Гость
Статьи
Где вы удалили родинки …

Где вы удалили родинки в Москве?

Стала беспокоить одна родинка, видимо надо будет её удалить. Но куда идти не знаю, хочется попасть к хорошему квалифицированному врачу.
И так же инетересует, через сколько примерно заживает ранка после удаления родинки? И вообще, есть ли она, эта ранка? Заранее спасибо.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую сан-лазар

Алёнка
#2

НИИ им.Герцена. Считаю, что родинки это опасная штука,и с ними надо обращаться гне в косметологические , а в медицинские учреждения. Поэтому удаляла там.

гость
#3

Для начала -к окологу или дерматологу.К родинкам нельзя относиться невнимательно.

гость
#4

к онкологу

Гость
#5

клиника Столица

Бонита
#6

http://www.vip-hirurg.ru/

Алёнка
#7

полностью согласна с теми кто советует сначала онкологу показаться. роэтому и удаляла в НИИ Герцена так как там хирург-онколог родинки удаляет

Гость
#8

Девочки, спасибо большое за информацию! Скажите, адрес у них Москва, 2-й Боткинский пр-д, д.3., приезжать туда же, без записи?

Гость
#9
Гость

Девочки, спасибо большое за информацию! Скажите, адрес у них Москва, 2-й Боткинский пр-д, д.3., приезжать туда же, без записи?

Я про НИИ Герцена, конечно :) Для меня это тоже далеко не шутки, поэтому хочу поехать туда.

просто гость
#10

В Цэлт на ш. Энтузиастов. У врача дерматолога.

Гость
#11

КВД ╧ 10 на кутузовской. Себе кучу удаляла и все хорошо

Анастасия
#12

Коринская Нина Николаевна, лучший врач- хирург. т.6499440

Гость
#13

Я в 40-ой городской больнице. Удалял врач онко-дерматолог. Только гистологию обязательную мне почему-то не сделали, а я узнала о ее обязательности уже постфактум (((((((((((((

1 родинку (выпуклую) удаляли лазером - зажило через месяц, невидимой ранка стала через 4 месяца где-то

2-ую родинку - она плоская, удаляли хирургическим вырезанием, больно, долго заживала и рубец виден до сих пор, а уже год прошел ((

Гость
#14

Сан лазер, на лице и следа не осталось. Была большая, советую. Только если у вас на лице или на открытом участке удаляйте в осенне -зимний период.

Маняшка
#15

Я в Добромеде, в ареле этого года, на лице аж три штуки зи раз. Следики чуть-чуть еще видны.

Ольга
#16

Блин а мне две хотят В НИИ им Герцена вырезать хирургическим путем,они рядом находятся,но только одна родинка покрылась контуром белым,а другая нормальная,но удалять говорят надо две,это ж вобще какой шрамище будет и когда заживет??!?!?А ещё мне страшно!!!!((все пугают страшными историями--кто -то - про лейкемию после удаления родинок,кто про рак кожи аналогично после удаления!!!!!!Кого слушать!!!!!???!?!?!

Юлия
#17

Сейчас дозвонилась в РОНЦ им. Блохина на Каширке. Сказали, что по поводу родинок консультируют. Консультация стоит 1500. Приехать можно с любой день без предварительной записи до 12.00 с паспортом. Если родинки доброкачественные, то удалять могут направить по месту жительства

Марина
#18

Сначала врач дерматолог ЦРЧ провела консультацию по этой процедуре, плюс в этот день еще онколог принимала, она меня тоже посмотрела - дала добро на удаление родинки, поэтому я с полной уверенностью, что это будет безопасно - шла на процедуру.

Гость
#19
Гость

Я про НИИ Герцена, конечно :) Для меня это тоже далеко не шутки, поэтому хочу поехать туда.

Зара
#20

Я вот тоже хочу удалить родинку .Мне просто интересно ты удалила родинку ?если да можешь мне помочь ?

Оля
#21

Я так и не удалила родинку. Была у врача онколога Синельникова, на варшавке, пока решила не удалять.

Оля
#22

На Каширке то есть прошу прощения!

ната
#23
Ольга

Блин а мне две хотят В НИИ им Герцена вырезать хирургическим путем,они рядом находятся,но только одна родинка покрылась контуром белым,а другая нормальная,но удалять говорят надо две,это ж вобще какой шрамище будет и когда заживет??!?!?А ещё мне страшно!!!!((все пугают страшными историями--кто -то - про лейкемию после удаления родинок,кто про рак кожи аналогично после удаления!!!!!!Кого слушать!!!!!???!?!?!

Ольга, вы удалили родинки? Напишите плиз. Мнетоже нужно удалять и тоже страшно. Хочу пойти в нии герцена.

Ольга
#24

Я была в НИИ им Герцена у двух врачей (одна женщина (сказала удалять), другой - мужчина) Мужчина сказал после женщины, что ничего плохого не видит в ней и не нужно ничего трогать! Потом я поехала на Каширку к варчу Синельникову (он смотрел через какой-то прибор) сказал, что тоже всё норм (но советовал солнечных ванн избегать (это всем у кого есть много родинок)) и я решила пока успокоиться) Вот)

Ирина
#25

Ольга, сколько стоила консультация на Каширке?

Ольга
#26

Ирина, если не ошибаюсь, 2 тысячи. Давно правда ездила.

Елена
#27

"2 тысячи"

1000рублей консультация. Клиника на Кутузовском (м.Студенческая)
8(499)766-12-02

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема