Гость
Статьи
Я, видимо, не …

Я, видимо, не красивая(

Сегодня мой одноклассник сказал, что если убрать мне волосы и грудь я буду похожа на мужика. Капец! Я никогда не считала себя такой не красивой! Светлые глаза, длинные светлые волос, высокая, есть конечно немного лишнего веса, ну и что?! .мне не приятно. я конечно не считаю себя самой красивой, ведь кругом девушки красивее. блии. что делать не знаю.

ла -ла
27 ответов
Последний — Перейти
Вуманка
#1

А ты скажи ему: "Если тебе приставить длинные волосы и грудь ты будешь вылитая баба".))

#2

Девушка, не переживайте по этому поводу. Могу сказать, что именно из-за таких вот "шуточек" в развиваются комплексы.

Вот что я вам скажу. Просто так он бы ничего не сказал. Скорее всего, вы ему просто нравитесь, вот он и решил таким образом вас задеть/привлечь внимание, и обидел вас, сам того не замечая.

Париться по этому поводу - большая глупость. Это неправда, и вы сами это знаете.

Юля
#3

Ты уже писала об этом ла-ла-ла блин

Медуница
#4
Юля

Ты уже писала об этом ла-ла-ла блин

Может одноклассник постоянно автору так говорит

Гость
#5

Автор, я понимаю, что это тяжело, но ни в коем случае не слушайте этого малого прыщавого сосунка!! возможно вы как то повели себя немного грубо, поэтому он и сделал такие выводы..и это не касается внешности... скажу вам честно, в девятом классе у меня только формировалась фигура, попа была худенькая,и мой милый однокашник метр двадцать в прыжке, в прыщах и постоянно в спорт. костюме на уроках, мне говорит типа Машка, а че у тя жоп.а какая то плоская?! при всем классе! у меня с самооценкой все хорошо было уже тогда, но! комплекс волей не волей развился. года два я не поворачивалась попой! к парням, с которыми гуляла, в кино ходила, на свиданки и тд.. потом я поняла, что это бред, что у меня классная попка, мне делают комплименты и девушки, и парни. говорят как мячик)) округлилась понятное дело за пять лет после школы)) любите себя, вы еще перерастете школьные "проблемы") удачи!)

Гость
#6

В сад такого одноклассника

#7

Я так думаю может быть вы нравитесь этому однокласснику)

Рожденная змеей
#8

АНекдот вспомнила)) Жена говорит мужу: "И что хорошего в этой Бриджит Бордо? Что останется, если убрать ее грудь, волосы, губы, талию?" Муж говорит мрачно: "Ты!"

Пуля
#9
ла -ла

Сегодня мой одноклассник сказал, что если убрать мне волосы и грудь я буду похожа на мужика. Капец! Я никогда не считала себя такой не красивой! Светлые глаза, длинные светлые волос, высокая, есть конечно немного лишнего веса, ну и что?! .мне не приятно. я конечно не считаю себя самой красивой, ведь кругом девушки красивее. блии. что делать не знаю.

Всем нравится невозможно! Если этот молодой человек считает вас не красивой это не значит что другие так же думают,выкинте это из головы:))

Гость
#10

Може у вас черты лица мужские и фигура Т-образная?Если да,то это тоже многим нравится.Моей подруге одноклассник сказал,что она похожа на девушку только в трех местах,ничего,другим парням она нравится.

ла -ла
#11
Вуманка

А ты скажи ему: "Если тебе приставить длинные волосы и грудь ты будешь вылитая баба".))

ахах, я ему именно это и сказала)))

ла -ла
#12
Гость

Може у вас черты лица мужские и фигура Т-образная?Если да,то это тоже многим нравится.Моей подруге одноклассник сказал,что она похожа на девушку только в трех местах,ничего,другим парням она нравится.

не знаю на счет лица, но сама талия у меня очень красивая)

ла -ла
#13

Знаете у нас такой, вот ты сидишь, а тебя все рассматривают заметят каждый волосок, каждую венку. у меня на лице почти возле веска немного венка видна, так они и из этого сцены устраивают, вооб ще от них куча комплексов((

#14

хорошие внешние данные -это приятное лицо, в котором нет больших недостатков и разных изъянов, это стройная фигура, нормальный рост, ухоженность

#15
EVSENIA

хорошие внешние данные -это приятное лицо, в котором нет больших недостатков и разных изъянов, это стройная фигура, нормальный рост, ухоженность

блиин. это я не в ту тему написала. сорри))

Гость
#16

фото в студию!

Гость
#17
ла -ла

Знаете у нас такой, вот ты сидишь, а тебя все рассматривают заметят каждый волосок, каждую венку. у меня на лице почти возле веска немного венка видна, так они и из этого сцены устраивают, вооб ще от них куча комплексов((

А у нас в классе вообще не придирались,красавицей считалась очень посредственная девченка.До вас ей далеко:не высокая,шатенка(каких много),без талии вообще.Зато обоятельная.Может в этом направлении поработаете?И придираться не будут.Вы из какого города?

Гость
#18

Венка-это трогательно,кстати.Вы же не кукла пластмассовая.

#19
ла -ла

Сегодня мой одноклассник сказал, что если убрать мне волосы и грудь я буду похожа на мужика. Капец! Я никогда не считала себя такой не красивой! Светлые глаза, длинные светлые волос, высокая, есть конечно немного лишнего веса, ну и что?! .мне не приятно. я конечно не считаю себя самой красивой, ведь кругом девушки красивее. блии. что делать не знаю.

однокласник?Да он ещё оболтус недоросший!Не ценит женскую красоту!

Гостья123
#20

Да заметила что сейчас мужики сейчас хамят и комплексы вешают...Причем симпатичным девушкам))А ваш одноклассник хам

Гостья123
#21

Наши мужик порой такое скажут ,что стой и падай

автор
#22

Вот именно что я живой человек, и к такой мелочи придираться( вы правы, мужики сейчас вообще поражают(

автор
#23
Гость

А у нас в классе вообще не придирались,красавицей считалась очень посредственная девченка.До вас ей далеко:не высокая,шатенка(каких много),без талии вообще.Зато обоятельная.Может в этом направлении поработаете?И придираться не будут.Вы из какого города?

у нас тоже низкая шатенка, ничем особо не привлекательная, худая без талии. с ужасным носом. а все за ней бегают.

я из украинского не большого городка)))

вот а как над обаятельностью работать? что делать? не знаю вообще

Гость
#24

Привет!Я тоже из Украины,правда город большой.Это я писала про обаяние.Я сама не особо над ней работаю))НО,слышала,что люди это в себе развивают.Наша шатенка(ну,та самая))считает себя красавицей,ходит,виляя бедрами,глазками стреляет.Кокетничает практически со всеми лицами мужского пола.Может это врожденное))

Гость
#25

2 совета.Банально любите себя,Совершенствуйтесь внешне и внутренне,но при этом помните,что вы у себя одна,уникальная и прекрасная.У вас же много достоинств.А судя по тому,что придираются к венке,больше и придраться не к чему!)).И "недостатки" любите,пока не избавитесь от них.

Второй совет:не говорите о своей внешности.Не нахваливайте себя и не ругайте(вслух).От вас должна исходить внутренняя спокойная уверенность в себе.Удачи!

автор
#26

ммм, спасиб) не плохие советы)

Юлия
#27

Ну у меня тоже такая проблема. Я вобщем красивая, у меня есть талия, грудь. Вобщем привлекательна. Но я самая высокая в классе. У нас в классе 8 девочек 23 мальчика. Так вот меня половина мальчиков называют не красивой, а другая половина мальчиков называют красивой. Девочки тоже называют красивой. Но я комплексую насчёт того что меня обзывают не красивой. ПОМОГИТЕ может в меня влюбились?

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 172 темы