Гость
Статьи
Наращивать ли ногти?

Наращивать ли ногти?

Наращивание ногтей мне видится последним шансом избавиться от привычки грызть ноги, но пугают отзывы о том, что ногти очень портятся. Их как-то спливают, они становятся тонкими и желтыми . Это правда? С нарощенными ногтями ходить всю жизнь не собираюсь. Может, один или пару месяцев. Сильно ли пострадают мои собственный ногти? И как скоро потом восстановятся? И еше: какой материал лучше: гель или акрил?

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вульгарно и прошлый век

#2

Всё зависит от мастера. Идите к проверенному и больших проблем не будет.

Гостья
#3

Есть лаки специальные от грызынья ногтей. В аптеке продаются.

Гость
#4

Ходила с наросчеными 5 лет. Потом надоело. Ноготь не испортился.

Гость
#5

я с первым гостем согласна.но..если у вас такие проблемы..то попробуйте,только минимальную длину!! не портятся ногти. если и испортятся,то новые все равно отрастут. я один раз наращивала..сама потом их пилкой спиливала..нормально все.

Лана
#6

покройте биогелем и успокойтесь-от него ничего не портится и вид супер

автор
#7
Гость

это вульгарно и прошлый век

Я не в коем случае не собираюсь делать длинные вульгарные ногти. Мне нужны чуть-чуть выступающие над подушечкой пальца.

Гость
#8

На 1-2 месяца не вижу смысла наращивать... а вообще я наращиваю уже 5 лет и все ок, самой дома вечно нет времени руками заняться, обычный маникюр портиться за 2-3 дня на работе и дома, а вот нарощенные - всегда аккуратный и опрятный вид (ну естественно коррекцию вовремя если делать) В общем я ЗА наращивание, но без хохломской росписи на 10-ти сантиметровых когтях.

ГостЪ
#9

у меня испортились, стали очень тонкими, прям рвались а не ломались

наращивала 2 года

автор
#10
Гостья

Есть лаки специальные от грызынья ногтей. В аптеке продаются.

Мне эти лаки , к сожалению, не помогают(((

Наращивание - последний шанс...

Гость
#11

Попробуйте биогель или лак гель. (Шелак например) .

Гость
#12

Биогель или нарастить короткие. У меня та же проблема и какой бы прошлый век это не был, но мне реально стыдно было показывать свои обгрызанные ногти, поэтому периодически наращиваю.

Гость
#13

[quote="гость"]Наращивание ногтей мне видится последним шансом избавиться от привычки грызть ноги

Вы грызете ноги?)))) Вот это пластика!

Шишечка
#14

Наращиваю ногти около 6 месяца, средней длины, френч. оч аккауратно смотрятся. раньше были ужасные, ломкие и постоянно слоились. причем здесь прошлый век мне не совсем понятно.

#15

Если вы грызете - вы и пластик нарощенных сгрызете на раз.

...
#16

Сейчас очень короткие ногти модно под яркими лаками

Фуксия

Чёрный

Тёмно-вишнёвый

Фиолет

Следуйте вногу со временем и грызть ничего не придётся, они же короткие.

Наращивание отстойно сейчас.

...
#17
Шишечка

Наращиваю ногти около 6 месяца, средней длины, френч. оч аккауратно смотрятся. раньше были ужасные, ломкие и постоянно слоились. причем здесь прошлый век мне не совсем понятно.

не модно это что непонятного?

Гостенок
#18
...

не модно это что непонятного?

Да плевать что модно,а что не модно,нужно делать так,как удобно человеку,а не отдавать дань моде.Очень красиво смотрятся аккуратненькие,не сильно длинные ноготочки,сама наращиваю уже 3 года,очень удобно,советую делать гель,под ним ноготь не истончается,как под акрилом

Ёжа
#19

Смотрится красиво, но ногти потом реально будут долго восстанавливаться. Раза 3 наращивала, потом свои чуть не полгода состригала под корень, прежде чем стали нормальные. Тут лучше или постоянно наращивать. или не начинать, а вариант "на разок" не катит, это только если по поводу типа свадьбы или большого праздника можете, но будьте готовы к тому, что свои будут покорежены. как снимете. Если же решите нарастить - в принципе вполне можно, даже если подпортятся потом, не беда - наращивайте лучше гелем, а не акрилом. Или на типсах, или на формах, как хотите. А акрил вонючий, его сейчас редко используют, охота вам надышаться этой химией чуть не до головной боли?

Катя
#20

А я недавно сняла...прям снимала со слезами на глазах, мне оооочень нравилось, муж и мама настаивали на снятии.Первую неделю ногти ломкие, сейчас уже лучше, ничего страшного с моими не случилось. Я б не думая нарастила!

Я!
#21

не вам песды решать когда модно когда прошлый век

Гость
#22

даже если портятся, за пару месяцев поменяется полностью ногтевая пластина

Гость
#23

Если есть такая вредная привычка, вы от нее не избавитесь, а перейдете на что-то другое, лицо ковырять, волосы рвать... Вам бы к психологу. Сама через это проходила.

Светлана
#24

Автор, я делаю наращивание гелем так, чтоб выступал немного ноготок от подушечки. У меня аккуратный мастер, как скажешь, так и сделает. Делаю с декабря 2010 и очень довольна - раз сделал и на 4 (!!!!) недели у тебя ухоженные ноготки, не слоятся как свои, а только мерцают. Мое удовольствие (классический френч) стоит 700 р. ежемесячно. Мне не жалко. Чувствую себя всегда человеком. Многие на работе нарастили в этом году, глядя на меня. p.s.работаю в фирме с дресс-код. Будут вопросы - обращайтесь в личку svetik23_@mail.ru

Екатерина
#25

сама мучалась от такой проблемы, постоянно как нервничала, начинала грызть... наращивала 2 раза (по году с перерывом где-то в 3 месяца)... ногти отличные!!!! стали расти крепкие, и длинные, и что самое главное, пока были нарощенные, отучилась от привычки их грызть. Сейчас регулярно покрываю умной эмалью. и видя красоту, уже не тяну их в рот)))) По мне так лучше акрилом, мой мастер говорила (она и гель, и акрил делает), что от геля ногти могут стать неровными.

Гость
#26

то что ногти становятся крепкими после наращивания- это бред... после этого они становятся толщиной в бумажный лист. лучше не наращивайте, пользуйтесь укрепляющими кремами и лаками

#27

Ага,опять всех под одну гребенку.

У меня после наращивания ногти не становятся тонкими.Они остаются такими же,как до наращивания - ну вот как были они тонкими и хрупкими,так такими и остались.Хуже стало только в том плане,что ногтевая пластина немного высушилась,но нделя масел для кутикулы все исправила.

Марта
#28
Я!

не вам песды решать когда модно когда прошлый век

Понятное дело.Вот с таким жаргоном как у вас и наращивают до сих пор ногти))

Не удивительно))

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем