Гость
Статьи
Что это такое? Когда я …

Что это такое? Когда я поем перед учёбой меня тошнит

Не знаю что со мной, сейчас когда я поем перед учёбой меня тошнит, если не поем тошнит, что это такое? Мать заставляет меня меня есть, один раз ударила за то что я не ем

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На юриста учитесь? Тогда всё нормально.

"Мать заставляет меня меня есть, один раз ударила за то что я не ем" ударь в ответ. Будет скандал и побои, но больше заставлять не будет. Да и бить тоже.

Ветер
#2

бурное половое созревание и банальный недосып у подростка,полночи зависающего в гаджете
/*залёт* надеюсь не рассматриваем?/

Ветер
#3
Хуйло

На юриста учитесь? Тогда всё нормально.

"Мать заставляет меня меня есть, один раз ударила за то что я не ем" ударь в ответ. Будет скандал и побои, но больше заставлять не будет. Да и бить тоже.

научи мне тут...)
никаких ответов*, иначе к твоей анорексии если ещё и психопатию присовокупят, то от диспансера не открутишься
мать волнуется и уже видимо руки опустились не знает что делать,потому срывается
к врачу тебе надо, может хотя бы невропатологу какому,подскажет как дальше себя вести и что делать
хотя тут можно уже сразу к психотерапевту
с анорексией шутки опасны

но всё же если вес нормальный, и нет паталогического желания быть ещё худее-просто чётко соблюдай режим сна, и даже после школы на часок ложись

Гость
#4
Ветер

научи мне тут...)
никаких ответов*, иначе к твоей анорексии если ещё и психопатию присовокупят, то от диспансера не открутишься
мать волнуется и уже видимо руки опустились не знает что делать,потому срывается
к врачу тебе надо, может хотя бы невропатологу какому,подскажет как дальше себя вести и что делать
хотя тут можно уже сразу к психотерапевту
с анорексией шутки опасны

но всё же если вес нормальный, и нет паталогического желания быть ещё худее-просто чётко соблюдай режим сна, и даже после школы на часок ложись

Ути-пуси, поговори мне тут.

"никаких ответов*, иначе к твоей анорексии если ещё и психопатию присовокупят, то от диспансера не открутишься"
Чушь. И да, засунь диагнозы, которые ты ща ей придумал (анорексия, психопатия) себе в анус. Психиатр по интернету нашелся.

"мать волнуется и уже видимо руки опустились не знает что делать,потому срывается"
Чувак, давай я за тебя поволнуюсь и пиздану тебе пару раз? Я умею. Понравится?
_пиздить детей не нормально. И заставлять их жрать - тоже.

Ненавижу людей, которые _оправдывают битье тех, кто слабее их (особенно детей), тех, кто от них полностью зависит и боится ответить. _Мрази.

Ветер
#5
Хуйло

Ути-пуси, поговори мне тут.

"никаких ответов*, иначе к твоей анорексии если ещё и психопатию присовокупят, то от диспансера не открутишься"
Чушь. И да, засунь диагнозы, которые ты ща ей придумал (анорексия, психопатия) себе в анус. Психиатр по интернету нашелся.

"мать волнуется и уже видимо руки опустились не знает что делать,потому срывается"
Чувак, давай я за тебя поволнуюсь и пиздану тебе пару раз? Я умею. Понравится?
_пиздить детей не нормально. И заставлять их жрать - тоже.

Ненавижу людей, которые _оправдывают битье тех, кто слабее их (особенно детей), тех, кто от них полностью зависит и боится ответить. _Мрази.

ты просто никогда видимо анорексичек не встречал
и не в курсе как они родных могут из себя выводить своими фи и неадекватностью
и в психушку попробуй такое чудо ещё уговори на леченье прилечь, что б оно не окочурилось от своего великого ума
кстати у тебя там тоже не всё гладко)))
блин...или наоборот почти каток без зацепки))

Гость
#6
Ветер

ты просто никогда видимо анорексичек не встречал
и не в курсе как они родных могут из себя выводить своими фи и неадекватностью
и в психушку попробуй такое чудо ещё уговори на леченье прилечь, что б оно не окочурилось от своего великого ума
кстати у тебя там тоже не всё гладко)))
блин...или наоборот почти каток без зацепки))

"ты просто никогда видимо анорексичек не встречал"
- Если у тебя была анорексичка, это не значит, все анорексички. Ты, _бля, неадекват, по теме из трех предложений уже два диагноза поставил.

"кстати у тебя там тоже не всё гладко)))"
- мне _насрать на твоё мнение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя Ге
#7

Мне при проблемах с желудком всегда помогает Хелинорм, уходит тяжесть и дискомфорт, пропивать обязательно надо курсом. Вреда организму от этого препарата нет. Цена нормальная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: