Гость
Статьи
Девушку какого роста …

Девушку какого роста можно назвать ДЫЛДОЙ?

Имеется в виду рост БЕЗ каблуков.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Я корова , дылда ..........я стесняюсь встать на каблуки..КАПЕЦ...........чё делать......можно как нить пониже стать хоть на пару см ???????У меня рост 172

#52
Марина

Я корова , дылда ..........я стесняюсь встать на каблуки..КАПЕЦ...........чё делать......можно как нить пониже стать хоть на пару см ???????У меня рост 172

У некоторых, и повыше и не стесняются :)

Бешеная
#53

от 170 и выше - это дылды. хотя я сама 168см, но ненавижу всех тех, кто хоть на сантиметр выше, а кто на 5 и более - тем более. всячески им пакостничаю и устраиваю провокации, чтобы поссорить их друг с другом. особенно развожу и мелких и дылд, чтобы они злились друг на друга, а я наблюдаю, чем же это закончится)))))

однажды одну дылду, которая смела конкурировать со мной я исподтишка ударила чем-то тяжелым по башке, и она никому ничего не могла доказать. а парочку других жестоко подставила, что им пришлось под суд попасть, и все их будущее топ-моделей...тю-тю. других я просто сталкиваю друг против друга.

...так ждет людую каланчу, которая станет у меня на пути.

Анастасия
#54
Аллочка (звезда)

Всё что выше 170. У меня 165, идеальный рост...



http://s009.radikal.ru/i307/1102/7e/8d303daa1c7c.jpg

Аллочка (звезда)

Всё что выше 170. У меня 165, идеальный рост...



http://s009.radikal.ru/i307/1102/7e/8d303daa1c7c.jpg





Дорогие мои! очнитесь, девушки, с ростом, выше 170 ( конечно не полные), не являються слишком высокими, дылдами.

Прошу обратить внимание на эту известную актрису Равшану Куркову, её рост - 180. и на фото она на каблуках, и помоему она выглядит обворожительно. не в упрек вам, Алла, просто выбрала первую приглянувшиеся запись.

Фото

http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/16563/10.jpg

http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/8507/14.jpg

Гость
#55
Бешеная

от 170 и выше - это дылды. хотя я сама 168см, но ненавижу всех тех, кто хоть на сантиметр выше, а кто на 5 и более - тем более. всячески им пакостничаю и устраиваю провокации, чтобы поссорить их друг с другом. особенно развожу и мелких и дылд, чтобы они злились друг на друга, а я наблюдаю, чем же это закончится)))))

однажды одну дылду, которая смела конкурировать со мной я исподтишка ударила чем-то тяжелым по башке, и она никому ничего не могла доказать. а парочку других жестоко подставила, что им пришлось под суд попасть, и все их будущее топ-моделей...тю-тю. других я просто сталкиваю друг против друга.

...так ждет людую каланчу, которая станет у меня на пути.

вы видимо больны)) уважаемая, либо вы смеетесь над нами, присылая на этот сайт ТАКОЕ, либо просто не уважаете ни себя, и не тем более других, вам надо на сайт, где люди такие как и вы - уебы:DD имею честь откланиться, буду компетентен.

Ася
#56

178-180

Александр
#57

У меня рост 195 и когда я вижу девушку роста 180 и даже выше, у меня прямо приступ радости. Потому что сам всегда себя неуютно чувствую из-за высокого роста. Ну, ладно ещё друзья у меня довольно высокие, но вот большинство знакомых девушек чуть ли не в районе пупка (ну, это я преувеличиваю конечно) ошиваются и очень неловко себя чувствую. Девушку я бы дылдой не стал называть, но честно признаюсь, когда девушка выше меня - это перебор. Пару раз видел таких, даже страшно не много. А всё остальное - абсолютно нормально. .

Ирис
#58
Аллочка (звезда)

Всё что выше 170. У меня 165, идеальный рост...



http://s009.radikal.ru/i307/1102/7e/8d303daa1c7c.jpg



165 - маленький рост, ножки-картошки, по крайней мере так выглядят. Идеальный рость для девушки 170-173 и каблучки можно носить и есть на что посмотреть, что потрогать

Гость
#59

должны быть красивые фигура,пропорции.

а если длинная нафиг ,и без груди и попы-просто жердЯ))

или толстая ,как корова дойная.

Ирис
#60

И вообще, если честно, я не понимаю, почему кто-то кого-то обзывает, обижает за то, в чем он, по сути, не виноват. Кто из вас выбирал себе рост, цвет глаз, волосы, хорошее или плохое зрение, фигуру??? Кто? НИКТО. Это ему досталось от родителей и от природы. Понимаю, когда называют толстым (понимаю, хотя не приветствую, потому что это некультурно, вульгарно, некрасиво и вообще фу, на себя б посмотрели), потому что есть хоть какая-то возможность это исправить: сесть на диету, заняться спортом, пройти курс лечения, если надо.

А бывает так: "у меня рост 165 и я красотка", ха, ага, конечно, только нужно вместе с ростом учитывать и общий вид, состояние волос, ногтей, гармоничность образа в целом. Порою, девушка ростом 180-185 см смотрится лучше, чем 170 см.

Криона
#61

ахахахахахах,повесилили))))))))))автор,вам так хочется назвать девушку дылдой?)))))))))))))))))))))))А вообще,если по теме автор,желаю вам избавиться от ваших комплексов и не ***** мозги другим.

киса
#62

Почему все зациклились на росте?А как же вес?Ведь сколько толстых,полных,целлюлитных баб ходит, и все себя считают королевами!Идите в спортзал лучше и занимайтесь фигурой,а то на форуме все красотки, а в жизни просто кошмар!

Arina
#63

А у меня рост 178,но дылдой себя не считаю. Такие термины придумывают завистницы, которые больше ничего не могут больше, чем сравнивать себя с другими. А вообще любая женщина хороша, если она имеет харизму и чувство собственного достоинства.

уРОДИНА
#64
Гость

180

Смотря какой возраст... Мне 12 мой рост 160см. И Я *** И ДЫЛДА! ЭТО НЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ая
#65

А мне кажется что и 180 вполне нормальный рост. Если девушка сама по себе красива, пропорциональна, стройна. Да и вообще зачем кого то обзывать кобылой? или дылдой? Прежде всего вы показываете свою тупость. И не чего больше. Ну не вышел человек внешностью и что? Он в этом совсем ведь не виноват. Он такой какой он есть! Обзываются , я считаю только тупые...Внешность совсем не главное. Не стоит на ней зацикливаться .

юни
#66

наверное 163

юни
#67

а я в 12 лет как бы ла 154 так и не изменилась. так что может ты и не вырастешь и будешь миниатюрной крошкой как я

Aliсе
#68

Рост 176,5 всегда считала себя дылдой. Но блин. я похудела на 10 кг, начали подкатывать парни коротышки(ну относительно меня коротышки, против них ничего не имею, просто даже смешно, не для них же старалась) еще минус пять и буду 56 кг) идеально) парень есть, так что только ради него стараюсь. Так что не переживай. И кстати я после 13 лет выросла лишь на 2 см

Abiotic
#69

Выше 170 уже дылда, я парень и мне не нравятся грамилы, люблю когда девушка - ДЕВУШКА, а не орангутант с гранатой )

Юлия
#73
уРОДИНА

Смотря какой возраст... Мне 12 мой рост 160см. И Я ***** И ДЫЛДА! ЭТО НЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне 12 и мой рост 170 с чем то и нормально живу

Энни
#74

У меня рост 173 . Я тоже раньше психовала по этому поводу даже в школу ходить не хотелось . Как давно , да вот буквально месяца 2-3 назад . При этом думала что парнем не обзаведусь (хотя и сейчас парня нет) . Лазила в интернете смотрела отзывы на сайтах , увидела как много высоких девушек .
Мне помогла моя лучшая подруга , она ростом 168.8 но когда мы с ней ходим где нибудь я смотрю на неё и мне кажется что она мне по нос ,а когда вдвоём смотрим в зеркало она мне по глаза...
Дылдой может обзываться любой кто ниже тебя сантиметров на 10-15 .Лично я в данный момент на эту тему думаю о том что я даже низкая для девушки и если я была ростом 167 не говоря уже 160 это была бы не я.

Катя
#75

Так называют те , которые завидуют. Вот мне 15 лет рост около 190см; многие называют меня дылдой а сами при этом метр с кепкой

Ivan
#76

Я 187,но ненавижу длинных оглоблей

Маги
#77
Гость

Смотря в каком окружении. Если все вокруг 150-160, то и 170 дылда, а если под 2 метра, то 170 будет дюймовочка.

1
170 будет - карлицей!-))

Маги
#78
Катя

Так называют те , которые завидуют. Вот мне 15 лет рост около 190см; многие называют меня дылдой а сами при этом метр с кепкой

Мне жаль тебя, Катя...

Маги
#79
Ирис


165 - маленький рост, ножки-картошки, по крайней мере так выглядят. Идеальный рость для девушки 170-173 и каблучки можно носить и есть на что посмотреть, что потрогать

165 идеальный рост, вы правы. А выше 170 это уже мужеподобная баба.

Ivan
#80
Маги

Ирис​
165 - маленький рост, ножки-картошки, по крайней мере так выглядят. Идеальный рость для девушки 170-173 и каблучки можно носить и есть на что посмотреть, что потрогать
165 идеальный рост, вы правы. А выше 170 это уже мужеподобная баба.

В моем понимании мужеподобная баба это когда она выше 175 и при высоком росте имеет широкое телосложение,видел я нынче на Юге такую особу в Кафе зашла здоровенная бабища ростом где-то не меньше 190,в ней как минимум было 80кг,у меня чуть челюсть не отвалилась ведь не каждый день приходится видеть бабу выше себя при том что сам я 187,вообще даже не знаю откуда в наше время стало так много высоких женщин

Гость
#81
Марина

Я корова , дылда ..........я стесняюсь встать на каблуки..КАПЕЦ...........чё делать......можно как нить пониже стать хоть на пару см ???????У меня рост 172

Я 158 и меня называют полтарашка
Думаю это хуже быть низкой чем высокой)

Гость
#81
Марина

Я корова , дылда ..........я стесняюсь встать на каблуки..КАПЕЦ...........чё делать......можно как нить пониже стать хоть на пару см ???????У меня рост 172

Я тоже боюсь этого, у нас в классе нет никого выше меня из девочек , и мне просто страшно казаться выше ,меня все дразнят , что вот, мол, высоченная . Физически рост убавить не получится , но я к примеру ношу свободную одежду чтобы визуально ниже казаться. Вои у меня тот же комплекс и такой жк рост .

Гость
#83
Бешеная

от 170 и выше - это дылды. хотя я сама 168см, но ненавижу всех тех, кто хоть на сантиметр выше, а кто на 5 и более - тем более. всячески им пакостничаю и устраиваю провокации, чтобы поссорить их друг с другом. особенно развожу и мелких и дылд, чтобы они злились друг на друга, а я наблюдаю, чем же это закончится)))))

однажды одну дылду, которая смела конкурировать со мной я исподтишка ударила чем-то тяжелым по башке, и она никому ничего не могла доказать. а парочку других жестоко подставила, что им пришлось под суд попасть, и все их будущее топ-моделей...тю-тю. других я просто сталкиваю друг против друга.

...так ждет людую каланчу, которая станет у меня на пути.

Ну вы у дура, недалекая, 170 это вообще средний рост для девушки, нет такого понятия как дылда

Гость
#84
Гость

Смотря в каком окружении. Если все вокруг 150-160, то и 170 дылда, а если под 2 метра, то 170 будет дюймовочка.

Мне например нравяться и "Крохотулечки' ростом 150-160 и "дылды" 190 см роста.

Гость
#85

девочку любого роста нельзя обзывать дылдой, даже если у неё рост два метра

Гость
#86
Бешеная

от 170 и выше - это дылды. хотя я сама 168см, но ненавижу всех тех, кто хоть на сантиметр выше, а кто на 5 и более - тем более. всячески им пакостничаю и устраиваю провокации, чтобы поссорить их друг с другом. особенно развожу и мелких и дылд, чтобы они злились друг на друга, а я наблюдаю, чем же это закончится)))))

однажды одну дылду, которая смела конкурировать со мной я исподтишка ударила чем-то тяжелым по башке, и она никому ничего не могла доказать. а парочку других жестоко подставила, что им пришлось под суд попасть, и все их будущее топ-моделей...тю-тю. других я просто сталкиваю друг против друга.

...так ждет людую каланчу, которая станет у меня на пути.

Ник так подходит комменту

Гость
#87
Abiotic

Выше 170 уже дылда, я парень и мне не нравятся грамилы, люблю когда девушка - ДЕВУШКА, а не орангутант с гранатой )

Потому что сам мутант мелкий и девушки крупнее тебя заставляют себя чувствовать еще больше ничтожным.
Займись спортом, набери мышечную массу, тогда и "грамил" на пути встречать не будешь.

Гость
#88
Бешеная

от 170 и выше - это дылды. хотя я сама 168см, но ненавижу всех тех, кто хоть на сантиметр выше, а кто на 5 и более - тем более. всячески им пакостничаю и устраиваю провокации, чтобы поссорить их друг с другом. особенно развожу и мелких и дылд, чтобы они злились друг на друга, а я наблюдаю, чем же это закончится)))))

однажды одну дылду, которая смела конкурировать со мной я исподтишка ударила чем-то тяжелым по башке, и она никому ничего не могла доказать. а парочку других жестоко подставила, что им пришлось под суд попасть, и все их будущее топ-моделей...тю-тю. других я просто сталкиваю друг против друга.

...так ждет людую каланчу, которая станет у меня на пути.

какая же вы агрессивная, только завидовать и умеете. Какая вам разница кто кого роста? Или вы настолько неуверенны в себе, что готовы пойти по головам, только бы быть лучше других высоких дам, это не правильно если вы не знали

Гость
#89
mosc

я 188, все девки кто выше 167 - дылды грёбаные особенно в постели ужасно.

Девушка должна в руках мужчины быть игрушкой а не дылдой. и не меньше ростом 157

ну вы и тупоголовый кабель

Гость
#90
Ivan

В моем понимании мужеподобная баба это когда она выше 175 и при высоком росте имеет широкое телосложение,видел я нынче на Юге такую особу в Кафе зашла здоровенная бабища ростом где-то не меньше 190,в ней как минимум было 80кг,у меня чуть челюсть не отвалилась ведь не каждый день приходится видеть бабу выше себя при том что сам я 187,вообще даже не знаю откуда в наше время стало так много высоких женщин

Я девушка, рост 160 см. Когда надеваю небольшие каблучки - вообще отлично. Муж ростом 182 см, и мы отлично смотримся).
А насчет высоких и широкоплечих девушек - лично мне неприятно, когда они не только очень крупные, но и надменные. Просто по-человечески неприятна именно эта черта.
И, согласна, почему именно в эти годы появилось так много высоких женщин? Действительно.

Япи Пупа:>
#91
уРОДИНА

Смотря какой возраст... Мне 12 мой рост 160см. И Я *** И ДЫЛДА! ЭТО НЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пф... 11 лет и рост 178-_-
Как думаю я, каждый человек идеален, если думаешь по другому, то ты исключение... И поверь, ты очень красивая, все равно что я какой то левый челик что-то тебе втираю, просто мне бы твой рост... А то везде токо дылда да ***... Крч, ты еще не дылда:>

Гость
#92
Zzz

Никого нельзя назвать дылдой, потому что это невежливо

Меня сегодня учительница так назвала✊я 168 в 13 лет

Гость
#93
Марина

Я корова , дылда ..........я стесняюсь встать на каблуки..КАПЕЦ...........чё делать......можно как нить пониже стать хоть на пару см ???????У меня рост 172

Мой рост 174, мне это нравится

Просто чел
#94
Бешеная

от 170 и выше - это дылды. хотя я сама 168см, но ненавижу всех тех, кто хоть на сантиметр выше, а кто на 5 и более - тем более. всячески им пакостничаю и устраиваю провокации, чтобы поссорить их друг с другом. особенно развожу и мелких и дылд, чтобы они злились друг на друга, а я наблюдаю, чем же это закончится)))))

однажды одну дылду, которая смела конкурировать со мной я исподтишка ударила чем-то тяжелым по башке, и она никому ничего не могла доказать. а парочку других жестоко подставила, что им пришлось под суд попасть, и все их будущее топ-моделей...тю-тю. других я просто сталкиваю друг против друга.

...так ждет людую каланчу, которая станет у меня на пути.

Мда... Даже слов нет, думала что таких бездухшных людей почти не осталось..

Просто чел
#95
Гость

вы видимо больны)) уважаемая, либо вы смеетесь над нами, присылая на этот сайт ТАКОЕ, либо просто не уважаете ни себя, и не тем более других, вам надо на сайт, где люди такие как и вы - уебы:DD имею честь откланиться, буду компетентен.

Как красиво урыла🤝👏👏👏

Форум: Красота
Всего: 50 674 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 244 темы