Гость
Статьи
Домашний ФОТОэпилятор

Домашний ФОТОэпилятор

Кто использовал домашний ФОТОЭпилятор (не лазерный) поделитесь успехами.Стоит ли пользоваться?

Марушка111
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Маша
#201
Ольга

Девочки.. нашла венус, думаю покупать или нет .. скажите, может у кого есть еще результаты? хочу купить, тк надоело в салоне делать да и цены сейчас на него смешные. ок 300 евро.

Ольга, мне он обошелся дешевле. Покупайте не через посредников, а сразу на из сайте. На много дешевле, плюс доставка.

Я завтра буду проходить 5тый кажется(сбилась уже))) сеанс

Результатов больших нет, но растут медленнее. Посмотрим потом

Маша
#202
Ксения

МашаОб этом никто и не станет говорить, хоть у меня все было написано, да и в Инете много чего нашла.

На маленькой мощности -Вы правы, и считать не стоит, так что терпение.

В конце этой неделе у меня 5-ая процедура, и все же это далеко не последняя. У меня еще 7-8 впереди, черед каждые 2 недели и то не факт что это все.

Не стоит так нервничать. Вы уже приобрели этот эпилятор, так что нужно пойти до конца уже.

Дорогие, девушки.

Делать процедуры один раз в две недели фотоэпиляции нужно только на аппаратах с мощностью 5-6 Дж/см2 и ниже. При этом "пройти до конца этот путь" не получится т.к. при такой мощности аппарата волосянной фолликул не повреждается или повреждается только частично.

Так часто делать фотоэпиляцию приходится именно в связи с тем, что волосы быстро начинают расти из фолликула. Это говорит о неэффективности такого аппарата.

Если делать процедуру на нормальном мощном аппарате 12 Дж/см2 и выше, то интервал между процедурами составляет 45-60 дней. При этом для полного удаления волос на несколько лет нужно будет сделать всего 8 сеансов.

Ксения, я полностью с Вами согласна, но хочу сказать что не соглашусь только с тем что какой-то вообще домашний фотоэпилятор такой-же эффективный каким должен быть.

Ну сами сравните ту огромную махину в салоне, там я приходила раз в полтора месяца...тут, раз в 2 недели. Ну естественно что там через уже 2 процедуры был эффект ...но и 450 евро за сеанс...для меня это сумма не маленькая. По этому и решила.

Все же 230 евро за аппарат который так рекламировали, не так дорого дать, на результаты по любому надеюсь))

И если ничего не получится- конечно пойду в салон. Уже не такие ненормальные цены как были 4 года назад, но все же)

Но в принципе, Ксения, Вы совершенно верно все описали и я согласна что огромного эффекта от них ожидать не стоит.

Ольга
#203
Маша

Ольга, мне он обошелся дешевле. Покупайте не через посредников, а сразу на из сайте. На много дешевле, плюс доставка.

Я завтра буду проходить 5тый кажется(сбилась уже))) сеанс

Результатов больших нет, но растут медленнее. Посмотрим потом

Маша.. да вроде у магазине и покупаю. я в еврпе живу, поэтому без надбавок.. странно. а вы за сколько брали? и как эффект?

я себе бикини уже сделала в салоне, результат хороший, но сейчас хочу ноги и руки.. выбираю.. у вас как результаты?

Маша
#204
Ольга

МашаОльга, мне он обошелся дешевле. Покупайте не через посредников, а сразу на из сайте. На много дешевле, плюс доставка.

Я завтра буду проходить 5тый кажется(сбилась уже))) сеанс

Результатов больших нет, но растут медленнее. Посмотрим потом

Маша.. да вроде у магазине и покупаю. я в еврпе живу, поэтому без надбавок.. странно. а вы за сколько брали? и как эффект?



я себе бикини уже сделала в салоне, результат хороший, но сейчас хочу ноги и руки.. выбираю.. у вас как результаты?

Я за 280 купила, но заказала еще 2 геля. Вот с сайта http://www.saturnonlineshop.it/saturn/luce-pulsata/braun-gil​lette-venus-naked-skin/ заказывала.

Я делаю на руках, подмышки, ноги и бикини полностью.

На руках редкие волосенки растут, и кое где не появляются вроде, и подмышками тоже не много вообще, а вот ноги и бикини....чет-то эффекта большого не наблюдаю. Хоть и понимаю что на руках легче и не запутаться не запутаешься, а вот с ногами все сложнее.

Про бикини....вроде именно там волосы должны исчезнуть быстрее всего...фиг там. Растут себе горя не знают. А больно так..блин)))

Ну, в общем Ольа, честно говоря еще рановато о каком-то большом эффекте судить. Пройду хоть 5 процедур еще и тогда уже точно напишу как все происходит :)

Ольга
#205
Маша

ОльгаМашаОльга, мне он обошелся дешевле. Покупайте не через посредников, а сразу на из сайте. На много дешевле, плюс доставка.

Я завтра буду проходить 5тый кажется(сбилась уже))) сеанс

Результатов больших нет, но растут медленнее. Посмотрим потом

Маша.. да вроде у магазине и покупаю. я в еврпе живу, поэтому без надбавок.. странно. а вы за сколько брали? и как эффект?



я себе бикини уже сделала в салоне, результат хороший, но сейчас хочу ноги и руки.. выбираю.. у вас как результаты?Я за 280 купила, но заказала еще 2 геля. Вот с сайта http://www.saturnonlineshop.it/saturn/luce-pulsata/braun-gil​​lette-venus-naked-skin/ заказывала.

Я делаю на руках, подмышки, ноги и бикини полностью.

На руках редкие волосенки растут, и кое где не появляются вроде, и подмышками тоже не много вообще, а вот ноги и бикини....чет-то эффекта большого не наблюдаю. Хоть и понимаю что на руках легче и не запутаться не запутаешься, а вот с ногами все сложнее.

Про бикини....вроде именно там волосы должны исчезнуть быстрее всего...фиг там. Растут себе горя не знают. А больно так..блин)))

Ну, в общем Ольа, честно говоря еще рановато о каком-то большом эффекте судить. Пройду хоть 5 процедур еще и тогда уже точно напишу как все происходит :)

А вы сколько раз сделали?

Маша
#206
Ольга

МашаОльгаМашаОльга, мне он обошелся дешевле. Покупайте не через посредников, а сразу на из сайте. На много дешевле, плюс доставка.

Я завтра буду проходить 5тый кажется(сбилась уже))) сеанс

Результатов больших нет, но растут медленнее. Посмотрим потом

Маша.. да вроде у магазине и покупаю. я в еврпе живу, поэтому без надбавок.. странно. а вы за сколько брали? и как эффект?



я себе бикини уже сделала в салоне, результат хороший, но сейчас хочу ноги и руки.. выбираю.. у вас как результаты?Я за 280 купила, но заказала еще 2 геля. Вот с сайта http://www.saturnonlineshop.it/saturn/luce-pulsata/braun-gil​​​lette-venus-naked-skin/ заказывала.

Я делаю на руках, подмышки, ноги и бикини полностью.

На руках редкие волосенки растут, и кое где не появляются вроде, и подмышками тоже не много вообще, а вот ноги и бикини....чет-то эффекта большого не наблюдаю. Хоть и понимаю что на руках легче и не запутаться не запутаешься, а вот с ногами все сложнее.

Про бикини....вроде именно там волосы должны исчезнуть быстрее всего...фиг там. Растут себе горя не знают. А больно так..блин)))

Ну, в общем Ольа, честно говоря еще рановато о каком-то большом эффекте судить. Пройду хоть 5 процедур еще и тогда уже точно напишу как все происходит :)



А вы сколько раз сделали?

Я же писала раньше )))

5 процедур сделала,через каждые 2 недели

Ксения
#207

Ксения, я полностью с Вами согласна, но хочу сказать что не соглашусь только с тем что какой-то вообще домашний фотоэпилятор такой-же эффективный каким должен быть.

Ну сами сравните ту огромную махину в салоне, там я приходила раз в полтора месяца...тут, раз в 2 недели. Ну естественно что там через уже 2 процедуры был эффект ...но и 450 евро за сеанс...для меня это сумма не маленькая. По этому и решила.

Все же 230 евро за аппарат который так рекламировали, не так дорого дать, на результаты по любому надеюсь))

И если ничего не получится- конечно пойду в салон. Уже не такие ненормальные цены как были 4 года назад, но все же)

Но в принципе, Ксения, Вы совершенно верно все описали и я согласна что огромного эффекта от них ожидать не стоит.[/quote]

Я считаю, что фотоэпиляторы, на которых нужно повторять процедуры через 2 недели вообще не дают результата. Они сжигают волосы и все. Это просто, как депиляция. Вы удалили волосы, а через 2 недели они снова выросли. Этим можно заниматься всю жизнь. Какой смысл покупать такой аппарат?

Из домашних есть E-One. У него вспышка 13 Дж/см2 и он дает реальный результат. Но не все могут себе позволить т.к. стоит денег. Можно скинуться и купить на 2-3. На мой взгляд это лучше, чем каждому покупать плохой аппарат.

Всего хорошего.

МИЛАНА
#208

РЕЧЬ ПОЙДЕТ О Фотоэпилятор Silk'n Glide GL1PE2G001

ура !!! наконец то я этого дождалась, прошло чуть больше недели с того момента как я пофоткала свои ноги!!! и ура, они начали вылезать !!! то есть если их вытаскиваешь пинцетом, они просто выпадают ))) это признак того , что работает аппарат))) это мой не первый фотоэпилятор, и могу сказать, что это гораздо круче) до этого у меня был RIO ipl 8000 , так вот тот в 3 раза дороже стоял этого. и в итоге рио через год, просто сдох!

так вот о плюсах этого, мне нравиться что он удобно помещается в руке, на максимальную 5 программу, можно включить сразу, а не постепенно как в рио. Плюс, перерыв между вспышками гораздо меньше, и удобно нажимать на кнопку ) в общем купила, не ошиблась) очень хорошая вещь !!! и плюс, все таки производитель Израиль. как то больше внушает надежду

Маша
#209
МИЛАНА

РЕЧЬ ПОЙДЕТ О Фотоэпилятор Silk'n Glide GL1PE2G001

ура !!! наконец то я этого дождалась, прошло чуть больше недели с того момента как я пофоткала свои ноги!!! и ура, они начали вылезать !!! то есть если их вытаскиваешь пинцетом, они просто выпадают ))) это признак того , что работает аппарат))) это мой не первый фотоэпилятор, и могу сказать, что это гораздо круче) до этого у меня был RIO ipl 8000 , так вот тот в 3 раза дороже стоял этого. и в итоге рио через год, просто сдох!

так вот о плюсах этого, мне нравиться что он удобно помещается в руке, на максимальную 5 программу, можно включить сразу, а не постепенно как в рио. Плюс, перерыв между вспышками гораздо меньше, и удобно нажимать на кнопку ) в общем купила, не ошиблась) очень хорошая вещь !!! и плюс, все таки производитель Израиль. как то больше внушает надежду

А где Вы его купили и за сколько? Сколько процедур прошли? Как часто делаете эти процедуры

Гость
#210
Таня

Привет всем. Также как и многие из вас прежде чем выбрать для себя фотоэпилятор перечитала много статей в интернете, и только потом решилась на покупку. В итоге заказала на сайте www.fotoepilyatory.ru фотоэпилятор SensEpil xl 65000 за 19990руб. с бесплатной доставкой. Почему выбрала именно SensEpil а не другой, да просто сравнила цены и характеристики:Rio-30000руб. (кол-во вспышек до 40000)HPLIght-29000(кол-во вспышек 750)ESPIL BSL 10 -15000руб (кол-во вспышек 3000-8000) и надо покупать дополнительные лампы. Моя подруга на этом же сайте заказала Элос эпилятор Elos Quartz на 100000 вспышек за 32900руб. Она его выбрала, потому что он может удалять седые и рыжие волосы.

Ахаха, у подруги сразу и рыжие, и седые волосы ))

Ну рекламщик такой рекламщик

Ксения
#211

Привет!

А Вы его пробовали в работе? Он волосы убирает? Какой смысл в этих вспышках, если он не выполняет своего главного назначения?

Фотоэпилятор должен навсегда удалять волосы. Для домашнего фотоэпилятора достаточно и 3000 вспышек. Их хватит за глаза на все тело. Поэтому какая разница сколько он может сделать вспышек? Он может вспыхивать, как фотоаппарат и что дальше? Важно какого качества эти вспышки и дают ли они результат.

Всего хорошего.

Валерия
#212

Привет, подскажите пожалуйста Sensepil удалит волосы на спине, безумно из-за них комплексую((((((

Маша
#213
Валерия

Привет, подскажите пожалуйста Sensepil удалит волосы на спине, безумно из-за них комплексую((((((

а будет ли вам удобно их самой удалять в этой зоне и не лучше ли обратиться к специалисту?

Кстати,девочки на счет моего эпилятора. Уже 8ая процедура. Ничего :)))

Не тратьте деньги зря, идите в салон, там результаты были у меня и хорошие

Ксения
#214

Добрый день.

Согласна, что на спине делать процедуру не удобно. Но если поможет подруга или муж, то нет проблемм.

Прочитайте эту статью, здесь есть сравнительные характеристики домашних фотоэпиляторов:

http://mediolan.org/stati/kakoi-doljna-bit-moshnost-epilator​a

также рекомендую посмотреть фильм, который помежет определиться с выбором:

http://www.youtube.com/watch?v=MK-f-BmGkUA

Валерия
#215

Спасибо большое.

Насчет удобности не проблема, главное чтобы помогло.

Саша
#216

а если мужчины будит пользоваться домашним фотоэпилятором эффект будет?очень важно

Ксения
#217

Добрый день.

У мужчин действует гормональный фактор, поэтому эффект может быть слабее, чем у женщин.

Могу сказать, что мой знакомый делал процедуры на фотоэпиляторе E-One (Франция) и эффект был хороший.Но я думаю, что все таки лучше проверить - сделать пробные вспышки. После этого будет все ясно.

Таня
#218

прочитала вашу темку, только запуталась.милые девушки, пожалуйста, отпишитесь о конкретных результатах и конкретных производителях. получается что довольно мало положительных отзывов

Лиса
#219

заказывала silk'n HPlight pro с ебэя, сегодня вот пришел мой ненаглядный) правда на теле щас волос нет, а по отзывам поняла что нужно подождать пока отрастет немного, испробовала на своем мч, на груди, у него там пару волосинок есть, включили сразу высокую мощность. вспышек сделал несколько раз и появилось покраснение на теле, с растительностью ничего не произошло( хотя может и не стоит на это расчитывать с первого раза то..что ж, подожду пока отрастет на ногах 2-3мм и буду пробовать. Об изменениях буду отписывать, может кому то пригодится)

Валерия
#220

Здравствуйте, я хотела бы узнать, а обязательно ли сбривать участок уожи перед использованием?

Юлия
#221

Девочки,а кто-нибудь может сказать про Homedics Me Elos Pro Ultra. Собралась покупать, а отзывов особо найти не могу((((

Гость
#222

мне эспил помог. до сих пор поражаюсь. конечно пришлось убить 2 катриджа, но это того стоит!
если кому нужен могу продать с новым катриджем.
спб

Tatyana
#223
Гость

мне эспил помог. до сих пор поражаюсь. конечно пришлось убить 2 катриджа, но это того стоит!
если кому нужен могу продать с новым катриджем.
спб

А какая мощность у него? Сколько за него хотите?

Гость
#224

мощность 4.2 Дж/см2
продаю за 9800р., покупала за 15тыс.

Гость
#225
Tatyana

Гостьмне эспил помог. до сих пор поражаюсь. конечно пришлось убить 2 катриджа, но это того стоит!

если кому нужен могу продать с новым катриджем.

спб
А какая мощность у него? Сколько за него хотите?

мощность 4.2 Дж/см2
продаю за 9800р., покупала за 15тыс.

Алена
#226

У меня лежит фотоэпилятор Remington, не пользуюсь, никак до него не дойду. Не нужен, так что продаю, 6000 руб. Если нужен кому - звоните 8 966 02 01 066, Алена.

Татьяна
#227

Хороший аппарат. У меня тольго в области бикини и немного на глоени плешивые следы оставил, подмышки без изменений. Польсуюсь с сентября прошлого года регулярно. Сегодня в руках аппарат взорвался, звон в ушах с пол часа стоял.

Маруся
#228

купила я фотоэпилятор. И могу сказать.что он великолепен. Волосы с бикини за 3раза убрала. Но одна проблема...оказывается им пользоваться нельзя больше 10-15 минут. И он сгорел у меня. Это случилось уже на 4раз пользования. Писала поставщику...оказывается таковы правила... А зачем он нужен..емли работает по 10 мин...а потом отдыхает по 20. После того как перегорел...после трёх включений взорвался.. На фиг нужно..выбросила деньги на ветер и чинить его ни кто не будет. предлогают новый купить. Espil это. Я понимаю. что все хотят тут продать... Но у меня есть фотографии моего эпилятора . могу выслать в знак доказательства))) 15.000 это не копейки... а китай..я им тоже писала..объясняют.что такова конструкция. и вот так он работает))

Маруся
#229

[quote="Татьяна"] ужас...и у вас тоже...?? я в шоке... и какой теперь брать...

Марианна
#230

Всем привет! Хочу купить дом.фотоэпилятор, выбор просто огромный. По характеристикам этот вроде ничего - Me Pro Ultra Touch (ссылка: http://yoursilkskin.ru/elos-epilyatory/elos-me-pro-ultra-touch). У кого такой есть напишите, пожалуйста, отзыв. И очень хотело бы протестировать, если кто знает где?

Гость
#231
Анна

купила фотоэпилятор ЭСПИЛ, т.к у него мощность белее менее высокая - 25 Дж, 2 дня назад сделала певую процедуру, буду ждать результатов

Здравствуйте, Анна! Расскажите пожалуйста о своих результатах, я такой же хотела бы купить

Алена
#232
Анна

купила фотоэпилятор ЭСПИЛ, т.к у него мощность белее менее высокая - 25 Дж, 2 дня назад сделала певую процедуру, буду ждать результатов

Здравствуйте, Анна! Расскажите пожалуйста о своих результатах, я такой же хотела бы купить

Гость
#233

мощность надо смотреть на КВАДРАТНЫЙ САНТИМЕТР, а не общую!!! У этого прибора (эспил) мощность слабая - 4.2 Дж/см2 всего! Из всего,что тут писали, лучшее,видимо, е-оnе этот. У него мощность 12.5 дж\см2! Самый мощный из домашних. Но стОит больше 70 тыс.руб. Я его себе позволить не могу.
А у профессиональных в среднем от 10 до 60-ти дж/см2 мощность,как пишут.
Вот и думайте. Если мощность одинаковая,а цены разные,то надо брать самый дешёвый. Смысл переплачивать-то?. Но и результата от него особого не увидите.. Будете раз в 2 недели пользоваться,как электроэпилятором,пока не сломается..

Гость
#234

вот ещё у BRAUN Gillette Venus мощность неплохая - 10 Дж/cm2, но лампа не меняется... Потом "Tanda Me Touch SB-300" или Me Pro ULTRA новые какие-то, там тоже мощность ничё - 9дж/cm2. И цена - 25000 т.р. примерно. А на е-bау дешевле будет.. Думаю,мож его взять.. Но меньше 9дж/cm2 брать уж точно не буду. И то неизвестно. Хочу в основном голени и бикини обрабатывать, а когда шугарингом волосы удаляю, то вижу,что корни у меня глубоко расположены. Дойдёт до них эта вспышка вообще или нет...

Гость
#235
Гость

потому что купила, попользовалась им где то месяцев 6,и ни каких результатов не увидела,у меня свето-русые волосы( так что если у вас светлые волосы, то он вам не поможет).Если же темные,то поможет( использовала его на муже,ради интереса,и у него волосы как ни странно удалались после 5 раз использования)

Бедный муж))))) я на своём тоже эксперименты провожу)))

Гость
#237

Продаю фотоэпилятор Philips lumea новый! Цена 13тыс. Тел.89206723995

Niki
#238

Добрый день. Просьба подсказать как правильно заказать на сайте официальном ,итальянским не владею(((

Niki
#239
Маша

ОльгаМашаОльгаМашаОльга, мне он обошелся дешевле. Покупайте не через посредников, а сразу на из сайте. На много дешевле, плюс доставка.
Я завтра буду проходить 5тый кажется(сбилась уже))) сеанс
Результатов больших нет, но растут медленнее. Посмотрим потом
Маша.. да вроде у магазине и покупаю. я в еврпе живу, поэтому без надбавок.. странно. а вы за сколько брали? и как эффект?

я себе бикини уже сделала в салоне, результат хороший, но сейчас хочу ноги и руки.. выбираю.. у вас как результаты?Я за 280 купила, но заказала еще 2 геля. Вот с сайта http://www.saturnonlineshop.it/saturn/luce-pulsata/braun-gil​​​lette-venus-naked-skin/ заказывала.
Я делаю на руках, подмышки, ноги и бикини полностью.
На руках редкие волосенки растут, и кое где не появляются вроде, и подмышками тоже не много вообще, а вот ноги и бикини....чет-то эффекта большого не наблюдаю. Хоть и понимаю что на руках легче и не запутаться не запутаешься, а вот с ногами все сложнее.
Про бикини....вроде именно там волосы должны исчезнуть быстрее всего...фиг там. Растут себе горя не знают. А больно так..блин)))
Ну, в общем Ольа, честно говоря еще рановато о каком-то большом эффекте судить. Пройду хоть 5 процедур еще и тогда уже точно напишу как все происходит :)

А вы сколько раз сделали?
Я же писала раньше )))
5 процедур сделала,через каждые 2 недели

Добрый день. Просьба подсказать как правильно заказать на сайте официальном ,итальянским не владею(((

Юлия
#240

Продам ФОТОЭПИЛЯТОР BRAUN GILLETTE VENUS NAKED SKIN
Лидирующие позиции среди представленных на рынке фотоэпиляторов
Стойкий результат уже через 6 сеансов применения, а после 10 сеансов требуются лишь поддерживающие процедуры
Использует в работе запатентованную технологию New IPL (Intense Pulsed Light)
Имеет пять уровней светового излучения, настраиваемых автоматически в зависимости от цвета кожи
Ресурс лампы составляет 50000 вспышек
Идет в комплекте с 2 тюбиками геля-активатора
Воздействует на волосы только в активной фазе роста
Благодаря датчику цвета кожи аппарат автоматически определяет можно ли проводить процедуру и на какой мощности
Безопасен и не допускает возникновения ожогов на обрабатываемом участке кожи
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФОТОЭПИЛЯТОРА BRAUN GILLETTE VENUS NAKED SKIN
Размер зоны воздействия: 3 см2
Скорость: 1 импульс в 4-6 секунд
Емкость лампового модуля: 50 000 импульсов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ФОТОЭПИЛЯТОРАBRAUN GILLETTE VENUS NAKED SKIN
Домашний фотоэпилятор Braun Gillette Venus Naked Skin
Гель-активатор (2 штуки)
Кейс для хранения и переноски
Привезли из Испании подарок, но я им не пользуюсь
28000
Москва 8-916-968-60-88 Юлия

Ира
#241

А сколько стоит примерно?

Амина
#242

девочки,продаю фотоэпилятор ме ultra plus,МОСКВА пользовалась 2месяца,но я на нем работала,жалоб нет)поставила новую лампу и сделала пару вспышек,лампа на 120 000импульсов)
подходит для светлых и седых волос,в наборе очки и насадка для лица.
КУПИЛА ЗА 32 200,ОТДАЮ ЗА 21 000

#244
Амина

девочки,продаю фотоэпилятор ме ultra plus,МОСКВА пользовалась 2месяца,но я на нем работала,жалоб нет)поставила новую лампу и сделала пару вспышек,лампа на 120 000импульсов)
подходит для светлых и седых волос,в наборе очки и насадка для лица.
КУПИЛА ЗА 32 200,ОТДАЮ ЗА 21 000

не знала что бывают фотоэпиляторы на светлые волосы!

Максим
#246

Занимаюсь продажей Фотоэпиляторов Silk'N одни только положительные отзывы, большой выбор, доступные цены + подарок каждому покупателю. http://www.photoepilator2.ru

Алена
#248

Продам за пол цены новый Фотоэпилятор для домашнего использования Dezac Rio IPHR2 Pro. за 15-16000, пересылку по почте сама оплачу.89375760306

Ксения
#253

Почему Gillette Venus Naked Skin не рекомендуют для рыжих волос?