Гость
Статьи
не есть после 12 дня, …

не есть после 12 дня, кто пробовал?

слышала, что можно есть до 12 дня все что хочешь в любом количестве, а после 12 пить только кефир, воду, чай. кто пробовал и каков результат? я сейчас вешу 70 при росте 167, очень хочется похудеть!

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальный,я 30 лет так делаю,чтоб не потолстеть,так как у меня склонность к полноте.Не похудеете ни на грамм,не надейтесь.

Гость
#2

делайте, сэкономленные деньги как раз пойдут на операцию язвы желудка.

Гость
#3

Да здравствует естественный отбор! Идиoтто самоликвидируются.

Гость
#4

Маразм крепчал. А кто пробовал вообще никогда не есть?

ех
#5

а потом в 3 ночи такой вулкан в животе что сожрете пол холодильника..

Катюша
#6
Гость

слышала, что можно есть до 12 дня все что хочешь в любом количестве, а после 12 пить только кефир, воду, чай. кто пробовал и каков результат? я сейчас вешу 70 при росте 167, очень хочется похудеть!

Приветик!Я хочу завтра начать не есть после 14-00.Завтрак и обед!Опыт моей сестры не даёт мне покоя.Она похудела на 25кг.Если есть желание,то буду рада худеть вместе.Мне нужно убрать много кг.)))

Гость
#8

У меня одна знакомая так скинула 20 кг после родов, со здоровьем все хорошо у нее, на тот момент было 27лет. Но мне кажется метод ооочень жесткий, есть более щадящие и не менее действенные.

Оля
#9
ех

а потом в 3 ночи такой вулкан в животе что сожрете пол холодильника..

Или снесете унитаз.

Гость
#10

У меня знакомая не ест после обеда. Обед обычно в час дня. Живет так много лет, да еще сидит на постах и бегает. Стройная. А была раньше крупная.

Катюша
#11

Вот и моя сестра двоюродная была как и я "пушистиком",а тут пришла к нам худенькой.Судя по тому,что я не видела её 4 месяца.Она похудела за этот срок.Я наготовила и предложила ей поесть с нами.Она отказалась и пила чай без сахара и вкусняшек.Она то мне и рассказала как похудела.Я загорелась.

Гость
#12

Ага, а потом 9 день и 40 день.

Гость
#13

я ток просыпаюсь в 12дня

Гость
#14
Гость

У меня знакомая не ест после обеда. Обед обычно в час дня. Живет так много лет, да еще сидит на постах и бегает. Стройная. А была раньше крупная.

а почему нельзя просто есть нормально не обжираясь как свинья?

Ольга
#15

Не, я себя люблю. и сейчас сижу ем, время 12.42 ночи ))))

Ммм...
#17

Автор!! Не слушайте про эти чудо-похудения, испортите здоровье - ничем потом не вернуть будет! Пока, для начала просто,уберите из рациона сладкое и мучное - уже скинете пару-тройку килограмм, потом добавьте спорт, но не сразу силовые нагрузки, а начните с йоги, стрейчинга, бега.. Начнете чувствовать себя бодрее и увереннее и будете вспоминать об этой глупой мысли с улыбкой:)) Далее, если захотите добавите силовые нагрузки - и ваше тело само вам подскажет до какого веса скидывать:) Удачи:)..

Гость
#18
Ммм...

Автор!! Не слушайте про эти чудо-похудения, испортите здоровье - ничем потом не вернуть будет! Пока, для начала просто,уберите из рациона сладкое и мучное - уже скинете пару-тройку килограмм, потом добавьте спорт, но не сразу силовые нагрузки, а начните с йоги, стрейчинга, бега.. Начнете чувствовать себя бодрее и увереннее и будете вспоминать об этой глупой мысли с улыбкой:)) Далее, если захотите добавите силовые нагрузки - и ваше тело само вам подскажет до какого веса скидывать:) Удачи:)..

Похудение до пенсии......

Гость
#19

Совсем народ одурел. Сначала не ели после 18:00, потом после 2:00, теперь уже после 12:00. Может просто облегчите себе жизнь и просто перестанете есть? Или самое важное--нажраться до одурения, а потом голодать? А есть здоровую пищу небольшими порциями регулярными интервалами слабо?

Ярима
#20

Что-то ни один диетолог ещё ни разу не посоветовал ни одну диету по принципу "не есть". Все говорят, что есть нужно здоровую пищу, небольшими порциями, 5-6 раз в день. И спорт. Не думаете, почему так? Наверное потому, что это эффективно и не навредить здоровью?

Гость
#21
Гость

Совсем народ одурел. Сначала не ели после 18:00, потом после 2:00, теперь уже после 12:00. Может просто облегчите себе жизнь и просто перестанете есть? Или самое важное--нажраться до одурения, а потом голодать? А есть здоровую пищу небольшими порциями регулярными интервалами слабо?

Вас не спрашивали!

Гость
#22
ех

а потом в 3 ночи такой вулкан в животе что сожрете пол холодильника..

А это уже считается ДО 12 дня, так что все пучком.

Гость
#28
Ярима

Что-то ни один диетолог ещё ни разу не посоветовал ни одну диету по принципу "не есть". Все говорят, что есть нужно здоровую пищу, небольшими порциями, 5-6 раз в день. И спорт. Не думаете, почему так? Наверное потому, что это эффективно и не навредить здоровью?

Плюсую. Только недавно удивилась теме не есть после 14-00. Женщины, у вас все хорошо? Как есть, так годами. Как сбрасывать, так яростно, за неделю. Подснежники плятт

Гость
#29
Гость

Плюсую. Только недавно удивилась теме не есть после 14-00. Женщины, у вас все хорошо? Как есть, так годами. Как сбрасывать, так яростно, за неделю. Подснежники плятт

Я 8 лет не ем после обеда. Только вода.

Tati
#31
Гость

Да здравствует естественный отбор! Идиoтто самоликвидируются.

)))))))

чоап
#32
Гость

слышала, что можно есть до 12 дня все что хочешь в любом количестве, а после 12 пить только кефир, воду, чай. кто пробовал и каков результат? я сейчас вешу 70 при росте 167, очень хочется похудеть!

ърлспопплплплрлолпоромоллссччёа

Гость
#33
Гость

нормальный,я 30 лет так делаю,чтоб не потолстеть,так как у меня склонность к полноте.Не похудеете ни на грамм,не надейтесь.

С чего вы решили? Если у вас не получилось, это н значит, что она не помогает

Гость
#33

Ребята, я сижу 9 дней уже скинула 6кг утром съедаю совсем не много, потом сразу заниматься, это действительно работает!

Гость
#34

Ну когда же эта легенда, что не есть=худеть исчезнет? Я худею по программе Lightweight в марафоне "Весна.Успей.Похудей", так там единственное ограничение - вместо ужина протеиновый коктейль, и никаких не есть весь день)

Люда
#35

Если вы не будете есть, ваш вес остановится потому что организм будет в шоке, поэтому лучше худеть при помощи специалистов, которые составят питание и тренировки, можете посмотреть программу лайтвейт или марафон "весна.успей.похудей"

Гость
#36
Гость

Я 8 лет не ем после обеда. Только вода.

И как вы себя чувствуете? И похудели на сколько?

Гость
#37
Катюша

Приветик!Я хочу завтра начать не есть после 14-00.Завтрак и обед!Опыт моей сестры не даёт мне покоя.Она похудела на 25кг.Если есть желание,то буду рада худеть вместе.Мне нужно убрать много кг.)))

Я тоже так худела , только не ела после трёх дня,скинула 22 кг за4 месяца 4 года держусь в том же весе.супер диета

Гость
#38
Гость

я ток просыпаюсь в 12дня

ужас, ну и режим

Гость
#40
Гость

Я тоже так худела , только не ела после трёх дня,скинула 22 кг за4 месяца 4 года держусь в том же весе.супер диета

Я тоже так худею)
У меня иг и пп
После 17:00 не кушаю
За месяц минус 3 кг

#41

думаю результат был бы плачевный, так как я бы всех убила бы от голодной истерики

Гость
#42
Гость

Я 8 лет не ем после обеда. Только вода.

Я тоже до обеда ем, а после только йогурт, кефир, яблоко...

Гость
#43
Гость

Ребята, я сижу 9 дней уже скинула 6кг утром съедаю совсем не много, потом сразу заниматься, это действительно работает!

Один раз кушаете?

Гость
#44
Катюша

Вот и моя сестра двоюродная была как и я "пушистиком",а тут пришла к нам худенькой.Судя по тому,что я не видела её 4 месяца.Она похудела за этот срок.Я наготовила и предложила ей поесть с нами.Она отказалась и пила чай без сахара и вкусняшек.Она то мне и рассказала как похудела.Я загорелась.

Ну и дура. Раз в жизни живем. Сидеть и слюной истекать на чае без вкуснчшек(. Можно есть все. Только ограничивать каллории.кушать меньне каллорий а тратить больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Я тоже до обеда ем, а после только йогурт, кефир, яблоко...

Эта диета работает 👍