Гость
Статьи
Мешки под глазами от …

Мешки под глазами от любых кремов.

Были у меня и гель-кремы от отёков и крема и эмульсии... один фиг - мешки под глазами. как только перестаю пользоваться - всё нормально, но кожу то надо увлажнять чем-нибудь. Вы что-нибудь можете посоветовать?

Сумасшедшая балерина
8 ответов
Последний — Перейти
салатик
#1

а она у вас там что, шелушиться?:))) сходите к дерматологу)

Но что то вы заливаете. Или у вас стойкая аллергия к кремам) Или крема хреновые

АнтиЯд
#2

А ты разве не знаешь, что под глазами лучше вообще кремами не мазацца, там нарушается водный баланс, как-бы создается парниковый эффект, отсюда отеки и мешки под глазами.

Не знаю, я вообще эту зону стараюсь "игнорировать")

Гость
#3
Сумасшедшая балерина

Были у меня и гель-кремы от отёков и крема и эмульсии... один фиг - мешки под глазами. как только перестаю пользоваться - всё нормально, но кожу то надо увлажнять чем-нибудь. Вы что-нибудь можете посоветовать?

Мазать кремами область вокруг глаз,да и лицо в целом надо не позднее 8 часов вечера,а вообще,попробуйте косметическое облепиховое масло или масло жожоба.Его можно наносить в чистом виде,оно хорошо впитывается.

салатик
#4

не надо писать ерунду)

Есть специальные комплексы. И крема и масла и серумы. Не какие-то масла фиг знает откуда, а предназначенные для кожи вокруг глаз. И против морщин и отеков и увлажняющие и т.д.

пробники возьмите в магазинах, посмотрите что подойдет.

И ухаживать за кожей там НАДО!

А лучший уход -солнечные очки. Носите и крема потребуется меньше)

Хвостатая Машка
#5

все дело в нанесении: крем для глаз наносят по косточке(нащупайте края отверстия, в котором находится глазное яблоко), а не на сами веки - ничего удивительного, что у вас отеки. ну и количество крема - нельзя много.

Хвостатая Машка
#6
Гость

Сумасшедшая балерина

Были у меня и гель-кремы от отёков и крема и эмульсии... один фиг - мешки под глазами. как только перестаю пользоваться - всё нормально, но кожу то надо увлажнять чем-нибудь. Вы что-нибудь можете посоветовать?

Мазать кремами область вокруг глаз,да и лицо в целом надо не позднее 8 часов вечера,а вообще,попробуйте косметическое облепиховое масло или масло жожоба.Его можно наносить в чистом виде,оно хорошо впитывается.

с маслом еще сложнее, тем у кого есть склонность к отекам с маслами нужно быть еще осторожнее - наносить совсем каплю, и опять же, по косточке, а не на веки.

Хвостатая Машка
#7
салатик

А лучший уход -солнечные очки. Носите и крема потребуется меньше)

очки это хорошо, согласна, но вот ежедневное снятие косметики тоже не слишком хорошо влияет на кожу вокруг глаз - так что все равно уход нужен!

Екатерина
#8
Сумасшедшая балерина

Были у меня и гель-кремы от отёков и крема и эмульсии... один фиг - мешки под глазами. как только перестаю пользоваться - всё нормально, но кожу то надо увлажнять чем-нибудь. Вы что-нибудь можете посоветовать?

1.Не оставляйте никакие крема на ночь.С утра-промывайте глазки чайной заваркой,вечером-пакетики с ромашкой.(минут на 10-15).2.Могу посоветовать три-ролл гель от Faberlic,там же крем-гель есть и гидрогелевая маска-патч.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 124 темы