Гость
Статьи
не есть после 12 дня, …

не есть после 12 дня, кто пробовал?

слышала, что можно есть до 12 дня все что хочешь в любом количестве, а после 12 пить только кефир, воду, чай. кто пробовал и каков результат? я сейчас вешу 70 при росте 167, очень хочется похудеть!
Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
нормальный,я 30 лет так делаю,чтоб не потолстеть,так как у меня склонность к полноте.Не похудеете ни на грамм,не надейтесь.
Гость
#2
делайте, сэкономленные деньги как раз пойдут на операцию язвы желудка.
Гость
#3
Да здравствует естественный отбор! Идиoтто самоликвидируются.
Гость
#4
Маразм крепчал. А кто пробовал вообще никогда не есть?
ех
#5
а потом в 3 ночи такой вулкан в животе что сожрете пол холодильника..
Катюша
#6
Гость
Сообщение было удалено
Приветик!Я хочу завтра начать не есть после 14-00.Завтрак и обед!Опыт моей сестры не даёт мне покоя.Она похудела на 25кг.Если есть желание,то буду рада худеть вместе.Мне нужно убрать много кг.)))
Гость
#8
У меня одна знакомая так скинула 20 кг после родов, со здоровьем все хорошо у нее, на тот момент было 27лет. Но мне кажется метод ооочень жесткий, есть более щадящие и не менее действенные.
Оля
#9
ех
Сообщение было удалено
Или снесете унитаз.
Гость
#10
У меня знакомая не ест после обеда. Обед обычно в час дня. Живет так много лет, да еще сидит на постах и бегает. Стройная. А была раньше крупная.
Катюша
#11
Вот и моя сестра двоюродная была как и я "пушистиком",а тут пришла к нам худенькой.Судя по тому,что я не видела её 4 месяца.Она похудела за этот срок.Я наготовила и предложила ей поесть с нами.Она отказалась и пила чай без сахара и вкусняшек.Она то мне и рассказала как похудела.Я загорелась.
Гость
#12
Ага, а потом 9 день и 40 день.
Гость
#13
я ток просыпаюсь в 12дня
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
а почему нельзя просто есть нормально не обжираясь как свинья?
Ольга
#15
Не, я себя люблю. и сейчас сижу ем, время 12.42 ночи ))))
Ммм...
#17
Автор!! Не слушайте про эти чудо-похудения, испортите здоровье - ничем потом не вернуть будет! Пока, для начала просто,уберите из рациона сладкое и мучное - уже скинете пару-тройку килограмм, потом добавьте спорт, но не сразу силовые нагрузки, а начните с йоги, стрейчинга, бега.. Начнете чувствовать себя бодрее и увереннее и будете вспоминать об этой глупой мысли с улыбкой:)) Далее, если захотите добавите силовые нагрузки - и ваше тело само вам подскажет до какого веса скидывать:) Удачи:)..
Гость
#18
Ммм...
Сообщение было удалено
Похудение до пенсии......
Гость
#19
Совсем народ одурел. Сначала не ели после 18:00, потом после 2:00, теперь уже после 12:00. Может просто облегчите себе жизнь и просто перестанете есть? Или самое важное--нажраться до одурения, а потом голодать? А есть здоровую пищу небольшими порциями регулярными интервалами слабо?
Ярима
#20
Что-то ни один диетолог ещё ни разу не посоветовал ни одну диету по принципу "не есть". Все говорят, что есть нужно здоровую пищу, небольшими порциями, 5-6 раз в день. И спорт. Не думаете, почему так? Наверное потому, что это эффективно и не навредить здоровью?
Гость
#21
Гость
Сообщение было удалено
Вас не спрашивали!
Гость
#22
ех
Сообщение было удалено
А это уже считается ДО 12 дня, так что все пучком.
Гость
#28
Ярима
Сообщение было удалено
Плюсую. Только недавно удивилась теме не есть после 14-00. Женщины, у вас все хорошо? Как есть, так годами. Как сбрасывать, так яростно, за неделю. Подснежники плятт
Гость
#29
Гость
Сообщение было удалено
Я 8 лет не ем после обеда. Только вода.
Tati
#31
Гость
Сообщение было удалено
)))))))
чоап
#32
Гость
Сообщение было удалено
ърлспопплплплрлолпоромоллссччёа
Гость
#33
Гость
Сообщение было удалено
С чего вы решили? Если у вас не получилось, это н значит, что она не помогает
Гость
#33
Ребята, я сижу 9 дней уже скинула 6кг утром съедаю совсем не много, потом сразу заниматься, это действительно работает!
Гость
#34
Ну когда же эта легенда, что не есть=худеть исчезнет? Я худею по программе Lightweight в марафоне "Весна.Успей.Похудей", так там единственное ограничение - вместо ужина протеиновый коктейль, и никаких не есть весь день)
Люда
#35
Если вы не будете есть, ваш вес остановится потому что организм будет в шоке, поэтому лучше худеть при помощи специалистов, которые составят питание и тренировки, можете посмотреть программу лайтвейт или марафон "весна.успей.похудей"
Гость
#36
Гость
Сообщение было удалено
И как вы себя чувствуете? И похудели на сколько?
Гость
#37
Катюша
Сообщение было удалено
Я тоже так худела , только не ела после трёх дня,скинула 22 кг за4 месяца 4 года держусь в том же весе.супер диета
Гость
#38
Гость
я ток просыпаюсь в 12дня
ужас, ну и режим
Гость
#40
Гость
Я тоже так худела , только не ела после трёх дня,скинула 22 кг за4 месяца 4 года держусь в том же весе.супер диета
Я тоже так худею)
У меня иг и пп
После 17:00 не кушаю
За месяц минус 3 кг
#41
думаю результат был бы плачевный, так как я бы всех убила бы от голодной истерики
Гость
#42
Гость
Я 8 лет не ем после обеда. Только вода.
Я тоже до обеда ем, а после только йогурт, кефир, яблоко...
Гость
#43
Гость
Ребята, я сижу 9 дней уже скинула 6кг утром съедаю совсем не много, потом сразу заниматься, это действительно работает!
Один раз кушаете?
Гость
#44
Катюша
Вот и моя сестра двоюродная была как и я "пушистиком",а тут пришла к нам худенькой.Судя по тому,что я не видела её 4 месяца.Она похудела за этот срок.Я наготовила и предложила ей поесть с нами.Она отказалась и пила чай без сахара и вкусняшек.Она то мне и рассказала как похудела.Я загорелась.
Ну и дура. Раз в жизни живем. Сидеть и слюной истекать на чае без вкуснчшек(. Можно есть все. Только ограничивать каллории.кушать меньне каллорий а тратить больше.
Гость
#45
Гость
Я тоже до обеда ем, а после только йогурт, кефир, яблоко...
Эта диета работает 👍
Гость
#46
Начал так питаться. С
тараюсь есть мало. Много овощей= салатов, первое блюдо + ещё что-то. посмотрю через месяц. Что из этого получится.
Гость
#47
Гость
Маразм крепчал. А кто пробовал вообще никогда не есть?
Пробовал голодать много раз. Максимально 17 дней. Минус голодания... скучно. Хочется что-то поделать.
Гость
#48
Гость
У меня знакомая не ест после обеда. Обед обычно в час дня. Живет так много лет, да еще сидит на постах и бегает. Стройная. А была раньше крупная.
Классный пример. Спасибо за него. Соседка умница. Попытаюсь повторит её успешный опыт.
Гость
#49
Гость
а почему нельзя просто есть нормально не обжираясь как свинья?
Я верю, что питаться раз в день - это и есть не обжираться как свинья
Гость
#50
Катюша
Вот и моя сестра двоюродная была как и я "пушистиком",а тут пришла к нам худенькой.Судя по тому,что я не видела её 4 месяца.Она похудела за этот срок.Я наготовила и предложила ей поесть с нами.Она отказалась и пила чай без сахара и вкусняшек.Она то мне и рассказала как похудела.Я загорелась.
Как?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
#51
Расскажу свою историю, 8 лет не могла похудеть, пп/ разные диеты / спорт почему то я не видела результат и вот я решила изменить себя.. вообще
27 лет
Рост 168
Вес До 68
Ровно за 2 месяца похудела до 62-63 кг, для меня это огромный результат, такой вес я не видела давно, окружение было в шоке, именно объемы ушли. Спорт был только по желанию и много ходьбы.
Ела с 7 утра до 12 дня, абсолютно всё, абсолютно что хочу и сколько хочу, конечно я не сидела с 7 и до 12 и только ела, нет) просто по желанию и насыщению, к сожалению я часто переедала это плохо.
мне казалось что все калории горят в течении дня.
На удивление вес не набирается, но контроль нужен всегда! Какую бы систему не выбрали после похудения нельзя есть с утра до вечера без конца.
После 12 я пила много воды, чай/ кофе без сахара и молока конечно, я не призываю питаться так, но я стала лучше себя чувствовать, вышла замуж (встретила мужа в весе 63 и это важно, потому что моральное состояние было абсолютно другое, энергетика другая)
У меня поликистоз с 15-16 лет и врачи все коки выписывали, я против, в итоге после такого интервального и сброса веса , гинеколог не нашла поликистоз, естественно она не может сказать что питание сработало, сказала может это бады сработали, чуть чуть в шоке все.
Самое главное что то делать, чем ничего не делать. Этот текст не с целью давай делать так и так! Нет!!! Я призываю выбрать удобное для вас питание и режим, стать лучше, тк лишний вес это проблема по всем фронтам, я не за бодиПозитив, не моя тема)
Всем удачи! Всё получится!
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 901 тема
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти