Гость
Статьи
в каких странах живут …

в каких странах живут самые красивые девушки-что думают иностранцы

задала этот вопрос на американскоом форуме и вот ответы:
-There are beautiful girls in every country on the map...(красивые девушки есть в каждой стране)

-America, Iceland, …

автор
468 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Ди каприо пол года с русской встречался.

Гвардиола
#402

О еще вспомнила, на Западной Украине, ну и ближе к западной девушки очень красивые и самый прикол в том, что они в основной массе своей стройные, а грудь большая 3-4 размер и очень красивой формы. Это у них национальное прямо. Красотень! Ну я это связываю с натурпродуктами, потребляемыми их прабабками, бабками, мамами и более чистой экологией, лесной зоной, соответственно богатой натуральными молочными продуктами и соответственно - это стало генетической гордостью.

Вот может кто поедет в сторону Западной Украины - обратите внимание на девушек - абсолютно худенькие стройные, а сиськи большие, красивые.

Ну чето похожее на девченок из рекламы ZIBERT, только наверно чуток поаккуратней) Кто видел последнюю рекламу поймет - там видно натуральная грудь, а в предыдущей там вроде у девушки силикон.

http://s13.radikal.ru/i186/1103/2d/eabe055f622a.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1103/b6/350b907c776f.jpg

панда
#403

А еще Роберто Кавалли встречается с русской.

Западная украина да красивые девушки

Лиса
#404

Да по тупости русские девушки на первом месте.Что эта тема и показала.Только и тешут мифами себя о своей красоте неземной

Гость
#405
Гость

Ди каприо пол года с русской встречался.

и че? ну не женился же, полгода...ахахаха, захотелось мужкику экзотики

Гость
#406
Гость

репутацию Гибсон подпортил антисемитскими высказываниями,а Григорьева наверное роковая женщина,и вобще я читала его интервью где он говорил что с женой не жил уже давно.На развод окончательно решился когда Григорьеву встретил

григорьева тупая уродина, и первого сына родила тоже так и дочь...и все деньги с мужиков тянет. голддигерша да еще и страшная впридачу

Гость
#407
Лиса

Да по тупости русские девушки на первом месте.Что эта тема и показала.Только и тешут мифами себя о своей красоте неземной

А вот это правда. Тупость и невежество на этой ветке наши девушки продемонстрировали просто великолепные. Причем обе стороны.

Гость
#408
Гвардиола

Челюст​ь у нее аккуратная такая, а у америкосов - морды мама дорогая бывают из-за той самой челюсти.

зато белые америкосы не скуластые противные создания как русачи

Гость
#409
Гость

Шейк тоже секси

она не руская, так что не обольщайтесь...

"Ирина Шайхлисламова. Мать Ирины ≈ по национальности русская, отец ≈ татарин"

Гость
#410
Гвардиола

ГостьГвардиолаБорис Беккер: "русские девушки красивые и яркие".

Жан-Клод Ван Дамм обручился с украинкой Еленой Кавериной чего-то и сбежал от своей бывшей.

Так что во всем мире признают именно нашу красоту.это ты сделала такие выводы по паре случаев? Борис Беккер встречался с россиянкой, но она была не русская, а афроамериканка)

Жан клода 50-ти летнего потянуло на молодых,..он ведь даже не женился на ней пока еще.

У меня создалось впечатление, что вы из индейского племени лакота и приехали в Россию, чтобы деморализовать и обкакать русских девушек. Возвращайтесь к себе и любуйтесь индейцами.

когда мозгами обделена, лучше перестать думать) и перестать позориться

гость
#411

ты тупое создание в России живут куча ниций и они россияне,так же как в америке голливудские намешанные,беллучи не читсая итальянка.

Надоело читать комменты завистливой прибалтщицы

польки никому и чешки не нужны среди них нет известных и талантливых.Никто про них не знает.Русские и украинки КРАСОТКИ и РУЛЯТ УРА.

все пошла я с этой ветки .пиши свои тупые комменты дальше только зависть свою показываешь мерзкую

Гость
#412
Лиса

Да по тупости русские девушки на первом месте.Что эта тема и показала.Только и тешут мифами себя о своей красоте неземной

тупые и страшные))

Гость
#413
гость

ты тупое создание в России живут куча ниций и они россияне,так же как в америке голливудские намешанные,беллучи не читсая итальянка.

Надоело читать комменты завистливой прибалтщицы

польки никому и чешки не нужны среди них нет известных и талантливых.Никто про них не знает.Русские и украинки КРАСОТКИ и РУЛЯТ УРА.

все пошла я с этой ветки .пиши свои тупые комменты дальше только зависть свою показываешь мерзкую

хахах, да...тупость не порок, но большая жо*па! че ты нервничаешь, а су* чк*а? от этого твоя скуластая славянская рожа красивее не станет, так что сделай глубокий вздох и сваливай отсюда на все 4, а это моя тема, если до тебя не дошло)

Гость
#414
Гвардиола

О еще вспомнила, на Западной Украине, ну и ближе к западной девушки очень красивые и самый прикол в том, что они в основной массе своей стройные, а грудь большая 3-4 размер и очень красивой формы.

ну да лет до 25...а после в баб маш превращаются с толстым задом и обвисшим выменем

ИМХО
#415

В любой стране есть красивые люди, но среди некоторых народов их чуть больше...Это:

итальянцы;

югославы (юж. славяне);

лтиноамериканцы (аргентинцы особенно);

русские, но не в чистом виде, а смешанные например, с татарами;

Вообще красивые метисы получаются если восточная кровь разбавляется европейской))

Гвардиола
#416
Гость

ГвардиолаЧ​елюст​ь у нее аккуратная такая, а у америкосов - морды мама дорогая бывают из-за той самой челюсти.

зато белые америкосы не скуластые противные создания как русачи

У русачей выраженные скулы далеко не всегда, а если выражены, то чаще из-за примеси азиатов, тюрков.

А у белых америкосов почти у всех челюсти страшные. И если не страшные, то как правило они бывают симпатичными и красивыми, ну для меня как для славянки по-крайней мере.

Гвардиола
#417
Гость

ну да лет до 25...а после в баб маш превращаются с толстым задом и обвисшим выменем

Нет! В том-то и дело, что нет. Съездите в сторону Зап.Украины и все поймете. Там в общей массе женщины стройные, толстых мало.

Ну про глухих бабок с села я не веду речь. Хотя и бабки там достаточно подтянутые, потому как вечно пашут на земле, всю жизнь в движении, очень работящие. И это не пустые слова.

Роки
#418
автор

задала этот вопрос на американскоом форуме и вот ответы:-There are beautiful girls in every country on the map...(красивые девушки есть в каждой стране)-America, Iceland, Germany, Czeck, spain, brazil (америка, германия, чехия, испания, бразилия)-australias definitley (австралийки )-Brazilian, Persian, Sweden (бразильянки, персиянки, шведки)-Thailand, Korea, Switzerland, Germany, Bulgaria (Тайланд, корея, швейцария, германия, болгария)-Iran, Israel, England, Sweden, South Africa (иран, израель, англия, швеция, южная африка)-Brazil, Ethiopia, Saudi Arabia, Argentina, South Africa (Бразилия, эфиопия, саудовская арабия, аргентина, южная африка)-America! That's it..There's a mix of cute white girls. And attractive Hispanics! XD (только америка! это микс симпатичных белых девушек и симпатичных испанок)-1.Sweden, 2.Bahamas, 3.Australia, 4.France, 5.Greece-europe or sotuh American (европа или южная америка)-1) Colombia, 2) France, 3) Italy, 4) Scandinavia, 5) Poland (Колумби, Франция, Италия, Скандинавия, Польша)-1. Sweden, , 2. Argentina, 3. Russia, 4. Bulgaria, 5. Latvia (Швеция, Аргентина, Россия, Болгария, Латвия)-1. Rio de Janeiro, Brazil, 2. Milan, Italy, 3. Caracas, Venezuela, 4. Copenhagen, Denmark, 5. Prague, Czech Republic (Рио, Бразилия, Милан италия, караказ винессуэлла, копенгаген денмарк, прага чехия)

А где ссылка на форум?

noname
#419

наивно думать, что есть нации, не считающие своих женщин самыми красивыми. вот опрос с немецкого форума. лидируют немки, затем итальянки, бразильянки, шведки. в швеции тоже самое, только в обратном порядке.

http://www.gutefrage.net/frage/wo-leben-die-schoensten-fraue​n

Иринуся
#420

Переливаете тут из пустого в порожнее=))

Гость
#421

да некоторые россиянки вульгарно одеваются за рубежом,русские вы краше европейских теток!поэтому не надо одевать все лучшее сразу.Вы и так красивы.

гость
#422

Я не знаю, чо вы там думаете и у кого спрашваете, но вот была я в кафе своем на обеде, там сидел иностранец, так вот его глаза просто ШНЫРЯЛИ по приходящим в зал дамам и девушкам, потому что он был просто в ступоре, когда воочию увидел , что в простую кафешку ходит ТАКОЕ большое количество длинноногих красавиц - причем это не проф.модели, а обычные русские женщины, славянки, которых им там в своих америках и германиях только по телеку и смотреть да слюньки пускать................................................

реальная жизнь без прикрас

Гость
#423

Скандинавки тоже длинноногие

гость
#424

426. гость | 28.03.2011, 19:13:44 [1490352263]

Я не знаю, чо вы там думаете и у кого спрашваете, но вот была я в кафе своем на обеде, там сидел иностранец, так вот его глаза просто ШНЫРЯЛИ по приходящим в зал дамам и девушкам, потому что он был просто в ступоре, когда воочию увидел , что в простую кафешку ходит ТАКОЕ большое количество длинноногих красавиц - причем это не проф.модели, а обычные русские женщины, славянки, которых им там в своих америках и германиях только по телеку и смотреть да слюньки пускать................................................

реальная жизнь без прикрас

+100000

я сама иногда таких обалденных встречаю, причем в обычной кэжел одежде, обычная студентки, получше моделей.

не зря говорят сами иностранцы те девушки которые у вас ездят на автобусах,в Европе бы ездили на лимузинах.

Tori
#425

я не буду утвержать, что наши девушки самые красивые и т.д. Везде есть красивые и вообще это вопрос вкуса. Но вчера мне друг по переписке из Штатов написал типа "почему в Европе девушки такие красивые,а в США страшные я никак не могу понять?")))Мне вот лично кажется это все от того, что у нас девушки слишком озабочены своей внешностью и следят за собой. У нас это так принятно. Вот на Западе они не настолько озабочены своей внешностью как мы.

Гость
#426
автор

Макступой опрос, у кого спрашивали? у тех кто был во всех этих странах в одно время года? или просто так... так спроси ща.. ну не был я в свазеленде и лесото, как я оценю кто из них красивее, по фото чтоли? ну бред, а не опрос.сам ты бред! а суть в том, что только русские думают, что они "самые красивые" и больше никто)) ахахха

Я живу в Голландии, никак не могу к их бабам привыкнуть! Они какие-то ДРУГИЕ, даже если симпатичные. Нет в них чего-то, ведь красота - это не правильные черты лица,а что-то, что можно назвать шармом, сексуальностью, изюминкой, чем-то, на что мужчины как идут, как на мёд. Так вот голландцы повсеместно на иностранках женятся, среди которых у русских женщин весьма почётное место. Почему? Есть в нас загадка какая-то, какое-то философской соединение несоединяемого: независимости и покорности, ломовой лошади и хрупкой беззащитной девушки, в нас целая вселенная, а их бабы как-то в детстве что ли остаются. Проблем нет, мужиков больше, чем их самих, они мужчинами крутят как хотят. У них всё наоборот: мужчина приходит с работы и готовит, а жена телевизор смотрит!

Может быть, в нас Восток и Запад так органично соединяются, что даёт такой эффект. Это ведь во всём - во взгляде, в манере одеваться. Лично мой муж говорит, что во мне есть то, что ему нужно и он не находит этого в голландках.

А внешняя красота? Ну в приниципе при таком смешении разных национальностей, как в России, вполне возможно, что у нас и больше красивых дам. Спрашивала я у своих студентов насчёт красоты наших женщин, самы запоминающийся ответ был такой: У нас идёшь по улице - раз в 5 минут красивую встречашь, а у них - раз в полчаса)

Гость
#427
Гость

Я живу в Голландии, никак не могу к их бабам привыкнуть! Они какие-то ДРУГИЕ, даже если симпатичные. Нет в них чего-то, ведь красота - это не правильные черты лица,а что-то, что можно назвать шармом, сексуальностью, изюминкой, чем-то, на что мужчины как идут, как на мёд. Так вот голландцы повсеместно на иностранках женятся, среди которых у русских женщин весьма почётное место. Почему? Есть в нас загадка какая-то, какое-то философской соединение несоединяемого: независимости и покорности, ломовой лошади и хрупкой беззащитной девушки, в нас целая вселенная, а их бабы как-то в детстве что ли остаются. Проблем нет, мужиков больше, чем их самих, они мужчинами крутят как хотят. У них всё наоборот: мужчина приходит с работы и готовит, а жена телевизор смотрит!

Может быть, в нас Восток и Запад так органично соединяются, что даёт такой эффект. Это ведь во всём - во взгляде, в манере одеваться. Лично мой муж говорит, что во мне есть то, что ему нужно и он не находит этого в голландках.

А внешняя красота? Ну в приниципе при таком смешении разных национальностей, как в России, вполне возможно, что у нас и больше красивых дам. Спрашивала я у своих студентов насчёт красоты наших женщин, самы запоминающийся ответ был такой: У нас идёшь по улице - раз в 5 минут красивую встречашь, а у них - раз в полчаса)

Да нет в наших шарма ,изюминки,харизмы.Одеваться не умеют).А у них и женщин меньше,в нашей стране на 10 миллионов женщин больше,понятно что на Западе мужчин больше.Надо будет уже опрос проводить по поводу где самые красивые мужчины в мире.Будут с пеной у рта доказывать ,что заграницей

Гость
#428

да в мире мужчин намного больше чем женщин.И красивую у них сложно встретить просто идущую по улице

Гость
#429

Да нет в наших шарма ,изюминки,харизмы.Одеваться не умеют).А у них и женщин меньше,в нашей стране на 10 миллионов женщин больше,понятно что на Западе мужчин больше.Надо будет уже опрос проводить по поводу где самые красивые мужчины в мире.Будут с пеной у рта доказывать ,что заграницей

Нет харизмы? Одеваться не умеют? А у вас-то вкус есть, я постоянно езжу то в Европу, то сюда, так за 4 месяца я не смогла выбрать нормальной одежды там, всё купила здесь. Пришлось купить юбку, заштатную водолазку и пару вещиц на беременность. В Париже просто УЖАСНАЯ одежда, в Амстердаме ужасающая, в Роттердаме, каюсь, лифчик купила простой белый хлопковый. Да наше OGGI просто супер по сравнению с европейскими магазинами. Всё то же есть и у нас теперь H&M,C&A,ZARA ну и далее по списку.

А что касается умения одеваться, то вы просто давно, наверное, голландок не видели) УУУ! красотища, прям элегантность да и только! Там даже креативные вещи (ну из от ателье по-нашему) страх господень. Да их бабами детей пугать ночью! Мне говорят, что за шмотками лучше в Италию. Может, правда, как-нибудь надо туда что ли, на данный момент ТОЛЬКО московские магазины и московские женщины! Да просто подойдите в Метрополю какому-нибудь и посмотрите, как иностранки одеты! Ужас, летящий на крыльях ночи. У них вообще нет понятия о вкусе. Пэтэушницы.

Гость
#430

а правда что русские в Европе днем одевают вечерние платья,и каблуки ,сильно красятся?Я сама так не делаю да и мое окружение,но подруга была в Испании говорит на русских без слез не взглянешь (в сысле пошловато выглядят)

Не пойму что это за русские может из глубокой провинции раз так одеваются ,как вы думаете?

Гость
#431
Гость

Да нет в наших шарма ,изюминки,харизмы.Одеваться не умеют).А у них и женщин меньше,в нашей стране на 10 миллионов женщин больше,понятно что на Западе мужчин больше.Надо будет уже опрос проводить по поводу где самые красивые мужчины в мире.Будут с пеной у рта доказывать ,что заграницей

Нет харизмы? Одеваться не умеют? А у вас-то вкус есть, я постоянно езжу то в Европу, то сюда, так за 4 месяца я не смогла выбрать нормальной одежды там, всё купила здесь. Пришлось купить юбку, заштатную водолазку и пару вещиц на беременность. В Париже просто УЖАСНАЯ одежда, в Амстердаме ужасающая, в Роттердаме, каюсь, лифчик купила простой белый хлопковый. Да наше OGGI просто супер по сравнению с европейскими магазинами. Всё то же есть и у нас теперь H&M,C&A,ZARA ну и далее по списку.

А что касается умения одеваться, то вы просто давно, наверное, голландок не видели) УУУ! красотища, прям элегантность да и только! Там даже креативные вещи (ну из от ателье по-нашему) страх господень. Да их бабами детей пугать ночью! Мне говорят, что за шмотками лучше в Италию. Может, правда, как-нибудь надо туда что ли, на данный момент ТОЛЬКО московские магазины и московские женщины! Да просто подойдите в Метрополю какому-нибудь и посмотрите, как иностранки одеты! Ужас, летящий на крыльях ночи. У них вообще нет понятия о вкусе. Пэтэушницы.

Сама ты Пэтушница.Ходить надо куда следует,а не по распродажам.В Италии тоже нет ничего изысканного для тебя ,уверяю

Гость
#432
Гость

а правда что русские в Европе днем одевают вечерние платья,и каблуки ,сильно красятся?Я сама так не делаю да и мое окружение,но подруга была в Испании говорит на русских без слез не взглянешь (в сысле пошловато выглядят)

Не пойму что это за русские может из глубокой провинции раз так одеваются ,как вы думаете?

Да и из Москвы тоже так одеваются,ведь в Москве приезжих куча,коренных и не осталось.

Гость
#433

Сама ты Пэтушница.Ходить надо куда следует,а не по распродажам.В Италии тоже нет ничего изысканного для тебя ,уверяю[/quote]

Чего-чего,а хамить некоторые наши женщины умеют!) Вы можете аргументированно написать, какие магазины мне следует посетить в Амстердаме и Париже, буду очень благодарна. А что конкретно Вы приобрели в Европе, если не секрет? Если ответа не последует, буду расценивать ваш комментарий как базарную ругань.

Гость
#434

f

Гость
#435

короче доказано, что русские девицы страшные)

Гость
#436

и от них воняет помоями

Леля
#437

Всегда и во все времена самыми красивыми и натуральными женщинами были-женщины РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

апрель
#438

Европейцы и кавказци!

#439

Про то, что русские женщины не красивые пишут сами действительно не красивые девушки, которые завидуют и им не очень по себе, что вокруг так много красивых девушек-конкуренток))) Либо пишут мужики, обиженные/посланные красивыми девушками.

Из своего опыт могу сказать, что русские девушки самые красивые в мире, точнее у нас больше всего красивых девушек, я бы сказала есть и не красивые, пошлые девушки, а есть очень красивые (в Сибири точно) ,т.е. такое расслоение на красавиц и не очень, как и материальное в России.

А польки некоторые!!! элегантно одеваются, но не одной красавицы не видела, а наоборот персонажи на лицо похлеще некоторых наших.

В Европе была много раз, в разных странах. Очень редко встречались даже симпатичные девушки, в отличии от мужчин;-) Европейские мужчины заглядывались на меня, хотели познакомиться, когда рядом моего друга не было. Замечу сразу, одета я была не пошло, а по месту, а еще очень люблю спортивный стиль. В общении с иностранцами слышала много комплиментов на счет русских девушек.

Гость
#440

Тула Город Герой...И больше ничего не стоит с этим городом

кристина
#441
франция

неправда...я так не думаю :-)

Гость
#442

УКРАИНА!!!!!!!

Гость
#443

украина...

Гость
#444

Бабы,вам что крышу снесло?)))))))Красивые есть везде.

#445

"во франции мне кажется"

аааааааааааааа
#446

АЗЕРБАЙДЖАНКИ

Alex
#447

Для меня красивые девушки украинки, ирландки, итальянки, испанки, грузинки, мордвинки.

Белка
#448

Я когда в детстве ездила с мамой в Испанию,ей часто испанцы говорили что она красивая и что русские женщины красивые.И как-то в парке проходя мимо испанец сказал на русском: красивая. Я думаю он понял что она русская,потому что в Малаге много украинцев и русских.

А вчера я зарегистрировалась в interpals. Сегодня кореец с которым я переписываюсь у меня спросил:"you are pretty) sometimes i really curious about that why russian girls are so pretty?" Я знаю,что в многих странах русские и украинцы считаются красивыми,но меня удивило что я слышу это именно от корейца. Я считаю,что в Корее очень много красивых девушек. Но это мне так кажется.

Но лично я придерживаюсь мнения,что в каждой стране есть красивые девушки,поэтому сложно сказать,где же все таки самые красивые.

Гость
#449

Наскока я знаю самыми красивыми в масее считаются скандинавки( то ли шведки то ли датчанки...) и филлипинки

Русские просто самые доступные. И украинки. Украинок эстетически конечно ценят выше. Ноги чаще прямые и сиськи больше хотя и лица простоваты.

Лично мне не нра не ни первые ни вторые ни третьи.

Я люблю тока китаянок.

У русских часта проблемный нос, лица широковаты, плохая форма груди и последнее время часто мелкий рост и кривые ноги. Особенно ноги угнетают)))

Белка
#450
Гость

Наскока я знаю самыми красивыми в масее считаются скандинавки( то ли шведки то ли датчанки...) и филлипинки

Русские просто самые доступные. И украинки. Украинок эстетически конечно ценят выше. Ноги чаще прямые и сиськи больше хотя и лица простоваты.

Лично мне не нра не ни первые ни вторые ни третьи.

Я люблю тока китаянок.

У русских часта проблемный нос, лица широковаты, плохая форма груди и последнее время часто мелкий рост и кривые ноги. Особенно ноги угнетают)))

Ну уж я молчу про нос китаянок(и всех азиатов в целом..самые популярные операции на глаза и нос) :D А с кривыми ногами японок никакие ноги других наций не сравнятся(хотя молчу про японцев..у них свои понятия о красоте..для них торчащие клыки считается очень красивым). На самом деле мне самой нравится внешность азиаток,но среди всех азиатов самыми красивыми считаю корейцев.

Тут много писали про распущенность,доступность,алчность. Честно,даж противно что все эти качества приписывают русским. По мне так это не от нации зависит,а от воспитания о.О Как-будто в той же Америке нет распущены девушек? Я вас умоляю. Это есть везде и это просто недостаток воспитания.