Гость
Статьи
А вы встречали в жизни …

А вы встречали в жизни роковых красоток?Какие они были?

А вы встречали в жизни роковых красоток?Какие они были внешне и по поведению?Как вели себя с мужчинами?Что в них такого было?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

#2
Автор

А вы встречали в жизни роковых красоток?Какие они были внешне и по поведению?Как вели себя с мужчинами?Что в них такого было?

что в вашем понятии роковая?

Гость
#3

не встречала. видела или смазливых и *** наглых, или просто наглых но страшных, или просто красивых без рокового.

Мия
#4

У меня есть знакомая-невероятно красивая девушка.С неё было сложно ходить по улице-мужчины оглядывались, подходили знакомиться каждые 5 минут, предлагали подвезти, подходили с цветами.Помимо яркой внешности(швысокая шатенка с волосами до попы и большыми ярко-зелёными глазами, большой грудью и осиной талией, она ещё и очень улыбчивая, поэтому внимания было ещё больше к чем пусть и красивым "снежным королевам".Она всегда играла мужчинами, а сама была много лет влюблена в женатого(который к тому же жил со своей любимой женой и рёбнком в другой стране).Каждого его приезда ждала, дни считала, чтобы хоть разочек увидеться(он жене не изменял).А она глушила свою любовь к нему ухаживаниями и признаниями в любви других мужчин.У неё дома всегда было столько цветов!!! А предложения руки и сердца получала от каждого своего МЧ(даже после 2 месяцев встречаний).И отвергала, а они продолжали звонить и умолять о встрече.

Мия
#5

Я всегда удивлялась-у неё жизнь как кино с ресторанами, дорогими подарками, бутетами цветов, признаниями.А она-ну что она нашла в том мужчине, почему любит только его и не с кем быть не хочет?! Потом она познакомилась с очень богатым мужчиной, бизнесменом, который сидел на кокаине.И он подсадил и её.Они поженились, вот уже три года она с этой дряни не слезает.Похудела килограмм на 10, наверное, хотя всегда и так была очень худенькой.Страшно и больно на неё смотреть.Постоянно под кайфом, постоянно алкоголь, тусовки и наркотики.До сих пор вспоминает того своего бывшего, говорит, что кокаин помогает чувствовать себя счастливой и только !нюхая" она живёт по настоящему, безх тоски, без разьедающей изнутри безответной любви.(по её словам).Вот только я знаю, что регулярных месячных при таком маленьком весе у неё нет уже несколько лет, да и наркотика в организме её и её мужа столько , что детей иметь уже, наверное, не стоит.

Мия
#6

Видимся мы сейчас нечасто.Внимания на неё как и прежде, столько, то сложно выйти куда то в общественное место.Ещё бы-постоянно салоны, дорогие шмотки, шикарная машина.НО если раньше было понятно, почему в неё влюбляются( за смех, лёгкость в общении, потрясающую внешность, умение виртуозно поддержать любой разговор.)То сейчас в неё не осталось ничего , кромекокаиного искуственного счастья и ухоженности.

Гость
#7

Да, встречал. Девушка не сказать, что бы очень красивая, черты лица довольно резкие, но правильные, идеальная фигура, большая грудь. Цепляла не внешностью, а скорее бесконечным обоянием, доброжелательностью ко всем, умом. Много путешествует, интересый собеседник.

Мия
#8

Да, моя знакомая цнепляла всех сначала внешностью, а потом покоряла чувством юмора, начитанностью, лёгкостью и обаянием.Она, кстати, разбиралась в машинах(работала в автосалоне), умела играть в бильярд(так, что могла дать фору многих мужчинам) и профессионально танцевала(бальные танцы, стриптиз)

Шикарная
#9

конечно это же я!

таких как я нет нигде!я уникальна в своем роде, я нечто особенное и многогранное)

даже ваша знакомая, Мия, в подметки мне не годится)))))))

Я невероятно роскошна!

настолько хороша, что глаз не отвести)

Шикарнейшая фигура с талией в 50см, красивой округлой грудью и подтянутыми круглыми ягодицами, длинными ногами, правильными пропорциями, и при этом я не лошадь, как ваша знакомая, а чуть выше среднего роста.

В детстве в школе меня не однократно звали в балет (у нас несколько раз приходил преподаватель отбирать девочек, смотрели всех в зале, смотрели просто на девочек+ гибкость проверяли), гибкость у меня ужасная была, но настолько хорошая фигура, что меня преподаватель долго уговаривала маму)))))))))

Шикарная
#10

прошу прощения за опечатки))))

потом была спортивная гимнастика)))и тоже звали из-за фигуры в первую очередь))))))

фигура и сейчас как у балерины или танцовщицы)))моя фигура это нечто!такая прелесть!такой точно ни у кого нет!

Шикарная
#11

а лицо!что за лицо!

больше всего на свете я люблю смотреться в зеркало!!!!

потому что мое лицо это нечто особенное!

это тонкие но при этом нежные и мягкие черты!

в моем лице нет грубости как во всех лицах с тонкими чертами!

это мягкость, какая -то особая ангелоподобность))))

черты совершенно правильные как будто высоченные)))мой первый парень когда увидел меня обнаженную сказал, что я словно статуя)и что такой красоты ему никогда видеть не доводилось)

Шикарная
#12

а мои огромные глаза!как они привлекают людей!иногда кажется что нужно носить очки темные!

кстати глаза у меня не ярко зеленые и не ярко синие, а карие!но какой это нежный цвет!!!!!нежный темно карий, как шоколад)

А какие роскошные темно каштановые почти черные блестящие волосы!!!!!раньше были длинные, сейчас оставила до лопаток!Но невероятно тяжелые и густые!

Светлая персиковая кожа (я не загораю), нежный румянец)

кстати я почти не крашусь, но часто посещаю салоны и стоматолога)))у меня на удивление ровные изумительные зубы, красивой формы, единственное что, с цветом проблемы были, но сейчас они решены)))

Шикарная
#13

я ни разу не видела девушки прекраснее меня и все кто меня видят падают ниц)

плюс я невероятно нет фантастически умна)

я закончила престижный институт, работаю не в автосалоне как некоторые, а в международном банке, занимаю руководящую должность)))))))))разбираюсь не только в машинах, но и в спорте, политике, экономике, финансах, искусстве, медицине, литературе, еде и отдыхе)))и еще много чем))))играю на скачках, в гольф и теннис)))))))

а таких как ваша подруга..тьфу....фигня))))))))))

гость
#14
Шикарная

я ни разу не видела девушки прекраснее меня и все кто меня видят падают ниц)

плюс я невероятно нет фантастически умна)

я закончила престижный институт, работаю не в автосалоне как некоторые, а в международном банке, занимаю руководящую должность)))))))))разбираюсь не только в машинах, но и в спорте, политике, экономике, финансах, искусстве, медицине, литературе, еде и отдыхе)))и еще много чем))))играю на скачках, в гольф и теннис)))))))

а таких как ваша подруга..тьфу....фигня))))))))))

оооо....у вас комплексы девушка!!!!

гость
#15

была девченка знакомая! высокая ,модельной внешности, худенькая ,с длинными ровными ногами (летом мужики ей вслед кричали ,какие у неё шикарные ножки) . брюнетка,с большими карими глазами ,обрамленными длиннющими и густыми черными ресницами и чётко очерченными бровями! всегда женственно и со вкусом одевается!

на неё всегда обращали внимание ,а я чувствовала себя рядом с ней просто дурнушкой! у неё очень яркая внешность(от природы) ,есть немного восточности! мужики постоянно подъезжали на хороших машинах,несмотря на ее достаточно юный возраст! оборачивались вслед ,всегда подходили незнакомые люди и делали комплименты! короче впечатление она производила ....эффектная девченка! помимо этого в ней была дикая сексуальность ,загадочность ! было реально очень сложно с ней по городу ходить! но человек она классный.. раньше дружили,но сейчас я уехала учится в другой город! думаю с такой внешностью она не пропадёт ...

ЧелЛов
#16

Если ты поимел женщину раком, то это роковая.

Если стоя, то стоящая.

Гость
#17

Ой, Шикарная это обычный тролль

Мия, так грустно все что вы рассказали, жаль её...

Р
#18

У меня были две знакомых роковых женщины, обе не красотки.(это мнение мужчин).Но из-за них резали вены, их хотели, дарили машины, отбивали. Одна очень харизматичная, другая тоже такая вся яркая личность. И обе невероятные стервы, которые никогда не будут жалеть мужчин.

Гость
#19

Мия, грустная история. Шикарная, очень глупо и совсем не остроумно. Моя мама была роковой красоткой. Не очень высокого роста, с точенной фигуркой, темными, очень блестящими волосами, ровными зубами, огрмоными зелеными глазами. Что-то между Джиной Лолобриджидой и Софи Лорен. У нее всегда отбоя от поклонников не было, на улице, везде, всегда подходили знакомиться. При всем этом жизнь у нее не сложилась, мало того что подруги постоянно завидовали и делала подлости: она вышла замуж за моего отца, который морально издевался над ней, пил, был такой гуляка-тусовщик. Постоянные тусовки, деньги на ветер, в итоге когда его не стало, она очень тяжело переживала его уход. Из-за проблем со здоровьем располнела немного, нервная стала. Хотя, до сих пор, люди которые ее встречают, всегда поражаются ее красоте. Я к сожалению, совсем на нее не похожа, больше на отца. Мне очень обидно, с одной стороны, что она не смогла воспользоваться своей красотой. Если бы она была не такая порядочная, и не так сильно любила моего отца, наша жизнь сложилась бы совсем по-другому. Одно я могу сказать точно, красота счастья не приносит.

Шикарная
#20
Гость

Ой, Шикарная это обычный тролль

Мия, так грустно все что вы рассказали, жаль её...

вот вот, я настолько хороша, что никто не верит в мое существование)

люди когда видят меня протирают глаза, думаю, что ангел сошел с небес)))))))))))))))))

Шикарная
#21
Гость

Мия, грустная история. Шикарная, очень глупо и совсем не остроумно. Моя мама была роковой красоткой. Не очень высокого роста, с точенной фигуркой, темными, очень блестящими волосами, ровными зубами, огрмоными зелеными глазами. Что-то между Джиной Лолобриджидой и Софи Лорен. У нее всегда отбоя от поклонников не было, на улице, везде, всегда подходили знакомиться. При всем этом жизнь у нее не сложилась, мало того что подруги постоянно завидовали и делала подлости: она вышла замуж за моего отца, который морально издевался над ней, пил, был такой гуляка-тусовщик. Постоянные тусовки, деньги на ветер, в итоге когда его не стало, она очень тяжело переживала его уход. Из-за проблем со здоровьем располнела немного, нервная стала. Хотя, до сих пор, люди которые ее встречают, всегда поражаются ее красоте. Я к сожалению, совсем на нее не похожа, больше на отца. Мне очень обидно, с одной стороны, что она не смогла воспользоваться своей красотой. Если бы она была не такая порядочная, и не так сильно любила моего отца, наша жизнь сложилась бы совсем по-другому. Одно я могу сказать точно, красота счастья не приносит.

а что я глупого сказала?

почему все считают, что тут не может быть роковых красоток?

вот вы описываете мам, знакомых, а я незнакомая вам женщина на форуме))))))

и я настолько хороша собой, что никто не сравнится)

Шикарная
#22

а счастья красота не приносит, потому что вы все дуры, пытаетесь ей пользоваться))))))))))а красота это НИЧТО, ей НЕЛЬЗЯ пользоваться))))))))))))))))))))))ДУРЫ!!!!!

пользоваться мозгами надо!

чтобы иметь хорошую работу!

и не зависеть ни от кого)))))и ни от чего)))от пьянства мужика например)))))))))))))))))))))))))

а красота это так

себе на радость)))

до чего ж приятно на свое фарфоровое личико в зеркало смотреть))))прям часами наблюдаться могу))))))))

Онемечивание Конечностей
#23

Конечно, красотой пользуются, это еще Роже Вадим обьяснял молодой Бардо, чтоо красоту несут, как меч, иначе от нее толку нет. Он в красоте явно получше тебя, шикарной, разбирался, хоть и было ему 19 лет.

Circe
#24
Шикарная

а счастья красота не приносит, потому что вы все дуры, пытаетесь ей пользоваться))))))))))а красота это НИЧТО, ей НЕЛЬЗЯ пользоваться))))))))))))))))))))))ДУРЫ!!!!!

пользоваться мозгами надо!

чтобы иметь хорошую работу!

и не зависеть ни от кого)))))и ни от чего)))от пьянства мужика например)))))))))))))))))))))))))

а красота это так

себе на радость)))

до чего ж приятно на свое фарфоровое личико в зеркало смотреть))))прям часами наблюдаться могу))))))))

плин фото покажи уже и кончай со словесным поносом.

Шикарная
#25
Онемечивание Конечностей

Конечно, красотой пользуются, это еще Роже Вадим обьяснял молодой Бардо, чтоо красоту несут, как меч, иначе от нее толку нет. Он в красоте явно получше тебя, шикарной, разбирался, хоть и было ему 19 лет.

ага, ну неси, вперед)))))))))

поэтому стока красавиц у разбитого корыта))))))))))

Шикарная
#26
Circe

Шикарнаяа счастья красота не приносит, потому что вы все дуры, пытаетесь ей пользоваться))))))))))а красота это НИЧТО, ей НЕЛЬЗЯ пользоваться))))))))))))))))))))))ДУРЫ!!!!!

пользоваться мозгами надо!

чтобы иметь хорошую работу!

и не зависеть ни от кого)))))и ни от чего)))от пьянства мужика например)))))))))))))))))))))))))

а красота это так

себе на радость)))

до чего ж приятно на свое фарфоровое личико в зеркало смотреть))))прям часами наблюдаться могу))))))))плин фото покажи уже и кончай со словесным поносом.

а нафик??че доказывать то??)))

Circe
#27
Шикарная

CirceШикарнаяа счастья красота не приносит, потому что вы все дуры, пытаетесь ей пользоваться))))))))))а красота это НИЧТО, ей НЕЛЬЗЯ пользоваться))))))))))))))))))))))ДУРЫ!!!!!

пользоваться мозгами надо!

чтобы иметь хорошую работу!

и не зависеть ни от кого)))))и ни от чего)))от пьянства мужика например)))))))))))))))))))))))))

а красота это так

себе на радость)))

до чего ж приятно на свое фарфоровое личико в зеркало смотреть))))прям часами наблюдаться могу))))))))плин фото покажи уже и кончай со словесным поносом.

а нафик??че доказывать то??)))

тогда открой файлик блокнотика и туда описывай свои красоты ))

Шикарная
#28
Circe

ШикарнаяCirceШикарнаяа счастья красота не приносит, потому что вы все дуры, пытаетесь ей пользоваться))))))))))а красота это НИЧТО, ей НЕЛЬЗЯ пользоваться))))))))))))))))))))))ДУРЫ!!!!!

пользоваться мозгами надо!

чтобы иметь хорошую работу!

и не зависеть ни от кого)))))и ни от чего)))от пьянства мужика например)))))))))))))))))))))))))

а красота это так

себе на радость)))

до чего ж приятно на свое фарфоровое личико в зеркало смотреть))))прям часами наблюдаться могу))))))))плин фото покажи уже и кончай со словесным поносом.

а нафик??че доказывать то??)))тогда открой файлик блокнотика и туда описывай свои красоты ))

а нафик файлик ада автор тему открыла??

она спросила я описала

разница ток в том, что я себя описала, а вы своих знакомых))))

Шикарная
#29

это типа зависть к красоте))))))

когда какую нибудь девушку, возможно, мнимую описать можно))

а когда про себя говорить начинаешь всех раздражает)))))))))))))))))))))))))

Вика
#30
Мия

Видимся мы сейчас нечасто.Внимания на неё как и прежде, столько, то сложно выйти куда то в общественное место.Ещё бы-постоянно салоны, дорогие шмотки, шикарная машина.НО если раньше было понятно, почему в неё влюбляются( за смех, лёгкость в общении, потрясающую внешность, умение виртуозно поддержать любой разговор.)То сейчас в неё не осталось ничего , кромекокаиного искуственного счастья и ухоженности.

Она стала роковой. Делает, что хочет, не боится умереть, живет одним днем, себя не помнит. Очень роковые штуки в моем понимании. Хотя, с другой стороны, жаль ее. Наркотики - это самое бездарное растрачивание своей жизни.

Вика
#31
Мия

Да, моя знакомая цнепляла всех сначала внешностью, а потом покоряла чувством юмора, начитанностью, лёгкостью и обаянием.Она, кстати, разбиралась в машинах(работала в автосалоне), умела играть в бильярд(так, что могла дать фору многих мужчинам) и профессионально танцевала(бальные танцы, стриптиз)

Прям зачиталась :) Стриптиз в заключение, правда, немного отрезвил :) Дешевизной повеяло. А так, очень интересно было бы на такой чудо хоть со стороны глянуть :) Откуда такие берутся вообще

Вика
#32
гость

была девченка знакомая! высокая ,модельной внешности, худенькая ,с длинными ровными ногами (летом мужики ей вслед кричали ,какие у неё шикарные ножки) . брюнетка,с большими карими глазами ,обрамленными длиннющими и густыми черными ресницами и чётко очерченными бровями! всегда женственно и со вкусом одевается! на неё всегда обращали внимание ,а я чувствовала себя рядом с ней просто дурнушкой! у неё очень яркая внешность(от природы) ,есть немного восточности! мужики постоянно подъезжали на хороших машинах,несмотря на ее достаточно юный возраст! оборачивались вслед ,всегда подходили незнакомые люди и делали комплименты! короче впечатление она производила ....эффектная девченка! помимо этого в ней была дикая сексуальность ,загадочность ! было реально очень сложно с ней по городу ходить! но человек она классный.. раньше дружили,но сейчас я уехала учится в другой город! думаю с такой внешностью она не пропадёт ...

О, ко мне тоже по юности машины подъезжали, и были даже такие преценденты с этим, что я потом шарахалась как от огня от любых машин. Но я точно не роковая и не красотка. Просто высокая и симпатичная была по юности, волосы длинные. если еще и в юбке стоять, мужики ведутся охотно. Правда все по молодости. И подружка у меня была такая - высокая, стройная, длинные каштановые волосы, мужики (да и я. когда ее впервые увидела :) шеи сворачивали. Но назвать ее "роковая красотка" не могу. Просто красивая молодая кровь.

Вика
#33

Шикарная, не засоряйте ветку, пож-ста. Вас все равно не читают.

Шикарная
#34
Вика

Шикарная, не засоряйте ветку, пож-ста. Вас все равно не читают.

да прям)))

че зануда то такая?))))))))

обзавидовалась небось))))

Гость
#35

Я красоткам не завидую,завидую только женщинам, которые умеют манипулировать мужчинами, стервам. Вот они лучше всех устраиваются, даже страшные

Xev
#36

Для того, чтобы уметь манипулировать мужчинами, нужно для начала быть хорошо так ими, мужчинами, покоцанной.

Женщина-кошка - это ощипанная женщина-курица (с)

Гость
#37

У меня есть такая знакомая. Даже смешно - маленькая, миниатюрная, нежная, но РОКОВАЯ) Мужчины ей вслед вздыхают. Тоже подходят знакомиться, цветы просто так дарят, фотографируют. Шикарная, нифига ты не роковая. Может быть, ты красивая и шикарная, но не роковая. Роковые о себе обычно не заявляют. О них говорят. А ты ветку засорила самовоспеваниями.

Гость
#38

роковая - по моему та, рядом с которой мужики погибают, сгорают, как бабочки на огне. Роковая несет отрицательную, плохую, тяжелую энергетику...Знаю одну. Красивая. Белая кожа, черные волосы, высокая, большая грудь...Стройная.Ни одной морщинки. Похоронила двух мужей. В 17 и в 23 года. Ведьма.

Гость
#39

я видела истиную роковую женщину ,в 2007 году - это была Эми Уайнхаус,как она выглядит все знают,помятое лицо,джинсовый сарафан,красный лифчик,этот жуткий шиньен,плохие зубы, татуировки,вечно непросыхающая,она не могла стоять на высоченных каблуках,уселась на колонку скраю сцены.Но у этой "бабы-яги" есть два элемента,которыми она покорила мир - голос - без комментариев ,а еще - взгляд.Эми на сцене ,даже сильно выпившая,- актриса,жаль,что сошла с дистанции.

Гость
#40

Я не могу сказать, что это была именно "роковая", но очень даже красивая девушка, училась когда-то со мной в школе, в параллельном классе! Ноги были, как говорят "от ушей", длинные красивые, одевалась всегда так, что можно было разглядывать часами, личико милое, походка от бедра, в общем все мы думали почему она до сих пор не пошла в модели, а проходя по просторам школы, сразу все одноклассницы оборачивались и говорили "как она меня раздражает" (вот, что значит женская зависть). Но та девушка долго не могла найти свою любовь, т.е. все парни с ней флиртовали, проявляли знаки внимания, но встречаться ни-ни! Почему интересно? Она была довольно таки неглупой "куклой Барби", умела дать совет, а вот в своей личной жизни имела проблемы, возможно парни думали, что она пустышка?

Шикарная
#41
Гость

я видела истиную роковую женщину ,в 2007 году - это была Эми Уайнхаус,как она выглядит все знают,помятое лицо,джинсовый сарафан,красный лифчик,этот жуткий шиньен,плохие зубы, татуировки,вечно непросыхающая,она не могла стоять на высоченных каблуках,уселась на колонку скраю сцены.Но у этой "бабы-яги" есть два элемента,которыми она покорила мир - голос - без комментариев ,а еще - взгляд.Эми на сцене ,даже сильно выпившая,- актриса,жаль,что сошла с дистанции.

наверно единственное описание, где я согласна на все 100000%)

Гость
#42
Xev

Для того, чтобы уметь манипулировать мужчинами, нужно для начала быть хорошо так ими, мужчинами, покоцанной.



Женщина-кошка - это ощипанная женщина-курица (с)

Ничего подобного, сколько раз я встречала таких дам-манипуляторш, никто их не поцокал, у них с пеленок такое свойство

Гость
#43
Гость

я видела истиную роковую женщину ,в 2007 году - это была Эми Уайнхаус,как она выглядит все знают,помятое лицо,джинсовый сарафан,красный лифчик,этот жуткий шиньен,плохие зубы, татуировки,вечно непросыхающая,она не могла стоять на высоченных каблуках,уселась на колонку скраю сцены.Но у этой "бабы-яги" есть два элемента,которыми она покорила мир - голос - без комментариев ,а еще - взгляд.Эми на сцене ,даже сильно выпившая,- актриса,жаль,что сошла с дистанции.

Ему можно слушать, но лучше не смотреть на неё.

Гость
#44

Ему=её

Гость
#45

не понимает народ чтоесть РОКОВАЯ . Ето от слова РОК ! Описали своих красивых подружек и мамашек. Роковая - та что жизнь может повернуть , как правило в худжуу сторону :)

Вот Ангелина топичная роковаы - ек Брада скрутила , детьми обвешала. А тако хлопез был !

#46

роковая красотка- явление редкое. обычно красивые девушки простоваты, и пардон, глуповаты. Но это не врожденное. Просто у них нет стимула развиваться, ведь все восхищаются их личиком, значит уже- хороша. Или они слишком уповают на внешность, и не имеют никаких интересов.

Роковых красоток не знаю. Но в истории много РОКОВЫХ женщин, не имевших красоты. Потому их и называли роковыми, что окружающие не могли взять в толк ЧЕМ они покоряют.

Например у французского короля было множество фавориток. Были среди них и удивительные красавицы. Некая Пуассон обладала копной золотисто-пшеничных волос и чудесными голубыми глазами. Говорят, она была всего лишь дочерью крестьянина, и возвысилась благодаря красоте. Но надолго она не задержалась на Олимпе, и быстро канула в безвестность. Потому что красотой нельзя удивлять бесконечно. Чтобы произвести впечатление на второй взгляд, нужно приложить что-то еще. Самая знаменитая фаворитка- мадам Помпадур. Она не была уродиной, но и не красавицей. Она интересовалась искусством, поддерживала актеров, драматургов, художников, философов. Она устраивала во дворце спектакли, в которых и сама играла. Однажды во время одного из них король вскочил и воскликнул: "Вы самая привлекательная женщина во Франции!". Так что красота- это всего лишь сосуд, который нужно наполнить чем-то более ценным.

Scully
#47

Гость 36,

[Ничего подобного, сколько раз я встречала таких дам-манипуляторш, никто их не поцокал, у них с пеленок такое свойство]

Вы их - и всё о них - с пелёнок знаете?) И откуда у них тяга к манипуляции мужчинами (вызванная явно предвзятым отношением к противоположному полу)?

Вообще, чаще всего роковая женщина - это не ноги от ушей, а женщина, глубоко несчастная в любви и оттого делающая других несчастными.

Гость
#48

Да видела, очень красивая высокая брюнетка с зелеными глазами, мужики просто сохли глядя на нее, многим она жизнь поломала.

Дарья
#49
Гость

Ой, Шикарная это обычный тролль

Мия, так грустно все что вы рассказали, жаль её...

Тролли обычно столько не пишут.

Но Шикарная напрасно так себя расписывает. Я такая и мне почти 40 ЛЕТ. Про комплименты мужчин молчу- они ничего не значат для меня. И про Нефертити и про Венеру, АФродиту комплименты (АХ фигура, грудь,талия , волосы...) мужчины говорят, не думая своими мозгами. Не стоит обращать на это внимание. Пусть у них дух захватывает- все ерунда это.

Гость
#50

Мне мужчины часто делают комплименты,пожилые женщины даже говорят, что я на Шарлиз Террон похожа, а муж говорит,что я лучше .

Предыдущая тема