Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит депиляция бикини? кто делал в Москве?

Хочу завтра продепилироваь эти места, так как еду отдыхать - бритва не вариант, а восковыми полосками - не получается - не могу резко дернуть - больно... пробывала сама - не вышло - весь воск расплавился пока я духом собиралась и еле потом его отскребла(((
Хочу сходить в салон какой-нибудь, если это не очень дорого... Подскажите знающие люди, пожалуйста!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Мэм
#1

1300 руб глубокое бикини

Марисабель
#2

Ого.... я в Украине сегодня сделала на ваши деньги за 480 рублей

Упс
#3

Я в Зимбабве сделал на ваши за 12 р. =)

#4
Мэм

1300 руб глубокое бикини

Это в каком салоне и где вы за такие деньги делаете? Бикини под ноль?

О В Е Н
#5
Упс

Я в Зимбабве сделал на ваши за 12 р. =)

ахахаха)))))))))))))

Автор
#6
Мэм

1300 руб глубокое бикини

Подскажите, пожалуйста, салон в котором Вы делаете)) И если, не сложно мастера, хотелось бы впервый раз попасть к хорошему специалисту)))

Гость
#7

Я на Пражской делаю, глубокое бикини - 1650 р.

#8

в Одинцово - 1 300 руб, в Москве на ул.Ткацкая - 1 100 руб. Глубокое бикини.

Мэм
#9

Я делаю на 1905 года, девочка там очень хорошая, все быстро и аккуратно! но я делала последний раз там перед НГ.. может цены изменились.. если надо - дам тел.. Сейчас начала делать фото эпиляцию бикини.. но только сверху пока))

Мэм
#10

http://www.tanvi.ru/

это на будущее, там 1200 р глубокое, около ГУМа салон, но там запись чуть ли не за месяц.. У меня там делала подружка, ей понравилось

вот это да!
#11

я на дом вызываю мастера! глубокое до 900!

Автор
#12

А если я хочу оставить немного волос вокруг половых губ и чтобы была полоска на лобке, все волосы оставшиеся, естессно, подстрижены были бы - то это как называется??? Тоже глубокое бикини?

Гость
#13

Глубокое - это когда ВСЕ. Включая попу)))

Ольга
#14

привет девчонки,я вот тоже созрела на глубокое,два года завидовала терпению подруг и дождалась что лопнуло оно у меня! подскажите пожалуйста это очень больно??? И правда ли при эпиляции волосы потом перестают расти или редеют сильно? И последний вопрос: на руках кто нибудь делал? У меня косы заплетать можно уже,хочу избавиться. Спасибо.

Киа
#16
Гость

Глубокое - это когда ВСЕ. Включая попу)))

Нет, при глубоком волосы снимаются везде, но тонкую полоску на лобке можно оставить.. а можно и вообще под трафарет сделать, что-то фигурное. мне моя мастер все время предлагает.. типа давай бабочку изобразим или еще чего)))Не, я полоску маленькую только оставляю. А по цене, я вот не знаю сколько конкретно бикини стоит, потому что делаю всегда комплекс.. ноги, подмышки и бикини, потом еще маникюр и педикюр, корреекцию и покраску бровей. За все про все плачу 3500-3800 рублей

Жильберта
#17

на руках ваще не больно в сравнении с бикини. Я сама себе делаю ради развлечения

Гость
#18
Киа

... За все про все плачу 3500-3800 рублей

***! Недорого. А моя мне заливает, что не делает потому как деньги мои бережёт

Гость
#19
руками не трогать

в Одинцово - 1 300 руб, в Москве на ул.Ткацкая - 1 100 руб. Глубокое бикини.

А скока стоит посмотреть?

Фели
#20

А чё это такое- глубокое бикини-то?

Лика
#21

1600 на Проспекте мира

Лика
#22
Ольга

привет девчонки,я вот тоже созрела на глубокое,два года завидовала терпению подруг и дождалась что лопнуло оно у меня! подскажите пожалуйста это очень больно??? И правда ли при эпиляции волосы потом перестают расти или редеют сильно? И последний вопрос: на руках кто нибудь делал? У меня косы заплетать можно уже,хочу избавиться. Спасибо.

Ну, в первый раз - это те ещё ощущения, так что придётся потерпеть, потом привыкнете.

Волосы у кого как, я вон, в мае сделала (в конце), до сих пор не могу дождаться, чтобы уже пойти опять делать, не растут (лобок оброс, а по бокам - шиш, я лобок подстригла и пока так хожу), но у меня вообще плохой рост волос.

А руки, я не делала несколько раз, но волосы стали сильно тонкими и как бы пушатся, поэтому руки раз в две-три недели (мне чаще не требуется) сбриваю

Автор
#23

Спасибо ответившим, я зашла после работы в салоны - цена от 1500р. до 2800 р.

Записалась в "Изумрудный город" за 1 800 р. Посмотрим, что из этого выйдет)))))))

Вера
#24

а сколько раз вы это делаете для полного избавления?и есть ли противопоказания?

ПАНДОРА
#25

Девочки, вот хочу найти мастера, к-й на дом будет выезжать. Москва ЮАО. Коломенское. Может кто подскажет? И маникюршу бы тоже.

Мари
#26

Москва 1000-1200 р вот тут kaprichio.ru - МАрина очень чистенько делает)

Автор
#27
руками не трогать

в Одинцово - 1 300 руб, в Москве на ул.Ткацкая - 1 100 руб. Глубокое бикини.

Подскажите, пожалуйста, на Ткацкой улице салон!!!!

Лика
#28
Вера

а сколько раз вы это делаете для полного избавления?и есть ли противопоказания?

вообще-то от воска полного избавления не бывает в принципе)))

Гость
#29
Киа

Нет, при глубоком волосы снимаются везде, но тонкую полоску на лобке можно оставить.. а можно и вообще под трафарет сделать, что-то фигурное. мне моя мастер все время предлагает.. типа давай бабочку изобразим или еще чего)))Не, я полоску маленькую только оставляю. А по цене, я вот не знаю сколько конкретно бикини стоит, потому что делаю всегда комплекс.. ноги, подмышки и бикини, потом еще маникюр и педикюр, корреекцию и покраску бровей. За все про все плачу 3500-3800 рублей

Не напишешь телефон??

ПОСМОТРИТЕ!!!!!
#30

вот фото Кузькиной матери, это она сама себя здесь недавно выложила http://i027.radikal.ru/0907/76/bc4f6b5dfdbd.jpg !!!!!!!

#31
Гость

Я на Пражской делаю, глубокое бикини - 1650 р.

Я тоже там, мне очень нравится сервис!

Ириша
#32
руками не трогать

в Одинцово - 1 300 руб, в Москве на ул.Ткацкая - 1 100 руб. Глубокое бикини.

Мурка

700р за глубокое бикини. Парикмахерская эконом-класса. Но делают нормально

А где в Одинцово? Телефон с адресом можно? Спасибо!!!

Ирина
#33
Ируся

ГостьЯ на Пражской делаю, глубокое бикини - 1650 р.Я тоже там, мне очень нравится сервис!

А где конкретно на Пражской и мастера как зовут? Я бы то же пошла

Ольчик
#34

я делаю на соколе в салоне "Академия эпиляции" за 1600р мастер очень хороший, всех подружек уже туда переманила!" все довольны, так что смело могу рекомендовать! кому интересно мастера зовут Милена

nastia
#35

U menia propesia kosmetolog,Ia sdelau epilaciu i ne tolko bikini,sdelau ochen xorosho i ne dorogo .

Ира
#36

привет девчонки! хочу поделится где я закупала товары для депиляции а именно тут: http://www.epilmag.ru. Хороший магазин всем советую

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема