Гость
Статьи
Бедра 86 при росте 175 …

Бедра 86 при росте 175 это узкие? (фото)

И почему считается, что узкие бедра это неженственно, мужской тип фигуры?
Посмотрите фото, пожалуйста.
http://s50.radikal.ru/i130/1004/92/532c8bb8b219.jpg

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Пупусик

Я про полноту здесь вообще не говорила. Лишь указала на агрессию местных дамочек. И я не считаю 46 размер полным. Важна пропорциональность в фигуре. У Автора пропорциональная фигура.

Как может быть пропорциональным то, чего нет? Фигура вообще как таковая отсутствует. Каркас вряд ли можно назвать фигурой) Про таких говорят, не телосложение, а теловычитание.

Гость
#102
Пупусик

Гость

А кто здесь вел разговор о полноте? Или бедра больше 86 - это уже полнота? Как в теме про дам 46-го размера?))) Я скажу, что тонкая талия, широкие бедра и высокая грудь - общепризнанный идеал. Категорию "на любителя" тоже никто не отменял, но оно все равно остается НА ЛЮБИТЕЛЯ! Подруг и жен себе выбирают не только по внешним параметрам. Только жить можно с одними, а вот смотреть большинство мужчин все равно будет на обладательниц фигуры песочные часы. Здесь о внутреннем мире автора речь не шла. Она задала вопрос, получила ответы. Разные. На то и форум.

Я про полноту здесь вообще не говорила. Лишь указала на агрессию местных дамочек. И я не считаю 46 размер полным. Важна пропорциональность в фигуре. У Автора пропорциональная фигура.

Ну это только ваше мнение. У меня обсалютно противоположно.

А 46 и я полным не считаю.

Я кстати 46 ношу.

Гость
#103
Пупусик

Tatyana29Моё мнение - женскую красоту пусть оценивают мужчины :)

А вот оставляющие свои мнения девушки очень субъективны (за редким исключением). Каждая отстаивает тот типаж, параметры и пропорции, которыми сама и обладает. И это понятно :)

Непонятно только почему телосложение, как Автора называют "анорексичным" - ведь это чисто медицинский термин?

Мне вот анорексию ни разу в жизни не ставили :))) А вот если бы фотку выставила, тут такое бы началоооось... Оооооо.... Представляю, какие камни бы полетели... А мне нравится :)Здесь есть местных девушки которые вообще плохо понимают о чем пишут))

Отличная самокритика)

Пупусик
#104
Гость

Какой яд?)) Сарказм от яда не отличаете?))) "Одаренная" вы наша. Может вам кушать побольше?))

Конечно конечно. Вы и мне диагноз поставили через форум. Автор дистрофик, а я кто? Для облегчения вам жизни накидаю. Рост 170 вес 55 кг.

Гость
#105
Пупусик

Конечно конечно. Вы и мне диагноз поставили через форум. Автор дистрофик, а я кто? Для облегчения вам жизни накидаю. Рост 170 вес 55 кг.

Почти мои параметры)

Гость
#106

У моделей у всех узкие бедра. У многих моделей красивые и богатые мужья.)Я, например, считаю, что узкие бедра, длинные ноги, красивая грудь2-3 размера- вот идеальное тело.-)

Пупусик
#107
Гость

ПупусикTatyana29Моё мнение - женскую красоту пусть оценивают мужчины :)

А вот оставляющие свои мнения девушки очень субъективны (за редким исключением). Каждая отстаивает тот типаж, параметры и пропорции, которыми сама и обладает. И это понятно :)

Непонятно только почему телосложение, как Автора называют "анорексичным" - ведь это чисто медицинский термин?

Мне вот анорексию ни разу в жизни не ставили :))) А вот если бы фотку выставила, тут такое бы началоооось... Оооооо.... Представляю, какие камни бы полетели... А мне нравится :)Здесь есть местных девушки которые вообще плохо понимают о чем пишут))

Отличная самокритика)

Размечтались) Я не бравирую понятиями "дистрофия" и "анорексия"

Гость
#108
Гость

Почти мои параметры)

Уточню все же. Рост 173, вес 56 кг. Грудь 96, талия 64, бедра 98.

Гость
#109
Гость

Пупусик

Я про полноту здесь вообще не говорила. Лишь указала на агрессию местных дамочек. И я не считаю 46 размер полным. Важна пропорциональность в фигуре. У Автора пропорциональная фигура.

Как может быть пропорциональным то, чего нет? Фигура вообще как таковая отсутствует. Каркас вряд ли можно назвать фигурой) Про таких говорят, не телосложение, а теловычитание.

+1000.

За отсутствием бедер, нет талии, грудь разве что именно прапорциональна-почти отсутствут, как и бедра.

Гость
#110

Широкие бедра очень часто плоские. Некрасивая форма у попы.

Гость
#111
Пупусик

ГостьПупусикTatyana29Моё мнение - женскую красоту пусть оценивают мужчины :)

А вот оставляющие свои мнения девушки очень субъективны (за редким исключением). Каждая отстаивает тот типаж, параметры и пропорции, которыми сама и обладает. И это понятно :)

Непонятно только почему телосложение, как Автора называют "анорексичным" - ведь это чисто медицинский термин?

Мне вот анорексию ни разу в жизни не ставили :))) А вот если бы фотку выставила, тут такое бы началоооось... Оооооо.... Представляю, какие камни бы полетели... А мне нравится :)Здесь есть местных девушки которые вообще плохо понимают о чем пишут))

Отличная самокритика)Размечтались) Я не бравирую понятиями "дистрофия" и "анорексия"

Других тем для тупого бравирования хватает) Особенно про мнение своего мужа и круга знакомых мужчин посмешило)

Гость
#112

у меня рост 175, бедра 95. попа круглая, все равно некрасиво.Буду худеть хотя бы до 90-92

Гость
#113
Гость

ГостьПупусик

Я про полноту здесь вообще не говорила. Лишь указала на агрессию местных дамочек. И я не считаю 46 размер полным. Важна пропорциональность в фигуре. У Автора пропорциональная фигура.

Как может быть пропорциональным то, чего нет? Фигура вообще как таковая отсутствует. Каркас вряд ли можно назвать фигурой) Про таких говорят, не телосложение, а теловычитание.+1000.

За отсутствием бедер, нет талии, грудь разве что именно прапорциональна-почти отсутствут, как и бедра.

Вот вот. Все ровно, нигде ничего не выпирает)

#114

103, а я как раз никого не критикую: ни себя, ни даже полных девушек :) Просто нравятся мне астенические тела! Кому-то не нравятся... Ну и здорово, что все разные. Иначе на чьём же фоне нам "анорексичными" быть :)))

Гость
#115
Tatyana29

103, а я как раз никого не критикую: ни себя, ни даже полных девушек :) Просто нравятся мне астенические тела! Кому-то не нравятся... Ну и здорово, что все разные. Иначе на чьём же фоне нам "анорексичными" быть :)))

Астеническое телосложение предполагает всего лишь тонкую кость, но никак не отсутствие бедер и груди, как у автора.

Гость
#116

Все-таки, узкобедрые, стройные, девушки, ох как хороши, как-бы здесь ядом не плювались обладательницы больших pop))

Гость
#117
Гость

Все-таки, узкобедрые, стройные, девушки, ох как хороши, как-бы здесь ядом не плювались обладательницы больших pop))

Самоуспокаивайтсь) Вам больше ничего не остается)Аутотренинг - дело хорошее, но формы рулили, рулят и будут рулить)

Пупусик
#118

Кстати у меня тоже маленькая грудь, но я не чувствую себя убогой. Что со мной?

Гость
#119
Гость

Все-таки, узкобедрые, стройные, девушки, ох как хороши, как-бы здесь ядом не плювались обладательницы больших pop))

для вас хороши, для нас не очень, на то оно и ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Гость
#120
Пупусик

Кстати у меня тоже маленькая грудь, но я не чувствую себя убогой. Что со мной?

Ну так это ж замечательно.

Женщина должна себе нравиться в первую очередь. тогда и окружающим понравится :-))

А у меня вот грудь не маленькая.

Гость
#121
Гость

Гость

Все-таки, узкобедрые, стройные, девушки, ох как хороши, как-бы здесь ядом не плювались обладательницы больших pop))

Самоуспокаивайтсь) Вам больше ничего не остается)Аутотренинг - дело хорошее, но формы рулили, рулят и будут рулить)

Я не самоуспокаиваюсь, я просто знаю)

#122
Гость

Астеническое телосложение предполагает всего лишь тонкую кость, но никак не отсутствие бедер и груди, как у автора.

Это не так. Не только тонкую кость. Этот антропологический тип предполагает еще и определенные пропорции. У автора, кстати, именно такой тип.

Пупусик
#123
Гость

Ну так это ж замечательно.

Женщина должна себе нравиться в первую очередь. тогда и окружающим понравится :-))

А у меня вот грудь не маленькая.

Вот видите, но при этом я не говорю про то, что большегрудые - то доярки и нравятся только колхозникам.

Гость
#124

Как прекрасна Жизель, как прекрасна Водянова, как прекрасны модели Виктории Секрет) Их небольшие, стройные бедра и длинные ноги сводят с ума.

#125
Гость

ГостьГость

Все-таки, узкобедрые, стройные, девушки, ох как хороши, как-бы здесь ядом не плювались обладательницы больших pop))

Самоуспокаивайтсь) Вам больше ничего не остается)Аутотренинг - дело хорошее, но формы рулили, рулят и будут рулить)Я не самоуспокаиваюсь, я просто знаю)

Формы нравятся многим мужчинам - это верно!!! Но таких мужчин выбирают другие женщины :) В общем..., каждому своё :)

Гость
#126
Пупусик

Гость

Ну так это ж замечательно. Женщина должна себе нравиться в первую очередь. тогда и окружающим понравится :-)) А у меня вот грудь не маленькая.

Вот видите, но при этом я не говорю про то, что большегрудые - то доярки и нравятся только колхозникам.

Да большие то менее красивы чем маленькие кстати.

Я не доярка конечно СЛАВА БОГУ. Но и рада что не досочка-с двумя сосочками.

Пупусик
#127
Tatyana29

ГостьГостьГость

Все-таки, узкобедрые, стройные, девушки, ох как хороши, как-бы здесь ядом не плювались обладательницы больших pop))

Самоуспокаивайтсь) Вам больше ничего не остается)Аутотренинг - дело хорошее, но формы рулили, рулят и будут рулить)Я не самоуспокаиваюсь, я просто знаю)Формы нравятся многим мужчинам - это верно!!! Но таких мужчин выбирают другие женщины :) В общем..., каждому своё :)

Конечно каждому свое, но я отказываюсь верить в то, что девушки с фигурой автора нравятся только геям.

Гость
#128
Гость

Как прекрасна Жизель, как прекрасна Водянова, как прекрасны модели Виктории Секрет) Их небольшие, стройные бедра и длинные ноги сводят с ума.

Вы мужчина, или ***??

Гость
#129

А какие красивые стройные бедра и длинные ноги у танцовщиц из Муллен-Руж. Небольшая круглая грудь, узкие бедра и ноги ноги)) Идеальные тела. Короткие ноги и широкий таз никогда не считались красивыми.

#130
Пупусик

Tatyana29ГостьГостьГость

Все-таки, узкобедрые, стройные, девушки, ох как хороши, как-бы здесь ядом не плювались обладательницы больших pop))

Самоуспокаивайтсь) Вам больше ничего не остается)Аутотренинг - дело хорошее, но формы рулили, рулят и будут рулить)Я не самоуспокаиваюсь, я просто знаю)Формы нравятся многим мужчинам - это верно!!! Но таких мужчин выбирают другие женщины :) В общем..., каждому своё :)Конечно каждому свое, но я отказываюсь верить в то, что девушки с фигурой автора нравятся только геям.

Думаю (субъективно), что девушки с фигурами Автора нравятся большинству мужчин :)))))

Гость
#131
Гость

Гость

Как прекрасна Жизель, как прекрасна Водянова, как прекрасны модели Виктории Секрет) Их небольшие, стройные бедра и длинные ноги сводят с ума.

Вы мужчина, или ***??

ядом не захлебнись)

Гость
#132
Tatyana29

Пупусик

Tatyana29ГостьГостьГость Все-таки, узкобедрые, стройные, девушки, ох как хороши, как-бы здесь ядом не плювались обладательницы больших pop)) Самоуспокаивайтсь) Вам больше ничего не остается)Аутотренинг - дело хорошее, но формы рулили, рулят и будут рулить)Я не самоуспокаиваюсь, я просто знаю)Формы нравятся многим мужчинам - это верно!!! Но таких мужчин выбирают другие женщины :) В общем..., каждому своё :)Конечно каждому свое, но я отказываюсь верить в то, что девушки с фигурой автора нравятся только геям.

Думаю (субъективно), что девушки с фигурами Автора нравятся большинству мужчин :)))))

Ошибаетесь.

По статистике не такие фигуры нравятся большинству.

Гость
#133
Гость

Гость

Гость Как прекрасна Жизель, как прекрасна Водянова, как прекрасны модели Виктории Секрет) Их небольшие, стройные бедра и длинные ноги сводят с ума. Вы мужчина, или ***??

ядом не захлебнись)

захлебниТЕСЬ.

У вас маниакальная агрессия, весна.........

Гость
#134
Tatyana29

Пупусик

Tatyana29ГостьГостьГость Все-таки, узкобедрые, стройные, девушки, ох как хороши, как-бы здесь ядом не плювались обладательницы больших pop)) Самоуспокаивайтсь) Вам больше ничего не остается)Аутотренинг - дело хорошее, но формы рулили, рулят и будут рулить)Я не самоуспокаиваюсь, я просто знаю)Формы нравятся многим мужчинам - это верно!!! Но таких мужчин выбирают другие женщины :) В общем..., каждому своё :)Конечно каждому свое, но я отказываюсь верить в то, что девушки с фигурой автора нравятся только геям.

Думаю (субъективно), что девушки с фигурами Автора нравятся большинству мужчин :)))))

Конечно большинству.)

Гость
#135
Гость

Гость

Гость Гость Как прекрасна Жизель, как прекрасна Водянова, как прекрасны модели Виктории Секрет) Их небольшие, стройные бедра и длинные ноги сводят с ума. Вы мужчина, или ***?? ядом не захлебнись)

захлебниТЕСЬ. У вас маниакальная агрессия, весна.........

агрессия у Вас, а узкобедрые, длинноногие девушки очень привлекательны)

#136
Гость

Tatyana29Пупусик

Tatyana29ГостьГостьГость Все-таки, узкобедрые, стройные, девушки, ох как хороши, как-бы здесь ядом не плювались обладательницы больших pop)) Самоуспокаивайтсь) Вам больше ничего не остается)Аутотренинг - дело хорошее, но формы рулили, рулят и будут рулить)Я не самоуспокаиваюсь, я просто знаю)Формы нравятся многим мужчинам - это верно!!! Но таких мужчин выбирают другие женщины :) В общем..., каждому своё :)Конечно каждому свое, но я отказываюсь верить в то, что девушки с фигурой автора нравятся только геям.

Думаю (субъективно), что девушки с фигурами Автора нравятся большинству мужчин :))))) Ошибаетесь.

По статистике не такие фигуры нравятся большинству.

По статистике??? Вы не ошибаетесь? Может, хотя бы по опросам? :)))

Гость
#137

Поэтому, автор, не обращайте внимание на ядовитые посты, у Вас красивая фигура, многие мечтают о такой)

Гость
#138

http://www.sympaty.net/20090211/zhenskaya-privlekatelnost/Эт​а статья взята из известного журнала. В ней Вы найдете ответ на вопрос - какие женщины нравятся мужчинам?

Журналисты британского журнала Fabulous Mag опросили мужчин с целью выяснить современный эталон женской фигуры. Результаты преподнесли немало сюрпризов.

Женщины, вечно старающиеся похудеть до 40-го российского размера одежды (он же ≈ международный XXS), могут больше не переживать. Как показало исследование, мужчины вовсе не считают, что идеальный размер одежды для девушки ≈ самый маленький из всех существующих. Гораздо больше им по душе более пышные формы. Лидерство, согласно опросу, получил 46-й (!) размер одежды.

Вопрос относительно самых красивых фигур знаменитостей показал, что лишь 1% мужчин считает идеальным тело худосочной Кейт Мосс (обладательницы пресловутого XXS). У очень сухощавой Киры Найтли оказалось всего 6% голосов, а у стройной красотки Жизель Бундхен ≈ жалкие 8%.

Идеальной мужчины признали фигуру актрисы и телеведущей, британской ╚звездочки╩ Келли Брук. Ее не назовешь худенькой, кроме того, девушка обладает внушительным бюстом и успела сняться для многих мужских журналов.

Однако не все так радужно для прекрасной половины человечества: 74% мужчин признались, что для них имеет большое значение размер одежды, который носит их вторая половина. 64% мужчин сообщили, что разорвали бы отношения с партнершей, если бы она поправилась более, чем на три размера одежды. 25% мужчин сделали бы это, если бы она растолстела на три размера, и 9% ≈ если на два размера. Два процента респондентов пожелают расстаться с той, которая поправится на один размер.

Получается, что сведения, полученные благодаря опросу, довольно противоречивы. С одной стороны, у обладательниц роскошных форм есть шанс стать секс-символами для своих мужчин, с другой ≈ последние не потерпят излишней, по их мнению, ╚фигуристости╩.

Гость
#139

Обожаю смотреть показы мод от Виктории Секрет. Девушки просто богини. Идеальные тела, лица, волосы. Узкие бедра и длинные ноги, очень красиво смотрятся.

Гость
#140

У Жизель очень красивый и богатый муж. Уж он то в красоте женской разбирается)

Гость
#141
Гость

Гость

Гость Гость Гость Как прекрасна Жизель, как прекрасна Водянова, как прекрасны модели Виктории Секрет) Их небольшие, стройные бедра и длинные ноги сводят с ума. Вы мужчина, или ***?? ядом не захлебнись) захлебниТЕСЬ. У вас маниакальная агрессия, весна.........

агрессия у Вас, а узкобедрые, длинноногие девушки очень привлекательны)

А я не спрь, что они привлекательны.

Разговор о том, каким бедрам отдается предпочтение у МЧ.

Гость
#142

Люди в борьбе за выражение собственного мнения так пытаются доказать автору, что она страшная. Это, наверное, чисто русское ;-) (могу и ошибаться).

Гость
#143

Обожаю женщин ЛАТИНСКОЙ_АМЕРИКИ.

Там каждая вторая красавица, а какие тела! Волосы!.

Гость
#144
Гость

Люди в борьбе за выражение собственного мнения так пытаются доказать автору, что она страшная. Это, наверное, чисто русское ;-) (могу и ошибаться).

Не страшная. На любителя.

#145

138 ну вот видите - всё таки опрос, а не статистика :)))

Только с чего вы взяли, что мы все поголовно худеем??? Стремимся к размерам каким-то??? Да мы сами по себе такие! И реакцию мужчин на себя, любимых, тоже видим.

Гость
#146

Безумно нравятся девушки снимающиеся для Пентхаус и плебой, там чаще всего именно сексопильные женщины. Редакторы то уж точно разбераются в красоте женского тела.

Гость
#147

В одном интервью, Перис Хилтон сказала, что самый шикарный подарок бога для нее, это узкие бедра и длинные ноги))

Гость
#148
Tatyana29

138 ну вот видите - всё таки опрос, а не статистика :))) Только с чего вы взяли, что мы все поголовно худеем??? Стремимся к размерам каким-то??? Да мы сами по себе такие! И реакцию мужчин на себя, любимых, тоже видим.

Это не я взяла- ЧТО ВСЕ ПОГОЛОВНО ХУДЕЮТ

Но кстати соглашусь, это просто чума на сегоднешний день, помешательство на диетах, и гонка за худобой.

#149
Гость

Обожаю женщин ЛАТИНСКОЙ_АМЕРИКИ.

Там каждая вторая красавица, а какие тела! Волосы!.

Ооооо!!! мне тоже латино-американки очень нравятся :))) Шикарные тела! А пропорции какие!!! Таким пропорциям даже лишние сантиметры в обхватах точно не повредят!

Гость
#150

что можно сказать о человеке цитирующих Перис Хилтон??

Оноре де Бальзак ;" Не создал всевышний ничего прекраснее чем приятной округлости. женское тело".