Гость
Статьи
Как увеличить свой …

Как увеличить свой рост в зрелом возрасте?

Почитал тему высоких девчонок, появились комплексы по поводу своего роста.
Мой рост гдето 178см, мне 21.
Можно ли в этом в этом возрасте увеличить рост без операций?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Можно, повесьтесь - позвоночник вытягивается. Сантиметров семь прибавится. Навечно и под гарантию.

Дарья
#2

нет, дальше рост будет только уменьшаться, к 70 годам вообще может 165 будет...почитайте учебник по биологии

Гость
#3

Йога вам поможет.

(*_*)
#4

мужчины растут до 24-х лет, + плавание вам может ешо помоч, в принципе ты не коротышка

Гость
#5

Автор, если у Вас пока "открыты" зоны роста (на запястиях) - то да. Проконсультируйтесь с врачом. 178 - хороший рост, баскетболистки, конечно, выше, но зачем Вам это ?

Джулиана
#6

можете еще ботинки на толстой подощве носить, пару см прибавите )

Джулиана
#7

а вообще не парьтесь. "мал да удал" - если это про вас, то все в порядке.

ГостьЯ
#8

занимайтесь спортом и работайте над правильной осанкой. Давно заметила, что мужчины зачастую выглядят гораздо ниже своего роста, т.к. заметно сутулятся, голова опущена, плечи опущены... в итоге никакого вида вообще!

Вот почему, напр., военные всегда выглядят очень представительно, даже если не особо высокого роста? Именно потому, что у них выправка отменная и отличная осанка.

Вот пример из собственной жизни приведу. У меня самой рост 168см. Я встречалась когда-то с МЧ ростом 176см. Согласитесь, средний рост - не мелкий - особенно учитывая, что парень был не щуплик, крепкого телосложения, даже слегка накаченный с мышцами)) НО у него была просто безобразная осанка, вернее о ее наличии вообще говорить не приходилось! Я когда познакомилась с ним, он активно занимался спортом, спину держал правильно, и мне казалось, что он выше меня чуть ли не на голову. А потом он забросил тренировки и сам какой-то весь "шаляй-валяй" стал (о внешнем виде говорю - подтянутости никакой, голова опущена, плечи опущены).

И вот реально, когда шли вместе - я без каблуков рядом с ним реально выше него казалась! У меня спина всегда прямая - *остатки* от профессиональных занятий танцами,- а он же весь "скукожится как старый рваный башмак" (как там в известном фильме говорилось) - вот реально так и выглядел со стороны. Я ему говорила об этом, а он только отмахивался - мол, что я как дурак(!) буду ходить с прямой спиной. Вот этого я до сих пор не понимаю, в чём дурость иметь правильную здоровую осанку?? ну конечно среди его друзей все были такие "расхлябанные", видимо не хотел из общей толпы выделяться.

Короче, хочу сказать одно - он реально очень сильно испортил свой внешний вид, когда перестал заниматься спортом и стал сутулиться как большинство окружающих, в толпе его теперь точно не заметишь.

Подумайте, автор, может и у вас подобная проблема. Рост-то у вас нормальный.

#9
Керен

Можно, повесьтесь - позвоночник вытягивается. Сантиметров семь прибавится. Навечно и под гарантию.

под столом)))))))

Гость
#10
Керен

Можно, повесьтесь - позвоночник вытягивается. Сантиметров семь прибавится. Навечно и под гарантию.

и что?? разве красиво будет? длинное туловище а ноги короткие...

Гость
#11
Гость

и что?? разве красиво будет? длинное туловище а ноги короткие...

))))) ой! только дошло до меня )))))))))) смешно )))

#12
Гость

и что?? разве красиво будет? длинное туловище а ноги короткие...

За то шея лебединая

Shocking!
#13

жжете, девушки! :))

#14

Не всем нравятся высокие мужчины. Главное - хорошие пропорции.

Гость
#15
Дарья

нет, дальше рост будет только уменьшаться, к 70 годам вообще может 165 будет...почитайте учебник по биологии

Рост уменьшается после 40

гость
#16

Что могу сказать вам автор:

лично мне подавай парней от 180. Жестко. Не могу встречаться, если парень ниже меня (люблю каблуки). Сама 172. Но! Полно девчонок подружек, которые сами 160-170 и им в самый раз.

И вообще забудьте. Я например плоская, как девочка. Лифчик 75A и тот великоват. Комплекс есть, но мне это не помешало иметь кучу любовников красавцев, а потом выйти замуж удачно.Поэтому если однажды у вас возникнет мысль, что жизнь не удалась из-за роста, знайте, что это не так. И рост тут не при чем. Ка и мои сиськэ ))

Дашуня
#17

Я бы на вашем месте носила бы гирьки для уменьшения роста(я серьезно) 178 для девушки(если не профмодель)это уродство.

У меня 172

Автор
#18
гость

Что могу сказать вам автор:

лично мне подавай парней от 180. Жестко. Не могу встречаться, если парень ниже меня (люблю каблуки). Сама 172. Но! Полно девчонок подружек, которые сами 160-170 и им в самый раз.

И вообще забудьте. Я например плоская, как девочка. Лифчик 75A и тот великоват. Комплекс есть, но мне это не помешало иметь кучу любовников красавцев, а потом выйти замуж удачно.Поэтому если однажды у вас возникнет мысль, что жизнь не удалась из-за роста, знайте, что это не так. И рост тут не при чем. Ка и мои сиськэ ))

А мне до 170 не очень нравятся. Мне больше всего нравятся стройные девушки 175 - 180см. А хрупкие 165 не мое.

Автор
#19
Дашуня

Я бы на вашем месте носила бы гирьки для уменьшения роста(я серьезно) 178 для девушки(если не профмодель)это уродство.

У меня 172

Это вы о ком?

Автор
#20
Дашуня

178 для девушки это уродство.

Не согласен, 178 хорошый рост для девушки. Бывают ведь девушки и под 2 метра, а бывают и больше, вот это уже перебор, а девушки 180, это вполне нормально, даже отлично.

Ксю
#21

дашуня зайди на форум про высоких девушек!вот они там тебя огреют!!!про уродство это ты зря!!!может сама ты ***???

Автор
#22

А можно ли увеличить рост, если делать "мостик"? (так ведь тело растягуется)

Настасья
#23

:)Мне бы ваши проблемы)) мой рост 155. Уродцем себя не считаю,дело далеко не в сантметрах.

Зубная Фея
#24
Автор

А мне до 170 не очень нравятся. Мне больше всего нравятся стройные девушки 175 - 180см. А хрупкие 165 не мое.

Почему невысоким парням всегда нрявятся высокие девушки? Чтобы на их фоне казаться еще ниже?

Зубная Фея
#25

А по теме, обратитесь к врачу, может какие-нибудь гормоны для роста можно будет еще попить.

Ёжа
#26

Если рост остановился и уже не подросток, то больше не вырастете, никакие растяжки не помогут. Но вы и так немаленькая, да и вообще не в росте счастье! Вот во мне вообще 158, и все в порядке! На худой конец туфли на каблуках повыше - и вперед! :)))

Ёжа
#27

А, автор парень...я думала, девушка. Ну тогда вариант с каблуками и немаленькая отпадает. Ну рост как рост, есть, конечно. и выше, но у вас все в пределах нормы! И вообще девчонки смотрят больше не на рост, а на то, какой человек в общении! И какая разница, выше девушка или ниже!

Автор
#28
Зубная Фея

А по теме, обратитесь к врачу, может какие-нибудь гормоны для роста можно будет еще попить.

Думаете гормоны для роста помогут в моем возрасте?

Автор
#29

Я думаю все эти таблетки, гормоны - развод на деньги.

Я такая
#30

Автор, не парьтесь. Полно невысоких мужчин, довольных собой и с классными партнершами. Том Круз, к примеру. Не в росте дело. ; )

Автор
#31
Я такая

Автор, не парьтесь. Полно невысоких мужчин, довольных собой и с классными партнершами. Том Круз, к примеру. Не в росте дело. ; )

Извините, но забить пока не могу. А Том Круз просто известный, и с деньгами.

Автор
#32

Может и не в росте дело, но высокие более заметны.

Гость
#33

Zastrelis, pomozet.

Гость
#34

Mozesh proglatit dlinniy lom

Гость
#35
Я такая

Автор, не парьтесь. Полно невысоких мужчин, довольных собой и с классными партнершами. Том Круз, к примеру. Не в росте дело. ; )

А какой рост у Тома Круза?

36
#36
Автор

Почитал тему высоких девчонок, появились комплексы по поводу своего роста.Мой рост гдето 178см, мне 21. Можно ли в этом в этом возрасте увеличить рост без операций?

А зачем увеличевать, хочеш головой об потолок в автобусе бится?

Гость
#37

,,,

Гость
#38

...

Гость
#39

...

Голос Черноморья
#40

А кто такой ТОМ КРУЗ?

Забытый ник нах
#41

важаемые падонки и пелотки.

У меня очень важный вапрос. тут такая фигня, мне 24 а рост у меня фсего 181 сантеметар, што канешна мала для падонка,бесп*зды мала для настаящева падонка. Вот вы мне атветте, можно ли падрасти и как увеличить рост? Или эта фигня бесп*зды не имеет значения? Как девашки атносяцца к мушчинам такова роста? Стоит ли парицца па этаму поваду?

Саветы типа "праглати длинный лом" или "атруби член и прибей к галаве" или "хавай растишку" атчисляюццо ф карзину вместе с аффтарами-фтыкателями.

Заранее спасиба за акеренные атветы и саветы.

Забытый ник нах
#42

Уважаемые падонки и пелотки.

У меня очень важный вапрос. тут такая фигня, мне 24 а рост у меня фсего 181 сантеметар, што канешна мала для падонка,бесп*зды мала для настаящева падонка. Вот вы мне атветте, можно ли падрасти и как увеличить рост? Или эта фигня бесп*зды не имеет значения? Как девашки атносяцца к мушчинам такова роста? Стоит ли парицца па этаму поваду?

Саветы типа "праглати длинный лом" или "атруби член и прибей к галаве" или "хавай растишку" атчисляюццо ф карзину вместе с аффтарами-фтыкателями.

Заранее спасиба за акеренные атветы и саветы.

ДД
#43

обычный рост средний

гость-н
#44

средний рост 170 см. 179 это вполне нормально.

гость-н
#45

сорри, 178)

Антициклон
#46

Средний мужской рост в России 176, в Европе-180.

Антициклон
#47

У меня кстати тоже примерно такой рост как у автора, гдето 178-179

Кайлиминоуг
#48

А как уменьшить свой рост в зрелом возрасте, никто не знает?

Аселя
#49

Мне уже 21, я очень не высокая .Мой рост 155см, у меня вопрос можно ли в моем возросте увеличить рост? если да то как?

маша
#50

у меня рост был 153 см -я стеснялась всех и слышала усмешки за спиной- пробовала методику Берга и Норбекова- всё бесполезно...Пока не порекомендовали препарат актигрол.....Прошёл год после приёма препарата -мой рост сейчас 160 см...Я счастлива!!!!