слышала, что можно есть до 12 дня все что хочешь в любом количестве, а после 12 пить только кефир, воду, чай. кто пробовал и каков результат? я сейчас вешу 70 при росте 167, очень хочется похудеть!
нормальный,я 30 лет так делаю,чтоб не потолстеть,так как у меня склонность к полноте.Не похудеете ни на грамм,не надейтесь.
Гость
[1549670187]
#2
делайте, сэкономленные деньги как раз пойдут на операцию язвы желудка.
Гость
[1569659436]
#3
Да здравствует естественный отбор! Идиoтто самоликвидируются.
Гость
[24175741]
#4
Маразм крепчал. А кто пробовал вообще никогда не есть?
ех
[2753331243]
#5
а потом в 3 ночи такой вулкан в животе что сожрете пол холодильника..
Катюша
[419837642]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Приветик!Я хочу завтра начать не есть после 14-00.Завтрак и обед!Опыт моей сестры не даёт мне покоя.Она похудела на 25кг.Если есть желание,то буду рада худеть вместе.Мне нужно убрать много кг.)))
Гость
[2160300311]
#8
У меня одна знакомая так скинула 20 кг после родов, со здоровьем все хорошо у нее, на тот момент было 27лет. Но мне кажется метод ооочень жесткий, есть более щадящие и не менее действенные.
У меня знакомая не ест после обеда. Обед обычно в час дня. Живет так много лет, да еще сидит на постах и бегает. Стройная. А была раньше крупная.
Катюша
[419837642]
#11
Вот и моя сестра двоюродная была как и я "пушистиком",а тут пришла к нам худенькой.Судя по тому,что я не видела её 4 месяца.Она похудела за этот срок.Я наготовила и предложила ей поесть с нами.Она отказалась и пила чай без сахара и вкусняшек.Она то мне и рассказала как похудела.Я загорелась.
а почему нельзя просто есть нормально не обжираясь как свинья?
Ольга
[3930075516]
#15
Не, я себя люблю. и сейчас сижу ем, время 12.42 ночи ))))
Ммм...
[3627980856]
#17
Автор!! Не слушайте про эти чудо-похудения, испортите здоровье - ничем потом не вернуть будет! Пока, для начала просто,уберите из рациона сладкое и мучное - уже скинете пару-тройку килограмм, потом добавьте спорт, но не сразу силовые нагрузки, а начните с йоги, стрейчинга, бега.. Начнете чувствовать себя бодрее и увереннее и будете вспоминать об этой глупой мысли с улыбкой:)) Далее, если захотите добавите силовые нагрузки - и ваше тело само вам подскажет до какого веса скидывать:) Удачи:)..
Гость
[419837642]
#18
Ммм...
Сообщение было удалено
Похудение до пенсии......
Гость
[447453121]
#19
Совсем народ одурел. Сначала не ели после 18:00, потом после 2:00, теперь уже после 12:00. Может просто облегчите себе жизнь и просто перестанете есть? Или самое важное--нажраться до одурения, а потом голодать? А есть здоровую пищу небольшими порциями регулярными интервалами слабо?
Ярима
[587098286]
#20
Что-то ни один диетолог ещё ни разу не посоветовал ни одну диету по принципу "не есть". Все говорят, что есть нужно здоровую пищу, небольшими порциями, 5-6 раз в день. И спорт. Не думаете, почему так? Наверное потому, что это эффективно и не навредить здоровью?
Гость
[4159910192]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Вас не спрашивали!
Гость
[135772923]
#22
ех
Сообщение было удалено
А это уже считается ДО 12 дня, так что все пучком.
Гость
[2621150664]
#28
Ярима
Сообщение было удалено
Плюсую. Только недавно удивилась теме не есть после 14-00. Женщины, у вас все хорошо? Как есть, так годами. Как сбрасывать, так яростно, за неделю. Подснежники плятт
Ну когда же эта легенда, что не есть=худеть исчезнет? Я худею по программе Lightweight в марафоне "Весна.Успей.Похудей", так там единственное ограничение - вместо ужина протеиновый коктейль, и никаких не есть весь день)
Люда
[1700742617]
#35
Если вы не будете есть, ваш вес остановится потому что организм будет в шоке, поэтому лучше худеть при помощи специалистов, которые составят питание и тренировки, можете посмотреть программу лайтвейт или марафон "весна.успей.похудей"
Гость
[3310008313]
#36
Гость
Сообщение было удалено
И как вы себя чувствуете? И похудели на сколько?
Гость
[3812102238]
#37
Катюша
Сообщение было удалено
Я тоже так худела , только не ела после трёх дня,скинула 22 кг за4 месяца 4 года держусь в том же весе.супер диета
Гость
[126809587]
#38
Гость
я ток просыпаюсь в 12дня
ужас, ну и режим
Гость
[3289724328]
#40
Гость
Я тоже так худела , только не ела после трёх дня,скинула 22 кг за4 месяца 4 года держусь в том же весе.супер диета
Я тоже так худею) У меня иг и пп После 17:00 не кушаю За месяц минус 3 кг
думаю результат был бы плачевный, так как я бы всех убила бы от голодной истерики
Гость
[2907092109]
#42
Гость
Я 8 лет не ем после обеда. Только вода.
Я тоже до обеда ем, а после только йогурт, кефир, яблоко...
Гость
[1192920935]
#43
Гость
Ребята, я сижу 9 дней уже скинула 6кг утром съедаю совсем не много, потом сразу заниматься, это действительно работает!
Один раз кушаете?
Гость
[1230856973]
#44
Катюша
Вот и моя сестра двоюродная была как и я "пушистиком",а тут пришла к нам худенькой.Судя по тому,что я не видела её 4 месяца.Она похудела за этот срок.Я наготовила и предложила ей поесть с нами.Она отказалась и пила чай без сахара и вкусняшек.Она то мне и рассказала как похудела.Я загорелась.
Ну и дура. Раз в жизни живем. Сидеть и слюной истекать на чае без вкуснчшек(. Можно есть все. Только ограничивать каллории.кушать меньне каллорий а тратить больше.
Я тоже до обеда ем, а после только йогурт, кефир, яблоко...
Эта диета работает 👍
Гость
[3147948024]
#46
Начал так питаться. С тараюсь есть мало. Много овощей= салатов, первое блюдо + ещё что-то. посмотрю через месяц. Что из этого получится.
Гость
[3147948024]
#47
Гость
Маразм крепчал. А кто пробовал вообще никогда не есть?
Пробовал голодать много раз. Максимально 17 дней. Минус голодания... скучно. Хочется что-то поделать.
Гость
[3147948024]
#48
Гость
У меня знакомая не ест после обеда. Обед обычно в час дня. Живет так много лет, да еще сидит на постах и бегает. Стройная. А была раньше крупная.
Классный пример. Спасибо за него. Соседка умница. Попытаюсь повторит её успешный опыт.
Гость
[3147948024]
#49
Гость
а почему нельзя просто есть нормально не обжираясь как свинья?
Я верю, что питаться раз в день - это и есть не обжираться как свинья
Гость
[2867682522]
#50
Катюша
Вот и моя сестра двоюродная была как и я "пушистиком",а тут пришла к нам худенькой.Судя по тому,что я не видела её 4 месяца.Она похудела за этот срок.Я наготовила и предложила ей поесть с нами.Она отказалась и пила чай без сахара и вкусняшек.Она то мне и рассказала как похудела.Я загорелась.
Как?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
[3523180781]
#51
Расскажу свою историю, 8 лет не могла похудеть, пп/ разные диеты / спорт почему то я не видела результат и вот я решила изменить себя.. вообще 27 лет Рост 168 Вес До 68 Ровно за 2 месяца похудела до 62-63 кг, для меня это огромный результат, такой вес я не видела давно, окружение было в шоке, именно объемы ушли. Спорт был только по желанию и много ходьбы. Ела с 7 утра до 12 дня, абсолютно всё, абсолютно что хочу и сколько хочу, конечно я не сидела с 7 и до 12 и только ела, нет) просто по желанию и насыщению, к сожалению я часто переедала это плохо. мне казалось что все калории горят в течении дня. На удивление вес не набирается, но контроль нужен всегда! Какую бы систему не выбрали после похудения нельзя есть с утра до вечера без конца. После 12 я пила много воды, чай/ кофе без сахара и молока конечно, я не призываю питаться так, но я стала лучше себя чувствовать, вышла замуж (встретила мужа в весе 63 и это важно, потому что моральное состояние было абсолютно другое, энергетика другая) У меня поликистоз с 15-16 лет и врачи все коки выписывали, я против, в итоге после такого интервального и сброса веса , гинеколог не нашла поликистоз, естественно она не может сказать что питание сработало, сказала может это бады сработали, чуть чуть в шоке все. Самое главное что то делать, чем ничего не делать. Этот текст не с целью давай делать так и так! Нет!!! Я призываю выбрать удобное для вас питание и режим, стать лучше, тк лишний вес это проблема по всем фронтам, я не за бодиПозитив, не моя тема) Всем удачи! Всё получится!