Гость
Статьи
Зачем себя у родовать …

Зачем себя у родовать -то?

Тема про косметику, про макияж, а точнее про неумение его наносить . или нежелание этому учиться, прислушиваться к мнению.
Меня поражают девушки с прыщиками на лице, замазывающие их тоналкой, причём ещё толстым слоем и искренне полагающие, что их не видно...
Ну как можно так себя уродовать? Сама же из себя чучело танальное делаешь...
Или эта полоска -переход между лицом и шеей..брр.. если ещё тональник оранжевый, так вообще полный ....(
У меня 3 подруги с такими замашками...и ведь говорю, и другие тоже, наплевать, так и ходят с масками на лице..неужели не видно??
Что вы об этом думаете?
P.S, Здесь любят писать, какое ваше дело и т.д. и т.п. так вот, я переживаю за красоту наших девчонок, самых-самых красивых))))))

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

собой займись

Гость
#2

это прыщавые самые красивые???

табуретка
#3
Хулиганка Я

я переживаю за красоту наших девчонок, самых-самых красивых))))))

не испереживайся уж совсем. открывай бесплатные курсы - научи бедняжек уму-разуму

Ирис
#4

Автор, ну а зачем просто говорить - помогите подругам выбрать подходящий тональник, чтобы имел среднее покрытие и сливался с тоном кожи. Сейчас на рынке представлено достаточно тональных средств которые одновременно помогают бороться и с прыщами.

не смотрите НТВ
#5

ну вот на счет того, что прыщи замазывают- это жалко девчонок, но уж лучше замазанные прыщи, чем красные с головками.. беее. А вот про границу с шеей вы правы , мне самой всегда смешно, видя такой белорукий белошеий темномордый хламур

Ёжа
#6

Ну да, некоторые девушки штукатурятся, как индейцы на тропе войны, и это ужасно. Но что же теперь, мы-то так, главное, делать не будем! :)

#7

Автор, а в Африке дети голодают.

#8
не смотрите НТВ

ну вот на счет того, что прыщи замазывают- это жалко девчонок, но уж лучше замазанные прыщи, чем красные с головками.. беее. А вот про границу с шеей вы правы , мне самой всегда смешно, видя такой белорукий белошеий темномордый хламур

Ну она же пишет, что им наплевать, вместо того чтобы научиться.

---

По теме: грамотным мэйк-апом можно скрыть все, что угодно - и прышы и купероз, и жир.кожу и нездоровый цвет лица. Стоит только научиться это делать правильно.

Гость
#9

Полно криворуких,которые не умеют пользоваться тоналиком.У меня тоже есть такая подруга,говорю-результата нет.

А прыщи-это очень серьезная проблема.Одна моя подруга перепробовала все-результата нет.И что ей делать?Естественно замазывать.

гость
#10

надо всего лишь подобрать качественный дорогой тональник и пудру. Вот и все. Гораздо ужаснее, когда ходят с этими прыщами гнойниками напоказ ...

Гость
#11
гость

надо всего лишь подобрать качественный дорогой тональник и пудру. Вот и все. Гораздо ужаснее, когда ходят с этими прыщами гнойниками напоказ ...

Ничего подобного.Можно и дорогим тоналиком себя изуродовать.Даже у звезд с армией визажистов бывают промашки.

#12
Гость

Полно криворуких,которые не умеют пользоваться тоналиком.У меня тоже есть такая подруга,говорю-результата нет.

А прыщи-это очень серьезная проблема.Одна моя подруга перепробовала все-результата нет.И что ей делать?Естественно замазывать.

Надо умываться с детским мылом каждый день. Сколько надо говорить это, чтобы все эти подруги наконец поверили, что это лучшее средство.

линка
#13
Жесть

Автор, а в Африке дети голодают.

скорми им себя

автор права на 100%

Луна
#14
Жесть

ГостьПолно криворуких,которые не умеют пользоваться тоналиком.У меня тоже есть такая подруга,говорю-результата нет.

А прыщи-это очень серьезная проблема.Одна моя подруга перепробовала все-результата нет.И что ей делать?Естественно замазывать.Надо умываться с детским мылом каждый день. Сколько надо говорить это, чтобы все эти подруги наконец поверили, что это лучшее средство.

бред... если бы всё было так просто

не смотрите НТВ
#15
Жесть

Гость

Полно криворуких,которые не умеют пользоваться тоналиком.У меня тоже есть такая подруга,говорю-результата нет. А прыщи-это очень серьезная проблема.Одна моя подруга перепробовала все-результата нет.И что ей делать?Естественно замазывать.

Надо умываться с детским мылом каждый день. Сколько надо говорить это, чтобы все эти подруги наконец поверили, что это лучшее средство.

я ребенка-то десткми мылом никогда не мыла, у него от этого мыла вся задница в прыщах была

не смотрите НТВ
#16

а подружка у меняесть, так у нее от питания на лице все высыпает - от сладкого, жирного. Хотя уже взрослая женщина и таблетки она противозачаточные она пьет так5и, от которых якобы прыщи проходя и не жрет ничего - тощая стала, как модель, и все-равно прыщи не проходят

#17
не смотрите НТВ

ЖестьГость

Полно криворуких,которые не умеют пользоваться тоналиком.У меня тоже есть такая подруга,говорю-результата нет. А прыщи-это очень серьезная проблема.Одна моя подруга перепробовала все-результата нет.И что ей делать?Естественно замазывать.

Надо умываться с детским мылом каждый день. Сколько надо говорить это, чтобы все эти подруги наконец поверили, что это лучшее средство.я ребенка-то десткми мылом никогда не мыла, у него от этого мыла вся задница в прыщах была

нужно нормальное мыло покупать.

Татьяна
#18

не люблю тональник, лицо сильно блестит, пользуюсь пудрой, и подружку отучила пользоваться тональником, так у нее прыщей стало меньше

#19
Гость

это прыщавые самые красивые???

Нет! Это девушки в Росии у нас красивые,пока не начнут "красоту" а-ля негр наводить! а не бороться с прыщами(

777
#20

Жесть, и какое же мыло детское нормальное? вы сразу уж напишите. а то критиковать легко, а вот помочь...какое вы покупаете чтобы прыщей от него не было и кожа в норму пришла?

не смотрите НТВ
#21
Жесть

не смотрите НТВ

ЖестьГость Полно криворуких,которые не умеют пользоваться тоналиком.У меня тоже есть такая подруга,говорю-результата нет. А прыщи-это очень серьезная проблема.Одна моя подруга перепробовала все-результата нет.И что ей делать?Естественно замазывать. Надо умываться с детским мылом каждый день. Сколько надо говорить это, чтобы все эти подруги наконец поверили, что это лучшее средство.я ребенка-то десткми мылом никогда не мыла, у него от этого мыла вся задница в прыщах была

нужно нормальное мыло покупать.

ну так я потом и стала покупать нормальное- от 150 рэ кусок )) вот от него реально кожа не сохла, все шелушения и высыпания прошли.

777
#22

Не смотрите НТВ, ну а название подскажите...а то такие чудеса, а вы с народом не делитесь. У меня от любого мыла сохнет кожа, хотя мыла от 150 рэ я не покупала...но были дорогие

Адриана
#23

Я тоже такое замечаю, только не говорю про это. Еще мне не нравится, когда маленькие глаза обводят черной подводкой близко к глазу и слизистую закрашивают. Глаза вообще какие-то поросячьи становятся. Хотя кому что.

Гость
#24

Девушки, давайте сперва на себя посмотрим... ведь далеко не все умеют правильно пользоватся косметикой, почему чужие недостатки так бесят??? Потому что у самих есть промахи...

Я пользуюсь тоналкой, у меня проблемы с кожей, которые детским мылом не решаются... и вообще, не знаю. решаются ли... так что мне? совсем на себя руки опустить??? Ну и логика!!!

#25

24) согласна с 1 частью поста. Вот поэтом и слежу за собой, т.к. вижу промахи близких людей, стараюсь подсказать как будет лучше. или хотя бы сказать что мне не нравиться. ведь я имею на это право))

Так что у нас теперь детское мыло- панацея? я и не призываю им прыщи выводить)))

#26
Адриана

Я тоже такое замечаю, только не говорю про это. Еще мне не нравится, когда маленькие глаза обводят черной подводкой близко к глазу и слизистую закрашивают. Глаза вообще какие-то поросячьи становятся. Хотя кому что.

Это точно. А вот мне хочется сказать, когда это небезразличные мне люди.

Но переубедить иногда не просто. наверное нужно в там случае человеку самому понять, или попасть в такую ситуацию, как сами понимаете, далеко не приятную..чтобы он сам это понял и перестал творить невесть что.

S&M
#27

Хулиганка,что то я очень сомневаюсь,что если бы ты была прыщавая(тьфу,тьфу,тьфу конечно) то не замазывала бы их))

777
#28

ну вот у меня тоже прыщи, и я тоже замазываю их наверно так, что иногда пятнышки видны. ну невозможно порой замазать чтобы идеально кожа смотрелась, если она сама не идеальна. И что теперь? и вот такие курицы ходят вокруг и негодуют почему у меня кожа неидеальная. Я рада за всех у кого нет проблем с кожей, но не стоит тогда судить со своей колокольни.

У меня была знакомая на работе одна, вся из себя фифа, другим всегда замечания делала по поводу мелких недостатков во внешности. Казалось, будто ей ничего в жизни большего удовольствия не доставляет чем покритиковать других. И вот когда у нее вдруг пошли прыщи серьезные (чистку сделали плохо в салоне и инфекция по лицу пошла, что гнойники были). Как она стала переживать. Вмиг понятливой сделалась, чужие проблемы ее уже не занимали, а если кто-то про недуг какой-то рассказывал - сочувствием проникалась, и начинала про свои проблемы с кожей делиться.

Так что я считаю, такое нетерпение к чужим недостаткам - от гордыни. Особенно если человек сам ничем подобным не страдает, то смотрит свысока на это и полагает себя вправе критиковать других.

#29

777 . Знаете, в чём то согласна с вами. Но я тут никого не критиковала. Я имела ведь ввиду, что когда эти самые прыщи тоналкой мажешь, они же ещё хуже выглядят порой! а потом ужасно красные и долго не проходят!! Я же не с неба это взяла. У меня тоже были прыщи и Оччень много...(((( но у знакомых горький опыт, что те. кто замазывает постоянно, тостенным слоем тоналки, у того ещё хуже всё получается. да, маскировать нужно, но! не тюбик же за раз на лицо!!

Критика бывает конструктивной, если не знаете. И эту тему я создала не для того, чтобы всех девушек с проблемной кожей оскорбить!! А просто чтобы поделиться мб каким то опытом использования тоналки. веддь многие у нас не могут им пользоваться с выгодой для себя!

#30

надо уметь краситься либо учиться краситься а прыщи надо лечить сами с собой они не пройдут

#31

нужно ходить к косметологу на чистки у меня сестра ходит и меньше стало

Гость
#32

ага, прикрылась что переживает за красоту=)

прально:какое ваше дело?

#33

32. Не прикрылась, просто приятно видеть вокруг красоту и всё.)

Гость
#34

да ладно, чем больше красоты вокруг, тем больше конкуренция.

или может вас все-таки парит,что у этих непонятнно как накрашенных, себя уродующих все ок с ухажерами?=)

#35
777

Жесть, и какое же мыло детское нормальное? вы сразу уж напишите. а то критиковать легко, а вот помочь...какое вы покупаете чтобы прыщей от него не было и кожа в норму пришла?

Я? Дорогая, я часто умываюсь хозяйственным мылом, поэтому о прыщах речи не идет. Если вас воротит от хозяйственного мыла (как я и предположила, поэтому сразу написала детское), то умывайтесь любым мылом без большого количества ароматических добавок. Это можно легко определить по запаху мыла. Минут через 5-10 после умывания, желательно с мягкой мочалкой несинтетической или с мягким скрабом, немного увлажните лицо любым подходящим кремом. Только не надо кричать, что это вредно. Сначала попробуйте, ничего с вашей кожей не случится от 2-3 умываний мылом, только польза.

777
#36

Жесть, меня не воротит от хозяйственного. хотя я считаю что оно несколько агрессивно. я часто сама умываюсь дегтярным, хотя кто-то нос от него воротит еще как. а мне запах и эффект от него нравится. хотя я думаю оно тоже агрессивно достаточно.

Вот и не знаю какое мыло может хорошо очищать и при этом не сушить оч сильно.

#37
Гость

да ладно, чем больше красоты вокруг, тем больше конкуренция.

или может вас все-таки парит,что у этих непонятнно как накрашенных, себя уродующих все ок с ухажерами?=)

Ну так могло бы быть, наверное, если бы у меня были с этими ухажерами проблемы)))

Блонджуари
#38

Я считаю, что те девушки, наподобие автора, которые "травят своих подруг" своими советами, просто к ним ПРИДИРАЮТСЯ. Даже, если они не совсем умело пользуются косметикой и знают это (или не знают), то это не повод, чтобы каждый день (неважно, день через день, через неделю и т.д.) выслушивать об этом критику. ОТСТАНЬТЕ ОТ НИХ. Пускай сами разбираются, "желающая всем счастья подруга-автор"...

#39

38. Ваше право так думать) или вы не верите, что есть такие люди, которые желают другим счастья? значит вам в жизни не повезло...(

Я не травлю подруг. Я считаю, что нужно друзьям говорить правду! в этом часть дружеских отношений. В отличии от других я не посмеиваюсь втихоря

Блонджуари
#40

Ой, какая светлая! А что же вы в штыки воспринимаете ту информацию, которая "против шерсти вас гладит"? Значит, счастья не всем желаете, а точнее никому... Видишь ли, "я не помеиваюсь втихоря", однако я извожу напрямую своих подружек, и ещё и темы на форуме создаю, чтобы это пообсуждать! Ничего себе, ещё и правой себя считает. Хи-фи.

Гость
#41

автор,подскажите подругам ,что во всех косметических фирмах Ревлон, Пупа, Мейбеллин, не буду всех перечислять имеются спец.консилеры для маскировки именно прищиков ,с подсушивающим действием,отлично скрывающим недостатки, или вы об этом не знали. кстати ,предпочитаю Ревлон,т.к. страдаю от высыпаний перед месячными.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем