Гость
Статьи
Кому за 35... Что …

Кому за 35... Что возрастное вы заметили в своей внешности?

В 30 мы все ещё очень ничего. В мои 32 одна оч умная женщина сказала - после 35-ти начнут называть женщиной всё чаще, а пока наслаждайся.
И точно, что-то произошло в организме, мне 38, всё чаще …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

мне 34, вес сбросить стало сложнее, перестала красить волосы чтоб казаться моложе и свежее а то блонд этот хорош когда тебе 20. целюлит появился на ногах лет с 32 - даже на коленях есть но виодно только при искусственном свете. днем славо богу поприличнее. а взгляд детскуй славо богу - это помогает. и любовь. я наконец-то влюбилась!

Гость
#52

Автор, ну что с 20 сравнивать? В 20 ни седых волос ни сетки, но и в 35 волосы можно красить, а сетка маленькая - это такая ***, кто ее кроме вас видит? Насчет веса и пуза - это не возрастное, а индивидуальная культура и предпочтения. Если кого-то напрягают жировые складки - то есть спорт залы и диеты. Кто за собой следит тот и в 50 интереснее и стройнее чем 20-летние. Но автоматически в 35 редко у кого будет идеальная фигура, особенно если все жрать и спортом не заниматься. Все в ваших руках.

...
#53

Но автоматически в 35 редко у кого будет идеальная фигура, особенно если все жрать и спортом не заниматься. Все в ваших руках.

Согласна, спортзал форева, пароварка рулит!

Кошка
#54

автор:)) вы как будто впервые слышите, чтол люди стареют..но что-то вы рановато..

Гость
#55

Мне 35 лет. Вчера моя 28-летняя подруга позвала меня в клуб танцевать, Я как представила: всю ночь танцевать, пить и тусить - пришла в ужас. А лет до 30 я была жуткая тусовщица - обожала клубы и дискотеки!

Старая и страшная
#56

Мне 31. Чувствую себя развалиной, выгляжу так же.

Мизантроп
#57

Мне 36. Седина - это раз. Лицо так себе, овал поплыл, но первопричина - лишний вес. Рот стал какой-то печальный - уголки вниз, надо каждый раз сознательно напрягаться и выжимать из себя вымученную полуулыбку, чтобы уголки не сползали вниз. Появились тут и там на лице коричневые пятнышки. Это расплата за солнцепоклонничество. На ногах сосудистые звёздочки. Но самое главное - это душевное. Цинизм, недоверие к людям, пытливый взгляд, всё - в душе и уже необратимо.

Tasha
#58

[quote="Автор"]

Главное в нашем деле - поменьше работать, подольше спать, меньше "жрать", увлажнять кожу и регулярно заниматься спортом! ВОБЩЕМ - ЛЮБИТЕ СЕБЯ! ЭТО ТРУД! мне 35 - выгляжу на 25.

Жешка
#59

Про вес-фигня.Моей маме 56 лет,весит так же так и 20 лет назад,потому что занимается спортом и правильно питается.Рост 168,вес 57.

Гость
#60

Мне 33. В последние пару лет появились сильные вены на руках-стоит наклонить руки вниз(особенно когда жарко) и вены как у джоли на фотках,короче ужасть. Ну и лицо какое то осунувшееся-вроде и морщин особых нет а синячищи под глазами,короче вид изможденный. Но зато фигура у меня сейчас лучше чем когда мне 25 было-я тогда полная была,а после 28 стала худеть сама по себе и где то 8кг скинула (на диетах не сидела). Хотя единственное что радует-умнее намного стала. И одеваться научилась а то по молодости с толстой жопой даже по магазинам не хотелось ходить и мерять что то.

Венера
#61

Tasha,все точно!!И поменьше смотреть на других,не завидовать и не нервничать-это вредно!

аня
#62

для гости: я так и подумала, что ты уже тетя, не переживай, все у тебя будет хорошо,будь добрее к людям и все наладится

Гость
#63

Ой, девойки, все верно, все не то как в молодости. Но как только вспомню, что бабушки моего мужа прожили до 83-85 лет бодрячком, то понимаю, что оставшиеся 50 лет париться по поводу новых морщин не стОит :)))))

Гость
#64

Глаза стали грустные и серьезные.

Мечта Рубенса
#65

А я заметила, что если перепью, то отхожу минимум 2 дня. По молодости могла фестивалить хоть каждый день и хоть бы хны. А теперь, понимаешь, болею.

#66

почтила я и стала тааак страшно :( все это необратимо и неизбежно. а раньше мне казалось, что когда дело будет идти к 30 - ууже изобретут средство от старения... ох...мне скоро 30 - как жить после 30? вобще не представляю пока.

Gost
#67

После 35 грудь отяжелела, опустилась и стала больше, хотя вес так не менялся..Была грудь молодой женщины, а стала как у тетки..Обыдно...

кобра
#68

Как же хотца,хотя бы в таком виде остаться и больше не видоизменяться,чтоб потом через десять лет над этим не смеяться)))-довольна,даже стихами получилась моя мысль!!!

Настя
#69

Мне 35. Обидного много. Год назад не давали больше 26-27, а за год всего выглядеть стала хуже. Под глазами ни одной морщинки вообще не было, косметологи не верили в мой возраст - и через месяц после 35-го дня рождения - сетка. Косметолог сказала, что так часто бывает по круглым датам. Звучит как бред, но сетка морщинок под глазами у меня так и осталась :) И тоже проблема с пятками - резко появились натоптыши, хотя регулярно делаю педикюр. Не спать ночь уже невозможно. И поправилась вдруг резко, хотя лет с 17 почти не менялся вес. Но я еще и развелась полтора года назад. Это видимо и повлияло...

Герой Юмбы
#70

Мне 33. Сухая тонкая морщинистая кожа. Спасибо роаккутану, но это лучше, чем россыпи прыщей в мои 19. Плохие зубы. все на месте и пломб мало, но все шейки голые и эмаль истонченная. И мешок появился под одним глазом

валькирия
#71

я очень переживаю, что будут с моими волосами к 35-40 годам.лично мое мнение, что все остальное поправимо, на это есть кометологи, спорт. залы, хорошая правильная еда, свежий воздух и сон. даже тот самый взгляд, про который тут пишет, что он стал серьезным, мне кажется можно сделать помягче, изменив в лучшую сторону свое видение мира и отношение к людям. психологи вам в помощь...а вот что делать с волосами.я все еще надеюсь,что к тому времени изобретут какое нить чудо средство против выпадения волос, а может и для отрастания новых..постригусь наверно коротко и буду краситься хной, чтоб потолще были.мне 24(через пару недель будет)-и меня чуть ли не с 14 лет беспокоит состояние и количество моих волос.

гость
#72

Изменилась осанка,стала тяжелая походка,овал поплыл к 40.

Лина
#73

Мне через месяц 37 будет страшно подумать,ещё в 30-34 бегала по клубам, может потому что училась заочно в то время и одногруппницы помоложе.В 35 стала колоть диспорт,весь лоб был в морщинах-мимика такая,вот раз в год стараюсь колоть глаза и лоб,стала сильнее отекать, со спортклуба не вылажу и всё равно худеешь всё тяжелее, многое лень.Волосы да редеют, спасает плацент-формула, крашу давно седеть начала в 25. Живот стал некрасивый,кожа на ногах обвисать стала.Как то всё пессимистично и грустно получается, наверно кому 50-думают эх мне бы ваши заботы.Ничего девчёнки всё у нас ещё спереди:)))Недавно мужчина на машине остановился-пытался познакомиться-самооценка поднялась и мужчина ничего и машина:)Мой второй муж младше меня на 5 лет-постоянно говорит что я самая красивая,самая ухоженная и прыщики у меня ещё подростковые-так приятно!

Юла
#74

Девы,кого волновал вопрос сосудов на ножках,рассказываю-моей матушке 64 сосудистая сетка на ножках стала появляться лет с 35 и выглядело это просто жутко.Несколько лет назад врач посоветовал скипидарные ванны,результат отличный.Скипидар медицинский продаётся в аптеке,он бывает белый и жёлтый,какой нужен Вам зависит от того гипертоник вы или гиппотоник.Схема принятия ванн есть на бутылке.Имейте ввиду ,что лечение длительное и системное.Удачи.

Счастливая
#75

Впечатление, что старят не столько годы (в 35!!), сколько условия труда и экология.

Выглядят плохо от от стрессов, недосыпаний , если мат.положение плохое, мужа нет.

Счастливая
#76

Еще взгляд выдает. Великолепная фигура, но в глазах - "мне сорок". Восхищают людик, которые стареют красиво или же так, что даже не смотришь на внешность - только восхищение. Такое чувство вызвала актриса Демидова (смотрела интервью). Выглядит на 3, морщин много, курит как паравоз, но какая она величественная, ее глаза говорят - "это я, демидова".

валькирия
#77

лина, расскажите пожалуйста, что за плацент-формула?

Лина
#78

Продаётся в аптеках, я покупаю золотую серию именно для укрепления волос,весной покупала курс 12 ампул по моему и шампунь именно для плацент формулы, лично мне помогло, мой мастер сказал что ёжик на макушке появился да и по всей голове. Там ампулку вскрываешь и втираешь в кожу головы.Читала отзывы прежде чем купить кто-то был в восторге, кому то вообще никак не помогло.Сейчас покупаю по 2-3 ампулы и раз в неделю как профилактику.Вы наберите в поисковике и найдёте много инфы и отзывов.

Гость
#79

Мне 35 лет,выгляжу на свой возраст,хотя раньше всегда давали больше,этим летом в Египте одна итальянка-ровесница сказала,что я выгляжу моложе......не верю....)))Последние 2 года посещаю тренажерный зал,резко прибавился вес,за счет мышц,наверное,но зато тонус присутствует,недавно на автобус пришлось бежать довольно далеко, не устала совсем.Но лицо мое меня не радует,мимические морщины около глаз,припухлости какие-то под глазами,у меня варикоз сильный,этой зимой буду решать проблему,не болит,но вид ужасный,юбку летом года 4 не надевала.Правда,у меня второму ребенку 2 года,я пока еще не вышла на работу,высыпаюсь,поэтому особо не устаю,если буду работать с 9 до 6,то все еще хуже будет.)))

Жешка
#80

У меня когда-то ужасно выпадали волосы.Помогли ампулы Виши и шампунь.Правда,вышло очень дорого.

Гость
#81

взгляд со стороны:

ж0па больше(ребенка родила после 30), морда xудее(прям щеки впали), талии никакой. Вид не *пригающей девушки*, а мудрой и порой уставшей *женщины*.

единственный плюс - перестала красить жуткой перекисью волосы и одевать жуткие кричащие наряды. стала элегантнее, женственнее.

(это я о мачеxе, она вообще у меня суперская если что)

/
#82

81,ну вы добрая дочка)))

/
#83

Мо наблюдения : соседка тетя Саша,после 40 лет ,отпустила длинные волосы,белые локоны,походка -тяжелая ,фигура потяжелела,зато мужчин у нее валом-любовники ...даже у нашей соседки ,муж с ней..Одеваться после 40 лет начинают с вкусом,больше выбор.

Лина
#84

Однозначно после определённого возраста смешно смотрятся красные ботфорты и колготки в сетку, вижу такую даму часто в короткой джинсовой юбке а лицо и волосы в запущенном состоянии. Стареть нужно достойно-но как не хочется:)))))

Гость
#85
Лина

Однозначно после определённого возраста смешно смотрятся красные ботфорты и колготки в сетку, вижу такую даму часто в короткой джинсовой юбке а лицо и волосы в запущенном состоянии. Стареть нужно достойно-но как не хочется:)))))

Завидуете.

Лина
#86

Красным ботфортам и колготкам в сетку однозначно нет!!! в моём возрасте это выглядит неопрятно пошло:)) Завидую молодости, всё чаще достаю вещь которую ещё 2 года назад легко могла одеть и всё складываю может дочка оденет.

Хмм
#87

Что-то прочитала и страшно мне стало :) С пятками у меня вроде нормально, что заметила, это замедление метаболического процесса-не ем, но и не худею (вообшхе-то у меня вес нормальный), но скинуть 5 кг быстро не получится. Моршхины вокруг глас появились, но это фигня. А так особо ничего по сравнению с 30 годами не ухудшилось. Музчины как-то после 30 больше у меня появилось, в 20 лет на меня особо и не смотрели :)А для волос идеальное средство раз в неделю желток + касторка

валькирия
#88
Хмм

Что-то прочитала и страшно мне стало :) С пятками у меня вроде нормально, что заметила, это замедление метаболического процесса-не ем, но и не худею (вообшхе-то у меня вес нормальный), но скинуть 5 кг быстро не получится. Моршхины вокруг глас появились, но это фигня. А так особо ничего по сравнению с 30 годами не ухудшилось. Музчины как-то после 30 больше у меня появилось, в 20 лет на меня особо и не смотрели :)А для волос идеальное средство раз в неделю желток + касторка

касторка или кастровое масло???

Ыы
#89

Касторовое масло, или попросту касторка.

Пробка
#90

Мне 32. До 30 выглядела моложе, в 29 давали 18 как то (правда без косметики и в домашнем). После 30 выгляжу на свой возраст. Появилось немного морщин мимических под глазами, но незаметно. Носогубки четче, это старит. Фигура не изменилась (я худая), но я еще не рожала. Кожа на кистях стала хуже, на груди и руках - пигментные пятнышки немного, но это от солнечного ожога лет в 28.

Гость
#91

Почитала тут вас, девочки, и что-то захотелось мне к 36 годам еще дочку себе родить, чтобы красота моя неземная моей доченьке досталась :))))!!!!

Виолетта
#92

Скипидарные ванны вообще помогают от кучи всяких недугов: особенно хорошее действие оказывают на кожу. Она становится гладкой, подтягивается, появляется тонус. Моя мам уже пару лет пользуется скипидарными ваннами "Скипар", там есть и желтый раствор и белый и смешанный. вообщем для всех случаев. Даже на пляже ей не дают ее возраста

Рита
#93

Мне 35, стала выглядеть моложе лет на пять точно. Причина-развод с мужем-алкоголиком. Расцвела, завела любовника, думаю что второй не помешает. Когда на душе хорошо, то и на лице все в порядке будет.

Гость
#94

Вы не поверите я в 38 стала лучше выглядеть чем в 28

сбросила 16 кг,дети подросли,модные стрижки, хорошая косметика, бассейн, спортзал и как будто расцвела! И так бывает, конечно есть небольшие гусиные лапки и едва наметившиеся носогубки, но)))

Каменный гость
#95

У меня с 20 лет седина,были сколько себя помню сосудистая сетка, тяжелая походка, плохое состояние волос, мешки под глазами - с почками проблемы. Через месяц исполнится 26. страшно даже подумать, почитав эту ветку, что со мной будет лет через 10...однозначно всё вышеперечисленное усугубится плюс добавится много новых гадостей

Ленка
#96

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Кира
#97

Я считаю, что помимо мимическим морщин на лице, нужно ещё и за шеей следить и за зоной декольте. А то, очень многие женщины, делают разные косметологические процедуры, которые направлены на борьбу со старением только на лице, а про шею напрочь забывают. Я это столько раз замечала. И сама стараюсь за этим следить. Обязательно делаю инъекции в эти области. А то тогда весь смысл делать процедуры только на кожу лица – бесполезен. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Мой косметолог, кстати, он признан лучшим косметологом Москвы по версии журнала «Beauty expertiza» - Наталья Ивановой (клиника «Баланс»), всегда подкалывает мне филлеры на основе гиалуроновой кислоты в область шеи и декольте. Чаще всего это belotero soft или Juvederm HYDRATE зона декольте. Они отлично разглаживают морщинки, например, такие, как «сонные складки». У меня и лицо в полном порядке, увлажнённое, без морщин и складочек, и шея с зоной декольте тоже в отличном состоянии. И никто мне больше сорока лет не даёт. А мне уже 58. Я считаю, что могу быть примером для своих двух дочерей. Они с меня пример берут и тоже ходят к косметологу, что, на мой взгляд, должна делать любая женщина. И вы тоже не забывайте про эти зоны, они очень важны, потому что легко могут выдать ваш возраст, не смотря на лицо.

Форум: Красота
Всего: 49 886 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы