Гость
Статьи
как вам моя фигура?

как вам моя фигура?

Вопрос в теме. Буду рада любым комментариям. Что нужно подкорректировать по вашему мнению? http://s001.radikal.ru/i195/1004/47/6bedb21c0e96.jpg

Валерия
225 ответов
Последний — Перейти
te amo
#1

не думала, что ты сидишь на этом формуе... Все у тебя в пордяке)))хи..

Кукла Па
#2

Ноги коротковаты слегка, немного удлиненное тело. Но совершенное отсутствие жира - большой плюс. Фигура подрастковая, спортивного типа. Можно слепить ножки посредством степа, увеличить мускулы, придать рельеф. В целом все ок :о)

Гость
#3

сколько же вам лет? судя по подростковой фигуре, вы еще не сформировались

Гость
#4

vi hudenjkaya i nizenjkaya, vam naverno popravitsya nado nemnogo.

Гость
#5

плечи широкие, грудь плоская, ноги короткие.

Фигура НЕкрасивая.

Худая- не равно красивая!

Гость
#6

Мне нравятся ваши ноги. А в целом фигура не женственная, уж простите. Я люблю, когда контраст между талией и бедрами покруче. Но это вы никакими упражнениями не исправите.

Просто стройная девушка.

Гость
#7

стройная фигура, талия не нравится, а вот ноги неплохие.. мне такие нравятся, худенькая..по поводу длины ног- ну тут еще учитывая шортики, которые ноги не удлиняют, мне кажется что нормальная длина..не жизель бундхен, это понятно )) но не плохо

юла
#8

мож бёдра увеличить, талия появится,а так всё ок

Гость
#9

Ужасно страшная....честно

Птенчик;)
#10

просто трусы сильно заниженные..непонятно какой длины ноги. смотряся короткими в эти трусах

ЧелЛов
#11
Валерия

Вопрос в теме. Буду рада любым комментариям. Что нужно подкорректировать по вашему мнению? http://s001.radikal.ru/i195/1004/47/6bedb21c0e96.jpg



Что ж ты так плохо кушаешь то? Худыха худая. Кушай хорошо попа чтоб толстая была, будешь прям секс богинькой.

Гость
#12

а ноги рельефные и без жира - красиво

Автор
#13

мне 27 почти рост 170. да ноги коротковаты я тож считаю

всем спасибо за ответы

подруга
#14

талии не хватает

а так все ок

по поводу длины ног - автор фотографировала сверху, потому так кажется, по длине бедренной кости видно, что ноги не короткие

Гость
#15

Ужасная фигура- бревно. Ноги короткие, кривые

гость
#16

Талия отсутствует напрочь, бедра узкие. Как мальчика-подростка сфоткали. Ноги нормальные.

Гость
#17

Фотка отвратительная. Сняли под таким углом, что кажется, что у вас ноги в 2 раза короче туловища. А туловище выглядит длинным и прямоугольным, без талии. Но, ИМХО, это все угол съемки виноват. Думаю, в реальности все не так плохо.

Автор
#18

ноги точно не кривые -это вы зря. после родов бедра вроде шире стали . но как талию сделать- не знаю!:((((

Автор
#19

да я особо не позировала и угол съемки не выбирала- по быстрому сфоткала

Гость
#20

ой, прям раскритиковали тут.. а как фотки кто выставит - так что ни фигура - пельмень! мне ваша фигура, автор, нравится ..и рост хороший.. не думаю что ноги очень уж короткие.. просто шорты + неудачный ракурс фото

Мдаа
#21

Ноги коротковаты и по форме не очень. Бедра узкие. талии нет. Ну худая - плюс. Лучше чем жирной быть. Фигура обычная.

Кукла Па
#22

Автор, нафига вы себе настроение портите?((

Автор
#23

Да я не расстраиваюсь. просто скучно- ребенок болеет-дома сидим. вот решила чтоб фигуру мою заценили. заодно полезное может че нибудь узнаю

#24

Валерия, да хорошая у Вас фигурка))) И рост хороший, и ножки не кривые вовсе))) Да и с бедрами всё в порядке)))

Гость
#25

Первое впечатление - страшно! Честно. Поправляйтесь, автор.

Ёлочка
#26

Думаю что если не грамма жира после беременности- то это же супер! Я вот на жесткой диете сижу, всё пытаюсь эти лишние 10кг сбросить после родов (хотя ребёнку уже 2.4г)

Так что радуйтесь. НО- объективно, надо как-нибудь попу подкачать, что-бы талия появилась!

Гость
#27

Вы можете визульно исправить недостатки,которые есть у всех. Носить корсет,каблук. Что-то что зрительно увеличит бедра..т.е.юбочки расклешенные,одежда приталенная. В инете много советов,посмотрите.

Miriam
#28

Блин, как будто тощий мужчина напялил лифчик. Честно. Извините, автор, но вы сами спросили. Ужасная фигура, талии нет вообще, плечи широкие. Вам поправиться надо, может, хоть бедра округлые появятся.

#29

талии нет, груди тоже, ноги страшные

Гость
#30

Не нравятся такие, как с такими в постель ложиться подержаться вообще не за что...

Алена настояшая
#31

А я вообще решила, что это мальчик(. И дело не в худобе.

Shocking!
#32

Фигура просто отличная.

А ноги коротковаты, бабоньки, потому что фото сделано сверху. :)

гость
#33

фигура яблоко или колонна, носить что-нить необтягивающее и длина ниже колен...

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-488236/Trinny-Susa​nnah-reveal-12-womens-body-types--you.html

Гость
#34

автор, ну как вам комменты вашей божественной фигуры?

Гость
#35

Я не поняла на фото девушка или юноша??? Где талия? Ножки как у козы рожки. Задницы 100% нет-плоская.

Денис
#36

а как фотку посмотреть, а?

#37
Денис

а как фотку посмотреть, а?

скопируй адрес и вставь в адресную строку браузера

гость
#38

Мне такая фигура не нравится. Слишком мальчуковая. Талии, бедер нет. Ребра, плечи широковаты. Но с именно такой "неудачной" фигурой Мадонна сделала удачную карьеру.

Гость
#39

Я вот тоже все смотрю, и кажется мне, что с этой фоткой что-то не так )))) Ноги 100% мужские, подростковые, даже волосатые, если присмотреться, и размерчик 44-й. Но, мышцы на руках для парня маловаты, бедра слишком округлые и еще кое-чего не хватает ))) Что-то намухлевали с фоткой, гермофродит какой-то получился в итоге.

Но ржачно.

Автор
#40

гость 34 -нормальные комменты. я думала хуже будет:))) 30- ноги не волосатые стопудово:) и размер у меня 40-42

Автор
#41

а поняла это размер ноги имела ввиду гость 39. не нога у меня 37

Гость
#42
Гость

Первое впечатление - страшно! Честно. Поправляйтесь, автор.

какой глупый совет! задрали вот такие советчики.. все нормально с весом у автора

Гость
#43

на фото мужик

Аффтогражданка
#44

Ноги короче туловища.Не очень.

Гость
#45

а где у вас, автор, талия!?!?

Гость
#46

Нет талии, нет груди. ноги тощие и короткие. Не знаю. как можно это подкорректировать)

Удалить пару ребер, вставить протезы в сиськи, сломать и вытянуть ноги на аппарате Илизарова.

Вы уверены, автор, что вам надо это делать?)

Знаете, есть поговорка : "тощая корова - еще не газель")

Ну не газель вы, автор и не будете никогда. И что от этого) Живите, не парьтесь.

Злая
#47

я подумала, что это мужик о_о

*** было нех делать.

сорри

#48

ну если размер 40-42 то еще ничего. ну не то чтобы прям некрасиво. но не аппетитно и не привлекательно. но зато нет жира, зато нет целлюлита. а это уже очень много! ноги (внутренню часть бедра надо накачать) провисает. талии нет, бедра узкие, но это в общем поправимо, мне кажется если поправится немного, то будет гораздо лучше. на вашем месте,я бы занялась спортом. фигура у вас спортивного плана, не женственна. вам пойдет быть подкаченной, рельефной. вы можете этим взять! понимаете о чем я? ;) спортивные девочки нравятся всем!

Автор
#49

я кстати занимаюсь спортом. а когда поправляюсь то поправляется талия и лицо но не бедра!!!! придется быть тощей коровой:)))

Гость
#50

Я бы на вашем месте носила другое белье. Это только портит вашу фигуру. Трусы-шорты так вообщее ее уродуют.

А так вы стройненькая.