Гость
Статьи
обезболивающие …

обезболивающие таблетки, для эпиляции.

Кто принимает, обезболивающие таблетки? Реально ли помогают? И какие таблетки вы пьете и а каком количестве? Больше всего меня интересует глубокое бикини конечно же=)))

Автор=)
25 ответов
Последний — Перейти
а
#1

делаю глубокое бикини уже неск лет. помогает пенталгин за 40 мин до процедуры.не сказала бы ,что прям боль уходит,но ощущения притупляются.еще мне мастер какую мазь советовала,но ее оч геморно наносить.можно 50грамм коньячка)))

#2

не такая уж это боль чтоб таблетки глотать

Гость
#3

tetet

Автор=)
#4
Жо

не такая уж это боль чтоб таблетки глотать

кому как,я вот например не могу терпеть

ь
#5

Глубокое бикини делаю в салоне воском. Больно, но не так, чтоб пить обезболивающее. Есть маленький процент людей с низким болевым порогом. Но их реально мало. Остальным не выпендриваться и терпеть.

Елена
#6

алкоголь нельзя, будет кровоточить. мазь эмла я слышала пользуются, сама не пробовала, вот думаю когда на лазер пойду попробовать.

Ёжа
#7

Ну вы даете, обезболивающие лопать ради эпиляции! Если больно капец, не проще ли купить спрей-анестетик и пшикнуть на нежные местечки, а затем эпилировать без проблем? В аптеках продается.

Автор=)
#8

а что такого в таблетках, но шпу или нурофен все пьют когда болит что то

Ёжа
#9

Ну так таблетки же не для того предназначены и просто не помогут при эпиляции! Анестетики и анальгетики - разные вещи, и тут нужны именно анестетики местного действия, а таблетки те - анальгетики.

Автор=)
#10

ну вот некоторым говорят помогает.

марьванна
#11

крем эмла в аптеках продается,в оч.маленьких тюбиках,5 гр.,кажется.

200 с небольшим рублей стоит.

его в косметологии применяют.

inuska
#12

Вот честно понять не могу-зачем таблетки, ну больно немного-но это терпимо

Автор=)
#13
inuska

Вот честно понять не могу-зачем таблетки, ну больно немного-но это терпимо

ну тебе терпимо я за тебя рада, мне проще таблетку выпить,не опасную для здоровья, чем плакать каждые 2 недели, тем более потом когда привыкну уже и не понадобится обезбаливать

пчелка
#14

Девочки есть крем обезбаливающий LIGHT DEP- лайт деп- именно для депиляции для тела идля лица 30 и 15мл по 300р. Можно им пользоваться и дома и в салоне. Да это фирменный,но реально хороший.appigold@yandex.ru

kusya
#15

не так уж и больно - это на нижней части ноги,а чем выше поднимаешься этим эпилятором, тем и больше нервных окончаний и больнее. А видимо те кто говорят, что не такая уж и боль, значит эти дамы не пользовались в таких местах как подмышки и зона бикини. Там просто адская боль да еще и кожа тонкая!

вы конечно простите, но этот LIGHT DEP за такое количество многовато стоит. А есть какие-то по дешевли средства?..

anonimka
#16

[quote="ь"]Глубокое бикини делаю в салоне воском. Больно, но не так, чтоб пить обезболивающее. Есть маленький процент людей с низким болевым порогом. Но их реально мало. Остальным не выпендриваться и терпеть.[/quote

что значит не выпендриваться, это кому как реально, я вот тоже не могу терпеть и не потому что боли боюсь(думаю кто рожал,к боли немного по другому относиться) но для меня воск в зоне бикине,намного больней и выпендреж тут не при чем, не перед кем выпендриваться!а тот тут почитать, так вообще все такие терпеливые, никому не больно....

Оксана
#17

e[/quoteчто значит не выпендриваться, это кому как реально, я вот тоже не могу терпеть и не потому что боли боюсь(думаю кто рожал,к боли немного по другому относиться) но для меня воск в зоне бикине,намного больней и выпендреж тут не при чем, не перед кем выпендриваться!а тот тут почитать, так вообще все такие терпеливые, никому не больно....[/quote]

Полностью с вами согласна.нельзя же судить по себе.если бы это было действительно выпендрежем,думаю не создавалось бы столько форумов,посвящённых именно этой проблеме.знаю очень многих,кто действительно страдает от этих ощущений.я сама такая.когда делала зону бикини и подмышек горячим воском без какого-либо обезболивания,я реально с ума сходила от боли.попробовала крем лайт деп.пусть стоит он не совсем мало,но он того стоит.только его нужно применять не так,как сказано в инструкции.нужно сначала промыть нужные места скрабом,чтоб высушить.и на сухую кожу нападать средним слоем этот крем,тщательно перемотать пищевой пленкой,чтоб не осталось даже малейших отверстий.подождать где-то часа 2.потом снова нападать тонким слоем,опять хорошо обмататься пленкой-за 1,5 часа до депиляции.и минут за 30 до депиляции выпить таблетку обезболивающего,какое вы лично привыкли употреблять.ну а если и это окажется не эффективным,просто все организмы разные,мало ли,то тут уже только ультракаин вкалывать в нужные места,этот препарат употребляют в стоматологии для занемения десен.

Гость
#18
inuska

Вот честно понять не могу-зачем таблетки, ну больно немного-но это терпимо

зависит от волоса, от луковички, это дело каждого, не всем как вам ~терпимо~

Нина
#18

Нет, зачем таблетки-то)) Есть поверхностное обезболивание кремами, мне эмла очень нравится, для бикини хорошо, почти не чувствую боль. Если есть возможность, лучше, мне кажется, лишний раз обойтись без таблеток, тем более они хуже действуют, судя по отзывам.

Виктория
#19

Долгое время сидела на таблетках, но в конце концов полность решила перейти на обезболивающие кремы, так как эффект от них мне нравится больше. Нашла идеальный крем для себя - Акриол Про, приятная цена и отличный обезболивающий эффект.

Анастасия
#19

Мне таблетки никак не помогали, поэтому перешла на обезболивающие крема. Сейчас пользуюсь только анестетиком Акриол Про, стоит недорого и имеет отличный эффект.

Екатерина
#20

Очень советую заменить таблетки обезболивающими кремами. Они также просты в применении, просто намажте толстым слоем выбранную зону и выждите час. Моим любимым препаратом является Акриол Про. Все из-за цены, это средство одно из самых дешевых аналогов.

Анастасия
#21
Ёжа

Ну вы даете, обезболивающие лопать ради эпиляции! Если больно капец, не проще ли купить спрей-анестетик и пшикнуть на нежные местечки, а затем эпилировать без проблем? В аптеках продается.

Перед лазерной эпиляцией нельзя ничем мазать и пшикать.

Гость
#22
Ёжа

Ну вы даете, обезболивающие лопать ради эпиляции! Если больно капец, не проще ли купить спрей-анестетик и пшикнуть на нежные местечки, а затем эпилировать без проблем? В аптеках продается.

Не помогает

Гость
#23
Гость

не такая уж это боль чтоб таблетки глотать

У всех свой болевой порок

Гость
#26
Гость

не такая уж это боль чтоб таблетки глотать

Да , но если делаешь глубокое бикини то очень .

Гость
#27
Гость

не такая уж это боль чтоб таблетки глотать

вы вообще в курсе что у разных людей, разная чувствительность и разный болевой порог? походу нет 🤦🏽‍♀️

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем