Гость
Статьи
А как Вы вышли на …

А как Вы вышли на своем загранпаспорте?))

А как Вы вышли на своем загранпаспорте?)Вчера забрала свой.Была мягко говоря в шоке.На обычных фотках получаюсь хорошо.Но вот на этой какой-то кошмар.Лицо вытянутое очень,нос длинноват,да и в целом взгляд очень искаженный.Даже боюсь его кому то показывать.Извините за ошибки,на русскрм редко печатаю..

двоечница
34 ответа
Последний — Перейти
Гост
#1

я и на обычном паспорте не ахти. Правда, когда фотку делала, попался очень креативный и продвинутый фотограф, все сделал как надо, потом отфотошопил все очень грамотно. Но я все равно на фотках себе не нравлюсь. Зануда)))))

Гость
#2

ужасно

да и вообще, рожа у меня ужасная, поэтому ничего удивительного

Ириска
#3

а я какраз на фотке в загране очень хорошо получилась)))) хотя обычно на фотках я просто ужас...

#4

недавно на российский фоталась, оч понравилось как получичлась. А загран будет вот-вот, интересно что будет)

#5
Ириска

а я какраз на фотке в загране очень хорошо получилась)))) хотя обычно на фотках я просто ужас...

то же самое)

и в обычном паспорте тоже ничего, только взгляд какой-то злобный))

#6
ТУД

то же самое)

и в обычном паспорте тоже ничего, только взгляд какой-то злобный))

тупая девка)))) покаж фотку)

#7
Женаолигарха

ТУДто же самое)

и в обычном паспорте тоже ничего, только взгляд какой-то злобный))

тупая девка)))) покаж фотку)

нее))

#8

Получилась норм,но качество фоток у них ужасное,ч/б,все мутно блин

#9
какуля

Получилась норм,но качество фоток у них ужасное,ч/б,все мутно блин

ч/б? щас вроде уже все цветные делают..

#10
ТУД

ч/б? щас вроде уже все цветные делают..

у меня ч\б на биометрическом, у них прямо фоткали

#11
какуля

у меня ч\б на биометрическом, у них прямо фоткали

аа, понятно..)

Беска
#12

"Гост

я и на обычном паспорте не ахти. Правда, когда фотку делала, попался очень креативный и продвинутый фотограф, все сделал как надо, потом отфотошопил все очень грамотно. Но я все равно на фотках себе не нравлюсь. Зануда)))))

Умоляю, Гост, расскажите, неужели правда можно попросить фотографа, чтобы он чуток подфотошопил? У меня некрасивая болячка и я не знаю, что делать, а мне нужно срочно фотаться на обычный паспорт. Неужели подфотошопить разрешено?

Яша
#13

Красиво получилась,даже странно....

Гость
#14

на внутренний фоталась в жуткую жару и токсикоз (на обратном пути потчи в обморок грохнулась) - вышла лучше, чем ожидала. на загран тоже неожиданно нестрашно (боялась, да)...а вообще, когда "стараюсь" - жуть жуткая и выходит. понмю, меня проф фотограф щелкал в осеннем лесу, почти всю пленку истратил, отсалось1-2 кадра, оставили мы это дело, попросил разрешения сфотографировать меня его шофёр, я уже расслабилась и маххнула - давай, конечно! так вот - "шофёрская" самая лучшая ф-я вышла. очень хорошая!))))

Гость
#15

на загран паспортах многие плохо получается потому что фотографирует не фотограф, а кабинка, и камера там высоко взгляд вверх получается

#16

Хуже фотографии в паспорте может быть лишь ее ксерокопия ))))

minifreid
#17

Вышло не очень. На анкету фото было отличное, потому что делали сами дома. А на сам паспорт щелкали прямо там за полсекунды и не предупреждая. Вот и получились неважно.

Гость
#18

Вообще непохоже...Там не я!!!!

(незнаю как контроль проходит буду))))

Кошка
#19
Беска

Умоляю, Гост, расскажите, неужели правда можно попросить фотографа, чтобы он чуток подфотошопил? У меня некрасивая болячка и я не знаю, что делать, а мне нужно срочно фотаться на обычный паспорт. Неужели подфотошопить разрешено?

А почему нет? У нас в городе все точки печати фотографий в связи с повальной оцифровкой человечества занимаются теперь фотками на документы. Фотают вас до посинения, пока вам не понравится, потом еще и фотошопят.

гость
#20

Не, не все фотошопят, большинству лень, еще говорят с круглыми глазами, мол, как можно, это же на документ!

Лора
#21

ееееее какая разница. вы же его будете только в аэропорт показывать.

Гостья с иронией
#22

На предыдущем была такой испуганный пучеглазый ежик, а вот на биометрическом хороша невероятно)

Гость
#23

ой а на российском паспорте ничешная такая,мне нравится, а на загране - жуть

Баранка
#24

а я инопланетянен на загранпаспорте)))) была блондинкой на тот момент, волосы зализаны в хвостик, вытянутое лицо, впалые щеки и глазища на поллица))))

сушка малышка
#25

а я наоборот на фотке в загранпаспорте выгляжу лучше, чем есть в жизни и в связи с этим пару раз на границе попадала не в очень приятную ситуацию, когда пограничник смотрел в паспорт и на меня и не верил, что я это я((((

Гост
#26
Беска

"Гост я и на обычном паспорте не ахти. Правда, когда фотку делала, попался очень креативный и продвинутый фотограф, все сделал как надо, потом отфотошопил все очень грамотно. Но я все равно на фотках себе не нравлюсь. Зануда))))) Умоляю, Гост, расскажите, неужели правда можно попросить фотографа, чтобы он чуток подфотошопил? У меня некрасивая болячка и я не знаю, что делать, а мне нужно срочно фотаться на обычный паспорт. Неужели подфотошопить разрешено?

думаю, в нормальном салоне можно... Я давно уже фоткалась, мне фотограф сам предложил, спрашивал, что исправить. Конечно разрешено чуток подфотошопить, убрать какие-то дефекты. Вы же не будете себе лицо заново рисовать)

Машунечка
#27

Там же специальный аппарат-фотоаппарат стоит(который на глазницы берёт) в общем мы туда за документами много раз мотались.И я к фото была совсем не готова-не накрашена,спонтанно получилось.А вышла на документе красиво,правда бледненькая,но красотка.А на Российском вообще здорово.Даже однажды в банке сотрудница сделала мне заочный комплимент,назвала "красивой женой"(муж с паспортом моим туда ходил по делам)

Настасья
#28

хуже чем на российском...аж стыдно летать ей богу)

#29

В загранке даже красивее, чем в российском паспорте фотка. Вообще красивая получилась.

персидская
#30

Очень красивая, сейчас смотрю - просто прелесть, а на биометрическом не очень - на даче перезагорала, и вообще не нравится

гостья
#31
Гость

Вообще непохоже...Там не я!!!!

(незнаю как контроль проходит буду))))

меня на контроле всегда пристально рассматривают:(((видать совсем с оригиналом не совпала фотка)))

Гость
#32

как и на всех фотках получилась х е р о в о))

гость
#33

мне очень нравится моя фотка на загранке, как ни странно! я фотографировалась не на цифру, а на пленку, черно-белую, получилоь очень круто!

любимая
#34

Биометрический это жесть! Я пошла документы подавать, у меня жуткий прыщ у носа вскочил. Говорю сотруднице, типа, не могли бы немного замазать? Она - нет, мы этим не занимаемся. Ну думаю, ладно, не судьба значит. Через месяц получаю паспорт... Девочки, какой нафик прыщ! там черты лица то с трудом разглядишь! Очень, очень бледная черно-белая фотография. Волновалась даже, что в аэропорту сложности будут. Но - порядок, слетала уже через океан. А обычные фото на паспорта-анкеты без проблем фотошопят в салоне.

Форум: Красота
Всего: 50 279 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема