Гость
Статьи
Из-за каких …

Из-за каких недостатков не стали бы жить с мужчиной?

Из-за каких недостатков не стали бы жить с мужчиной? Например курение,или может быть раскидывание носков по квартиире?

Гость
73 ответа
Последний — 02 октября 2018, 17:26 Перейти
1.
Гость

спустя 2 года увидела как муж есть сопли,вытаскивает и ест,сделала вид что не видела подошла села рядом ,кушать перестал,но полез ко мне целоватся,я упиралась а он не мог понять почему я не хочу его целовать,пришлось сказать что я видела как он ел козявки,он замолчал,,долго курил на балконе,потом пришёл сказал что я ногти грызу он же меня целует...разругались в пух и прах,уже 4 дня молчит не разговаривает со мной((((((((((.вот если бы раньше знала бы даже замуж за него не вышла.

2.
Гость

алкаголизм , наркомания , игромания

3.
Makc

а женского алкоголизма и наркомании не бывает?

4.
в шоке, чо

хамство, ***, "дегенератство"

5.
Гость
Гость

алкаголизм , наркомания , игромания

ну это само собой ,какая разумная женщина станет жить с таким.

6.
Гость

нежелание жить только ради меня) все остальное можно преодолеть.

7.
Хм
Makc

а женского алкоголизма и наркомании не бывает?

бывает, и с такими не живут и не надо.

8.
Гость

я встречалась с парнем 3 месяца, не сказать, что была влюблена в него, но он мне нравился) вот однажды он приходит ко мне, а у него на лбу огромный прыщ!!!! начинает что-то говорить, мы еще тогда собирались в кафе посидеть, а я только на этот ПРЫЩ смотрю и ничего сказать не могу... лезет целоваться, а мне противно, думаю, вдруг прыщом прикоснется..бууэээ...в общем, он обиделся очень, что я его отталкивала и он ушел... потом звонил, а я ему сказала, что все мы расстаемся. такая история

9.
Мадемуазель Ко-Ти
Гость

спустя 2 года увидела как муж есть сопли,вытаскивает и ест,сделала вид что не видела подошла села рядом ,кушать перестал,но полез ко мне целоватся,я упиралась а он не мог понять почему я не хочу его целовать,пришлось сказать что я видела как он ел козявки,он замолчал,,долго курил на балконе,потом пришёл сказал что я ногти грызу он же меня целует...разругались в пух и прах,уже 4 дня молчит не разговаривает со мной((((((((((.вот если бы раньше знала бы даже замуж за него не вышла.

Ужас какой. Я просто не смогла бы общаться потом с таким человеком, заставить бы себя даже не смогла. Каким бы хорошим он ни был в остальном. Сочувствую вам.

10.
Карина

Патологическое вранье, этого я не смогла бы вытерпеть, как ни что другое.

Алгоколизм, курение, наркомания, игромания, токсикомания.

Враньё, грубость, склонность к изменам, неуважение ко мне.

Свинство и неряшливость в быту.

12.
Мадемуазель Ко-Ти

Вопрос о недостатках в быту? То есть предполагается, что я уже люблю мужчину, если речь идет о совместной жизни. Тогда в быту с чем-то смирилась бы, к чему-то приспособилась, в чем-то постаралась его изменить.

Но если бы он требовал от меня идеальной чистоты, в ущерб собственному комфорту, то не стала бы жить с таким. Если бы он жутко боялся бактерий, например, и требовал мыть все несколько раз в день с хлоркой))

В остальном нашли бы компромисс.

13.
Aly Gee

Дурной характер (тяжелый на подъём, зануда, нытик, жополиз, слабак, скряга).

Неказистая внешность (кривые и косые черты лица и части тела).

Сюда же: маленький член, меньше 18 см. неликвид. Хотя если любит и умеет работать руками, языком; ласкать и делать массаж; то можно сделать скидку.

Если он нищий, то придётся экономить. Есть обычную еду, донашивать обноски, никуда не ездить. Так вся жизнь и пролетит в лишениях.

Не переношу маменькиных сынков, которые бегут по первому зову. И когда мамаша вмешивается в семейные дела и навязывает свои порядки. Если парень любит и адекватный, то матери он может помогать, но любимой должен отдаваться приоритет.

14.
Гость

А я не перенашу жлобов и отсутствие чувства юмора, и нерях естественно! Ну а наркотики это вообще табу!!!

15.
Старая Кукрыникса
Гость

Из-за каких недостатков не стали бы жить с мужчиной? Например курение,или может быть раскидывание носков по квартиире?

Фи, какие-то несерьёзные недостатки Вы назвали!

Есть куда страшнее: бессердечие, безразличие к здоровью жены, наплевательское отношение к детям, дурной характер, ор по каждому поводу (комар его укусил). И прочая гадость.

А носки ...

Да ради Бога!

Пусть лучше носки разбрасывает и курит, чем выносит мозг за то, что чашки ручками не в ту сторону в буфете стоят!

16.
Гость
Гость

придурок ,вместо того что вину признать , начал у вас выискивать недостатки.себя выгораживая, низко(

17.
Гость
в шоке, чо

хамство, ***, "дегенератство"

аналогично

18.
Старая Кукрыникса

Вон в соседней теме муж жену гнобит за то, что она себя неважно чувствует на 8-м месяце беременности! Типа, она "симулирует" и не летает вокруг него, как раньше. Плохая жена оказалась, вишь!

ВОТ ГДЕ УЖАС-ТО!

А Вы нам про носки и курение ...

Да это невинные шалости по сравнению с другими мужиковскими гадостями, которые бабы вынуждены терпеть!

19.
Гость
Гость

придурок ,вместо того что вину признать , начал у вас выискивать недостатки.себя выгораживая, низко(

вот и я про тоже(((((((((

20.
Старая Кукрыникса
Гость

я встречалась с парнем 3 месяца, не сказать, что была влюблена в него, но он мне нравился) вот однажды он приходит ко мне, а у него на лбу огромный прыщ!!!! начинает что-то говорить, мы еще тогда собирались в кафе посидеть, а я только на этот ПРЫЩ смотрю и ничего сказать не могу... лезет целоваться, а мне противно, думаю, вдруг прыщом прикоснется..бууэээ...в общем, он обиделся очень, что я его отталкивала и он ушел... потом звонил, а я ему сказала, что все мы расстаемся. такая история

Боже-е-е-е!

Из-за прыща рассталась ...

Вот и женская дурость тут как тут!

А если бы у тебя критические дни как раз, и ты ... мммм... протекла бы, как на грех, на людях????

21.
Гость
Гость

Просто анекдот) Как вы будущему мужу будете клясться в вечной любви? А вдруг у него на следующий день после свадьбы прыщ вскочит? Беда...

некрасивый

ниже 185

мало зарабатывает

23.
Гостья

Больше всего не люблю в мужиках мелочность, жадность

24.
Гость

Блин, почитала и офигела. Одна бросает из-за прыща, другая из-за козявок. Да, про сопли, конечно, жутко противно, даже читать, но всё же... Мой парень ногти грызёт, я ненавижу, когда грызут ногти при мне, просто до трясучки, но мне и в голову не приходило его из-за этого бросать. Иногда он забудется и начинает это при мне делать, так я просто молча легонько его руку отвожу, он извиняется, говорит, что нервное. У меня иногда прыщи вскакивают, несильные, но достаточные, чтоб комплексовать, так он меня наоборот успокаивает. Я могла бы бросить из-за низости, подлости, предательства, но в быту обо всём можно договориться.

25.
Гость
Гость

а то что рот всегда табаком воняет не мешало ?

26.
Гость
Старая Кукрыникса

Боже-е-е-е!

А если бы у тебя критические дни как раз, и ты ... мммм... протекла бы, как на грех, на людях????

ну я тоже девушку отшил когда увидел огромный прыщ на лице, а потом узнал что она еще и блядовата, а прыщ наверное был побочным эффектом от противозачаточных таблеток; а так прыщи это только у подростков нормально)

27.
Гость

а ещё тех баб у которых грудь меньше 3-го размера и которые минет делают неумело

28.
Ассоль
Гость

Ну дак выдавили бы! (нет прыща, нет проблемы).

29.
Дана

Ну всякие пороки типа игромания, наркомания, алкоголизм и б..во - точно неликвид.

Еще вонючих мужиков не переношу - не важно изо рта или подмышек воняет, сразу противно как-то. Храп дикий не переношу, но по всем этим пунктам, если мужчина готов заниматься своим здоровьем ради наших отношений - то могу и потерпеть первое время. Например, если б мой мужчина намекнул, что я разжирела как свинья (естественно объективно), то я бы понеслась в спортзал на всех парах. Недостатки у всех есть, главное - желание их устранять.

30.
Гость

мой работает сутками и содержит меня я не работаю, прощаю все недостатки.

31.
Гость

Вот из за такой фигни девчонки и остаются одинокими, а к 30 годам согласны хоть на женатого, хоть на какого.

32.
Гость

Мужчина состоит из недостатков и для совместного проживания не пригоден.

33.
Светлана
Гость

А я не перенашу жлобов и отсутствие чувства юмора, и нерях естественно! Ну а наркотики это вообще табу!!!

поддерживаю по всем пунктам.. только добавлю не люблю слушать от мужчины нравоучения, для этого у меня есть родители.. ну и нудные мужчины - это нечто...

34.
я
Гость

Мужчина состоит из недостатков и для совместного проживания не пригоден.

+100000000000000

35.
Гость
Гость

а ещё тех баб у которых грудь меньше 3-го размера и которые минет делают неумело

ну если тебе баба нужна, то конечно выбирай, чтобы не меньше 3го размера была

36.
Гость
Гость

Вот из за такой фигни девчонки и остаются одинокими, а к 30 годам согласны хоть на женатого, хоть на какого.

не согласна на любого...

да и вы не зарекайтесь.. не сегодня-завтра муж загуляет..разведетесь.. и будете тоже одна

37.
Бойцовская бабочка

Если бы у моего любимого нашлись какие-то недостатки,типа игромании,алкоголизма или наркомании, я бы конечно,его не бросила,а кинулась бы в борьбу за него! Черт возьми, неужели я хуже игрального аппарата, вонючей смеси воды и спирта или белого порошка??? Закодировала бы, увезла бы в лес,где нет электричества, приковала бы к батарее наручниками,много есть способов- если у него не хватит сил справиться с проблемой,то не пожалею своих!!! Он то мне все недостатки прощает, а у меня их выше крыши!!!

А вот любовницу или побои - не простила бы ни за что!!! Мне надо мало - немного любви,немного уважения, пара добрых слов - и АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ НАД МИРОМ!!!

38.
Нафаня

Тирания, занудство, неадекватность - такая корова не нужна.

Я смотрю, дамы форума напрочь путают понятия НЕДОСТАТОК и ПОРОК

40.
Гость
Смеюсь последняя

Я смотрю, дамы форума напрочь путают понятия НЕДОСТАТОК и ПОРОК

да это не дамы путают..

это мужики путают.. он очень многое не считают недостатками

41.
Гость
Гость

Наркотики

Курение

Алкоголь

Хамство и рукоприкладство

Психозы, истерики, дикая ревность

Жлобство

Свинство (то о чем вы написала- разбрасывание носков и.т.д)

И никогда не свяжу свою жизнь с мужчиной другой веры (сама Православная)

42.
Гостьяя
Гость

ой, насмешили! обалдеть! проблемы не стоит выеденого яйца

43.
Sexapil Balerina

Если бы он был бабником и не хотел серьёзных отношений со мной! Носки-курение - это ерунда всё. Мне верный нужен

44.
Sexapil Balerina
Aly Gee

Дурной характер (тяжелый на подъём, зануда, нытик, жополиз, слабак, скряга).

Неказистая внешность (кривые и косые черты лица и части тела).

Сюда же: маленький член, меньше 18 см. неликвид. Хотя если любит и умеет работать руками, языком; ласкать и делать массаж; то можно сделать скидку.

Если он нищий, то придётся экономить. Есть обычную еду, донашивать обноски, никуда не ездить. Так вся жизнь и пролетит в лишениях.

Не переношу маменькиных сынков, которые бегут по первому зову. И когда мамаша вмешивается в семейные дела и навязывает свои порядки. Если парень любит и адекватный, то матери он может помогать, но любимой должен отдаваться приоритет.

+100500 ко всему)

45.
Sexapil Balerina
Гость

а то что рот всегда табаком воняет не мешало ?

А меня возбуждает, когда от мужчины табаком пахнет)) Так что за всех не говорите

46.
гость
Гость

Старая КукрыниксаБоже-е-е-е!

А если бы у тебя критические дни как раз, и ты ... мммм... протекла бы, как на грех, на людях????ну я тоже девушку отшил когда увидел огромный прыщ на лице, а потом узнал что она еще и блядовата, а прыщ наверное был побочным эффектом от противозачаточных таблеток; а так прыщи это только у подростков нормально)

Гость

Старая КукрыниксаБоже-е-е-е!

А если бы у тебя критические дни как раз, и ты ... мммм... протекла бы, как на грех, на людях????ну я тоже девушку отшил когда увидел огромный прыщ на лице, а потом узнал что она еще и блядовата, а прыщ наверное был побочным эффектом от противозачаточных таблеток; а так прыщи это только у подростков нормально)

прыщи бывают у женщин и в критические дни, от антибеотиков, когда больной желудок или кишечник

47.
Вумнаявумен

Курение выпивка

48.
Гость

Разбрасывание носков и курение - фигня. Не стала бы жить с жадным, самивлюбленным и ленивым.

49.
гость

с ненадежным.

50.
Маня ли я?
Гость

автор, я несколько лет назад забрела на форум про вредные привычки, там этих соплеедов - не поверите - тыщи-тыщи!)) Хотя ногтегрызов всё же больше. Сходите с мужем напару туда - просто наберите в поисковике - "я ем сопли" - он должен вылезти этот форум. Почитаете вместе, поржёте и помиритесь.