Гость
Статьи
Ваши любимые продукты …

Ваши любимые продукты LUSH

У LUSH пользуюсь только бомбами и мылом, а хочется попробовать что-то еще. Косметика не самая дешевая, поэтому, если есть продукты, которыми вы пользуетесь давно, и которые хорошо себя зарекомендовали, напишите, пожалуйста, про них, это поможет мне сделать свой выбор.

Оксана
83 ответа
Последний — Перейти
Сова
#1

Я в Лаш только бомбочки покупала...

анна
#2

шампунь "океан" (в английском варианте big)!! он содержит крупные минералы соли!! как шампунь я его не использую, использую как скраб для тела и ног!! просто супер!!

#3

Ненавижу этот магазин. Когда в торговом центре откуда-то доносится мерзкая вонь, как из магазина похоронных принадлежностей, верняк - это лаш. Других ассоциацией с этой богадельней у меня нет. Удивляет, что кто-то там что-то покупает...

#4

крем для рук с коноплей

гость
#5

3, как я вас понимаю..сама как прохожу мимо- сразу ясно что там этот "Лаш", запах химический мерзейший, начинает голова болеть.

#6

4 С коноплей крем- это в БодиШопе.

#7

3,5 А чё приперлись? мнение свое высказать? Так оно никого не интересует

Рита
#8

мне очень нравится бальзам для висков, который помогает уснуть, бомбочки, мыло великолепное, гели для душа, правда не скажу что моют они хорошо, скорее деликатно очищают, тем кто любит "до скрипа" это не подойдет. Пробовала бальзам для губ шоколадный, не подошел, началась аллергия, хоть я и не аллергик, очень жаль, запах у него приятный.

#9

Пожалуй,любимое- это плитка для тела Аквамираблис. и скраб,и крем ,и аромат

денди
#10

Если возможно, свою ненависть к данной фирме высказывайте на отдельных форумах

Алла
#11

Шампуни кто-нибудь пробовал? Стоит брать?

Гость
#12

кисакот, крем с коноплёй это разве не The Body Shop? Lush очень воняет. пишут, что натуральное типа всё, а смотришь состав: там пропилен гликоль и парабены.

#13

11 стОит. тот же Биг сделал мои волосы в два раза гуще.)))

Оленька
#14

И в шампунях сплошные сульфаты .... читаю их сайт все так восторжено, видимо сами и пишут. Как-то раз я не удержалась и накупила всего - плитки массажные, кремы для всего, мыло,гель для душа, шампунь с кокосом и какой-то кондиционер, все раздала потом, а что-то выбросила, только мыло как продукт себя оправдало, но моет оно не очень, только из-за запаха покупаю.

Гость
#15

Хна ничего так, брала красную.

Гость
#16
Felicia

11 стОит. тот же Биг сделал мои волосы в два раза гуще.)))

А что за Биг, не нашла у них на сайте, а как насчет твердых шампуней, никак не решусь купить, по запаху травяной понравился

Филя
#17

Мне очень понравилась хна и шампунь с гвоздикой.

#18

Купила там мыла: "Демон", "Глубой лед", "Морские водоросли". Мнение двоякое: поначалу запах мыла просто сводит с ума, но потом в душе, когда им моешься, чувствуется что-то химическое. Сушит кожу, стягивает маленько, да и аромат выветривается быстро с кожи.

Гость
#19

очень нравятся массажные плитки для тела, кожа потом как персик, правда, переборщить, то плохо впитываются

#20

бомбы для ванны с ванилью и яблоком

анна
#21
кисакот

крем для рук с коноплей

по-мойму это зе боди шоп!!!!!)))

Буба
#22

Мы на отдыхе прошлым летом зашли в громадный ТЦ на озере гарда (shoping land? кажется) там отдел этой фирмы. Такие дамочки туда заходили дорогие, с биркинами и тп.... Ну я че хуже чтоли,забурилась,купила крем для тела, мыло три куска с водорослями (туловище мою только мылом), крем для рук. Все понравилось, но эффект от мыла, к сожалению, разозлил - если почувствую что сушит, сразу бешусь.. Аоно подсушивало. Потомкупила копеечное у них в аптеке ромашковое, вот оно оно не сушило.Так что платим, по-моему, за аромат и внешний вид продуктов. Увы.

Гость
#23

Бомбы - гадость наимерзейшая, после которых ванну надо полдня вычищать. Многие после этих бомб знакомство с lush прекратили.

Tory
#24
Гость

А что за Биг, не нашла у них на сайте, а как насчет твердых шампуней, никак не решусь купить, по запаху травяной понравился

http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=860

Tory
#25

Вот только не будет ли это биг сушить и рвать волосы? Все-так куски соли...

Гость
#26

Я покупала твёрдый шампунь для волос, мне нравился, но мама выкинула( что мол за дурацкий кусок мыла

Оленька
#27

А морская соль в этом шампуне не уничтожит волосы?

Юля
#28

А Rehab кто-нибудь пробовал (шампунь для поврежденных волос)? Не жирнит?

Киса-Редиса
#29
Юля

А Rehab кто-нибудь пробовал (шампунь для поврежденных волос)? Не жирнит?

У меня волосы жирные и тонкие, но на концах крашеные - то есть сухие. Мою их уже пару Rehabом - с тех пор, как начала свой цвет отращивать. У меня от него наоборот волосы дольше чистыми выглядят, чем от лашевской же Экзотики, которая специально для жирных волос.

Киса-Редиса
#30

Люблю там жидкие шампуни - Рехаб, Экзотику, ретро. Кондиционеры - тоже жидкие, твердые как-то не очень. Скраб для тела Аквамираблис. Мыла - их вообще обожаю, моюсь ими с ног до головы, жаль только мой любимый Марокканский массаж сняли. Еще мегамятная маска для лица хороша.

P.S. Кожа у меня склонная к жирности, волосы тоже.

котлетка
#31

я тащусь от мыла медовая вафля. Оно если на солнце лежит, то на нем выступают капельки масла.. и пахнет так, что хочется откусить и съесть.

Из шампуней пробовала фиалковый - прикольный густой фиолетовый как чернила. Пахнет очень приятно. Но волосы мне показались слегка пересушенными. Еще есть можжевельник твердый - в принципе ничего выдающегося.

Масло для массажа было твердое, отдала подружке, ей очень понравилось.

Eden Capwell
#32

Люблю их бомбочки. Любимое мыло - султан, аромат обалденный, еще люблю мыло овсянка, так и хочется откусить. Покупаю уже не в превый раз мегамятную маску, тоник чайное дерево. Дезик не понравился, кремы не брала. Шампунь понравился экзотика, и конд.веганез.

Trans
#33

отвратная косметика) купите чтонибудь получше, обычная промышленная косметика утопленная в химии, для придания натуральности, только по высокой цене, рекламу для дураков сделали про ручное производство, а лохушки ведутся

Гость
#34
Крыса

Ненавижу этот магазин. Когда в торговом центре откуда-то доносится мерзкая вонь, как из магазина похоронных принадлежностей, верняк - это лаш. Других ассоциацией с этой богадельней у меня нет. Удивляет, что кто-то там что-то покупает...

Ооо...неужели я не одинока))

Розамундочка-3000
#35

О! моя тема))Обожаю ЛАШ за его натуральность и экологичность, упаковки из повторного пластика, пакеты - бумажные, я стала прямо фанаткой лаша))) Я там обожаю и всегда беру: 1. Шампунь ГРИНВИЧ (он у них единственный без ЛСН, остальные почему -то с ним, странно для натур-косметики..), 2. Дезодорант ОКСЕО, супер, не содержит ничего вредного и запах убирает на вес день, хватает НА ГОД!!!, 3. Мыло Хэппи-Хиппи (оно прикольное))), 4. Твердые духи "Ванилла крем", такие суперские,мммм! 5. Умывалочка "Ангел" супер!! 6. Крем для всего тела я им все мажу и мосечку и ручки и ноги (большой такой и ванильный ммм)

Розамундочка-3000
#36
Гость

Lush пишут, что натуральное типа всё, а смотришь состав: там пропилен гликоль и парабены.

Вот это и меня несколько смущает....особенно ЛСН в ихних шампуньках....А кто нить знает, где хорошие шампуни купить без ЛСН (лаурил сульфата натрия) ??

Юля
#37
Розамундочка-3000

Вот это и меня несколько смущает....особенно ЛСН в ихних шампуньках....А кто нить знает, где хорошие шампуни купить без ЛСН (лаурил сульфата натрия) ??

Розамундочка-3000

Вот это и меня несколько смущает....особенно ЛСН в ихних шампуньках....А кто нить знает, где хорошие шампуни купить без ЛСН (лаурил сульфата натрия) ??

у CHI шампунь для окрашенных волос без сульфата, очень хорошая вещь, но не самая дешевая

Гость
#38
Розамундочка-3000

О! моя тема))Обожаю ЛАШ за его натуральность и экологичность, упаковки из повторного пластика, пакеты - бумажные, я стала прямо фанаткой лаша))) Я там обожаю и всегда беру: 1. Шампунь ГРИНВИЧ (он у них единственный без ЛСН, остальные почему -то с ним, странно для натур-косметики..), 2. Дезодорант ОКСЕО, супер, не содержит ничего вредного и запах убирает на вес день, хватает НА ГОД!!!, 3. Мыло Хэппи-Хиппи (оно прикольное))), 4. Твердые духи "Ванилла крем", такие суперские,мммм! 5. Умывалочка "Ангел" супер!! 6. Крем для всего тела я им все мажу и мосечку и ручки и ноги (большой такой и ванильный ммм)

Розамундочка, умывалочка, мосечка, ручки... Как-то тошненько от вас стало. Интересно, сколько кубометров леса они вырубили, чтобы свою продукцию в бумажные пакеты упаковывать?

Буба
#39

А помчему она пишет, мосечка ручки и вдруг НОГИ? Не свои ножечки

Милашка
#40

Девчонки, извиняюсь что не в тему, но если речь про шампуни, ищите без сульфатов!! Ч нашла австралийскую марку в сети аптек всем известных московских, и просто обалдела. У меня до этого кожа клочьями слезала с головы( причем низорал и все прочее из этой серии не помогали, только переводила зря) а тут после первого раза кожа так успокоилась. А волосы как в рекламе я аж сама трогаю успокоиться не могу)))

Короче может тупо звучит но реально эффект, как бы крик души) не мучайте голову, купите лучше одно дорогое аптечное!

Милашка
#41

А про Лаш помню лет 5 назад накупила бомбочек с блестками и типа "домашнего" мыла, которое ломтями продавали. Так у меня такое шмонево стояло во всей квартире что пепел гостями стыдно было(( а сейчас еще и про мн мнимую натуральность узнала из форума, так вобще тошно стало((

Розамундочка-3000
#42
Буба

А помчему она пишет, мосечка ручки и вдруг НОГИ? Не свои ножечки

кто еще за "ОНА"??? В третьем лице будешь говорить о своей бабушке, а при мне обращайся напрямую если что то не ясно)

Лала
#43

твёрдые шампуни Фреш лайн полностью натуральные и волосы после них чудесные, продаются в сети Рив Гош

Розамундочка-3000
#44
Гость

Розамундочка, умывалочка, мосечка, ручки... Как-то тошненько от вас стало. Интересно, сколько кубометров леса они вырубили, чтобы свою продукцию в бумажные пакеты упаковывать?

Кроме лексикона больше придраться не к чему?))) У меня - именно мосечка, ручечки и ножки. А у вас наверное ручищщщи, харя и ножищщи))))))) ну я не против)))))))))))))))))

Гость
#45
Розамундочка-3000

Кроме лексикона больше придраться не к чему?))) У меня - именно мосечка, ручечки и ножки. А у вас наверное ручищщщи, харя и ножищщи))))))) ну я не против)))))))))))))))))

Ну твоей харе только Лаш и подходит. Еще у тебя и мозг такой же, уменьшительный. А у меня лицо, руки и ноги. И ты мне нафик не нужна, чтобы придираться к тебе еще. Сиди со своим вонючим кремом и мечтай о его натуральности. Я не против.

Ann
#46

Раньше была настоящей фанаткой Лаша, в основном, из-за вида и заахов продукции. Больше всего нравились: твердые масла для тела, крем для ног с мятой - розовые пяточки или как-то так, пахнет жвачкой, освежает и смягчает кожу, желе для душа - очень приятная вещь, бальзам для волос рехаб - тоже хорош, новинка от выпадения неплохо, но сушит кожу головы, надо чередовать. Хна неплохая на фоне обычной аптечной, но в тех же индийских специях несравнимо лучше, бальзамы для висков (брала успокаивающий и бодрящий) совершенно не впечатлили, бальзам для губ кофейный (брала из-за запаха) вообще бяка, так и выбросила, антицеллюлитный зеленый скраб сильно царапал кожу, а антицеллюлитного эффекта не оказывал. Еще хорошая была маска для лица свежая с овсянкой, нравилась. Бомбочки и мыло, в принципе, нейтрально, запах хороший, кожу не сушило. Из шампуней еще пробовала какой-то белый с блестками (для блеска) - тоже не впечатлил.

Ann
#47

*запахов продукции.

paris
#48

купила маску "Богиня Волос". В аннотации сказано, что надо использовать этот кондиционер на сухие волосы до мытья .Я пробовала и до мытья и после мытья,как маску и на целую ночь .Первое ,что хочу отметить-это жуткий запах:авокадо и тухлых яиц-это лично мои ассоциации,кому-то он может показаться даже приятным.Один раз я делала на ночь,чуть с ума не сошла от вони.Итак,cам кондиционер густой и не особо экономичный,так как его надо наносить толстым слоем и на сухие волосы.Я вообще не поняла,к чему эта идея с нанесением до мытья,результата ноль!Если наносить,как маску,после мытья,то волосы становятся чуть более мягкими,зато этот тухлый запах начинает в буквальном смысле преследовать,он не вымывается.Если наносить на ночь,аналогично.Абсолютно бесполезная штука.Хотя я читала несколько хороших отзывов об этом средстве.

Pipetka
#49

У меня есть разные маски для волос, но LUSH H'Suan Wen Hua" Богиня Волос" мне нравится особенно, и я сейчас расскажу,почему!

Мне доставляет удовольствие ухаживать за собой, но вот маски для волос.. больше всего меня в них напрягает то, что их нужно наносить на вымытые волосы на 20-25 минут.Т.е. выйти из душа,вытереться, намазаться маской, проходить с ней положенное время и снова лезть под душ. Поэтому на каждый день я стала предпочитать экспресс маски -или питательную маску для всех типов волос LUSH H'Suan Wen Hua. Она наносится на СУХИЕ волосы и ДО мытья.То есть я встаю, наношу эту маску, занимаюсь своими делами полчаса, а затем иду в душ, смываю маску и мою волосы.Причём даже после применения шампуня волосы остаются мягкими и гладкими, даже не нужен кондиционер.Маска содержит свежие бананы и авокадо,а также настоящую салатную заправку: свежие яйца и бальзамический уксус,эфирные и растительные масла.И результат налицо -этот салат питает и разглаживает волосы, делая их послушными и очень блестящими. Особенно я люблю использовать LUSH H'Suan Wen Hua по субботам,пока делаю лёгкую уборку, а потом я просто принимаю душ и собираюсь в город на встречу с друзьями или погулять!

Гость
#50

идите в опу сотрудники Лаш. вы задолбали