Гость
Статьи
как соблазнить парня?

как соблазнить парня?

как соблазнить парня?дайте совет!пошлых прошу не писать!спасибо

ирина
46 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

адень мини юпку оголи сиськи распусти волосы если ты не страшная то соблазниться

ирина
#2

это будет вульгарно!внешность у меня даже ничего,многие в женихи набиваются,да не те которые мне симпотны!

пинокио
#3
ирина

это будет вульгарно!внешность у меня даже ничего,многие в женихи набиваются,да не те которые мне симпотны!

эт норм будет умом можно ещё соблазнить но эт очень сложно паскольку из 1000 баб ток у 1 он есть...

ирина
#4
пинокио

ирина

это будет вульгарно!внешность у меня даже ничего,многие в женихи набиваются,да не те которые мне симпотны!

эт норм будет умом можно ещё соблазнить но эт очень сложно паскольку из 1000 баб ток у 1 он есть...

Ваш текст да вы что сильно умных бояться!стараюсь не умничать!нет это не выход

пинокио
#5
ирина

да вы что сильно умных бояться!стараюсь не умничать!нет это не выход

ум надо скрывать надо быть интересным человеком можно подойти и схватить его за член яб оценил такой поступок да и какие тебе семпотны которые с деньгами да? и сколько тебе лет

ирина
#6

схватить за член!! так сразу! что за этим последует?путного точно не жди,секс?а если он мне не нужен!боже какие советы,это действия развращенных девиц,не увожающих себя!таких я даже за девушек не считаю!!!

крыса
#7

ну ваще даешь! если тебе нужны отношения с ним, тогда зачем его соблазнять? бред, какой то, уж лучше жди действий с его стороны. а так, получается тебе секс и нужен!

сандринья
#8
пинокио

ирина

да вы что сильно умных бояться!стараюсь не умничать!нет это не выход

ум надо скрывать надо быть интересным человеком можно подойти и схватить его за член яб оценил такой поступок да и какие тебе семпотны которые с деньгами да? и сколько тебе лет

Ваш текст интересным человеком не будешь хватаясь за член!пусть этим занимаются похотливые шлюшки.

пинокио
#9
ирина

схватить за член!! так сразу! что за этим последует?путного точно не жди,секс?а если он мне не нужен!боже какие советы,это действия развращенных девиц,не увожающих себя!таких я даже за девушек не считаю!!!

тебе неугодиш первый вариант самый риальный если ты красивая любой мужик клюнит а потом выбирай

пинокио
#10
сандринья

интересным человеком не будешь хватаясь за член!пусть этим занимаются похотливые шлюшки.

почему сразу *** нешлюха а очень интересная дама

ирина
#11
крыса

ну ваще даешь! если тебе нужны отношения с ним, тогда зачем его соблазнять? бред, какой то, уж лучше жди действий с его стороны. а так, получается тебе секс и нужен!

Ваш текст хорошо,перефразирую вопрос.как зацепить его?

ирина
#12
пинокио

ирина

схватить за член!! так сразу! что за этим последует?путного точно не жди,секс?а если он мне не нужен!боже какие советы,это действия развращенных девиц,не увожающих себя!таких я даже за девушек не считаю!!!

тебе неугодиш первый вариант самый риальный если ты красивая любой мужик клюнит а потом выбирай

Ваш текст да я привереда!мне любой не нужен!

ирина
#13
пинокио

сандринья

интересным человеком не будешь хватаясь за член!пусть этим занимаются похотливые шлюшки.

почему сразу *** нешлюха а очень интересная дама

Ваш текст готова поспорить что увожающая и воспитанная девушка на такое не пойдет да и не решиться!!!а та которой не впервые!и не на то пойдет.......

пинокио
#14
ирина

да я привереда!мне любой не нужен!

какой тебе нужен напиши канкретно

Гость
#15
ирина

хорошо,перефразирую вопрос.как зацепить его?

Зацепить парня можно сексом. Для этого вам надо его соблазнить, а как его соблазнить, вам уже ответили.

ирина
#16
пинокио

ирина

да я привереда!мне любой не нужен!

какой тебе нужен напиши канкретно

Ваш текст какой мне нужен?отвечу:умный,красивый,ухоженный,как я сама,преданный,интеллектуальный!общительный!модный!разбирающ​ийся в моде,технике,авто!романтичный!сильный,чтоб можно было на него положиться,внимательный!короче сильный,настоящий мужик!!а не слощавый маменькин сынок!

Гость
#17
ирина

как соблазнить парня?дайте совет!пошлых прошу не писать!спасибо

Ваш текст Ирина. Я не знаю, насколько интеллигентен ваш парень и чем он в обычной жизни занимается, поэтому трудно дать определенный ответ. Но общий совет дать попытаюсь. Если с этим человеком ты хочешь связать свою жизнь, вы должны максимально быть похожими в интересах, по духу, в отношении ко многим вопросам. По этой схеме и соблазняй... Удачи!

ирина
#18
Гость

ирина

как соблазнить парня?дайте совет!пошлых прошу не писать!спасибо

Ваш текст Ирина. Я не знаю, насколько интеллигентен ваш парень и чем он в обычной жизни занимается, поэтому трудно дать определенный ответ. Но общий совет дать попытаюсь. Если с этим человеком ты хочешь связать свою жизнь, вы должны максимально быть похожими в интересах, по духу, в отношении ко многим вопросам. По этой схеме и соблазняй... Удачи!

Ваш текст спасибо за совет!

пинокио
#19
ирина

какой мне нужен?отвечу:умный,красивый,ухоженный,как я сама,преданный,интеллектуальный!общительный!модный!разбирающ​​ийся в моде,технике,авто!романтичный!сильный,чтоб можно было на него положиться,внимательный!короче сильный,настоящий мужик!!а не слощавый маменькин сынок!

такие всем бабам нужны губу раскатала хрен ты такого найдёш...

ирина
#20
пинокио

ирина

какой мне нужен?отвечу:умный,красивый,ухоженный,как я сама,преданный,интеллектуальный!общительный!модный!разбирающ​​​ийся в моде,технике,авто!романтичный!сильный,чтоб можно было на него положиться,внимательный!короче сильный,настоящий мужик!!а не слощавый маменькин сынок!

такие всем бабам нужны губу раскатала хрен ты такого найдёш...

Ваш текст да есть такой на примете!вот и спрашиваю вашего совета как такого зацепить!

Гость
#21
пинокио

адень мини юпку оголи сиськи распусти волосы если ты не страшная то соблазниться

Это быстро пройдет. Любой аппетит, будь то сексуальный или настоящий, имеет свойство утоляться. Потом любой человек требует кроме хлеба, в данном случае - секса, и еще и содержания. Жизнь ведь состоит не только из секса. Чем вы будете подкреплять свое внимание в перерывах от секса? Чем вы отличаетесь из массы? Наличием своего предприятия, работоспособностью, умом, а может быть вы купили домик в деревне и выращиваете курочек или смородиной торгуете? Ну должен быть от вас какой то прок кроме как секс... Секс это обычное дело, им никого не удивишь и так кругом все разрекламировано. А вот выделиться делом, это посложнее...

ирина
#22
Гость

пинокио

адень мини юпку оголи сиськи распусти волосы если ты не страшная то соблазниться

Это быстро пройдет. Любой аппетит, будь то сексуальный или настоящий, имеет свойство утоляться. Потом любой человек требует кроме хлеба, в данном случае - секса, и еще и содержания. Жизнь ведь состоит не только из секса. Чем вы будете подкреплять свое внимание в перерывах от секса? Чем вы отличаетесь из массы? Наличием своего предприятия, работоспособностью, умом, а может быть вы купили домик в деревне и выращиваете курочек или смородиной торгуете? Ну должен быть от вас какой то прок кроме как секс... Секс это обычное дело, им никого не удивишь и так кругом все разрекламировано. А вот выделиться делом, это посложнее...

Ваш текст для меня секс не главное!жизнен.потенциал и ценности важнее! а вообще самое главное ценить то что имеешь!

ирина
#24
пинокио

ирина

пинокиоирина какой мне нужен?отвечу:умный,красивый,ухоженный,как я сама,преданный,интеллектуальный!общительный!модный!разбирающ​​​​​ийся в моде,технике,авто!романтичный!сильный,чтоб можно было на него положиться,внимательный!короче сильный,настоящий мужик!!а не слощавый маменькин сынок! такие всем бабам нужны губу раскатала хрен ты такого найдёш...Ваш текст да есть такой на примете!вот и спрашиваю вашего совета как такого зацепить!

у него тож запросы наверника не малые таких как вы у него много...

Ваш текст скорее всего!что я в пролете?а?

пинокио
#25
ирина

скорее всего!что я в пролете?а?

да убавь запросы и покаж свою фотку я объективно аценю тебя а то каждая баба считает что она красавица...

ирина
#26

фотку?не дождешся!влюбишся!!!

ирина
#28
пинокио

ирина

фотку?не дождешся!влюбишся!!!

ага каже влюблюсь страшная так и скажи нечего отмазываться

Ваш текст а я не собираюсь отмазываться!что мне отмазываться!самое главное окружающие это видят!и я не говорю что я красавица!я симпотка!у многих просто крышу сносит!да не у тех только!

ирина
#30
пинокио

ирина

а я не собираюсь отмазываться!что мне отмазываться!самое главное окружающие это видят!и я не говорю что я красавица!я симпотка!у многих просто крышу сносит!да не у тех только!

вот видиш ты стандартная баба а запросы у тебя огого спустись на землю...

да иди ты!надоел задираться!

Ваш текст

пинокио
#31
ирина

да иди ты!надоел задираться!

Ваш текст

я не задираюсь нужно здраво мыслить найди себе какогонибуть петю грузчика и будет тебе сщастье

ирина
#32
пинокио

ирина

да иди ты!надоел задираться! Ваш текст

я не задираюсь нужно здраво мыслить найди себе какогонибуть петю грузчика и будет тебе сщастье

Ваш текст может ты петя грузчик?я угодала?петюнь!!!!

ирина
#33
ирина

пинокио

ирина да иди ты!надоел задираться! Ваш текст я не задираюсь нужно здраво мыслить найди себе какогонибуть петю грузчика и будет тебе сщастье

Ваш текст может ты петя грузчик?я угодала?петюнь!!!!

Ваш текстда и подрасти уже прежде чем советы довать вижу ты так молод!я долеко не юная лолита!

ирина
#35
пинокио

ирина

может ты петя грузчик?я угодала?петюнь!!!!Ваш текстда и подрасти уже прежде чем советы довать вижу ты так молод!я долеко не юная лолита!

неа я не грузчик у меня умственная работа так ты уже бабулька старая а всё на молодых заглядываешся...

Ваш текст все с тобой понятно!на личности не будем переходить!а на счет моей внешности,я похожа на леру кудрявцеву,прическа и стиль даже такой!а вот лазарева серегу не найду!душка он такой!

Arkan
#36

Соблазнение для одноразового секса или отношений?

Если отношений, то узнайте о нем побольше, вдруг найдутся общие интересы и точки зрения. Отсюда и отталкивайтесь,Ирина.

ирина
#37
Arkan

Соблазнение для одноразового секса или отношений? Если отношений, то узнайте о нем побольше, вдруг найдутся общие интересы и точки зрения. Отсюда и отталкивайтесь,Ирина.

Ваш текст спасибо!!!

Arkan
#38

да на здоровье)

Formyla
#39

Сам соблазнит , если нравишься!

Дуняшка
#40

неужели лень стереть слова "ваш текст"?

Почемучка
#41

Дуняшке - ЗАЧЁТ! :)))))))))))))

Эля
#42

автор ебанашкооо

Северянка
#43

Автор , дай угадаю , класс 7-8 ??

Северянка
#44

у меня подозрение , что автор и пинокио один человек

Пси
#45
ирина

как соблазнить парня?дайте совет!пошлых прошу не писать!спасибо

В танце живота.

ДЁана
#46

А ти в першу очередь йому посмЁхнись,а дальше дивися на нього так нЁби ти з ним вобЁйми цЁлу╨шся!

Гость
#47

улыбнись искренней)))

Гость
#48

И еще не показывай ему что ты увлечена им...Незнаю веришь ли ты в эти всякие гороскопы но...Я например чисто для интереса написала в гугле типа как понравится парню(знак зодиака) и черты его характера.Все совпало почти со всеми парнями которых я знаю.Ну честное слово)))

А вообще старайся использовать как можно меньше косметики и одевася стильно ну а характер.....Незнаю...Мне кажется что не нужно подстраиваться под его вкус.Если он ТВОЙ-ты понравишся ему такой какая ты есть...Тоесть я советую не заморачиваться на этом лучше удели внимание своим увлечением научись танцу живота и продемонстрируй свои умения если будет такая возможность ;)

Удачки тебе и взаимности в любви)))

виктория и юля
#49

будь собой и всё получится не надо привлекать пацанов сиськами и жопой надо показать свою естественную красоту даже еси ты уродина как зулихан

oleshka
#50
ирина

схватить за член!! так сразу! что за этим последует?путного точно не жди,секс?а если он мне не нужен!боже какие советы,это действия развращенных девиц,не увожающих себя!таких я даже за девушек не считаю!!!

это действия развращенных девиц -- не вам оценивать надо , парням нравятся развращенные девицы .

Форум: Красота
Всего: 49 903 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы