Гость
Статьи
Не могу без еды

Не могу без еды

не знаю что с собой делать( я ем ем ем и ем целыми днями..я чувствую тяжесть и начинаю тяжело дышать,но при этом могу еще чего нибудь сьесть. для меня еда это единственная радость и развлечение..когда я что нибудь жую, то я как ребенок матаю ногами сидя на стуле, улыбаюсь и добрею.. для меня отдохнуть на выходные и развлечься - это пойти в кафешку или в МакДак или в пиццерию, вообщем то, что опять с едой связано. муж часто возиться с машинами со свекром в гараже, у меня график 2/2 и 2 своих выходных я не могу себя занять ничем кроме поедания вкусняшек.. как бороться с этим? чем занять себя? какое увлечение может заменить еду? еще не знаю что делать с ленью..знаю что надо на фитнес или в бассейн но не могу себя заставить..может к психологу обратиться? я уже боюсь что стану кабаном и мужу перестану нравиться..пока у нас все хорошо!

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое((

Гость
#2

Да. И я такая же. За день пачку пельменей кушаю..(( 900 гр.
И колбаски с хлебушком, грамм 300-400...((

Гость
#3

Вода и спорт вам в помощь. У меня было такое от стресса. Искала работу. Единственным развлечением и радостью в то время была ела... Это длилось несколько месяцев. Я с ужасом думала о том как я буду возвращаться в норму... И работе не находилась... Накануне очень важного телефонного интервью, я отравилась:))) или мой организм не выдержал моего бесконтрольного поедания. 2 дня не могла есть. Пол бутылки кефира и все. За это время поняла, что ничего из того что ела раньше не хочу:) начала пить много воды, кушать яблочки... Опять пошла в спортзал. К начала работы на новом месте уже была в своей лучшей форме. Но в еде себя контролирую. Боюсь повторения...

Гость
#4

я тоже люблю пожрать вкусненькое, жареное в масле, да с майонезиком . это мне никак не мешает в жизни.чего паришься, авторша?

Гость
#5

Подумайте о том, как сложно всё это потом будет убрать и как медленно. Это опять депрессия. С каждым кг.лишнего веса вы на год старше выглядите. Добровольно прибавлать себе возраст,оно того стоит?

Правда
#6

Вы едите от скуки, но знайте, что это постепенно превразается в зависимость.
Если Вам делать нечего - придумайте. Необязательно спорт, если не любите. Сделайте косметический ремонт в квартире, выучитесь игре на гитаре или доведите до совершенства английский.
Подумайте, сколько полезного можно сделать, а Вы проводите время, жуя и страдая, что Вы жуете...

Гость
#7

.

Гость
#8

Когда пиццу хаваете - руки спиртом протирайте, а то не ровен час действительно задохнётесь.
И высчитайте, что невзирая на жор в дефиците.
В беременность было - потянуло польские яблоки жрать килограммами.
Мой, морда жидовскогерманская, просёк, и послал трясти ЖК на бесплатные препараты железа. Я такая "почему железо, может думаю много, и углеводов не хватает".
Он подумал, говорит, мол, ну ты ж "углеводов ради" сахар столовыми ложками в каркадэ не сыпешь, и яблоки с обезжелезованных местностей не ешь, а у поляков по полям херовагора металлолома.
Я такая, мол ну там же не только самоходки ржавеют, там свинец, алюминий ...
Он такой, мол данифига, там самолёты были бронированые, это ж не гражданская авиация, и пуль шло минимум, всё снаряды да ракеты, они железные, но если железо казёное не поможет, я те альмагель за свои куплю. Ну и на ферроплексе к яблокам тянуть перестало.
Вот тож свёкру на 23е подарила дибикор (таурин 47 региона производства), у него жор И пропал - таурина не хватало.

Гость
#9

Я тоже люблю покушать. Принимаю модельформ. Не знаю поможет или нет но пока вродебы тяжести нет от еды. И это тоже радует и аппетит уменьшился. Может и сказки Но метаболизм с возрастом замедляется это точно , вес растет даже от воды. Так что кушать прекращайте. Все в меру.

Гость
#10

ха)так же, ну жуйте что-то полезное хотя бы, займите себя чем то, я вечером сметаю все что не приколочено пока не съем по три порции чего то не усну, утром и днем аппетита как такового нет

Гость
#11

Умора, сижу на стульчике, ногами болтаю, блаженно улыбаюсь и жру. Прям де:бил:ку какую-то описали))). Это от безделья. Может на вторую работу устроиться, раз так много свободного времени. Тем более тратится оно не с пользой, а во вред. Ну или в зал ходите или дома занимайтесь. Будет жалко потраченных усилий. Не так просто взять и перечеркнуть. По себе знаю, что когда диета сопровождается интенсивными занятиями, даже в голову не приходит ее нарушить. А сейчас вот спорт по здоровью противопоказан и так труудно неукоснительно диете следовать.

Гость
#12
Гость

Умора, сижу на стульчике, ногами болтаю, блаженно улыбаюсь и жру. Прям де:бил:ку какую-то описали)))

+100 авторица умственно отсталая

Гость
#13

"Ножкой болтаю" это новая фишка форума
В теме про неработающих одна мадам стала описывать свою работу: болтаю ножкой в капроновых колготках и в туфлях лодочкой и в окно смотрю. Этим она хотела сказать, что работа классная)))

Гость
#14

в Лодочках*

Гость
#15
Гость

Когда пиццу хаваете - руки спиртом протирайте, а то не ровен час действительно задохнётесь.И высчитайте, что невзирая на жор в дефиците.В беременность было - потянуло польские яблоки жрать килограммами.Мой, морда жидовскогерманская, просёк, и послал трясти ЖК на бесплатные препараты железа. Я такая "почему железо, может думаю много, и углеводов не хватает".Он подумал, говорит, мол, ну ты ж "углеводов ради" сахар столовыми ложками в каркадэ не сыпешь, и яблоки с обезжелезованных местностей не ешь, а у поляков по полям херовагора металлолома.Я такая, мол ну там же не только самоходки ржавеют, там свинец, алюминий ...Он такой, мол данифига, там самолёты были бронированые, это ж не гражданская авиация, и пуль шло минимум, всё снаряды да ракеты, они железные, но если железо казёное не поможет, я те альмагель за свои куплю. Ну и на ферроплексе к яблокам тянуть перестало.Вот тож свёкру на 23е подарила дибикор (таурин 47 региона производства), у него жор И пропал - таурина не хватало.

Попробуйте в 2 несложных предложениях изложить Ваши мысли. Эта муть в голове не укладывается.

Мария
#16
Гость

Когда пиццу хаваете - руки спиртом протирайте, а то не ровен час действительно задохнётесь.И высчитайте, что невзирая на жор в дефиците.В беременность было - потянуло польские яблоки жрать килограммами.Мой, морда жидовскогерманская, просёк, и послал трясти ЖК на бесплатные препараты железа. Я такая "почему железо, может думаю много, и углеводов не хватает".Он подумал, говорит, мол, ну ты ж "углеводов ради" сахар столовыми ложками в каркадэ не сыпешь, и яблоки с обезжелезованных местностей не ешь, а у поляков по полям херовагора металлолома.Я такая, мол ну там же не только самоходки ржавеют, там свинец, алюминий ...Он такой, мол данифига, там самолёты были бронированые, это ж не гражданская авиация, и пуль шло минимум, всё снаряды да ракеты, они железные, но если железо казёное не поможет, я те альмагель за свои куплю. Ну и на ферроплексе к яблокам тянуть перестало.Вот тож свёкру на 23е подарила дибикор (таурин 47 региона производства), у него жор И пропал - таурина не хватало.

Попробуйте в 2 несложных предложениях изложить Ваши мысли. Эта муть в голове не укладывается.
ахах я не одна подумала "что за бред я прочитала"))))

Гость
#17

Не любите спорт - займите себя хоть чем-то. В крайнем случае, действительно, ищите подработку какую-нибудь в свободное от основной работы время. Все польза будет - и жрать тоннами некогда, и дополнительные деньги в бюджет.

Гость
#18

Господи, да жрать можно и при пиздецовой занятости.
Я встаю в 5:30, ложусь в час, и при этом могу за считанные минуты сожрать столько... И за полчаса вина бутылку выхлестать.

Гость
#19

Ешьте всё,что хочется и не впадайте в депрессию.

Гость
#20

Я тоже на еде повёрнута)) Хотя жизнь довольно насыщенна, но я все время считаю часы до обеда-ужина, ну когда же, ну когда я похомячу. Если лечу отдыхать на все включено - представляю завтрак, обед, полдник и ужин, и после ужина выпить вина - вот это отдых. А то, что между приемами пищи будет море, экскурсии, города, красота - это так, фигня между делом))

Чаузи
#21
Гость

Попробуйте в 2 несложных предложениях изложить Ваши мысли. Эта муть в голове не укладывается.

Вот вы напалали на девчонку, а между тем тут единственная из всех комментариев здравая мысль, сто когда организму чего-то не хватает (железа, таурина и т. д.) человек это компенсирует повышенным жором.
Попейте хорошие витамины, может поможет добрать дефицит. И когда хочется поесть перед каждым заходом в еду выпейте пару стаканов воды. Вот прям взять это за правило, как выдача лицензии на очередную порцию жора. Сами увидите как намного меньше станете хомячить. И еще, сладкое вызывает аппетит. А после жирного хочется сладкого, короче замкнутый круг.

Гость
#22

на вас паразитирует эгрегор еды.

Гость
#23

вам не хватает похитивных эмоций, а поскольку вы челвек примиивный, то еда для вас самый простой способ
ищите срочно развлечения/хобби. Только не шопппинг))

Людмила
#24

Была когда-то такая проблема)). Действительно - от скуки и безделья. Примитивность бывает очень противной, особенно со стороны. Помните, что чревоугодие - это также грех. Ну если это для вас не аргумент, то советую прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес". Вероятнее всего, после прочтения вы сможете пересмотреть свое отношение к питанию.

Гость
#25

Автор, вместо похода в МакДональдс (как там можно питаться каждые выходные, мне не понятно, а едите вы там небось все жареное! и мучное!). Вот вам совет на ближайшие выходные: идете в магазин за зеркалом во весь рост. Потом идете за гантелями, скакалками и обручем (необязательно в спортивный). Это продается в спортивных отделах больших магазинов ("Ашан", "Окей"). На следующий день включаете ютуб и делаете упражнения (могу посоветовать тренера Анну Куркурину), прямо под видео и занимаетесь. Вот вам и занятие,пока муж в гараже. А еще купите массажные банки. Можно заменить поход по фастфудам походами в парке или на каток (там раздеваться не надо), и комплексовать фигурой вы не будете. Сегодня советую посмотреть любой выпуск "Я худею на НТВ". А то такими темпами не только вес лишний будет, но и гастрит какой-нибудь заработаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Людмила

Была когда-то такая проблема)). Действительно - от скуки и безделья. Примитивность бывает очень противной, особенно со стороны. Помните, что чревоугодие - это также грех. Ну если это для вас не аргумент, то советую прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес". Вероятнее всего, после прочтения вы сможете пересмотреть свое отношение к питанию.

Мария! Книга про похудение здесь не поможет, если вы потом заедите булочкой! Только действия. Книги лучше художественные читайте, или какие вам там нравятся. Оторвите ж.о.п.у от компа и идите в парк погуляйте.(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: