Гость
Статьи
Пьяная женщина

Пьяная женщина

Мужчины,выпившая или пьяная,так отвратительна,так омерзительна для вас? Какое отношение вызывает такая дама?

Гость
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Честно сказать и я люблю выпить и повеселиться. До этого я вела скучную жизнь работающей женщины-лошади: дома, уборка, магазины, обслуживание. Когда дети подросли, вырвалась и так славно погуляла не без спиртного. Если бы не было этих весёлых воспоминаний, я наверное была бы старая ведьма-ханжа.

А так мне есть что вспомнить и я всегда поддержу молодёжь, пусть гуляют.

Гость
#252
ЧелЛов

ДжолиЧелЛовДжолиЧелЛовДжолиЧелЛовД​жолиА пьяный мужик хозяин????

))))))))ой не смеши меня - красоту неземную....



я даже понимаю почему ты не пьешь))))

Хозяин чему?Чел Лов.



Тебе не лень ????



Дурнем прикидываться передо мной хотя бы.

Разговор о женщинах, нечего мужиков критиковать.ты сказал - я ответила.

Просто все.

Кто там чему хозяин... кто нет)))



Не спорь. Это же очевидно.

Женщина пьяная не хозяйка, все знают кого угодно спроси. Так же как знают что *** - это такая муха.Пьяный мужик тоже "себе" не хозяин)))\Ну не спорь.

Это же очевидно)

Пьяные тетки развратные, и к мужикам пристают поэтому так и говорят, а мужики когда пьяные тихонечко лежат себе и спят.

Ха, вот уж не правда у меня как в праздники напьётся так столько раз трахнет, сколько обычно за несколько недель

Гость
#253

А я живу в небольшом городе, где все практически знакомые. Так вот раз в месяц я уезжаю оторваться в соседний город, напиваюсь до сумасшедшего веселья и гуляю. Секс на одну ночь не практикую, но танцую, смеюсь, зажигаю... Короче ухожу в загул. Это единственное, что снимает стресс от моей мерзкой работы. Кстати, все бабы- трезвенницы, с которыми нельзя так по-хорошему гульнуть жутко скучные... Кстати, езжу с другом (именно друг, приятель, не больше). Вот мы отрываемся то! Снимаем номер в отеле и пошли по клубам, барам.

Гость
#254

Кстати, люди отвратны не по степени опьянения, а в принципе, если в пьяном состоянии ведут себя не приятно. Есть агрессивные, есть сонные, есть слишком охочие секса и т.д. А есть веселые раздолбаи, с которыми когда проводишь время-есть потом что вспомнить и всякие прикольные истории рождаются именно когда с такими людьми отрываешься. Кстати, мужики, которые не умеют пить в разы отвратнее пьяных женщин. В РАЗЫ!!!!

лемпика
#255

люди, а в ваших языках кости есть? Самим не тошно?

Невеста Гриба
#256

Где ты, моё солнышко осеннее????

Девушка с котэ
#257

Вдвойне деградация! Люди гордятся тем, что деградируют...

Рупрeхт
#258

А мне нравятся пьяные девки. Они такие похотливые становятся, класс!

Рупрeхт
#259
Гость

Зато проверила чувства мужа - как он несколько месяцев бабу в туалет на руках носил. СлабО вам так, ханжи? В одном берлинском клубе я стала легендой - немецкий приятель рассказывал. Просто ТАК танцевать местные не умеют. И изменяла мужу по пьяни, .

Ты ему об этом сказала, когда он тебя в туалет нес?

Драная чёкнутая кошка
#260
Гость

Вот идиотки кудахчущие. Я люблю выпить от души, оторваться, танцевать так, чтобы ко мне с признаниями в любви подходили... Хотя всяко было - и с барно стойки падала, ноги ломала, хирург потом полгода вспоминал, как меня привезли, - пьяную, в мини, рвущуюся танцевать на каталке. Зато проверила чувства мужа - как он несколько месяцев бабу в туалет на руках носил. СлабО вам так, ханжи? В одном берлинском клубе я стала легендой - немецкий приятель рассказывал. Просто ТАК танцевать местные не умеют. И изменяла мужу по пьяни, ни о чем не жалею. Зато весело.

О да, а потом алкоголизм, проблемы с печенью, почками, мешки под глазами, красный опухший нос и налитые кровью глаза. Да, нам слабо так выглядеть. Пшланах.

коза
#261

да по разному,мне кажется, относятся к каждой в отдельности.У меня у подруги по большой пьяни,голубые глаза стеклянными просто становятся,я сразу опредеяю,что она в зюзю)))а мужики,видят только голубые наивные глазки и бегут на них со всех углов.Те кто понимают,что она пьяна,начинают сами придумывать ей оправдания,что якобы что то серьезное случилось и она 1й раз в жизни так много выпила,утешают ее,ржу над ними в таких ситуациях.А другая,с мужьями своими на вечеринках знакомилась,так и 1й и 2й ее ночью пьяную таскали и утром тазики к кровати приносили,тоже думали несчастное создание отравилось,потому что ни разу алкоголь не пробовала,3й муж к слову не пьет вообще,но тоже каждый раз когда она с девичника возвращается,думает,что ее так с бутылки пива развезло,умывает и несет в кровать.Вообщем как себя вести,если хабалисто зажигать,да будет отвращение,а если мило хлопать глазками и нести наивную пьяную чепуху,все что угодно простят.

Гость
#262

264, а ты сдохнешь заунывной размордевшей клушей, и даже на смертном одре вспомнить будет нечего, окромя родов и зассаннных пеленок. Удачи!

Зато здоровенькой помрешь. Гы!

Гость
#263

А вообще я у таких здоровеньких пару смеха ради мужей уводила, еще до замужества. Весь апломб разом исчезал, целыми днями бухали и рыдали, радыли и бухали, коровищи.

Гость
#264

Пару РАЗ, сорри, очепятка.

Гость
#265

как то нас с подругой напоили и по пьяной лавочке я начала приставать к парню, которого видела 2ой раз в жизни. парень уложил меня спать, ситуацией не воспользовался, просто рядом лег, обнимал, успокаивал. на следующий день узнал мой номер. прошло 3 года, весной планируем пожениться. тот вечер вспоминает с улыбкой

#266
Рупрeхт

А мне нравятся пьяные девки. Они такие похотливые становятся, класс!

Опять же вопрос в степени опьянения

Гость
#267
Гость

А я живу в небольшом городе, где все практически знакомые. Так вот раз в месяц я уезжаю оторваться в соседний город, напиваюсь до сумасшедшего веселья и гуляю. Секс на одну ночь не практикую, но танцую, смеюсь, зажигаю... Короче ухожу в загул. Это единственное, что снимает стресс от моей мерзкой работы. Кстати, все бабы- трезвенницы, с которыми нельзя так по-хорошему гульнуть жутко скучные... Кстати, езжу с другом (именно друг, приятель, не больше). Вот мы отрываемся то! Снимаем номер в отеле и пошли по клубам, барам.

Гость, вот и об этом. Не умеют у нас женщины веселиться, не только не умеют, но и других осуждают, поэтому приходится ехать в другой город, чтобы развлечься. Все мои ровесницы такие скучные, толстые тётки, целые дни только о магазинах, кухне и еде. А ещё о мужиках-сволочах. Несчастные клуши.

Гость
#268

Гуляли как-то на турбазе, как водиться выпили, шашлыки. И помню в соседнем домике парни незнакомые тоже пили. Среди них был нерусский (то ли грузин, то ли азербайджанец, ну не важно).

И помню, когда мы уже хмельные все были, смеялись, шутили (я когда пьяная вообще в ударе), подходит ко мне какой-то чувак и говорит, что ты очень нравишься моему другу -Куштуну и показывает на этого нерусского парня.

Дальше помню только раскадровкой.

Кадр- мы с девчонками танцуем что-то типа канкана и я кричу- Куштун, давай с нами (Куштун стоит в стороне и смотрит на нас счастливыми глазами).

второй кадр- куштун просит у меня номер телефона, но т.к. Куштун мне нафиг не нужен, я ему говорю что-то вроде- Куштун, ты хороший парень,конечно, но у меня есть молодой человек и я его люблю.

Следующий кадр- Куштун в такси уезжает, а мы всей толпой (человек 5 девчонок) кричим ему- Куштун, покааааа!!!!

Утро- мы выходим из домика, встречаем своих соседей и спрашиваем- А куда Куштун-то в ночь уехал? Соседи не понимают вопрос, на 10 минуте до нас доходит, что никакого Куштуна они не знают, а того нерусского парня зовут совсем даже не Куштун, а как-то фиг знает еще...

Кто такой Куштун, кому я понравилась и почему лжекуштун за всю ночь не признался, что его зовут не Куштун, а как-то там фиг знает еще- тайна покрытая мраком.

Гость
#269

У меня тоже однажды *** был. Напилась в ооочень приличной компании, заснула на кровати, пока все смотрели кино какое-то, платье задралось, прям в сапогах в кровать залезла и , о ужас, ЗАХРАПЕЛА)))))

Так вот с мальчиком своим и познакомилась)))

#270
Гость

Гость, вот и об этом. Не умеют у нас женщины веселиться, не только не умеют, но и других осуждают, поэтому приходится ехать в другой город, чтобы развлечься. Все мои ровесницы такие скучные, толстые тётки, целые дни только о магазинах, кухне и еде. А ещё о мужиках-сволочах. Несчастные клуши.

У баб в бабской компании две темы: "Мужики - сволочи"(не получилось сделать баранов) и "Нечего надеть".

При уменьшении числа в компании до 2 человек преобладает вторая тема, при увеличении численности - первая

Гость
#271

выпившая женщина .в доме праздник !

Гость
#272

Идиотизм. Это вообще-то от человека зависит, а не от пола. Единственное, с чем худо-бедно можно согласиться - это то, что если сильно пьяную захотят изнасиловать, то у нее не будет физических сил сопротивляться. Но это верно и для мужчин - пьяных мужчин тоже насилуют. Другие мужчины. Вообще надо быть конченым мудаком, чтобы оправдывать насилие.

Лоли
#273

Я совершенно не умею пить , никогда не пью , стараюсь избегать мероприятий с выпивкой , иначе все заканчивается очень очень не красивыми вещами ... На самом деле .. Вспоминается потом по 5-6 лет некоторые танцы и всякая ерунда наговоренная в пьяном бреду. Конечно случаются моменты когда выпить надо и приходится либо мероприятие запланировано вполне приличное и программа не подразумевает, что я попаду в неловкую ситуацию... и как правило ... всегда , получается так что никакого удовольствия от вечеринки или мероприятия не получаю , потому что пить не умею . Всегда завидовала тем , кто знает свою норму , умеет себя вести в подпитиии ... может вовремя остановиться и свою порцию знает , когда стоп . Я так не умею . , всегда проблемы всегда позор , смех и грех

кирил
#278

Как то было ситуация идем с другом видим женщина красива одета кожаные плащ сапожки колготки в золоте видно что не бичуха.не может встать вся в грязи падает и встает нашли у нее в телефоне номе мужа и позвонили приехал забрал и такое бывает в шоке

Анна
#279
Кириллица

Теоретически - ужас-ужас. Практически по разному бывает. Мы с мужем познакомились, когда меня на новый год шампанским потравили и я тихо в углу под елкой помирала. Так он меня там под елкой запомнил, телефон попросил у общих знакомых, пригласил в кино и женаты мы уже 14 лет.

Похожая ситуация мы примерно так же со вторым мужем живём 6 лет.Познакомились тоже не орденарно,я уже пол года как переживала после родов депрессию после расставания с первым мужем. С корпоратива возвращалась пьяная мягко сказано я выпала из такси когда он заходил домой.Он живет по соседству на 7 лет моложе меня,давно ко мне не равнодушен.Я вообще тот день не помню пила водку,сына оставила у мамы.Проснулась у него дома он рассказывает что впервые видел меня такой пьяная,я вышла из такси сразу упала у подъезда слов связать не могу,он поднял и тащил меня домой но ключи я не смогла искать поэтому повел меня к себе.Проснулась в белье говорит просто раздел и спать уложил тазик принес.Мне было не удобно он жил с мамой такой позор,посмотрела вещи плащ упала порвала,одета была еще так вызывающи красный кожаный плащ,короткая кожаная юбка,колготки сеточка,все в грязи упала в самую грязь.Так было стыдной перед мамой его.Теперь уже долго вмести живем,второй раз вышла замуж родила второго спустя три года совместной жизни.Так что и так бывает сама в шоке что вышла после такого замуж за него.

сабина
#281

Как то был случий вижу женщина лет35-40 хорошо одета длиный кожаный плащ сапожки,с одной стороны ее придерживал мальчик лет 10 с другой муж с коляской,она вообще не стояла на ногах запиналась падала колготки уже порваны плащ в грязи видно падала ужас..вроде нормальная женщина где так наклюкалась

Гость
#282

Сам выпиваю и бываю и пью. Не могу сказать это все зависит от ситуации. Что мужчина и женщина пьяная...

Гость
#283

Так такие бабы и нужны.
Правильную туда своди, там в ресторан своди.
А пьяную бабу.
До дома довел.
И трахай.

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 154 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем