Гость
Статьи
Какому типу внешности …

Какому типу внешности отдадите предпочтение?

Есть 2 несомненно ярких типажа: брюнетка с черными глазами и шатенка с карими. Последний вариант посветлее, что ли, но тем не менее тоже жгучий. Кто априори больше нравится?

Тип
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

брюнетка с черными

Гость
#2

а вообще это одно и то же

бы вы блондинку или рыжую сравнивали....а то грушу с дюшесом сравниваете

Гость
#3

из двух зол выбрираю посветлее. вокруг одна чернота, и девушки тож все поголовно черные, не люблю.

Яна
#4

шатенка с карими, только. Брюнетка с черными - это уже слишком, как ворона, имхо.

А насчет "Есть 2 несомненно ярких типажа: брюнетка с черными глазами и шатенка с карими" не согласна. Самые яркие типажы - контрастные Брюнетка с синими/зелеными глазами и блонда с черными - куда ярче и интереснее

#5

Я за брюнеток с синими- серыми-голубыми глазами - они ярче кареглазых.

11
#6

Я блондинку.Остальные отстой

Тип
#7

2, далеко не одно и то же. Сравните: шатенка-это коричневые волосы, сочетание более теплое; брюнетка-черные волосы, холодный цвет. Даже темно-каштановые волосы вы сразу отличите от темных. И девушки, которых очень часто по ошибке принимают за брюнеток, имеют темно-каштановые волосы. Отсюда и сочетание темные волосы+светлые глаза, потому что последний элемент при жгуче черных волосах найти не представляется возможности.

И кстати: откуда вы берете синеглазых людей?) Вот без подвоха, просто интересно. За всю жизнь от силы 2 раза встретила синеглазых(в России, по крайней мере).)))

гость
#8
Тип

2, далеко не одно и то же. Сравните: шатенка-это коричневые волосы, сочетание более теплое; брюнетка-черные волосы, холодный цвет. Даже темно-каштановые волосы вы сразу отличите от темных. И девушки, которых очень часто по ошибке принимают за брюнеток, имеют темно-каштановые волосы. Отсюда и сочетание темные волосы+светлые глаза, потому что последний элемент при жгуче черных волосах найти не представляется возможности.

И кстати: откуда вы берете синеглазых людей?) Вот без подвоха, просто интересно. За всю жизнь от силы 2 раза встретила синеглазых(в России, по крайней мере).)))

Ваш текст

А я вот не согласна, что брюнетка - это только жгуче-черные волосы. Темно-коричневый, типа горький шоколад - вполне себе "брюнетисто" выглядит. А шатенки для меня - это средне-русые, каштановые, светло-каштановые. Но это, подчеркну, МОЕ ЛИЧНОЕ цветовосприятие. Насчет синих глаз, это те же темно-голубые насыщенного оттенка,такие глаза редкость. Но любая красота - редкость. Синеглазых за свою жизнь я встречала раз 10, серьезно))

гость
#9

кстати, обожаю это сочетание - темные волосы, синие глаза и легкий загар...ммм.

Грудничёк
#10

черната...

Гость
#11

шатенка

Гость
#12

что еще за черные глаза?

автор черных глаз не бывает, бывают карие. А карии любого оттенка -полюбому портят девушку. Волосы тут ваше вообще не причем.

Красивее будет у которой более красивое милое лицо.

гость
#13
Гость

что еще за черные глаза?

автор черных глаз не бывает, бывают карие. А карии любого оттенка -полюбому портят девушку. Волосы тут ваше вообще не причем.

Красивее будет у которой более красивое милое лицо.

Ваш текст

ща буду с вами спорить)))) Черные глаза БЫВАЮТ. Я такие видела у балканского цыгана, прям как уголь черные-пречерные, гораздо темнее карих. Но это выглядело жутковато, и мягко говоря не оч красиво, давящий неприятный взгляд. Девушку-красавицу с такими глазами я не представляю(

Гость
#14

а ну и какой внешности отдам предпочтение ? вот такой:

Блондинка или русоволосая (ТОЛЬКО СВОИ НЕ КРАШЕННЫЕ)

Светлые глаза

пухлые губки

груглое или треугольное личико

чистая светлая кожа

стройная

груд 2-3.

Гость
#15
Гость

из двух зол выбрираю посветлее. вокруг одна чернота, и девушки тож все поголовно черные, не люблю.

+1

Тип
#16
Гость

что еще за черные глаза? автор черных глаз не бывает, бывают карие. А карии любого оттенка -полюбому портят девушку. Волосы тут ваше вообще не причем. Красивее будет у которой более красивое милое лицо.

Под "черными глазами" я подразумевала темно-темно карие. Одри Тоту- пример таких вот глаз.

А теперь объясните мне следующую вещь: почему тут на форуме так не любят карие глаза? Это что, врожденный дефект, уродство, непростительный недостаток? Это такой же цвет, как и серый, голубой, зеленый, синий. Кстати, а Ва известно, что за цвет синих глаз ответственна та же хромосома, что и за цвет карих? Вот у меня карие глаза, и каково мне читать Вас?

Гость
#17

ну я откуда знаю почему? во все времена были свои каноны красоты! А уж светлые глаза ВСЕГДА были в фаворе.

Нет ,карие это не вражденное уродство- но это и не достонства, не плюсик, так- побочная неприятность, типа как волосы в нежелательных местах, они есть никуда от этого не дется -но это НЕ КРАСИВО.

Гость
#18

по-моему самое некрасивое - это серые глаза

Тип
#19
Гость

ну я откуда знаю почему? во все времена были свои каноны красоты! А уж светлые глаза ВСЕГДА были в фаворе. Нет ,карие это не вражденное уродство- но это и не достонства, не плюсик, так- побочная неприятность, типа как волосы в нежелательных местах, они есть никуда от этого не дется -но это НЕ КРАСИВО.

Ну и Моника Белуччи, конечно, была бы намного красивее с другими глазами, ага;))))) Волосы в ненужных местах- некрасиво, но причем тут цвет глаз, что Вы мешаете все в одну кипу???

Тип
#20
Гость

по-моему самое некрасивое - это серые глаза

Серые очень красивые глаза, если они не смешанные. Глаза грозового неба- такое зрелище я наблюдала в странах Центральной Европы.

Гость
#21
Тип

Ну и Моника Белуччи, конечно, была бы намного красивее с другими глазами, ага;))))) Волосы в ненужных местах- некрасиво, но причем тут цвет глаз, что Вы мешаете все в одну кипу???

это для примера если вы не поняли то сорри-не у всех значит мозг нормально функцинирует.

Тип
#22
Гость

Тип

Ну и Моника Белуччи, конечно, была бы намного красивее с другими глазами, ага;))))) Волосы в ненужных местах- некрасиво, но причем тут цвет глаз, что Вы мешаете все в одну кипу???

это для примера если вы не поняли то сорри-не у всех значит мозг нормально функцинирует.

Относительно Вас я поняла, к сожалению, все то, что Вы озвучили выше.

Гость
#23

шатенка, мягче и теплее краски. резкое не люблю.

Гость
#24

Блондинка с карими !

Гость
#25
Гость

а ну и какой внешности отдам предпочтение ? вот такой:

Блондинка или русоволосая (ТОЛЬКО СВОИ НЕ КРАШЕННЫЕ)

Светлые глаза

пухлые губки

груглое или треугольное личико

чистая светлая кожа

стройная

груд 2-3.

Ваш текст

Дуняша с ведром и выменем в руках))

#26

Я за контраст...черные волосы светлые глаза и наоборот)

гость
#27
Гость

Гость а ну и какой внешности отдам предпочтение ? вот такой:

Блондинка или русоволосая (ТОЛЬКО СВОИ НЕ КРАШЕННЫЕ)

Светлые глаза

пухлые губки

груглое или треугольное личико

чистая светлая кожа

стройная

груд 2-3.Ваш текст

Дуняша с ведром и выменем в руках))

второй размер - вымя?)))) Ну-ну...

Ваш текст

Гость
#28
Тип

Под "черными глазами" я подразумевала темно-темно карие. Одри Тоту- пример таких вот глаз.

А теперь объясните мне следующую вещь: почему тут на форуме так не любят карие глаза? Это что, врожденный дефект, уродство, непростительный недостаток? Это такой же цвет, как и серый, голубой, зеленый, синий. Кстати, а Ва известно, что за цвет синих глаз ответственна та же хромосома, что и за цвет карих? Вот у меня карие глаза, и каково мне читать Вас?

Ваш текст

Да просто некоторые вам завидуют имея невыразительные рыбьи глазки с тусклыми редкими ресничками и поросячей кожей.Вы загляните на соседнюю тему там коротышки девушек выше 168 дылдами зовут и страусихами,называют их рабочими лошадками,а коротконогие и маленькие типа для любви) Это же типичная зависть)) причём женская,неравнодушная такая.

Сколько на форуме глаз собралось те и проголосовали против противоположного. У всех-то в основном-то серо-голубые зенки))

У меня например болотный цвет глаз(зелёный) и ничё красавицей считаюсь. И никому не зовидовала никогда,а тем более цвету.Вот у нас в универе жаба ходит с синими глазами)))

а у младшей сестрёнки карие.Видели бы вы её глазки она просто пусичка!

Гость
#29
гость

ГостьГость а ну и какой внешности отдам предпочтение ? вот такой:

Блондинка или русоволосая (ТОЛЬКО СВОИ НЕ КРАШЕННЫЕ)

Светлые глаза

пухлые губки

груглое или треугольное личико

чистая светлая кожа

стройная

груд 2-3.Ваш текст

Дуняша с ведром и выменем в руках))

второй размер - вымя?)))) Ну-ну...

Ваш текст

Ваш текст

Внимательнее будь ВЕДРО С КОРОВЬЕМ ВЫМЕНЕМ деревенская доярка

гость
#30
Гость

гостьГостьГость а ну и какой внешности отдам предпочтение ? вот такой:

Блондинка или русоволосая (ТОЛЬКО СВОИ НЕ КРАШЕННЫЕ)

Светлые глаза

пухлые губки

груглое или треугольное личико

чистая светлая кожа

стройная

груд 2-3.Ваш текст

Дуняша с ведром и выменем в руках))

второй размер - вымя?)))) Ну-ну...

Ваш текстВаш текст



Внимательнее будь ВЕДРО С КОРОВЬЕМ ВЫМЕНЕМ деревенская доярка

Ваш текст

а шо тогда "не доярка" (просто интересно!) Чорнэнька?))

гость
#31
Гость

гостьГостьГость а ну и какой внешности отдам предпочтение ? вот такой:

Блондинка или русоволосая (ТОЛЬКО СВОИ НЕ КРАШЕННЫЕ)

Светлые глаза

пухлые губки

груглое или треугольное личико

чистая светлая кожа

стройная

груд 2-3.Ваш текст

Дуняша с ведром и выменем в руках))

второй размер - вымя?)))) Ну-ну...

Ваш текстВаш текст



Внимательнее будь ВЕДРО С КОРОВЬЕМ ВЫМЕНЕМ деревенская доярка

Ваш текст

ВЕДРО С КОРОВЬЕМ ВЫМЕНЕМ - чо за бред?! Какое вымя?!

Может коромысло с ведром?

)))))))))))))))))))))))))

гость
#32

Для автора.

На данном форуме считается уродством следущее: рост ниже 168 и выше 175, вес больше 50 кг, грудь меньше двушки, карие глаза и 46 размер одежды. Воть. Привыкайте, это - вуман)))

Страстная кареглазка
#33
Гость

что еще за черные глаза? автор черных глаз не бывает, бывают карие. А карии любого оттенка -полюбому портят девушку. Волосы тут ваше вообще не причем. Красивее будет у которой более красивое милое лицо.

Ваш текст-джесика альба тоже не того??? Идите на...

гость
#34
Гость

а ну и какой внешности отдам предпочтение ? вот такой:

Блондинка или русоволосая (ТОЛЬКО СВОИ НЕ КРАШЕННЫЕ)

Светлые глаза

пухлые губки

груглое или треугольное личико

чистая светлая кожа

стройная

груд 2-3.

Ваш текст

типичная доярка http://s017.radikal.ru/i418/1110/22/290e13f298dd.jpg

Тип
#35

32, а, понятно, спасибо хоть на разъяснении)А то мне сложно было понять причину такой иррационалной агрессии)

Тип
#36
гость

Гость

а ну и какой внешности отдам предпочтение ? вот такой: Блондинка или русоволосая (ТОЛЬКО СВОИ НЕ КРАШЕННЫЕ) Светлые глаза пухлые губки груглое или треугольное личико чистая светлая кожа стройная груд 2-3.

Ваш текст типичная доярка http://s017.radikal.ru/i418/1110/22/290e13f298dd.jpg



Хорошенькая девушка, а кто это?

Гость
#37

мне нравятся брюнетки, сама тоже крашусь в черный, люблю образ вамп. Особенно красиво когда у девушки черные волосы, черные глаза, загорелая чистая кожа и макияж с акцентом на глаза , с нежным блеском на губах.

Гость
#38
Гость

мне нравятся брюнетки, сама тоже крашусь в черный, люблю образ вамп. Особенно красиво когда у девушки черные волосы, черные глаза, загорелая чистая кожа и макияж с акцентом на глаза , с нежным блеском на губах.

самый распространенный в мире тип внешности. тип черножо пых чушек

Гость
#39

еще красиво когда ярко рыжие, красные, медные волосы и молочно-белая идеальная кожа. Мне кажется такой типаж скоро войдет в моду :) шатенок не люблю, серенькие они.

Гость
#40
Гость

самый распространенный в мире тип внешности. тип черножо пых чушек

ну и пусть, зато красиво!

Гость
#41
Гость

а ну и какой внешности отдам предпочтение ? вот такой:

Блондинка или русоволосая (ТОЛЬКО СВОИ НЕ КРАШЕННЫЕ)

Светлые глаза

пухлые губки

груглое или треугольное личико

чистая светлая кожа

стройная

груд 2-3.

Ваш текст

А что такого в крашенных волосах??? Если она красивая и ей идет

Гость
#42
Гость

ну я откуда знаю почему? во все времена были свои каноны красоты! А уж светлые глаза ВСЕГДА были в фаворе.

Нет ,карие это не вражденное уродство- но это и не достонства, не плюсик, так- побочная неприятность, типа как волосы в нежелательных местах, они есть никуда от этого не дется -но это НЕ КРАСИВО.

Ваш текст

Бывает карие глаза очень красиво, особенно у натуральных блондинок.

Сравнение с волосами в ненужных местах-неуместно.

Хотя у меня банальный вкус, мне нравятся голубоглазые блонды, какой и являюсь сама

гость
#43
Гость

еще красиво когда ярко рыжие, красные, медные волосы и молочно-белая идеальная кожа. Мне кажется такой типаж скоро войдет в моду :) шатенок не люблю, серенькие они.

Ваш текст

да ну...серенькие. Альба кстати шатенка, Добрев шатенка, разве серые?

Гость
#44

смотря какая брюнетка и смотря какая шатенка

Гость
#45

[quote="гость"]Ваш текст

да ну...серенькие. Альба кстати шатенка, Добрев шатенка, разве серые?[/

они конечно красотки, но в реальной жизни редко вижу красивых шатенок

Гость
#46
гость

Гость а ну и какой внешности отдам предпочтение ? вот такой:

Блондинка или русоволосая (ТОЛЬКО СВОИ НЕ КРАШЕННЫЕ)

Светлые глаза

пухлые губки

груглое или треугольное личико

чистая светлая кожа

стройная

груд 2-3.Ваш текст



типичная доярка http://s017.radikal.ru/i418/1110/22/290e13f298dd.jpg



в каждую да деревню по такой бы доярочке а

Смех да и только
#47
Гость

ну я откуда знаю почему? во все времена были свои каноны красоты! А уж светлые глаза ВСЕГДА были в фаворе. Нет ,карие это не вражденное уродство- но это и не достонства, не плюсик, так- побочная неприятность, типа как волосы в нежелательных местах, они есть никуда от этого не дется -но это НЕ КРАСИВО.

Смешно читать даже. Карие глаза - яркие и загадочные а вообще не в цвете дело. Цвет глаз не определяет красоту человека. Для примера вспомните цвет глаз у красивых знамсенитостей и ваших знакомых, и что все светлоглазые красавицы а кареглазые нет?

Тип
#48

Альба- латинка, наверняка она крашеная шатенка. Хотя я, конечно, могу ошибаться. А каштановые волосы по-любому "серенькими" быть не могут, посмотрите на Ольгу Куриленко. Хотя если вкус у Вас привередливый, она тоже покажется Вам мышкой))) Шатены-это разновидность рыжих, у натуральных рыжина так и бьет сквозь волосы, и, кстати, натуральных шатенок не так-то много.

я
#49

обычно кареглазые брюнетки всегда выигрывают на конкурсах КРАСОТЫ

Гость
#50

шатенки больше нравятся, а карие глаза могут быть потрясающе красивыми