Гость
Статьи
Чай ТУРБОСЛИМ. Кто …

Чай ТУРБОСЛИМ. Кто пробовал?

Знакомая за 2 недели похудела на 8 кг. От чая в восторге! Купила сегодня тоже себе, но наткнулась на некоторые нехорошие отзывы о нем, хочется узнать кто пробовал чай, как Вам? Заранее прошу Девушки, …

150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Шохида
#106

Я турбослим чай и турбослим ночь пью уже 6день .честно говоря результат 0.
Просто 3день туалет 4раза .а потом как обычно
Может быть потом худеююююю))))

Ирина
#107
гость

у меня от него просто кишечник заработал. то есть похудтельный эффект заключался в набегах на туалет

Юля
#108

10 дней пью.если не получается похудеть .можно ещё добавить применения

Карина
#109

Я вообще любитель чая. Кофе не люблю. А если чай еще и помогает похудеть, то это вдвойне полезно! Конечно надо знать меру. Но мне он помогает всегда. Пара недель и пара килограммов исчезают.

Карина
#110

Я вообще любитель чая. Кофе не люблю. А если чай еще и помогает похудеть, то это вдвойне полезно! Конечно надо знать меру. Но мне он помогает всегда. Пара недель и пара килограммов исчезают.

гость
#111
гость

у меня от него просто кишечник заработал. то есть похудтельный эффект заключался в набегах на туалет

#112

Я фанатка линейки Турбослим от Эвалар. На днях решила попробовала чай Турбослим. Эффекта пока особого не заметила, за исключением, что в туалет стала почаще бегать. Через пару дней отпишусь о своих впечатлениях :)

#113

Да, вижу тут много попробовавших.Турбослим чай употребляла 2 раза в день (утром и вечером), иллюзий не питала, но смогла похудеть без особых нагрузок. Даже не ожидала, что так получиться. Знакомые заметили, я и сама стала чувствовать себя уверенной, появилась ощущение легкости. Проблем со здоровьем после напитков не было

Алена
#114

Чай турбослим это второй чай для похудения в моей жизни, первый был Ласточка лет 10 так назад, как вспомню вздрогну, кто пробовал ласточку, тот поймет. ))) А в этот раз хочу сказать, что эффектом довольна. Мягкое очищение организма, на вкус приятный, состав травяной натуральный, похудела на 2 кг, неплохо для двух неднель, я считаю.

#115

Как и обещала выше пишу свои впечатления от чая Турбослим.
Чай пью теплым, приятный на вкус - мягкий, есть привкус мяты. Кишечник стал лучше работать, диареи (извините за подробности) нет. Джинсы и любимое платье стало лучше сидеть :)

Марина
#116

Купила сегодня,этот чудо чай,удачи мне😊

Алина
#117

Пробовала,мне помогло справиться с тяжестью в организме и скинула пару кг.Думаю неплохо за приемлемую цену.

Бегимай
#118

Я пью кофе турбослим утром 1 раз. Хожу в туалет как обычно. Дефекация 1 раз. По маленькому тоже. Пью 2 литра воды ежедневно. Занимаюсь кардиотренировкой (бегаю трусцой интервально) около 1.5 часа. Самочувствие отличное. Теряю хорошо, без дряблости

#119

Ну похудеть с ним можно , главное калорийные тортики не покупать к чаю.Я всякие вкусняшки заменяла батончиками тоже от турбослим. Похудела на 4 килограмма. Иногда вместо Турбослим чая беру Турбослим кофе

Гость
#120
Kot

С чего бы она ребенка гробила? Это бред! Вы состав чая прочтите, там одни травки.

У ребенка будет диарея!!!! И обезвоживание, у детей организм очень быстро обезвоживодивается. Опасно это.

Н
#121
Kot

С чего бы она ребенка гробила? Это бред! Вы состав чая прочтите, там одни травки.

Диарею вызовет у ребенка, обезвоживание, у детей обезвоживается организм быстро. Очень опасно.

Н
#122
Гость

можно ли пить этот чай , когда грудью кормишь????

У ребенка будет диарея!!!! И обезвоживание, у детей организм очень быстро обезвоживоживается. Опасно это.

Гость
#123
Гость

Никакого эффекта. И слабительного тоже. Пропила две недели, пачку т.е. Эффекта ноль. Жалко потраченных денег. Обыкновенный кофе.

Никакого эффекта!!! Обычный чай за 300 рублей.....

Гость
#124
Гость

можно ли пить этот чай , когда грудью кормишь????

Такие чаи нельзя пить. Я тоже кормящая. Жду когда перестанут кормить. И нужно будет худеть.

Луна
#125
мира

Я пила чай турбослим после родов сбросила за 4 месяца 45 кг и ела очень мало.я давольна

Это вы от лактации похудели. И от ухода за малышом. Так в реалтности и происходит. Я тоже скинула 15кг

Люси
#126
Луна

Это вы от лактации похудели. И от ухода за малышом. Так в реалтности и происходит. Я тоже скинула 15кг

а у меня наоборот вес только рос, пока кормила(( вот только сейчас за себя взялась, начинала как раз с этого чая, сбросила 3 кг и немного привыкла есть маленькими порциями, сейчас на ПП сижу уже 2й месяц - в общей сложности уже - 18 кг.

Гость
#127

те кто пишет, что 8 кг сбросили за 2 недели, это бред. 2-3 да, возможно, но не больше. Я сколько ни старалась не получалось. А вообще это средство больше для очистки кишечника, а не для похудения...так что вот.

Гость
#128
мира

Я пила чай турбослим после родов сбросила за 4 месяца 45 кг и ела очень мало.я давольна

Здравствуйте а с волосами и ногтями проблем не было ?

мира
#129
Гость

Здравствуйте а с волосами и ногтями проблем не было ?

Не, не было.я пила чай турбослим очищение, еще принимала мультивитамины, да и диета была подобрана хорошо, много витаминов, фруктов,овощей.

Аня
#130

Я пила месяц назад, и осталась полностью довольной, ведь пить его нужно два раза в день, и уже через две недели можно увидеть хороший результат, у меня было минус два килограмма, по сравнению с другими препаратами, не хочу писать их название, турбослим чай просто супер, ведь это единственный препарат, который помог мне скинуть вес так быстро, да ещё и без каких-либо побочных эффектов, та и цена нормальная, я покупала на фитомаркет.ру, там цена без накрутки

Лилия
#131

В этом напитке помимо самого кофе есть много экстрактов растений, которые очищают, выводят лишнюю воду и снижают аппетит, поэтому кофе идеально подходит для похудения, для меня уж точно)) так как когда я его пью, то потом аппетит не такой сильный и выдерживать ограничения в питании намного проще. Я даже могу с подругами сидеть, они будут есть пиццу, чипсы, а я сижу грызу яблоки и мне отлично) Правда в этом случае я всегда ношу с собой в сумочке 1-2 порции кофе, так как иногда набегает жуткий жор и хочется тоже есть все вредное, но тогда я просто завариваю кофеёк, пью его маленькими глотками (это очень важно) и аппетит затухает.

Мари
#132
Гость

можно ли пить этот чай , когда грудью кормишь????

Нет

#133

Да хороший чай, особенно если есть отёки (а если есть лишний вес или тело "водянистое", то они по-любому присутствуют). Помню пила его, когда у меня еще и на фоне диет кишечник работать отказывался совсем, так еще и он запустился. Не было диареи и тд, просто стул регулярный и за счет этого живот более плоским становится. Короче говоря, если использовать с умом, то штука хорошая

Лера
#134

Хороший чай,только дома сидеть нужно...возле туалета...
Выпила в 15:00 на след день в 18:00 случилось неожиданное))))я уже и забыла что пила чай....хорошо дома была,но не добежала))) представляю если это на работе было...позор....резко,как наполненный шар лопается,вот так и произошло...

Катя
#135
наталья

Ниче не привыкание, если в интернете читать все, то бежать будешь, дальше чем видишь..у всех организм разный, чай нормальный,просто кому то подходит, кому то нет..это из за особенностей организма)умные через чур смотрю тут сидят и советуют

Гость
#136

автор, чай не для похудения, а для очищения в первую очередь! Он даже называется так. Я его использую чтобы просто организм почистить...ну или как закрепление после диеты, так как он аппетит снижает еще помимо всего прочего

Гость
#137

Я за 2 недели 1,5 кг сбрасывала на нем, но я чисто как очищение использую...ну и контроль веса)

Гость
#138
Ольга

а скажите пожалуйста я кормлю грудью можно мне пить турбослим чай ?

Нельзя беременным и кормящим грудью

Гость
#139
Оля

Я пью 2 день результат уже ощутила все утра в туалете просидела)) ну зато так легко))

Пью 3 день, ни разу не сидела в туалете. Ну по маленькому хожу чуть чаще

Гость
#140

Ну на 8 кг я не худела, а 1-2 сбросить реально, учитывайте еще тот факт, что чай этот для очищения. Если цель похудеть, то помимо чая нужна диета и мало мальская активность)

Гость
#141
libra

Я пила "Турбослим" чай,чувствовала себя хорошо,а вес так и не сбросила,еще больше набрала...

Такаяжэ *** не какова сдвига и ощющений

Гость
#142
Гость

Такаяжэ *** не какова сдвига и ощющений

Чай больше для очищения применяется, для похудения я турбослим день и ночь пила, они прям хорошо меня похудели)

Антонина
#143

Ой, мне хорошо помогал этот чай. Я вообще его частенько использовала пока худела. Пила курсами по 10-15 дней, чтобы аппетит подавлять и кишечник стимулировать. Бонусом помогает лишнюю жидкость выводить, так что мне нравился. Сейчас не пью просто потому что необходимости нет, а так хороший)

Валентина
#144

Я начинала худеть с этого чая и периодически к нему возвращаюсь, когда нужно почистить организм, дать пинок кишечнику и от отечности избавиться. На вкус мне нравится, зеленый чай, чувствуется и мята. Я люблю такое) Действует мягко, без неожиданностей. Пью ближе к вечеру всегда, чтобы очищающий эффект был на утро. Это очень удобно и день потом с легкостью проходит. Но главное всё-таки для меня что отеки сходят, часто после застолий бывают, вот тогда чаек и достаю. Выручает со стопроцентной вероятностью)

Светлана Майская
#145

Нашла для себя необычный способ для поддержания веса после диеты, это Турбослим чай очищение. Чай отлично очищает организм от шлаков, которые копились в нашем теле годами и тем самым помогает худеть. Каждое утро у меня вот уже месяц начинается с определенного ритуала, я завариваю пакетик чая стаканом кипятка и пью. Бодрит этот напиток не хуже обыкновенных чаев, обладает приятным вкусом мяты. Чувствуется, как на протяжении дня из организма выходит лишняя жидкость, очищение мягкое, без конфузов, просто чаще стала ходить в туалет. Мне нравится, вполне неплохая альтернатива обычному чаю, к тому же купить чай Турбослим очищение можно купить в любой аптеке, с этим у меня тоже проблем не возникало.

Лера
#146

Натуральный, вкусный и полезный чай Турбослим стала пить частенько. Он и организм почистить и аппетит снизит, не панацея конечно, но довольно большую пользу приносит. Я с ним лёгкость чувствую, в животе комфорт да и выгляжу посвежее. Он же отёки гонит, а у меня это проблема. Стоит солененького покушать, сразу мешки под глазами появляются. Чай этот быстренько ситуацию спасает. Знаю, то что у него состав хороший, с ним такой детокс получается для организма. Классно. Мне нравится он. Вот думаю семейство свое на него тоже посадить. Для здоровья не помешает. Так, что советую попробовать его, мне зашёл на УРА.

Татьяна
#147

Мне лично понравился этот чай. Он лишнюю жидкость из организма выводит, помогает очиститься, тяжесть в кишечнике снимает, да и компоненты в нем все натуральные. Сколько его пила, побочек ни разу не заметила. Довольно ароматный, бодрит и тонизирует. Я обычно его по вечерам пила вместе с белковыми батончиками этой же фирмы)) Вот таким образом низкокалорийно, незаметно и вкусно сбивала аппетит. Главное не уповать на один лишь чай в похудении, а совмещать все с тренировками и диетами, тогда эффект точно будет.

Ольга
#148

Я пробовала чай Турбослим, эффект есть – не было такого сильного аппетита как обычно, особенно по вечерам раньше мучилась, постоянно бегала к холодильнику. Чай помог вывести лишнюю жидкость, почистила организм и заодно процесс похудения запустила.

Гость
#149
Юлия

Кто пробовал и кому помогло ,напишите пожалуйста!

Я пробовала и очень помогает чай!

Гость
#150
Kot

С чего бы она ребенка гробила? Это бред! Вы состав чая прочтите, там одни травки.

Там русским языком написано что нельзя пить при кормлении!!мамаши ау!!вы о ребенке подумайте .ужас

Форум: Красота
Всего: 50 386 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 135 тем