Гость
Статьи
Вам нравятся глаза …

Вам нравятся глаза Натальи Водяновой?

Вот никогда не понимала увлечение модельеров ею. Вроде незаурядная далеко, внешность нетривиальная, но, честно говоря, есть же и покрасивее. Теперь я поняла, в чем изюминка модели. Приглядитесь повнимательнее. Вы замечаете ее удивительные глаза? Мне кажется, они очень красивы, точь-в-точь голубые стеклышки. И цвет такой классный, темно-голубой))) Взгляд на фотографиях получается магический, и мое мнение таково, что, если она и зацепила модного агента, то только таким вот взглядом.
К О
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
На фото все обрабатывается. Мне глаза не нравятся, но в фотосессиях она замечательный материал. Как модель она интересная.
флай
#2
мне нравится.
Бу
#3
Не исключено,что линзы, хотя не знаю. Красавицей лично я её не считаю, особенно эти брови.... Брр
Гость
#4
у моделей важен разрез глаз! чтобы было красиво и необычно

еще у моделей аккуратные носики

а вот губы могут быть разными
Гость
#5
Согласно, глаза у нее очень красивые, но не думаю, что это главная составляющая ее успеха в мире моды. Остальные части тела тоже на высоте, лицо уникальное.
Гость
#6
Мне она вообще не нравится.Обычные глаза,а брови вообще кошмар.
Ника
#7
Глаза очень красивые, сама прекрасная.
Леди Зюгага
#8
не нравятся
#9
Согласна с автором. Глаза - супер!
Чебураха
#10
не считаю ее красивой...но что то в ней есть конечно....брови только не нравяца ее.....а нос такой русский чисто))ее совсем не портит. куда ей с таким широким лицом, большими глазами маленькую тонкую пимпу?!
Гость
#11
Модели все страшненькие и заурядные.

Глаза мне её не нравятся, какие-то воспалённые. Но для модели важнее фотогеничность. У неё она есть.
Гость
#12
Глаза у нее красивые.
Гость
#13
ПОХОЖЕ ЗДЕЦ ОДНИ КРАСОТКИ
Гость
#14
где ж там глаза-то вы видели??

лягушка

ни бровей ни ресниц
Сиенна
#15
Она похожа на Роми Шнайдер. У нее классные, натуральные брови, которые ей ИДУТ. И если уж совсем честно, то ваши тонкие, жалко свисающие, выщипанные, с пеньками брови есть сущее уродство.
Гость
#16
Никогда не понимала, в каком месте она красавица....
гость очередной
#17
она просто ужасна со своими бровями, перестала даже подходить к стенду герлен с ее лицом, покупать тем более.
Гость
#18
фуууууууууууууууу уродские у неё глаза и цвет вообще отстойный))
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

ну точно краше раз в 100точно))
author
#20
зависть-плохое чувство
Гость
#21
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

Совершенно обычное славянское лицо, ничего уникального. Вообще не считаю ее красивой, самая обычная внешность. Ей очень повезло, что она стала моделью
Гость
#22
На счёт стёклышек Вы правильно подметили. Глаза у неё пустые и ничего не выражают.
плохое настроение
#23
не знаю на счет глаз но брови ужас
гость
#24
Мутные.
Гость
#25
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

Для славян может и обычное, а вот для запада - необычное.
Гость
#26
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

Повезло стать топ-моделью? Что ж другим русским красоткам, коих тысячи в модели рвутся, не повезло почти никому?
гость
#27
нет конечно, у неё цвет невыразительный непонятный,бее какая-то муть.
гость
#28
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

тупенькие какие-то,смотрит как наркоманка всквозь))

Люблю совсем другие глаза. Типа Б Бордо.Секси такой взгляд,роковых красоток.К примеру Анжелины Джоли или Хайди Клум или Ева Лонгория,да полно всяких.Только не эта деревенщина с пустыми как у курицы глазами.
Фанат Натальи Водяновой
#29
гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

На себя посмотри "красавица"!
Гость
#30
Человек она хороший сразу видно! Она мне импонирет.

Но глаза у неё некрасивые и рот как у лягушки, мужской,большой.
Гость
#31
у неё все красивое кроме носа) но в целом она очень милая
Зашла поболтать
#32
Она похожа на эльфа, она уникальна.
Незабудка.
#33
мне тоже она кажется нереально красивой по чертам лица!Не просто фотогеничной,стильной,обаятельной,доброй,везучей,а иненно КРАСИВОЙ!!!Не понимаю,почему многие не видят её красоты?!!
гость
#34
глаза как стекляшки-уродство(((
Гость
#35
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

а что у ней с носом??
Гость
#36
В топ модели выбивается не красивый а настойчивый и трудолюбивый!
Форум: Красота
Всего: 70 409 тем
Новые темы за месяц: 448 тем
Популярные темы за месяц: 191 тема