Гость
Статьи
как жить с такими …

как жить с такими недостатками((

у меня куча недостатков своего тела и лица.. начну с лица..мне не нравятся мои зубы..имеются расщелины что на верхнем ряду что на нижнем.. переносица носа широковата.. под глазами врождённые синяки.. Далее ниже..ненравится моя грудь..она асиметрична..имею 2,5 размер..разница гдето пол размера..сосок один больше другого..одна подвисает та что большая..Ниже идём.. у меня имеется целлюлит на ляшках и попе,очень заметно.хотя я сама худая.. В плане всей фигуры- у меня короткоываты ноги и немного искривлены..рост 160 см..Я сплошной недостаток..комплексую даже ходить по улице мне кажется на меня смотрят и думают какая ужасная девушка..и ещё на фото я плохо выхожу,поэтому не люблю фотографироваться..отношений с парнями ни разу не было.. мне 22 года

не важно
30 ответов
Последний — Перейти
Элен
#1

Автор, вы такая дура. Есть люди, которым вообще не повезло с внешностью, им ваши недостатки кажутся достоинствами! Гордитесь тем, что имеете, и радуйтесь, что нет никакого уродства!

#2

да ладно вам, Автор, вы на мужиков то посмотрите, большинство имеют и мешки под глазами, и пивное пузо, и низеньких полно, что касается женщин, то целлюлит у каждой второй. Насчет зубов - берите пример с Мадонны) Нашли над чем париться, вам комплексы надо исправлять, а не внешность.

#3

если действительно все так страшно, как вы описали, то делайте пластику, исправляйте зубы, худейте и т.п.. хотя, я уверена, что вы тут сильно преувеличиваете..

Красавица
#4

А я комплексую по улице ходить потому что слишком красивая и выделяюсь сильно среди серой массы.

#5

не важно, поймите одно - всем по фиг на вас) Вот просто до лампочки вы прохожим.

2. Единств-я проблема тут - это зубы. Ну что ж, мало кто может похвастаться правильным прикусом) Если есть денюшки - исправляйте.)))

Гость
#6

У меня длинный нос, кривой зуб, маленькие глаза, 1й размер груди и крупный шрам на одной груди - ничего мужчина с квартирой и машиной имеется. Чего и вам от всей души желаю!!

Такая
#7

дурнушка. Все молодость проноет от отвращения к себе, прошухериться от заинтересованных взглядов мужчин. Поплывет фигура, лицо обвиснет, и тогда она заметит что смотрят сквозь нее, и она уже точно существо без пола и внимания недостойна.

Примитивные мужчины ведутся на красоту. Зато умные - на обаяние, на энергичность, на позитивность. Красота таких мужчин скорее отпугивает.

Не можешь быть красивой. Будь обаятельной и позитивной.

не важно
#8
тупая унылая девка

если действительно все так страшно, как вы описали, то делайте пластику, исправляйте зубы, худейте и т.п.. хотя, я уверена, что вы тут сильно преувеличиваете..

боюсь последствий после операции.. шрамы там.. и денег нету..

Гость
#9

С этими недостатками тоже можно быть красивой, то что на вас смотрят на улице это потверждение. На некрасивых обычно не смотрят, ну разве что она будет одета как светофор

не важно
#10

[quote="Гость"]С этими недостатками тоже можно быть красивой, то что на вас смотрят на улице это потверждение. На некрасивых обычно не смотрят, ну разве что она будет одета как светофор[/quot

на меня практически не кидают восхищенные взгляды парни и мужчины..а если и смотрит то мне кажется что думает что я какаято ужасная.. и вообще мне всегда казалось что я ненравлюсь парням..и в последнее время 2-3 года не особо слежу за собой.. не делаю макияж,считаю что он мне не помогает совсем,одеваю спортивную одежду.. все мне дают от 16-18 лет

не важно
#11

[quote="не важно"][quote="Гость"]С этими недостатками тоже можно быть красивой, то что на вас смотрят на улице это потверждение. На некрасивых обычно не смотрят, ну разве что она будет одета как светофор[/quot

на меня практически не кидают восхищенные взгляды парни и мужчины..а если и смотрит то мне кажется что думает что я какаято ужасная.. и вообще мне всегда казалось что я ненравлюсь парням..и в последнее время 2-3 года не особо слежу за собой.. не делаю макияж,считаю что он мне не помогает совсем,одеваю спортивную одежду.. все мне дают от 16-18 лет[/quote

в спортивной одежде просто удобно ходить и меньше привлекать внимание,чем на длинных каблуках и в коротких платьях

masha
#12

Я считаю,что то что сделал фотошоп с молодым поколением сравнимо с ГЕНОЦИДОМ

не важно
#13
masha

Я считаю,что то что сделал фотошоп с молодым поколением сравнимо с ГЕНОЦИДОМ

причем тут фотошоп?у меня в городе где я живу спб там полно ходят всяких таких красоток из-за которых тиха и молча завидуешь и кажется что я мышь серая по сравнению с ними

masha
#14

Так они из-за этого фотошопа жизнь этому посвятили- фэйс полировать.

Гость
#15

и у меня соски ассиметричные((((так наверно в девах и останусь(((

Лика
#16
masha

Так они из-за этого фотошопа жизнь этому посвятили- фэйс полировать.

всё верно. В настоящее время реально культ внешнего лоска, сексуальности, сексапильности. Вот это ставится во главу угла и чуть ли не основным достоинством человека. Не удивительно, что у людей столько комплексов на счет своего тела, особенно у девушек, для которых вопрос собственной внешности всегда (просто в силу женской природы) был актуальным.

ИО Кар Карыча
#17

Автор мы и не таких как ты "уродин" по пьяне трахали, так что не очкуй. Главное верь в силу водки!

Гость
#18

Из всего перечисленного - зубы, да, надо исправлять, как тут писали , если позволяют средства, если нет - то стремиться к этому. Целлюлит - спорт вам в помощь, тут можно и бесплатно обойтись. Если так подумать, у меня тоже куча недостатков и комплексов, сейчас хожу с брекетами, думаю с причёску поменять, не кардинально конечно, но всё же, дальше посмотрим. На счёт носа - не беда, я понимаю, если б травма какая-то была, а так...Синяки у многих.

kisa
#19

ну начните с малого. подкопите денег, сделайте зубы а рассрочку для начала. советую invisalign. сама с этого начинала:)) красота начинается с малого. дальше-больше... я сделала грудь( ну напрягал меня мой размер), теперь нос хочу, но пока боюсь. Но вы стремитесь к лучшему, потому как комплексы съедают и с возрастом никуда не деваются( не слушайте тех, кто говорит обратное!!)) А это все порождает неуверенность в себе,и конечно, это влияет на отношения с людьми, и в частности, с противоположным полом!Поставьте себе цель и медленно, но верно ее добивайтесь.Желаю удачи.

kisa
#20

да а счас тоже синяки появились, пока что замазываю консилером,но понимаю, что проблема внутри, потому в ближайшее время собираюсь провериться.

Гость
#21
Гость

Из всего перечисленного - зубы, да, надо исправлять, как тут писали , если позволяют средства, если нет - то стремиться к этому. Целлюлит - спорт вам в помощь, тут можно и бесплатно обойтись. Если так подумать, у меня тоже куча недостатков и комплексов, сейчас хожу с брекетами, думаю с причёску поменять, не кардинально конечно, но всё же, дальше посмотрим. На счёт носа - не беда, я понимаю, если б травма какая-то была, а так...Синяки у многих.

Гость

Из всего перечисленного - зубы, да, надо исправлять, как тут писали , если позволяют средства, если нет - то стремиться к этому. Целлюлит - спорт вам в помощь, тут можно и бесплатно обойтись. Если так подумать, у меня тоже куча







недостатков и комплексов, сейчас хожу с брекетами, думаю с причёску поменять, не кардинально конечно, но всё же, дальше посмотрим. На счёт носа - не беда, я понимаю, если б травма какая-то была, а так...Синяки у многих.

а что с зубами делать? коронки и виниры ставить это недолговечно и свои зубы портятся..брекеты читала что ненадёжный вариант что могут расползтись обратно зубы..

Гость
#22
Гость

и у меня соски ассиметричные((((так наверно в девах и останусь(((

это шутка?

Декаданс
#23

у меня виниры стоят уже года 4 на передних зубах. свои были настолько кривые , что я вообще улыбаться перестала - благо один раз стоматолог меня увидела на приеме обычном и сказала - девушка, приходите ко мне виниры ставить - сделаю вам красивую улыбку, я же понимаю, что вы комплексуете....

и проблема решилась, я как то доверилась ей - не жалею

сиськи у меня тоже ассиметричные - лифчики подбираю утягивающие грудь, поднимающие ее и формирующие хорошую форму. Почти не заметно

Рост 160 см, ноги вообще с врожденной криволапостью, икр почти нет сейчас, ношу практически всегда джинсы, или штанишки симпатичные - ну лет до 15 меня это напрягало, потом забила, в штанах я тоже очень даже ничего ))

целлюлит - ой больная тема, помогло - баночный массаж дома самостоятельно, на кожу наношу оливковое масло, беру банки, включаю кинчик и - поехали! Больно, синяки первые разы были, зато целлюлита давно нет, даже после беременности и родов.

Так что - решайтесь!

Декаданс
#24

вам еще повезло - вы худая )))

а я с тенденцией к расширению - приходится периодами ограничваться в еде и на пробежки выходить, либо в спорт зал

Гость
#25
Evilen

да ладно вам, Автор, вы на мужиков то посмотрите, большинство имеют и мешки под глазами, и пивное пузо, и низеньких полно, что касается женщин, то целлюлит у каждой второй. Насчет зубов - берите пример с Мадонны) Нашли над чем париться, вам комплексы надо исправлять, а не внешность.

Прекрасный ответ.Не надо самосовершенствования,ведь другие такие же чучела...

Гость
#26
Лика

всё верно. В настоящее время реально культ внешнего лоска, сексуальности, сексапильности. Вот это ставится во главу угла и чуть ли не основным достоинством человека. Не удивительно, что у людей столько комплексов на счет своего тела, особенно у девушек, для которых вопрос собственной внешности всегда (просто в силу женской природы) был актуальным.

Блин,да почитайте классическую литературу.Культ внешности был ВСЕГДА.Раньше даже больше,от женщины требовалось только понравиться мужчине,чтобы выйти замуж.Женское благополучие зависело от мужчины.Сейчас можно самой сделать карьеру.И тогда мужчины потянутся к успешной женщине

Дубина
#27

Какой-то вы нытик, автор. Вам тут варианты предлагают, а вы - нет, это не могу, это не хочу, этого боюсь...

А вы поймите - по волшебству у вас ничего не поменяется. Поэтому либо вы живёте, какая есть, либо берёте себя в руки и меняет, что вас не устраивает. Само оно никуда не денется.

Так что удачи.

И вообще, в наше время выглядеть плохо - уже даже глупо. Столько всяких средств для ухода за собой и коррекции недостатков.

гость
#28

автор, вы глупая. посмотрите на больных людей и перестаньте ныть

Гость
#29
ИО Кар Карыча

Автор мы и не таких как ты "уродин" по пьяне трахали, так что не очкуй. Главное верь в силу водки!

Заметно,что ты только по пьяни и трах*ешься.Без обид.

#30

Автор, складывается впечатление, что либо у вас глубокая депрессия, меланхолия, либо вы просто любите пожаловаться на жизнь. Даю вам совет, на случай если у вас первый вариант.

Итак. Меня Бог внешностью не наградил: зубы были с щелями, выдающиеся вперед. Усики над губой. Густые сросшиеся брови. Небольшие глаза. Маленькая грудь. Так я думала раньше. Потом стала работать над собой. Исправила прикус за 1 год (брекиты, носила в 17 лет, сейчас 18). Обесцвечиваю усики, сделала себе красивые выразительные брови, подходящий именно мне макияж, сделавший мне большие глаза, лифчик пуш-ап, красивая одажда по фигуре. Подчеркнула достоинства - длинные ноги (хожу почти всегда на каблуках), узкую талию, пухлые губы, красивые волосы. Теперь меня считают красивой или симпатичной по меньшей мере. Пишу это все без доли приукрашивания, все как есть. Почти из всех людей можно сделать конфетку, из другой половины по крайней мере печеньку)) Выкладывайте фото, поможем))) Вот мое.

Форум: Красота
Всего: 49 786 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем