Гость
Статьи
похудение на 5 кг

похудение на 5 кг

Девочки, у меня такая ситуация: поправилась в короткий срок на 4-5 кг. Теперь с ростом 160 я вешу 50, а для меня это много, я сразу выгляжу "расплывчатой". Вот думаю, если буду питаться гречкой и есть только утром( и так дней 7-10) смогу ли скинуть 4-5 кг?

автор
17 ответов
Последний — 12 марта 2016, 22:28 Перейти
1.
Гость

Я ем на завтрак все что хочу ( в разумных количествах ) и обедаю (в час дня), после не ем . Рост 159 скинула с 10 февраля по сегодняшний день с 54 до 48.
Но заметила что после 49 вес стал уходить куда медленнее . Но вы возможно и скините)

2.
Гость

начинайте православный пост через неделю.Если все правила соблюдать 10 кг скинете.

3.
😲
Гость

Я ем на завтрак все что хочу ( в разумных количествах ) и обедаю (в час дня), после не ем . Рост 159 скинула с 10 февраля по сегодняшний день с 54 до 48.
Но заметила что после 49 вес стал уходить куда медленнее . Но вы возможно и скините)

за месяц 6 кг!!!
молодец какая, тоже 6 кг болтаются, цуко, попробую вечером голодать..

4.
автор
Гость

начинайте православный пост через неделю.Если все правила соблюдать 10 кг скинете.

я и так буду пост держать, но я на нем не худею.

5.
Гость
автор

я и так буду пост держать, но я на нем не худею.

Удивили.Мне вес трудно скидывать,только в пост удается.

6.
Гость

Исключи соль и дело в шляпе ну и мучное и сладкое!кстати чай тоже он воду задерживает

7.
Гость

Это диета не есть после обеда.Питание до 14-00.Я тоже так худею и вес слетает только так.Тут тема была,так девку ***** и анорексиской обозвали.Многие так худеют и стыдятся этого что ли.

8.
Гость

Никогда не понимала людей,которые держат пост ради похудения...это не тот случай.
Просто не наедайтесь от пуза,подсчитывайтесь ккал,занимайтесь элементарными физ нагрузками и .......вуаля!
Минус 3-4 кг гарантировано.

9.
Гость

За 7-10 дней с вас выйдет лишняя жидкость,
Жир не уйдёт точно,мало того,он потом вернётся

10.
г
Гость

Никогда не понимала людей,которые держат пост ради похудения...это не тот случай.Просто не наедайтесь от пуза,подсчитывайтесь ккал,занимайтесь элементарными физ нагрузками и .......вуаля!Минус 3-4 кг гарантировано.

Ну так мы ни ради похудения,а ради поста.А вес сам уходит,хоть я и не хочу худеть

11.
Гость

зачем вы сидите на диетах? гречневая, голодовка...от этого тело становится дряблым( знаю одну девушку, которая питалась только фруктами, весила 39 кг при росте 160, очень худая, похудела с 52 кг примерно. так у нее вся попа и ляжки в целлюлите( потом одумалась стала хорошо питаться и заниматься спортом, так и тело шикарное стало. я спортом с 5 лет занимаюсь (танцы, потом легкая атлетика, теперь просто фитнес) так я могу по 5 раз в день в макдональдсе кушать, и попа все равно упругая и красивая.

12.
Гость

я тоже буду пост держать, всегда скидываю именно лишние, обычно это минус 2 кг. Но в этом году за 2 недели набрала 4 кг (!!!) Не верю своим глазам, но это так. Видно возраст, почти 36 лет.

13.
Гость

А когда закончится диета опять наберете лишние кг.

14.
Гость

5 кг? и смысл? они потом через неделю две обратно наберутся

15.
Гость

Есть только утром - это жестоко. Можно же просто порции урезать и не есть мучное и сладкое.

16.
Гость

Японская диета. Да любая белковая диета за 2 недели уберет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

17.
kismau3

Напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу как похудеть на такое количество кг, сама на столько похудела))