Гость
Статьи
Морально плохо без еды …

Морально плохо без еды как держать диету?

Мне 20 лет и 5 из которых я терплю ужасное состояние организма, аритмия сердца, проблемы с ЖКТ, вечный метеоризм, кишечные боли, особенно когда давишь на низ живота, постоянная отрыжка, дискомфорт в желудке, уже как полгода у меня выбросы кислоты начались, постоянные, сейчас чуть реже стали, но в желудок каждый день приливает жжение, то отольет то снова прильет. При всем при этом рвоты и тошноты у меня нет, бывают голодные боли. ФГДС делала 2 раза в жизни и все 2 раза у меня гастрит, делала в позапрошлом году последний раз, был гастрит 1 степени. Сейчас боюсь переделывать и узнавать что там. Нужно держать диету нужно себя спасать, но один минус, я просто напросто не могу у меня вечный голод я жить без еды не могу, мне плохо из-за невозможности вкусно поесть, скучно - ем, грустно - ем, и я не контролирую это, если начну себя ограничивать, то я сорвусь на истерики, я морально себя убью. Мне в жизни очень одиноко, кроме токсичных родителей у меня никого нет, друзей нет. Пусто. Еда единственное что спасает положение, я счастливой становлюсь когда ем горячее, будто бы согреваюсь изнутри. Чтобы я не ела, жирное, горячее, сладкое, болей у меня нет. Есть только приливы жжения. Насколько мое состояние критично? Я боюсь довести себя до рака. Я до трясущихся поджилок боюсь а все равно жру как не в себя, мне очень страшно есть и очень страшно бросить это делать, иначе если брошу то померкну, у меня не будет смысла жизни, я погружусь в свою депрессию. Чтобы вы понимали за сегодня я выпила 6-7 кружек чая и съела 10 тарелок еды, макароны, 10 штук драников, суп, макароны снова и т.д. Я не чувствую насыщения, а мой гастрит, наверное, уже язва, воет диким волком. Что делать!? Еда это единственная поддержка в жизни #диеты #питание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже здоровый мужик столько не осилит

Дататрейя
#2

В первую очередь научись любить себя. Подходи к зеркалу и каждое утро смотря себе в глаза говори чтотлюбищь себя и принимашь такой какая ты есть. Займись йогой. Перейди на интервальное голодание.

Гость
#3

К психиатру общались?

Гость
#4

*ля, опять ты, как ты за**ала уже

#5

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к психотерапевту. А вообще желательно специалисту по расстройствам пищевого поведения. Не бойтесь, вам помогут. И будете спокойно жить без мыслей о еде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор,не паникуй, нас 80% населения с гастритом живут , какая нах диета - просто не жри жареное, острое, копчёное, не пей газировку и проч.пищевой мусор , не переедай, ешь часто и малыми порциями - и будет тебе счастье