Гость
Статьи
Может ли быть красивым …

Может ли быть красивым человек с проблемной кожей?

вопрос в теме.мне кажется, что да.. встречала таких, первая мысль -"какая красивая".а вы как считаете?

вуменоманка
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
вуменоманка

ДЛЯ БИЗНЕСА!!! чтобы придумывать людям комплексы (космо всякие, гламуры, по телеку одни дамы идеальные) и потом лечить от них!!! эту мысль примерно в такой форме какой-то известный философ сказал (меня его известность обошла стороной)

причем я про небольшую проблемность говорю, не про тяжелуй стадию во все лицо

ну тогда вы сами ответили на свой вопрос

смысл темы в чем?

и ежу понятно, для чего придуман целлюлит))))

но вам же все равно больше нравится гладкая попка, не так ли?

а так то...как себя преподнесешь...да главное себя любить..ну и все такое)

вуменоманка
#52
Гость

вуменоманкаДЛЯ БИЗНЕСА!!! чтобы придумывать людям комплексы (космо всякие, гламуры, по телеку одни дамы идеальные) и потом лечить от них!!! эту мысль примерно в такой форме какой-то известный философ сказал (меня его известность обошла стороной)

да про любовь к себе все ясно. но кого-то такие недостатки реально отталкивают. правда пост номер 1 и не помню еще какие- исключения. стереотипы об идеалах то в головах сидят, вот и спрашиваю, кто как относится. тк для меня это немаловажно тоже)

причем я про небольшую проблемность говорю, не про тяжелуй стадию во все лицо

ну тогда вы сами ответили на свой вопрос

смысл темы в чем?

и ежу понятно, для чего придуман целлюлит))))

но вам же все равно больше нравится гладкая попка, не так ли?



а так то...как себя преподнесешь...да главное себя любить..ну и все такое)

вуменоманка
#53

вот блин...печатала ответ в пустое место...))) бывает)

просто все равно, кого-то даже мелкие недостатки сильно отталкивают, есть пара знакомых таких, причем сами от своих идеалов сильно отличаются. и интересно, кто как относится к этой теме)))

стоит ли комплексовать или нет)

Гость
#54

автор 3 прыщика это не повод для коиплексов! прыщики имеют свойство проходить со временем.

и не слушайте здесь никого вам тут понапишут.

СкубиДУ
#55

Если реальные проблемы, а не пару подростковых прыщей - то, конечно, нет. Но красивых людей и так немного, и без прыщей, уж поверьте)

лугл
#56

мне кажется, если просто внешне оценить незнакомого человека/девушку-то конечно, сразу подумаешь, что некрасивая.а потом допустим пообщаешься и окажется таким человеком хорошим, что проблемную кожу и прыщи просто не замечаешь!и кажется, какой красивый человек/девушка.

я недавно ездила на собеседование, поднималась в лифте на 11 этаж и со мной зашла девушка, тоже туда ехала. так я пялилась на нее всю дрогу, не могла глаз оторвать-первый раз в жизни видела такую ужасную кожу и конечно я подумала,что она некрасивая. а на деле может она замечательный человек!и никто и не обращает внимания на это.

Гость
#57
Гость

веснушки это не недостаток

недостаток прыщи, камедоны, морщины, складки, жировки..вот это недостаток!

Ну не знаю. Зачем же большинство веснушки с таких же успехом, что и прыщи штукатурят? Моя подруга все время ноет из-за веснушек. Одно дело по 5 светленьких веснушек возле носа, а другое, когда ими пол лица обсыпано. Как и с прыщами.

Принципиальной разницы между невоспаленным маленьким прыщиком и веснушкой нет. Разве что прыщик пройдет=)

Гость
#58
Гость

у Анны далеко не идеальная кожа

да и кому в голову придет сравнивать Фокс с Михалковой?может, лучше с Михайловской?)

Если и с Михайловской, то Фокс все равно красивее. Честно, кожу Михалковой не рассматривала. Просто в пример привела, издалека казалась хорошей=)

Гость
#59

И уж тем более в сравнении с лицом, усыпанном веснушками (особенно коричневыми) маленькие комедоны на носу просто мелочь=))

Гость
#60

красивая кожа-это 70% красоты! очень завидую девушкам с белой сияющей кожей, как у скарлетт йохансон. Прыщи изуродуют любую красотку.

Гость
#61
вуменоманка

вот блин...печатала ответ в пустое место...))) бывает)

просто все равно, кого-то даже мелкие недостатки сильно отталкивают, есть пара знакомых таких, причем сами от своих идеалов сильно отличаются. и интересно, кто как относится к этой теме)))

стоит ли комплексовать или нет)

ну я могу сказать вот что

если говорить об обычной жизни

то это дебильные знакомые

есть еще люди такие

которые подходят спрашивают "ой а что это у тебя?"

вы же и сами понимаете, что это глупо)))))и что это у них "недостатки"

Гость
#62

да, я такая

Гость
#63

то почему проблемная коже (в нормальной степени, не больная) мешает быть красивым?[/quote]

А потому что не бывает красивых.Бывают симпатичные.Красавица-это идеал,утопия,так сказать.Тут где-то была тема:что лучше,красивое лицо или красивая фигура.Так там даже фото знаменитостей выставляли:у одной божественное лицо и прсто симпатичная фигура(стройная,с талией,но ноги коротковаты и кривоваты),у другой супер-фигура и очень не красивое лицо.Обе считаются красавицами.

Гость
#64

Почему всем здесь надо обязательно считать себя красивыми?И обязательно нравиться всем?Вы задали вопрос,вам ответили.Невозможно нравиться всем.Вы точно кому-то не нравитесь внешне,как и я,как и все мы.

Допустим вы блондинка.Тогда вы не нравитесь многим брюнеткам,которые тоже хотят быть в своих глазах красавицами и убедили себя в своей неотразимости.

Или у вас большая грудь,а обладательницы маленькой считают ее выменем.И,соответственно,наоборот.И у мужчин разные вкусы и приорететы.Одному главное кожа,он вас посчитает некрасивой.

Другому главное то,что является вашим достоинством.Для него вы красотка.,опять же,если вы нравитесь людям как человек,многие ваши внешние недостатки в их глазах исчезнут.Не нравитесь-увеличатся,как под микроскопом

Гость
#65
Гость

Почему всем здесь надо обязательно считать себя красивыми?И обязательно нравиться всем?Вы задали вопрос,вам ответили.Невозможно нравиться всем.Вы точно кому-то не нравитесь внешне,как и я,как и все мы.



Очень разумно написано=)

Допустим вы блондинка.Тогда вы не нравитесь многим брюнеткам,которые тоже хотят быть в своих глазах красавицами и убедили себя в своей неотразимости.

Или у вас большая грудь,а обладательницы маленькой считают ее выменем.И,соответственно,наоборот.И у мужчин разные вкусы и приорететы.Одному главное кожа,он вас посчитает некрасивой.

Другому главное то,что является вашим достоинством.Для него вы красотка.,опять же,если вы нравитесь людям как человек,многие ваши внешние недостатки в их глазах исчезнут.Не нравитесь-увеличатся,как под микроскопом

Гость
#66

Блин, коряво процитировала:D

Sokra
#67
Гость

ГостьА вот угри никогда не считались красивыми и не нравятся никому

точно

красивым считается ЗДОРОВЫЙ человек

всегда считался и будет

а всякие там точеные черты и кукольность это вторично))))

это может нравиться а может нет



а вот блестящие густые волосы, стройная подтянутая фигура, нежная гладкая ровная кожа, ровные белые зубы....)))

Нет, здоровый человек это ещё не значит красивый, бред глаголите. А красивый это тот, кто здоровым выглядит и обладает красивыми чертами лица, красивой фигурой. Хорошая кожа может быть на такое натянута...например широкий вздернутый нос, большая нижняя челюсть, маленькие глазки. Ровные зубы не спасут)

Джоли
#68

Я думаю, что все же может.

Это ОЧЕНЬ трудно...но возможно.

А вообще, я искренне сочувствую людям с проблемной кожей.

Но.

Надо знать.

ВСЕ решаемо.

Надо почитать, попробовать использовать то что прочитал, надо что то делать. Выход всегда есть.

#69

может конечно. при хорошем уходе и тонны штукатурки на лицо))))))

Гость
#70

Кстати, да. Что-то всякие мышки с белыми бровями и ресницами, маленькими губами, уродскими глазами вполне могут быть "красивыми". Все решает штукатурка=)

Гость
#71

Вы все придурки, сравнивать обычну девушку с медиа-лицом Меган Фокс. 90% людей не знают о ее проблемной коже, еще 5% знают, но не видели.

У нее стилисты, визажисты, проф. тренера, фотошоп, пластика (губы, лицо) в конце-концов.

И обычная девушка. С обычным лицом. Прыщи уничтожат любую симпатию к ней.

Гость
#72
Гость

Вы все придурки, сравнивать обычну девушку с медиа-лицом Меган Фокс. 90% людей не знают о ее проблемной коже, еще 5% знают, но не видели.



это ты ду ра скорее)) она же не родилась медиа лицом а как видишь сумела пробиться в голливуд "такой уродиной")))

и потом ты считаешь красивое лицо обязательно посе пластики?? от природы полно гармоничных красивых лиц)





У нее стилисты, визажисты, проф. тренера, фотошоп, пластика (губы, лицо) в конце-концов.

И обычная девушка. С обычным лицом. Прыщи уничтожат любую симпатию к ней.

Гость
#73

хоть с пластикой, хоть нет - никто из простых смертных ее недостатки не видит

в голливуде смотрят как человек смотрится в камере (и держится перед ней) после того же макияжа и подбора остальной атрибутики, а не на то, как он красив

даже если опустить пластику, над ее внешностю работает слишком много людей, чтобы она выглядела как обычная девушка. сравнение неуместно

Гость
#74

ну не знаю...наверно смотря какая степень проблемности к примеру если кожа просто неровного цвета с небольшим количеством прыщичков которые можно удачно замаскировать тогда может но если огромное количество угрей увы.. Вот я например недавно видела на улице девушку, не сказать что ее черты лица особо красивые или правильные но ее кожа это было просто нечто, идеально гладкая нежно персикового цвета она словно светилась изнутри и этоне удачно наложенный тон а своя такая кожа я видела ее лицо вблизи так что все таки красивая кожа это одно из составляющих красоты

Lana
#75

у меня тоже прыщики на лице, я пользуюсь тональным кремом. Главное душа! Согласна со всеми , кто писал, что все эти кукольности это так на час на два поиграться этой девочкой с силиконовыми губами, а вот девушка красивая душой цениться намного больше, пускай и с прыщикам:)

аноним
#76

У меня тоже прыщики, но ничего, живу же как-то.

Крму вы вообще будете нужны если у вас нет ничего, кроме красоты!?

alexandra
#77

Конечно может, у многих у кого чистая кожа уроды уродами порой. А если человек красив его ничто не испортит. Ни угри, ни прыщи, ни рубцы. Можете пиз.....ть сколько угодно. Это так. =)) И любоваться на свою чистую, но увы лошадиную морду и убогую фигуру=)

Джонсик
#78

У меня кожа не совсем идеальная, тем не менее, люди от меня не отворачиваются, не убегают и так далее, а, наоборот, притягиваются ко мне, любят, делают комплименты, заводят дружбу или приглашают на свидание, прочее, прочее.

Дело всё в том как ты себя преподносишь, люди же чувствуют всё это. Если будешь забиваться в угол, вечно ныть по поводу внешности, то окружающие, само собой, будут обходить особняком, а если ты себя уверенно чувствуешь, относишься к людям прекрасно, общительная, энергичная. то всё это превращается в шарм, который располагает к тебе всех.

Вот, по идее, в автосалонах иномарок должны работать девушки с идеальной внешностью, а меня взяли без проблем, они были мною очарованы полностью, и плевать они хотели на то, что у меня есть какие-то недостатки на коже.

Так что люди, зацикливайтесь лучше на том, какие вы личности, а не какой по счёту прищик вылез или сколько кг вы прибавили, бла-бла-бла.

Морковка
#79

k;;;;;;;;;;;;;;;;;

Лана
#80
Ursa

О, кстати да, Виктория Бэкхем. При ее возможностях уж можно было физиономии матовости придать. Сияет как масленичный блин. Видимо, нет.. 12 евро на матирующую сыворотку Клиник не хватает.

а клиник прям такая панацеая - офигеть! *** полная

Алиса
#81

главное что бы было внутри........ яркий фантик с испорченной конфетой внутри хуже,чем вкусная конфетка пусть не такая идеальная снаружи.Люди помешанные только на внешних показателях как правильно эгоистичны и не интересны

Светочка
#82

Ну ваши внешние данные не затмит даже проблемная кожа, с ней более того можно бороться, сходите к косметологу, мне он посоветовал делать маски и 2 недели пить Полисорб, теперь и кожа чистая и я уверена в себе больше!

Гость
#83
Гость

Ну не знаю. Зачем же большинство веснушки с таких же успехом, что и прыщи штукатурят? Моя подруга все время ноет из-за веснушек. Одно дело по 5 светленьких веснушек возле носа, а другое, когда ими пол лица обсыпано. Как и с прыщами.
Принципиальной разницы между невоспаленным маленьким прыщиком и веснушкой нет. Разве что прыщик пройдет=)

Гениально! Конечно, разницы никакой

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 127 тем