Гость
Статьи
Какой по-вашему самый …

Какой по-вашему самый лучший рост для женщины? Совпадает ли он с вашим?

Вопрос в теме!
Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вика
#101
Идеал:163

У меня:167
Анна
#102
Для меня идеал 170.Я 171.
Ира
#103
165, нравится, что мой рост обычный, не миниатюрный, но тем не менее я не выше подавляющего большинства мужчин. Считаю, что некорректный вопрос, какой рост идеальный. Но меня сильно смущает, когда девушка выше парня.
Гость
#104
Гость
Сообщение было удалено
вообще то это мужик писал
Юленька
#105
мне кажется, идеальный 160-162. во мне 167.
Гость
#106
170
Гость
#107
Я 170. А хотелось бы 175. Но - увы и ах! Мне 37 лет и на увеличение роста надежды уже нет. Хорошо если ниже не стану.
Гость
#108
идеал 175 см
Гость
#109
Идеал-165
У самой, 150, но он меня устраивает)Все думают, что ты миленькая, нежная малышка, а на самом деле ты ГитлерС:
Разная
#110
Самый Хороший рост для девушки 165 см. Высокий рост (более 175 см) это проблемы со здоровьем, большая нагрузка на все системы организма .Высокий рост в первую очередь у девушек говорит об недостатке женских гормонов эстрагенов например (научный факт) исключение конечно когда мать, отец высокие. тогда все закономерно. Мужчины не измельчали , рост 175 -180 для мужчины идеальный по показателям здоровья, силе.
Софья
#111
165-175 хороший рост а выше 175-180 не очень. У самой 166
Гость
#112
Гость
Сообщение было удалено
Самые лучшие модели мира ростом от 1.75-1.78 и они не стесняются ходить на каблуках.
Ягодка
#113
мур
Сообщение было удалено
Ну, это как кому посмотреть. Может вы просто очень высокая? Лично, мне кажется, что идеал 165. Ну уж точно не меньше 160 и не больше 175. Но как можно сказать, что остальное это недоразумение, мы не визирам какими родится и до скольких вырости!!! Недоразумение- это та или тот, кто так говорит!
Ягодка
#114
мур
Сообщение было удалено
Ну, это как кому посмотреть. Может вы просто очень высокая? Лично, мне кажется, что идеал 165. Ну уж точно не меньше 160 и не больше 175. Но как можно сказать, что остальное это недоразумение, мы не выбираем какими родиться и до скольких вырости!!! Недоразумение- это та или тот, кто так говорит!
Ягодка
#115
Костя
Сообщение было удалено
С вами полностью согласно, но зачем же так жестоко "дылд"?!
Гость
#116
гость
Сообщение было удалено
Согласна
Ириш
#117
Разве можно измерять красоту ростом? Вивьен Ли 161 см, Моника Белуччи 171 см, Шарлиз Терон 177 см - и все очень красивые.
Огромное количество потрясающих женщин самого разного роста - от малышек до самых высоких знает каждая из нас. Есть конечно, личные вкусовые предпочтения, это нормально, но объективно, рост не решает вообще ничего.
Лично мне очень нравится мой рост - 170 см,очень удобный. А муж у меня ростом 173 и для меня он самый красивый на свете. И смотримся мы рядом вообще как люди одинаковой высоты, когда одна подруга обратила моё внимание на это, я очень удивилась. Оказывается, для кого-то это важно, и она, выбирая с кем встречаться ограничивала себя рамками роста и вопросом "а как мы будем смотреться рядом?". Не понимаю, как это влияет на любовь или совместную жизнь. Тем более, перед глазами пример бабушек, которые обе были одинакового роста с дедушками и прожили с ними в любви и согласии по 50 лет))).
Ещё у нас есть друзья, тоже женаты десять лет, там муж ниже жены на 5 см, у них прекрасный, счастливый брак. Так что плюньте уже на стереотипы))))
Навязали нам, девушки, комплексов в школьные годы, так и носим с собой всю жизнь... Выбросте из головы "золотой стандарт" - его не существует, и любите свой рост, свою внешность, ведь у любой высоты есть масса преимуществ. И идите по жизни с прямой спиной, красота в любви к жизни, уважении к себе и другим а не в сантиметрах)))
Гость
#118
Ирина
Сообщение было удалено
Гость
#119
преставляешь у меня точно токойжий
Гость
#120
165-175(пока не совпадаю
V1hjp7
#121
Не скажу, кто я
Сообщение было удалено
Девчонка под спидами
#122
Гостья
Сообщение было удалено
Девчонка под спидами
#123
Вот жизааааа
Елизавета, мой рост 162 + туфли,
#124
Гость
Сообщение было удалено
Здрасте
#125
Идеальный - около 170
Свой - 155,бесит постоянно,ну не воспринимаю как свой.
Анастасия
#126
Мой рост 170, вес 53. Возраст - за тридцать. И вообще, главное не рост, а пропорции. Вот у меня ноги длиннее тела, это очень красиво смотрится. А есть одна знакомая, она около 180, у неё тело длиннее, чем ноги. Подружка 152, у неё тоже все очень пропорционально выглядит. Так что главное - это фигура в целом. С любым ростом можно быть красоткой)
А мужчин люблю от 180)
Анастасия
#126
Ириш
Сообщение было удалено
Очень хорошо написали!
Гость
#127
Юлла
Сообщение было удалено
В точку!Сама 167 и хорошо что не выше..На каблуках кажусь себе гуливером...
Нати
#128
Я сегодня увидела девушку модельной внешности. Такие сразу бросаются в глаза.
Только вот если они такие хорошо слаженны с красивой осанкой. А если высокая, и ее тянет вниз )) Ходят некоторые как клячи, вешалки, это не красиво. А низко рослые это как блошки тоже их и не видно, их просто нет) ещё локотками толкаются в метро, хотят первыми везде влезть , компенсация за рост...)) Я за золотую середину! 168-170 это нормальный женский рост!
Ананасик
#129
Мой идеал ,рост примерно от 155-165.Сама 161 ,но хотела бы быть немного ниже .Но вообще , мой рост мне очень даже нравится )))
Гость
#131
Марселина
мне нра 175, а мой 163...хны хны....
У меня в 65 лет утром 177 а к вечеру 174 и так с 14 лет, нравился балет в мое время это 160 см- самое то, с каблуками, на пуантах с любым партнером… но хны хны…
Мой рост модельный, но в жизни - на фиг надо- везде ноги не вытянуть, каблуки красивые не одеть, а ведь еще и шляпы, шапки высокие могут в моду войти…
Ведь я женщина и украшения, и каблук, и прическа высокая и при этом уместной казаться и для мебели, квартиры, транспорта, мужчины
Форум: Красота
Всего: 70 366 тем
Новые темы за неделю: 110 тем
Популярные темы за неделю: 38 тем