз про рост

Еще раз про рост

Здравствуйте.
Интересут мнение ваше почему девушка ВСЕГДА хотела быть маленького роста.
При текущем 165 см.
При этом человек довольно таки активный.
Хочу понять психологические причины

Андрей
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

What???

Окси
#2

Ну, я такая же. 169 у меня. Предел мечтаний см 160-163....

1. Психологическая уязвимость, потерянность. Хочется мужской защиты, опеки. А мужчины рядом нет. Подсознательная иллюзия, что если бы я была меньше, то вызывала бы в мужчинах большую нежность и желание защитить, была бы более "удобна" для них. (Что-то на вроде: на лабрадора не каждый решится, а той-терьера почему бы и не завести?))))) Зверски утрирую, но смысл понятен)

2. Для меня сексуально привлекательны мужчины намного крупнее и выше меня. То есть чем я меньше, тем больше у меня выбор среди мужчин)

3. Желание составить эффектную пару на публику. Чтобы мужчина на полголовы выше.

4. Хочется носить каблуки и не ощущать себя дылдой.

Гость
#3
Окси

Ну, я такая же. 169 у меня. Предел мечтаний см 160-163....



1. Психологическая уязвимость, потерянность. Хочется мужской защиты, опеки. А мужчины рядом нет. Подсознательная иллюзия, что если бы я была меньше, то вызывала бы в мужчинах большую нежность и желание защитить, была бы более "удобна" для них. (Что-то на вроде: на лабрадора не каждый решится, а той-терьера почему бы и не завести?))))) Зверски утрирую, но смысл понятен)

2. Для меня сексуально привлекательны мужчины намного крупнее и выше меня. То есть чем я меньше, тем больше у меня выбор среди мужчин)

3. Желание составить эффектную пару на публику. Чтобы мужчина на полголовы выше.

4. Хочется носить каблуки и не ощущать себя дылдой.

Ну так найдите мужчину под 2 м. ростом

Гость
#4

разводка!

знаю немало девчонок, которые при 165 удлинили ноги и собираются делать операцию

низкий рост - неудобства в жизни + акселерация, подростки под два метра, а дети - наше будущее

так что лет через 5 165 будет низким ростом

заметили, что среди 15-18 летних нет ни одной с ростом 155?

Гость
#5

1. Психологическая уязвимость, потерянность.

я наоборот, хочу стать выше, сильнее, чтобы доминировать, унижать и издеваться над людьми) это счастье

стать, как все высокие люди

Гость
#6

2. Для меня сексуально привлекательны мужчины намного крупнее и выше меня. То есть чем я меньше, тем больше у меня выбор среди мужчин)

я рядом с высокими людьми комплексую, чувствую свою неполноценность

высокий рост - превосходство в жизни, уверенность, счастье

3. Желание составить эффектную пару на публику. Чтобы мужчина на полголовы выше.

а мне наоборот,нравятся пары где мужчина и женщина одинакового роста, от 170 и выше

выглядят как друзья и отношения у них дружеские + любовь

Елизавета
#7

Извините, автор, но это бред какой-то! Первый раз слышу, чтобы девушка с таким ростом хотела быть ЕЩЕ НИЖЕ! Мой рост 175, но я еще и каблуки ношу. И ничего. Конечно, бывает немного не по себе, когда я 185 см с девочкой 160 рядом:)

Гость
#8

я ростом 158 см и ужасно хочу быть выше. Приходиться каблуки носить постоянно, а люблю я мокасы. и еще заметила, чем меньше рост, тем более заметны лишние килограммы. вот и приходиться... не жрать...

Гость
#9

Вполне её понимаю. Я 155 и никогда не хотела быть выше, очень комфортно себя ощущаю. Не знаю, почему, но мне нравятся миниатюрные люди.

Гость
#10

хм.... а что, 165 это не маленький рост?????

Гость
#11

автор, это, наверно, вам нужно девушку напрямую спросить... все индивидуально... у нее, может, есть своя личная причина... а вообще-то, довольно странно, когда хотят быть ниже при невысоком росте... обычно скорее наоборот!

Гость
#12
Гость

заметили, что среди 15-18 летних нет ни одной с ростом 155?

По-моему, это выдумка тех кто пытается развести срач и доказать, что только рост модельный считается нормальным.

Среди молоденьких девчонок есть и 150, и 160, и 180. Причем все в равной пропорции, под любой вкус.

Гость
#13

Среди девушек до 18 лет действительно мало те, кто ниже 160 см. В остальном гость12 правильно говорит. А вот то, что акселерация в целом характерна для молодежи, это следует учесть. Но где как.

Ворчунья
#14

автора сложно понять . вам нравятся высокие девушки? вас заботит ,что ваша девушка не достаточно высока? вы любите её? за внешность ? за рост? она модель? если нет, то почему вас беспокоит её рост? каков ваш рост? вы ищите причину расстаться с ней?

Гость
#15

У такой девушки просто комплексы, неприятие своей внешности, недовольство ею.

Гость
#16
Елизавета

Извините, автор, но это бред какой-то! Первый раз слышу, чтобы девушка с таким ростом хотела быть ЕЩЕ НИЖЕ! Мой рост 175, но я еще и каблуки ношу. И ничего. Конечно, бывает немного не по себе, когда я 185 см с девочкой 160 рядом:)

+1

Гость
#17

Это странно,как по мне.У меня подружка с ростом 167 считает себя коротышкой.И вообще,я считаю,самый лучший женский рост-165-175 см,а ниже 165 мне лично кажутся коротышками.

Таисия
#18

девушки с ростом 155 - убейтесь, вы - брак природы..рулят вышки-туры

Гость
#19
Таисия

девушки с ростом 155 - убейтесь, вы - брак природы..рулят вышки-туры

людей ростом 165-170 считаешь генетическим мусором?

Гость
#20

Тая, тебе правда плевать на ум, талант человека, важен только рост?

дружишь и общаешься с высокими людьми?

Гость
#21
Таисия

девушки с ростом 155 - убейтесь, вы - брак природы..рулят вышки-туры

Низкосракие точно брак -особенно жалкое зрелище в балетках и подвернутых штанах.гыгы.

Гость
#22
Гость

Таисия

девушки с ростом 155 - убейтесь, вы - брак природы..рулят вышки-туры

людей ростом 165-170 считаешь генетическим мусором?

ср а ть мне на всех людей, а на этих особенно. Люди вообще мусор по своей сути.

Гость
#23

155-хороший рост если на каблуках и хорошие пропорции..многим парням нравится считают сексуальными таких девушек...а вот кабылы 175+каблуки не считаю красивым да и смотрятся они взрослее и даже мечтали бы быть см эдак на 10 ниже_..кому как но девушки с ростом с мужика мне лично не нравятся..все таки средний рост 165 оптимальный хоть с каблуками хоть в балетках

Гость
#24
Гость

ГостьТаисия

девушки с ростом 155 - убейтесь, вы - брак природы..рулят вышки-туры

людей ростом 165-170 считаешь генетическим мусором?



ср а ть мне на всех людей, а на этих особенно. Люди вообще мусор по своей сути.

и чего добилась в жизни, одиночка?

Гость
#25
Гость

Низкосракие точно брак -особенно жалкое зрелище в балетках и подвернутых штанах.гыгы.

уже плюешь им на головы и пинаешь их?

Гость
#26

Люди вообще мусор по своей сути.

мусор? ты живешь в квартире, доме? кто его построил? мусор?

ты ходишь по врачам, когда заболеешь, тебя лечат, кто они? мусор?

ты питаешься, кто выращивает овощи-фрукты, крупны и тд? мусор?

ты слушаешь музыку, наслаждаешься ею, кто её создал? мусор?

Гость
#27

ты занимаешься фитнесом, вместе с тренером, или по видео, с той же Синди Кроуфорд, она мусор?

покупаешь одежду, кто её моделирует и шьёт?))

список можно продолжать бесконечно)

Гость
#28

ты смотришь фильмы, актеры - мусор?

Гость
#29

пользуешься айфоном, компьютером, кто их изобрел и делает на заводах?))

Елизавета
#30
Гость

155-хороший рост если на каблуках и хорошие пропорции..многим парням нравится считают сексуальными таких девушек...а вот кабылы 175+каблуки не считаю красивым да и смотрятся они взрослее и даже мечтали бы быть см эдак на 10 ниже_..кому как но девушки с ростом с мужика мне лично не нравятся..все таки средний рост 165 оптимальный хоть с каблуками хоть в балетках

Простите. Но, как Вы выразились, "кабыла" с ростом 175 намного увереннее нежели девушки, рост которой не превышает и 160. Понятно, что полная девушка с ростом 175 и на каблуках выглядит не очень аппетитно. Но если девушка с хорошей фигурой, высокая и на каблуках, то на такую девушку модельной внешности мужчины и обращают внимание.

И еще, Вы упомянули про "девушек с ростом мужика". Ну знаете ли! Мужики в основном маленькие пошли, аж противно. Редко встретишь нормального мужика!

Таисия
#32
Гость

Тая, тебе правда плевать на ум, талант человека, важен только рост?

дружишь и общаешься с высокими людьми?

я сама 155...меня уже забили особенно тупизна форумов...я ж с сарказмом..неуж непонятно...я никого несчитаю браком...а вот кому дали рост с версту и ума с гулькин нос - очень жаль....вот они тут и выступают..умные такой хни никогда не скажут...

Гость
#33

у знаете ли! Мужики в основном маленькие пошли, аж противно. Редко встретишь нормального мужика!

Вот это, кстати, вряд ли. Акселерация уже не первый год как идет, и среди мужчин более-менее молодого возраста очень много высоких.

Таисия
#34
Гость

Низкосракие точно брак -особенно жалкое зрелище в балетках и подвернутых штанах.гыгы.

жалкое зрелище - когда ум короткий, а не рост..прям как у вас...гыгы

Таисия
#35
Елизавета

Простите. Но, как Вы выразились, "кабыла" с ростом 175 намного увереннее нежели девушки, рост которой не превышает и 160. Понятно, что полная девушка с ростом 175 и на каблуках выглядит не очень аппетитно. Но если девушка с хорошей фигурой, высокая и на каблуках, то на такую девушку модельной внешности мужчины и обращают внимание.



Да-да....вы все же лордозные...кто кобылы тощиеююювам надо к ортопедам))) а мужики и правдо вывелись ..сами все беременные...а любят сушеную воблу и скелетов, которые и родить-то не могут...наверно мужики скоро рожать будут вместо своих телок скелетных в 185 см с лордозом

И еще, Вы упомянули про "девушек с ростом мужика". Ну знаете ли! Мужики в основном маленькие пошли, аж противно. Редко встретишь нормального мужика!

Гость
#36
Таисия

ГостьТая, тебе правда плевать на ум, талант человека, важен только рост?

дружишь и общаешься с высокими людьми?я сама 155...меня уже забили особенно тупизна форумов...я ж с сарказмом..неуж непонятно...я никого несчитаю браком...а вот кому дали рост с версту и ума с гулькин нос - очень жаль....вот они тут и выступают..умные такой хни никогда не скажут...

*** низкосракий.

Гость
#37
Таисия

ЕлизаветаПростите. Но, как Вы выразились, "кабыла" с ростом 175 намного увереннее нежели девушки, рост которой не превышает и 160. Понятно, что полная девушка с ростом 175 и на каблуках выглядит не очень аппетитно. Но если девушка с хорошей фигурой, высокая и на каблуках, то на такую девушку модельной внешности мужчины и обращают внимание.



Да-да....вы все же лордозные...кто кобылы тощиеююювам надо к ортопедам))) а мужики и правдо вывелись ..сами все беременные...а любят сушеную воблу и скелетов, которые и родить-то не могут...наверно мужики скоро рожать будут вместо своих телок скелетных в 185 см с лордозом

И еще, Вы упомянули про "девушек с ростом мужика". Ну знаете ли! Мужики в основном маленькие пошли, аж противно. Редко встретишь нормального мужика!

а ты кого родишь еще одного карлика? Пожалей генофонд так и до мышей можно дотрахаться!

Гость
#38
Гость

ГостьТаисия

девушки с ростом 155 - убейтесь, вы - брак природы..рулят вышки-туры

людей ростом 165-170 считаешь генетическим мусором?



ср а ть мне на всех людей, а на этих особенно. Люди вообще мусор по своей сути.

Точно. Только есть длинный мусор, а есть короткий

Гость
#39
Гость

ТаисияЕлизаветаПростите. Но, как Вы выразились, "кабыла" с ростом 175 намного увереннее нежели девушки, рост которой не превышает и 160. Понятно, что полная девушка с ростом 175 и на каблуках выглядит не очень аппетитно. Но если девушка с хорошей фигурой, высокая и на каблуках, то на такую девушку модельной внешности мужчины и обращают внимание.



Да-да....вы все же лордозные...кто кобылы тощиеююювам надо к ортопедам))) а мужики и правдо вывелись ..сами все беременные...а любят сушеную воблу и скелетов, которые и родить-то не могут...наверно мужики скоро рожать будут вместо своих телок скелетных в 185 см с лордозом

И еще, Вы упомянули про "девушек с ростом мужика". Ну знаете ли! Мужики в основном маленькие пошли, аж противно. Редко встретишь нормального мужика!

а ты кого родишь еще одного карлика? Пожалей генофонд так и до мышей можно дотрахаться!

милая моя, не все хотят рожать детей, многие живут вдвоем, наслаждаются друг другом, путешествуют, живут!

и о детях не думают)

Гость
#40
Гость

у знаете ли! Мужики в основном маленькие пошли, аж противно. Редко встретишь нормального мужика!



Вот это, кстати, вряд ли. Акселерация уже не первый год как идет, и среди мужчин более-менее молодого возраста очень много высоких.

плюсуюсь! среди 15-17 летних оччень много парней от 185 и выше! заглядение + много подростков занимаются спортом

Гость
#41

а вот среди 25-35 летних много мужчин ростом 170-180, не выше

Гость
#42
Гость

ГостьГостьТаисия

девушки с ростом 155 - убейтесь, вы - брак природы..рулят вышки-туры

людей ростом 165-170 считаешь генетическим мусором?



ср а ть мне на всех людей, а на этих особенно. Люди вообще мусор по своей сути.

Точно. Только есть длинный мусор, а есть короткий

И сколько этого мусора расплодили...да еще и карлики понимаешь,тоже размножаются!

Гость
#43
Гость

ГостьГостьГостьТаисия

девушки с ростом 155 - убейтесь, вы - брак природы..рулят вышки-туры

людей ростом 165-170 считаешь генетическим мусором?



ср а ть мне на всех людей, а на этих особенно. Люди вообще мусор по своей сути.

Точно. Только есть длинный мусор, а есть короткий



И сколько этого мусора расплодили...да еще и карлики понимаешь,тоже размножаются!

вы о китайцах и японцах?) в России мало кто хочет рожать, не зависимо от роста) успокойтесь уже

Гость
#44

операции по удлинению ног существуют, их делают)

спорт, плавание, волейбол, легкая атлетика увеличивает рост детей

+ полноценное, качественное питание

Гость
#45
Гость

операции по удлинению ног существуют, их делают) спорт, плавание, волейбол, легкая атлетика увеличивает рост детей + полноценное, качественное питание

Ты за е бала уже своей операцией. и не в росте счастье, дорогая.

Гость
#46
Гость

Гость

ГостьГостьГостьТаисия девушки с ростом 155 - убейтесь, вы - брак природы..рулят вышки-туры людей ростом 165-170 считаешь генетическим мусором? ср а ть мне на всех людей, а на этих особенно. Люди вообще мусор по своей сути. Точно. Только есть длинный мусор, а есть короткий И сколько этого мусора расплодили...да еще и карлики понимаешь,тоже размножаются!

вы о китайцах и японцах?) в России мало кто хочет рожать, не зависимо от роста) успокойтесь уже

сьезди в Бурятию.Чувашию,Астрахань, Тюмень, Иркутск. еще много могу написать мест.Средний рост жителей 165 см. молодежь редко вырастает до 170.И знаешь живут счастливо,и детей рожают, и не паряцца.

Гость
#47
Гость

Гость

ГостьГостьТаисия девушки с ростом 155 - убейтесь, вы - брак природы..рулят вышки-туры людей ростом 165-170 считаешь генетическим мусором? ср а ть мне на всех людей, а на этих особенно. Люди вообще мусор по своей сути. Точно. Только есть длинный мусор, а есть короткий

И сколько этого мусора расплодили...да еще и карлики понимаешь,тоже размножаются!

дело не в том,что карлики,а в том,что чурки и арабы. размножаются как кролики.

Гость
#48
Гость

Ты за е бала уже своей операцией. и не в росте счастье, дорогая.

для меня в росте

Гость
#49

Главное пропорции и красивая фигура а рост не так уж важен..соглашусь что полно эффектных модельных девушек и симпатичных *дюймовочек* . Главное уход и лоск и рост уходит на второй план. Это на подиуме модели , а в реальной жизни редкому мужчине приятно чтобы намнего смотрели свысока)))

Таисия
#50
Гость

ГостьТаисияЕлизаветаПростите. Но, как Вы выразились, "кабыла" с ростом 175 намного увереннее нежели девушки, рост которой не превышает и 160. Понятно, что полная девушка с ростом 175 и на каблуках выглядит не очень аппетитно. Но если девушка с хорошей фигурой, высокая и на каблуках, то на такую девушку модельной внешности мужчины и обращают внимание.



Да-да....вы все же лордозные...кто кобылы тощиеююювам надо к ортопедам))) а мужики и правдо вывелись ..сами все беременные...а любят сушеную воблу и скелетов, которые и родить-то не могут...наверно мужики скоро рожать будут вместо своих телок скелетных в 185 см с лордозом

И еще, Вы упомянули про "девушек с ростом мужика". Ну знаете ли! Мужики в основном маленькие пошли, аж противно. Редко встретишь нормального мужика!

а ты кого родишь еще одного карлика? Пожалей генофонд так и до мышей можно дотрахаться!

милая моя, не все хотят рожать детей, многие живут вдвоем, наслаждаются друг другом, путешествуют, живут!

и о детях не думают)

Гость

для меня в росте

вот генофонд страдает как раз от отсутствия мозгов, форум это тому пример....а у меня трое детей))))