Гость
Статьи
какие девушки …

какие девушки сексуальне?

как вы считаете(по собственным) наблюдениям,какие девушки больше нравятся мужчинам:холодного нордического тиража(светлая кожа,глаза,волосы) или теплого островного (карие глаза,смуглая кожа,темные …

Антуанетта
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Люсь
#51

А цвет глаз вообще роли не играет...главное цвет-писюли

Коля
#52
.Ру

А при чём здесь азиатская внешность? У меня приятельница брюнетка,глаза карие азиатского ничего во внешности..Как с ней приходишь на танцы все мужики к ней липнут, с нами ходила девушка блондинка, моложе моей приятельницы на 10 лет, но даже на неё меньше внимания обращали. А вам, Коля, нравятся, небось, не натуральные блондинки, а крашеные, которые от природы брюнетки, и у них ресницы и брови чёрные. Я кстати не брюнетка, если что, но всегда завидовала красивым чёрным бровям и густым ресницам.

Карие глаза и чёрные волосы не бывают у европейцев - это уже примеси из Азии. У европейцев из таких бывают только болотные глаза.

Блондинки мне нравятся если, то конечно же только натуральные. Крашенная глаза с чёрными бровями выглядит просто сверх-отвратно. А так я люблю средние тона - рыжих и шатенок. Глаза, разумеется, светлые. Фото показал, какие мне нравятся.

Но таких девушек крайне мало, всяких чурбанит больше в разы.

Коля
#53

По секрету скажу, крашенная блондинка с карими глазами - это самое худшее что только можно себе представить.

Коля
#54
Люсь

ужас какой-то. какая-то жертва беременной алкашки. вот фууу уродина.

Тут на форуме 99% выглядят уродливее.

Гость
#55
Коля

Люсьужас какой-то. какая-то жертва беременной алкашки. вот фууу уродина.Тут на форуме 99% выглядят уродливее.

Чтобы так выглядеть, нужно пить не просыхая, таких мешков под глазами не бывает и в 40. Про кожу вообще молчу, бугристая, синюшного оттенка. Да и черты лица крысиные, вряд ли 99,9% мужчин, даже с этого форума, польстятся на "красотку". Но радует, что Коля раскрылся, вот это козырь! Теперь все, кому не лень, будут ему припоминать, что польстился на страшилу))))

Коля
#56

58. Покажи хоть одну с форума, которая выглядит лучше.

Lady
#57

[quote="Коля"]Карие глаза и чёрные волосы не бывают у европейцев - это уже примеси из Азии. У европейцев из таких бывают только болотные глаза.

Расскажите об этом испанцам и итальянцам :))) Кстати сама заметила, что меня привлекают шатены с очень темными глазами, довольно редкое сочетание в России. Как-то общалась с девушкой имидж-консультантом, довольно известной, она сказала, что я "кошмар начинающего" :))) в их профессии, там важно определить теплый-холодный, а у меня теплый тон кожи и волос (каштановые), при этом серые глаза и черные брови и ресницы. При этом дочка у меня получилась кареглазой блондинкой :))) В общем, я за разнообразие :))) Все хороши!

Коля
#58
Lady

Расскажите об этом испанцам и итальянцам :)))

Ну в этих-то чего только не понамешано.

Lady
#59
Коля

Ну в этих-то чего только не понамешано.

Азии в среднестатистическом россиянине гораздо больше. У них смуглота из других источников. Я вот скорее не переношу эти следы татаро-монгольского ига: плоское широкое лицо, увы у нас таких хватает.

#60

Здравствуйте. А я "пикап" освоил.

Коля
#61
Lady

КоляНу в этих-то чего только не понамешано.

Азии в среднестатистическом россиянине гораздо больше. У них смуглота из других источников. Я вот скорее не переношу эти следы татаро-монгольского ига: плоское широкое лицо, увы у нас таких хватает.

Ну вот среди кареглазых брюнеток таких полно.

Lady
#62
Коля

LadyКоляНу в этих-то чего только не понамешано.

Азии в среднестатистическом россиянине гораздо больше. У них смуглота из других источников. Я вот скорее не переношу эти следы татаро-монгольского ига: плоское широкое лицо, увы у нас таких хватает.Ну вот среди кареглазых брюнеток таких полно.

Не фига, среди блондинок и шатенок не меньше. Брюнеток, т.е. черноволосых в России вообще не так уж много.

эйфель
#63

девушки привлекательны всякие, а вот мужчины - только брюнеты и шатены, не знаю ни одной девушке, которй бы нравились блондины, бээээ... Так что девушкам еще повезло)))

Гость
#64
эйфель

девушки привлекательны всякие, а вот мужчины - только брюнеты и шатены, не знаю ни одной девушке, которй бы нравились блондины, бээээ... Так что девушкам еще повезло)))

Мне всегда блондины нравились и сейчас нравятся больше темненьких, а если еще и волосы не короткие, то вообще нямка))))

Энн
#65

я очень люблю блондинов, муж блонд! но у него яркие брови и ресницы))) А так он, как и я, красился во все цвета... сейчас свой и это очень красиво.

фигня
#66

мне тоже никогда не нра брюнеты))) все очень индивидуально))) а смуглые брюнетки впереди блондинок хотя бы потому что миленьких блондиночек оч много, а вот красивых брюнеток намного меньше, к тому же всегда привлекает экзотичный тип внешности, своего рода изюминка

Рупрeхт
#67

На худой конец и жoпа сгодится.

Гость
#68

А я от природы натуральная блондинка с пепельным цветом волос и зелеными глазами.Два года назад перекрасилась в брюнетку и счастлива!Из людей,кто меня не видел со светлыми волосами даже не верит,что я блондинка,и перекрашиваться не хочу.

Гость
#69
Гость

мужчины в 98% случаев западут и не откажутся поиметь длинноволосую блондинку, с ухоженными волосами, стройную но с большой грудью, умеренно загарелую, с большими СВЕТЛЫМИ глазами и пухлыми губками, веселую и непренужденную.

Кареглазые и темноволосые на любителя... и в целом менее эффектны.

Дебилко блондинко, не смеши народ, уйди в тень.

Звезда Ивановна
#70
Гость

мужчины в 98% случаев западут и не откажутся поиметь длинноволосую блондинку, с ухоженными волосами, стройную но с большой грудью, умеренно загарелую, с большими СВЕТЛЫМИ глазами и пухлыми губками, веселую и непренужденную.

Кареглазые и темноволосые на любителя... и в целом менее эффектны.

Да ну нах! Вот поэтому все последние конкурсы красоты занимают брюнетки????!!!!!

Звезда Ивановна
#71

Не занимают, а выигрывают!!!Сори..))))

#72

первым делом в глаза бросаются блондинки точно!но бледнокожая блондинка-это ужас.

Мне больше темненькие нравятся с эстетической точки зрения.

Сама блондинка..но не люблю их))))

#73

Шатенка с красивой кожей, которая излучает позитив и уверенность в себе сексапильна на все 100. А блондинки и брюнетки пусть выясняют отношения.

#74

мне кажется южный тип больше нравится, чем блондинки....

ярче смотрится

#75

Обращают внимание на яркую,контрастную внешность,будь то загорелая блондинка или светлокожая брюнетка.

Блондинка с оч светлой кожей - это ужасТь,да.

#76
Коля

58. Покажи хоть одну с форума, которая выглядит лучше.

да почти все,страшнее ее сложно придумать

Лейла (Альбина)
#77

я раньше хотела стать брюнеткой, а теперь поняла, что светлые волосы лучше

Наташа (Шакира)
#78

я раньше хотела стать блондинкой, а теперь поняла, что тёмные волосы лучше.

Форум: Красота
Всего: 50 449 тем
Новые темы за неделю: 161 тема
Популярные темы за неделю: 27 158 тем