Гость
Статьи
мне 21, в магазине …

мне 21, в магазине спрашивают возраст

мне было 18 лет, когда мне заявили, что выгляжу на 25. чуть позже многие "угадыывали" возраст и предполагали то 28 (!!!) то 25... ну никак не 19 и не 20
и вот сейчас я молодая мамаша. мне 21, ребенку 4 месяца. хожу с замученным видом, синяки под глазами, вид недовольный, супер-уставший...
уже несколько раз в магазине (покупала то вино, то сигареты) просили паспорт. товар все-таки отпускали, но глядят подозрительно. я конечно ПРИЯТНО удивленна.
но просто интересно у вас спросить почему так?
я никогда раньше не красилась сильно, просто была стройной, ухоженной. сейчас хожу как во сне все время, очень устала! реально цвет лица ни к черту, синяки под глазами.

хочу выспаться
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

просто случайность)

не льстите себе. Тут каждый день темы "Мне 40, но выгляжу на 15"

Гость
#2

Как же вы задолбали.

#3

Мне тоже льстит, когда спрашивают паспорт, хотя знаю что они временами у всех подряд его спрашивают. Но хочется верить, что это я так юно выгляжу))))))))))

гость
#4

Сзади пионЭрка,спереди пенсионЭрка.Действительно,задолбали.

Гость
#5

помолодела значит после рождения ребенка,хоть и вид супер-измученный а выглядишь как девочка подросток,не удивляюсь,на вумане почти все такие моложавые...

Райс
#6

Как ОПЯТЬ паспорт спрашивали? Это ж было кажется и вчера, и позавчера!

гость
#7

Когда моему ребенку было 4 месяца, мне было не до вина и не до сигарет. Зато не было синяков. недовольного и супер уставшего вида)))

Гость
#8

в 21 год мне даже в голову не приходило что кого-то могут НЕ спрашивать, спрашивали и меня и всех моих однокурсников, м и ж, это нормально. это ж какой потасканой надо быть если в таком возрасте свободно продают все.

#9
Гость

в 21 год мне даже в голову не приходило что кого-то могут НЕ спрашивать, спрашивали и меня и всех моих однокурсников, м и ж, это нормально. это ж какой потасканой надо быть если в таком возрасте свободно продают все.

вы в Америке живете?

Стасик
#10

мне 30

рост 160

стройный

тоже в магазине всегда спрашивают паспорт, когда кефир хочу купить

Пани Хида
#11

чему вы удивляетесь?Весь вуман в магазин без паспорта ни ногой

Райс
#12

Пани Хида

чему вы удивляетесь?Весь вуман в магазин без паспорта ни ногой

+1000))))))) Хах))))

Гость
#13

хоспидя, опять...

Надежда
#15

Было бы странно, если бы НЕ спрашивали. Вот в 41 уже можно гордиться. :) А даже в 31 еще рано.

Kler
#16

а чем тут гордиться? Если бы вам было 30 лет, можно было бы быть ПРИЯТНО удивленной. А в 21 у всех спрашивают. Что 17, что 21, 22 года, не сильна разница.

То, что раньше старше выглядели, так это может макияж, одежда. А сейчас ненакрашенная, с пучком, уставшая. Косметика в большинстве случаев лицо делает взрослее

Гостья
#17

а мне 28 - когда люди это узнают не верят.. тут парень один когда узнал сколько мне- ходил два дня в шоке- не верил ) больше 21 не дают никогда ) но это, конечно, оч приятно .. а в сентябре мне 29 уже..

Гостья
#18
Kler

а чем тут гордиться? Если бы вам было 30 лет, можно было бы быть ПРИЯТНО удивленной. А в 21 у всех спрашивают. Что 17, что 21, 22 года, не сильна разница.

То, что раньше старше выглядели, так это может макияж, одежда. А сейчас ненакрашенная, с пучком, уставшая. Косметика в большинстве случаев лицо делает взрослее

вы правы совершенно! я косметикой не пользуюсь вообще - слава Богу незачем, типаж такой еще - беби фейс ))) одеваюсь расслабленно - вот и результат.. ну не встретила еще человека кто бы не удивился узнав сколько мне на самом деле ))

гость
#19

хахахах молодая мамаша, а бухает и курит как паровоз!фу

гостюша
#20

Когда рано рожают обычно меняется выражение лица.

А я бы не хотела в свои золотые 24года выглядить на 18.что за бред!

гостюша
#21
Скотти

Мне тоже льстит, когда спрашивают паспорт, хотя знаю что они временами у всех подряд его спрашивают. Но хочется верить, что это я так юно выгляжу))))))))))

на 17 лет? Вы серьёзно? Понимаю там женщине 40 а ей 20-25 дают.Здорово! Но 17-это школьница! даже 18-ти нет.Это же обидно.вроде как обозвали маломерок,как подросток и тд

У меня у брата такая жена.Ей уже 32 она как консервированная.Ну + фигура подростковая,очень худая,хвостик вечно,чёлочка,джинсики маячка на плоской груди.Ну что 10 лет назад у неё паспорт спрашивали что сейчас.Она стеснялась одеваться женственно,худоба смущала носить юбки,платья.А так ей и 16 давали и даже родителей позвать попросили однажды. Это ж тупо! типо недоделанная недозревшая лошня.

гостюша
#22

Я хочу в после всегда выглядить на 22-25 не меньше, и не больше.

Золотой возраст.Уже без прыщей и ещё без морщин.))

Валька
#23

тут в одной теме прально написали - просто продавец хочет вас опустить, отказать в продаже товара, будь вам хтоь 70

Гость
#24
Гость

просто случайность)

не льстите себе. Тут каждый день темы "Мне 40, но выгляжу на 15"

ага и куча завистливых комментов вроде вашего)

L@pysya
#25

мне тоже дают возраст. старше на лет так 5-10......так обидно!

ну может я просто толстоватая и рост у меня.....+ крашусь сильно

Карп в сметане
#26
хочу выспаться

хожу с замученным видом, синяки под глазами, вид недовольный, супер-уставший...уже несколько раз в магазине (покупала то вино, то сигареты) просили паспорт. товар все-таки отпускали, но глядят подозрительно.

Типа, бабулька, вам может валерьянки а не алкоголя ? Или скорую сразу вызвать, а то скончаетесь прям в магазине тут.

Гость
#27

продавцы просят предьявить паспорт каждого кто выглядит младше 40 лет. Так в США например. Так что выглядите вы не младше своего возраста, а младше 40 лет=))

Элен!
#28

Ну дак это вполне естественно - 21 и 18 очень близко, конечно вполне может быть и 17 от 21 это не отличить.

(я бы посмотрела на тех кто сходу различит 17-летнюю и 21-летнюю))))))

Так что и ничего удивительного, девушка, лет до 27 будут спрашивать и глядеть.

Элен!
#29
Гость

ага и куча завистливых комментов вроде вашего)

+ 10000000000000000 =)))))

Элен!
#30
гостюша

У меня у брата такая жена.Ей уже 32 она как консервированная.Ну + фигура подростковая,очень худая,хвостик вечно,чёлочка,джинсики маячка на плоской груди.Ну что 10 лет назад у неё паспорт спрашивали что сейчас.Она стеснялась одеваться женственно,худоба смущала носить юбки,платья.А так ей и 16 давали и даже родителей позвать попросили однажды. Это ж тупо!

Тупо - так грубо и злобно завидовать)))А жене Вашего брата просто повезло с моложавостью и фигуркой в Европе кстати все так одеваются и молодо выглядят очень многие,а до 35 считаются чуть не подростками)))

Гостья
#31
Гость

в 21 год мне даже в голову не приходило что кого-то могут НЕ спрашивать, спрашивали и меня и всех моих однокурсников, м и ж, это нормально. это ж какой потасканой надо быть если в таком возрасте свободно продают все.

+ много

дюдюка
#32

мамашка,занимайтесь ребенком,а не ходите по магазинам за сигаретами и вином.потом стоите в очереди на вумене за комплиментами)))))))))))))))

...
#33
Элен!

Тупо - так грубо и злобно завидовать)))А жене Вашего брата просто повезло с моложавостью и фигуркой в Европе кстати все так одеваются и молодо выглядят очень многие,а до 35 считаются чуть не подростками)))

я бы предпочла бы выглядеть в 35 не на 16))) а на 22 года хотя бы .К примеру Брежневой 30! Она выглядит на 22-25.Если была бы выглядила на 16 это было бы смешно.

#34

я не поняла другое - вы родили 4 месяца назад и курите и пьете???? Добавляйте ***, грудное молоко еще вкуснее будет.

#35
...

я бы предпочла бы выглядеть в 35 не на 16))) а на 22 года хотя бы .К примеру Брежневой 30! Она выглядит на 22-25.Если была бы выглядила на 16 это было бы смешно.

вы ее видели в жизни? на фото она выглядит на 30.

#36
Гостья

+ много

Есть взрослые черты лица, у меня впалые щеки, например, и серьезный взгляд - я не курю и не пью, но в клубе в 21 ничего не спрашивали.

гость
#37

мне 21 через месяц 22, в кинотеатре уже 2 раза спросили, есть ли мне 16...)

Гость
#38

Вот интересно, почему 14-летним дурочкам спокойно продают пиво и сигареты, а взрослых теть просят паспорт показать.

Лена
#39

Девушка, в магазине спрашивают возраст вреднющие стервы, которым просто делать нечего. Мужчина никогда не спросит у Вас возраст, Потому что 20- это 20!

Лена
#40
Элен!

Ну дак это вполне естественно - 21 и 18 очень близко, конечно вполне может быть и 17 от 21 это не отличить.

(я бы посмотрела на тех кто сходу различит 17-летнюю и 21-летнюю))))))

Так что и ничего удивительного, девушка, лет до 27 будут спрашивать и глядеть.

...

я бы предпочла бы выглядеть в 35 не на 16))) а на 22 года хотя бы .К примеру Брежневой 30! Она выглядит на 22-25.Если была бы выглядила на 16 это было бы смешно.

Это удивительно по той простой причине, что с 25 лет уже продаются крема от ПЕРВЫХ МОРЩИН! И мужики, чаще женщин, если им "надо" замечают такие детали, а женщины более мнительные создания, вот и приходится мне после 18 ходить за алкоголем с паспортом! О чем можно говорить, если одна ненормальная стерва не продала мне бутылку пива в 19! Я ей показываю зачетку, но на нее этакой документ не подействовал.

Не смешите. Не выглядит Ваша Брежнева на 22 и на 26 тоже, если только с натяжкой. Брежнева уже мама, а это тоже накладывает свой отпечаток.

Гость
#41
Лена

Элен!Ну дак это вполне естественно - 21 и 18 очень близко, конечно вполне может быть и 17 от 21 это не отличить.

(я бы посмотрела на тех кто сходу различит 17-летнюю и 21-летнюю))))))

Так что и ничего удивительного, девушка, лет до 27 будут спрашивать и глядеть.

Это удивительно по той простой причине, что с 25 лет уже продаются крема от ПЕРВЫХ МОРЩИН! И мужики, чаще женщин, если им "надо" замечают такие детали, а женщины более мнительные создания, вот и приходится мне после 18 ходить за алкоголем с паспортом! О чем можно говорить, если одна ненормальная стерва не продала мне бутылку пива в 19! Я ей показываю зачетку, но на нее этакой документ не подействовал.







Не смешите. Не выглядит Ваша Брежнева на 22 и на 26 тоже, если только с натяжкой. Брежнева уже мама, а это тоже накладывает свой отпечаток.

Я не пойму,она плохо выглядит? Или лучше выглядеть в 30 как сопля малолетняя,как детё?! Такие и в 50 остаются лохушками с неопределённым возрастом."Сзади пионерка, спереди пенсионерка")))

Сделала пальмочку на башке в тридцатник,моську не накрасила,купила в детском мире подростковую одёжку на свои плоские формы.И дело сделано))тебе снова 16! Только такая нахрен никаму не сдалась.)))

#42

Так такие замученные в основном студентки или наркомашки)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: