Гость
Статьи
как измениться моя …

как измениться моя жизнь в лучшую сторону, если я брошу курить?

После 4х лет курения заметила,что на зубах какой-то налёт, часто устаю.. Решила бросить.. Улучшится ли моё здоровье после того как я брошу?

гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

обоняние улучшится, кожа, спортом сможете нормально зпниматься, вонять перестанете, зубы коричневеть перестанут, болеть будете значительно реже... я курила 26 лет, только ментоловые сигареты, бросила в один день, надоело, что думать надо постоянно: взяла сигареты с собой, не взяла... в отпуск блок тащишь, не дай бог забудешь... да, я поправилась, год боролась, стиснув зубы, спорт 5 раз в день, меньше ела - сейчас собой довольна, жалею, что вообще начинала курить...

Бриля Лик
#52

Я бросила 4 мес назад. Стаж 20лет. Кожа как была, так и осталась неважная. Зато улучшился сон - сплю отлично и легко просыпаюсь. От меня теперь приятно стало пахнуть- раньше пахла хуже заправского водилы.

Гость
#53

Бросила курить 2 месяца назад, тяжело было, но сейчас стало как-то легче дышать, простужаюсь реже и запахи лучше чувствую.

гость
#54
Гость

Гость

Вообще у женщин курящих обычно разит вонью изо рта так, что хоть чисти не чисти, хоть жуй, ничего не помогает. Мужикам и тут повезло.

полный бред у мужиков все еще более вонюче чем у женщин просто некоторые бабы от счастья что с ним заговорил мужик этого предпочитают не замечать

Ах-ха-ха-ха-ха )))))))))

Ванильное небо
#55

Муж бросил. Поправился)))

Таня
#56
Elal

Все люди зависят от чего-то, независимых не существует. Вы вот, например, от мнения окружающих людей, особенно богатых.)))

вы мы в той или иной степени зависим от мнения окружающих. Но я никогда не курила в общественных местах, для меня курение было интимной процедурой + не хочу травить людей которые тебя окружают. Даже когда я курила, бесили люди, которые идут и на ходу курят, пуская дым в лицо остальным.

Гость
#57
Бриля Лик

Я бросила 4 мес назад. Стаж 20лет. Кожа как была, так и осталась неважная. Зато улучшился сон - сплю отлично и легко просыпаюсь. От меня теперь приятно стало пахнуть- раньше пахла хуже заправского водилы.

рано еще ждать результатов, вы сейчас себя сфотографируйте и через год, увидите, какой красавицей станете...

я похвастаюсь нескромно (хотя тут этого не любят:)- у меня аж мимические морщинки разгладились почти:) подруга не видела меня лет 5, недавно встретились: ты, спрашивает, что колешь себе, что такая красотка? а я косметолога посещаю раз в 3-4 месяца только для того, чтобы ресницы подкрасить, поскольку тушью не пользусь совсем... так что наберитесь терпения немножко!

Катя
#58

конечно! Главное, уши зимой перестанут мерзнуть, когда без шапки выходите покурить!

джорж
#59

Не знаюкак улцучшится ваше здоровье, но вот у моего мужа после отказа от курения пропал запах изо рта!! Совсем! А до этого он грешил на зубы, лечил их, полоскал, жевачки жевал, чистил, все как положено, но воняло пардон....( А через месяц-два все прошло!! Т.е. организм изнутри блин гнил. Вот и думайте после этого. Хорошо это или плохо. Думаю, что картинки в учебнике биологии (помните черное легкое?) были правдой. Кроме этого у него цвет лица стал лучше как-то, всежее стал выглядеть. Зубы не желто-темные теперь, отбеливающей пастой пользуется и новый налет не образуется от сигарет. Ну и с эрекцией стало лучше. Мучались до этого. Ужен до виагры доходило.

Я вижу огромные изменения, выше описала. Я уверена, что курение зло. А решать вам.

гостья
#60

Хоть вонять от вас не будет, уже немало. Курильщики не верят, сами-то не чувствуют

Записки Шкодного Кота
#61

Улучшится полюбому!Изо рта будет пазнуть приятнее, кожа станет лучше, волосы тоже будут меньше сечся-особенно если ещё и не увлекаться утюгами-плойками!Реально, на себе проверено!Кожа, солосы и зубы скажут вам стасибо верняк))))Не гворя уже о лёгких))

#62

А многие по Карру бросали?

рапунцель
#63
Гость

полный бред

у мужиков все еще более вонюче чем у женщин

просто некоторые бабы от счастья что с ним заговорил мужик этого предпочитают не замечать

ааааааааа прикол)))))))))))))))))))))

Гость
#64

бросила курить,спокойней стало.непоправилась вообще.очень сожалею,что небросила раньше

Гость
#65

стало-стала

Гость
#66

я курила с 17 лет, но мало, 1-2 сигареты в день, сейчас мне 35, бросила курить больше 2-х лет назад - абсолютно никаких положительных изменений ни я ни окружающие не заметили))

Гость
#67
Гость

Я курила 8лет, не курю 4года. Я думала кожа, волосы лучше будут- нет. Да и вообще НИЧЕГО не изменилось( Но есть плюс- экономлю на сигаретах)

вот и у меня так же) только что за последние 2 года что я не курю у меня зубы начали портится, волосы выпадать и морщинки появились( а когда курила - этого не было(( думаю, дело тут не в курении, а в возрасте)))когда курила, мне было за 20, а когда не курю - за 30))) тут кури не кури - а годы берут своё)) хотя может с сигаретами вообще б уже скопытилась)) хотя знаю много женщин около 40-ка, курящих и прекрасно выглядящих...

васка
#68
Гость

я не курю, при этом и устаю ужасно, и лицо серое, и все такой. плюс только в ом, что не убиваю время курением и деньги на сигареты не трачу.

+1оо! то же самое,я всегда думаю: ну как кто-то еще и курит? здоровья видать много

лёля
#69

я курю более 12 лет мне 25 хочу бросить но не знаю как,силы воли не хватает. могу месяц не курить потом опять за старое.Подскажите как быть?

Эмма
#72
Гость

На днях прочла статью, о том, что какие-то там ученые доказали, что если куришь больше 10 лет, то бросать смысла нет. Т.к. ты уже нанес себе максимальный вред и ещё написали что пожилым людям нельзя бросать, мол стресс сильный. Мне кажется, что статью написали, те кто за 10 лет не смогли бросить и захотели уже расслабиться, что думаете?

Думаю, что это исследование табачные компании профинансировали!

Эмма
#73

Курила 12 лет. 4 месяца назад бросила. Из положительного... спортом заниматься легче стало, кардиотренировки выдерживать начала, сил и времени больше, а... кашель прошел. Вот, а из плохого - толстеть начала. 5 кг уже набрала :( помогите!

Эмма
#74
лёля

я курю более 12 лет мне 25 хочу бросить но не знаю как,силы воли не хватает. могу месяц не курить потом опять за старое.Подскажите как быть?

1. Я после пожаров этим летом + 12 лет стажа просто куски легких выплевывать начала. Занятное зрелеще, я скажу.

2. В офисе из 60 человек. Курят 3. Из них 2 мужчины за 50, и один молодой.

3. переговоры могут длиться по 4-6 часов. Ах да и в Европе...

4. Простуду получила сильнейшую, при которой не только куски легких в унитаз, но они и горели (вырвать хотелось).

5. Карра как мантру читала.

6. у друга отца год от рака легких спасти пытались. Врачи рассказывали, что когда первые раз разрезали собрать не смогли, так как рассыпались в руках. Он еще год прожил, но курить не бросил!

7. Рада поделиться опытом!

6.

#75

Я бросила. Прекратились боли в легких, больше нет отдышки, вообще самочувствие лучше, меньше нервничаю)) Я смогла, значит и вы сможете удачи вам, не сомневайтесь, действуйте!

Гость
#76

не курите, девочки, я тоже на все плевала и курила...сейчас бросила - астма сейчас у меня, а мне 29

lavergini
#77

я не понимаю теток, клторые нагло врут, что ничего не изменится

эти с у ч к и наверно просто не хотят, чтобы вы бросили

я скажу вам правду

точнее перечислю по пунктам то, что изменится (по собственному опыту)

1. улучшится кровообращение, количество энергии в организме, вы перестанете мерзнуть при малом снижении температуры, станете более активной во всех смыслах

2. от вас не будет вонять д е р ь м о м

3. вы будете более тонко чувствовать запахи и вкусы, а это в первую очередь говорит о том, что вероятность отравления газами или едой уменьшится

4. изменится цвет кожи лица, появится румянец, кожа станет более эластичной и увлажненной, пропадет краснота с глаз, само глазное яблоко станет белее и пропадет желтезна на нем

5. улучшится работа кишечника и желудка, пропадут боли в животе, пропадут мигрени

6. сон станет более спокойным и более приятным

7. вы сами станете спокойнее (это если бросать по карру или с помощью эл сигарет, когда воля не требуется)

8. плечи и осанка меняются, они расправляются.

9. хочется больше двигаться и заниматься спортом, проходит апатия.

10.волосы и ногти начинают лучше расти

11. психологическое состояние улучшается, у вас ольше нет мыслей о сигаретах, то есть проходит постоянное навящевое нездоровое желание покурить

12. вы начинаете наслаждаться вкусом еды по-настоящему

13. с утра не воняет изо рта

14. организм, убрав один вредны фактор, начинает сильнее бороться с другими. или наоборот требовать того, чего вам недостает. например, не удивляйтесь, если после отказа от курения вам захочется именно апельчинов. или именно морепрдуктов. организм начинает восстанавливаться и требовать вещества для обретения здоровья.

так что не верьте тем, кто тут пишет, якобы ничего не веняется. а вообще, лучше прочтите состав сигаретного дыма и представьте, сколько гадости вы вдыхаете.

удачи вам =)

007
#78

бросил курёху 6 месяцев назад чувствую себя на голову выше остальных, мелкий (сын) перестал болеть, апитит стал лучше, бросил бухать, нашёл себе и мелкому обалденное хобби, начал читать, сделал дома ремонт, стал тягать штангу и бегать - не заплываю жиром, тестостерон зашкаливает хоть бельё суши, получил повышение на работе, вшатал своего курящего врага и у меня теперь тысячи причин чтобы не курить, курил бы ничего бы этого не сделал, а курящих женьщин, девушек скорее всего бросят из - за их тёмных подглазий и поганых запахов

Гость
#79

gfg

Гость
#80

мам

Владислав
#81

У меня стаж курения 6 лет... примерно раз в год делаю перерыв в курении на 1-2 месяца.После того как бросил курить , в первый же день видны результаты,я начинаю лучше засыпать и приятнее дышать воздухом,день на третий улучшается вкус еды.Те кто говорят что набирается вес после того как бросаешь курить...на это есть причины, просто не надо заедать желание покурить есть нужно как и при курении,тогда сохранишь фигуру ) через месяц пропадет отдышка, улучшится физ состояние, становишься бодрей) и еще насобираешь денег) еще советую купить витамины "Супрадин" лично я принимаю в капсулах но можно и растворимые таблетки пить=)

Гость
#82

Да это просто люди пишут которые не могут бросить,якобы ни чего не измениться,изменится еще как!

надин
#83

"решила бросить курить,курила немного,немало-лет семь.решалп бросить спонтанно,просто,надоело быть вонючей,раньше,предпочитала об этом не думать,мол,принимайте какая есть.стало стыдно перед дочкой.в какой то момент,это уже был не отказ от привычки,а принцип,я не закурю,это ни необходимость,это беспонтовое занятие.правду говорят,сто некурильшики деляться на две категории-курившие и бросили и те ,кто никогда не курил.так вот,последние никогда не поймут подвиг первых.а для нас это реальное испытание своей силы воли.поэтому люди бросившие,это сильные люди,однозначно.хотя,я тоже когда то говорила,это удовольствие и у нас их мало,поэтому пользуемся малым.это все самообман.курильшики,от вас реально воняет(как и от меня когда то)у вас реально цвет лица землянистый и это раздрожает,особенно те,кто курит часто и постоянно(сама из таких)."

Амелия
#84

Не курю неделю . Вот жду когда красавицей не писаной стану.
Изменения уже грандиозные!
Пропал отек лица за счет этого я выгляжу худея.
Кожа стала эластичней. То есть тянущаяся во все стороны кожа лица перестала тянуться во все стороны и держит форму лица!
Отек глаз спал. За счет этого глаза выглядят больше! Не знала что я большеглазая оказыться от природы.
Отек носа спал. . . Нос маленький и акуратненький оказыться у меня от природы. А не мясистый как я думала всю жизнь.
Вечная проблема с расширенными порами пропала сама по себе!! ...
И Боже какой у меня красивый цвет кожи от природы . . . Не знала.

Гость
#85
Амелия

Не курю неделю . Вот жду когда красавицей не писаной стану.
Изменения уже грандиозные!
Пропал отек лица за счет этого я выгляжу худея.
Кожа стала эластичней. То есть тянущаяся во все стороны кожа лица перестала тянуться во все стороны и держит форму лица!
Отек глаз спал. За счет этого глаза выглядят больше! Не знала что я большеглазая оказыться от природы.
Отек носа спал. . . Нос маленький и акуратненький оказыться у меня от природы. А не мясистый как я думала всю жизнь.
Вечная проблема с расширенными порами пропала сама по себе!! ...
И Боже какой у меня красивый цвет кожи от природы . . . Не знала.

Может вы пить перестали?) За неделю курения или не курения, таких изменений быть не может, минимум три недели.

Саша Маг
#86
Natalka

на счет кожи,головокружения и утомляемости я согласна на все 100%. еще бы кто-нибудь посоветовал как бросить.

Как бросить??))да очень просто,ван нужно кое что перестать делать.Всего лишь перестать брать эту х#ню в рот и поджигать.И это единственный способ бросить курить)

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы