Гость
Статьи
Плохо без еды !

Плохо без еды !

Не могу переносить голод даже минимальный ! Думала может диабет или гормоны . Сдала анализы все эти показатели в норме ! Без еды становится дурно ватные ноги , слабость , кажется упаду ! #питание

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжка

Золотая Рыбка
#2

Терпи, отвлекайся как-то, а то разжиреешь!

#3
Золотая Рыбка

Терпи, отвлекайся как-то, а то разжиреешь!

Уже ! Записалась к психотерапевту

Золотая Рыбка
#4
Helga

Уже ! Записалась к психотерапевту

И как? Помогает?

ВоланДеМорт24
#5

Я тебя понимаю.
Не даром в россии зарплаты в шутку называют "пособием для не умеющих воровать".

Гость
#6

У Вас дефицит питательных веществ. Пересмотрите питание, больще овощей, фруктов, каш, орехов. Принимайте витамины из аптеки.

#7
Гость

У Вас дефицит питательных веществ. Пересмотрите питание, больще овощей, фруктов, каш, орехов. Принимайте витамины из аптеки.

Вы даже на представляете сколько каш я ем ! И вообще сколько еды я ем

#8
Золотая Рыбка

И как? Помогает?

Ещё не ходила только записалась

Золотая Рыбка
#9
Helga

Ещё не ходила только записалась

А сколько раз в день едите? Как обычно - 3?

Виноградинка
#10

Гемоглобин в норме? У меня такое состояние при анемии было. Пропила железо и стало лучше намного. Только я не железо в таблетках пила, а гомеопатию.

#11
Золотая Рыбка

А сколько раз в день едите? Как обычно - 3?

Если бы три ! Ем где-то 8 раз в день 😞! Все мысли только о еде . Где то полгода наза ходила к психотерапевту она назначала препараты от переедания, но я пить побоялась , но теперь я на это настроена выхода нет . Придётся пить

Золотая Рыбка
#12
Helga

Если бы три ! Ем где-то 8 раз в день 😞! Все мысли только о еде . Где то полгода наза ходила к психотерапевту она назначала препараты от переедания, но я пить побоялась , но теперь я на это настроена выхода нет . Придётся пить

Ну, 3 основных приёма пищи, это понятно. А в промежутках, надеюсь едите полезную еду - морковь, капусту, зелень? Или бутеры с майонезом хомячите?

Виноградинка
#13
Helga

Если бы три ! Ем где-то 8 раз в день 😞! Все мысли только о еде . Где то полгода наза ходила к психотерапевту она назначала препараты от переедания, но я пить побоялась , но теперь я на это настроена выхода нет . Придётся пить

Попробуйте отказаться от муки в любом виде. У меня нечто подобное было, но прошло, когда перестала есть мучное. Аппетит сам снизился раза в три.

#14
Золотая Рыбка

Ну, 3 основных приёма пищи, это понятно. А в промежутках, надеюсь едите полезную еду - морковь, капусту, зелень? Или бутеры с майонезом хомячите?

Мой рацион такой овсяная каша , гречневая , овощной суп , куриный бульон с грудкой и иногда обезжиренный творог ! И вся эта ела , когда ее съедаю попадает в пустоту сытости нет ! Могу пол дня этим питаться, а под вечер психануть и купить шаверму и тут наступает сытость

Гость
#15

сколько вам лет?

#16
Виноградинка

Попробуйте отказаться от муки в любом виде. У меня нечто подобное было, но прошло, когда перестала есть мучное. Аппетит сам снизился раза в три.

Спасибо 🙏🏻 огромное! Это самое ужасное состояние в моей жизни ! А что вы кушали ?

#17
Гость

сколько вам лет?

35

Гость
#18
Helga

35

вес и рост какой у вас?

#19
Гость

вес и рост какой у вас?

Я сейчас умру от стыда ! 155 59 ! Ещё год назад было 53

Гость
#20

У меня в 35 как диабет выявился с такими же симптомами. Сдайте тест на толерантность к глюкозе. Зачем вы едите каши и бульоны? Это не еда для вас.

Виноградинка
#21
Helga

Мой рацион такой овсяная каша , гречневая , овощной суп , куриный бульон с грудкой и иногда обезжиренный творог ! И вся эта ела , когда ее съедаю попадает в пустоту сытости нет ! Могу пол дня этим питаться, а под вечер психануть и купить шаверму и тут наступает сытость

А где мясо? Зачем обезжиренный творог? Ешьте нормальный творог.

Виноградинка
#22
Helga

Спасибо 🙏🏻 огромное! Это самое ужасное состояние в моей жизни ! А что вы кушали ?

Все тоже самое, что и раньше. Овощи, мясо, каши, фрукты. Только мучное перестала есть.
Раньше тремя тарелками не наедалась, а сейчас одной тарелки хватает.
Гемоглобин проверьте и инсулинорезистентность.

Гость
#23
Helga

Я сейчас умру от стыда ! 155 59 ! Ещё год назад было 53

форум анонимный не переживайте. Вам надо контролировать вес, посоветуйтесь диетологом. Подобрать правильное меню...

#24
Гость

У меня в 35 как диабет выявился с такими же симптомами. Сдайте тест на толерантность к глюкозе. Зачем вы едите каши и бульоны? Это не еда для вас.

Честно я сдавала на гликозированный гемоглобин, инсулин , и ещё какой-то показать для диагностики сахарного диабета 9 июля ! Все в норме и гормоны тоже

#25
Виноградинка

Все тоже самое, что и раньше. Овощи, мясо, каши, фрукты. Только мучное перестала есть.
Раньше тремя тарелками не наедалась, а сейчас одной тарелки хватает.
Гемоглобин проверьте и инсулинорезистентность.

Проверяла в норме ! 9 июля .

#26
Виноградинка

Все тоже самое, что и раньше. Овощи, мясо, каши, фрукты. Только мучное перестала есть.
Раньше тремя тарелками не наедалась, а сейчас одной тарелки хватает.
Гемоглобин проверьте и инсулинорезистентность.

Да мне один гастроэнтеролог сказала есть овощи и белки и пить много воды! Но и проконсультироваться с психотерапевтом

#27
Виноградинка

Гемоглобин в норме? У меня такое состояние при анемии было. Пропила железо и стало лучше намного. Только я не железо в таблетках пила, а гомеопатию.

Гемоглобин 135

#28
Виноградинка

Попробуйте отказаться от муки в любом виде. У меня нечто подобное было, но прошло, когда перестала есть мучное. Аппетит сам снизился раза в три.

А как долго у вас то было ? И через стало лучше

#29
Виноградинка

А где мясо? Зачем обезжиренный творог? Ешьте нормальный творог.

Мясо куриная грудка

Гость
#30

Попробуйте какие нибудь суперфуды. Ну вот например спирулина, она очень хорошо снижает чувство голода. Ну не сразу конечно. Плюс к этому ещё и полезными микроэлементами себя наполните. Только аптечную не пейте, которую у нас делают.

Гость
#31
Helga

Вы даже на представляете сколько каш я ем ! И вообще сколько еды я ем

Чего-то не хватает, чтобы организм чувствовал насыщение. Может быть фруктов и мёда?

Гость
#32
Helga

Честно я сдавала на гликозированный гемоглобин, инсулин , и ещё какой-то показать для диагностики сахарного диабета 9 июля ! Все в норме и гормоны тоже

Так и у меня в норме были, а на самом деле диабет в компенсации. Диета низкоуглеводная, иногда кето. Ем белки и жиры, совсем мало углеводов. Пейте минералы, витамин Д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33
Гость

Так и у меня в норме были, а на самом деле диабет в компенсации. Диета низкоуглеводная, иногда кето. Ем белки и жиры, совсем мало углеводов. Пейте минералы, витамин Д.

Спасибо большое 😊! Воспользуюсь вашим советом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема